Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » За флудим.....точнее заходим


За флудим.....точнее заходим

Сообщений 1 страница 30 из 944

1

...

0

2

Tiera написал(а):

Напугал кота сосиской

Я никого не пугаю, я просто говорю, что такие мрази как ты и тебе подобные мне омерзительны, жалкие, глупые твари, присягнувшие сатане, вы вызываете тошноту и рвоту, и в тоже время дикую ненависть, ваше глупое сборище, тупых ничтожных слизняков, пытающихся оправдать свое вуществование на етой планете, вы - никто!!!!

0

3

Пипец
Разные взгляды это еще слабо сказано!
Я же не позорю его Бога(хотя могу), так что он к моему то цепляется?!

0

4

Наруто
* Ниса оторвалась от поцелуя *  - А чему ты меня будешь учить? -

0

5

Верджил написал(а):

Я никого не пугаю, я просто говорю, что такие мрази как ты и тебе подобные мне омерзительны, жалкие, глупые твари, присягнувшие сатане, вы вызываете тошноту и рвоту, и в тоже время дикую ненависть, ваше глупое сборище, тупых ничтожных слизняков, пытающихся оправдать свое вуществование на етой планете, вы - никто!!!!

да блять что ты так с девушкой мне прям её жалко

0

6

эээм...Верджил.... Давай те не будем соррится.... не думай что я Сатаник... проста у каждого своя вера и свои правила на счет жизни

0

7

Верджил
А вы конечно умные! Поклоняетесь куску мяса на деревяшке! И Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!

2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.

3. Сатана олицетворяет не оскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!

4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!

5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.

7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего “божественного, духовного и интеллектуального развития” стало самым опасным из всех животных!

8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

0

8

Tiera
Верджил
Всё нах не ссортись.... Меня лучше материте

0

9

Nisa написал(а):

* Ниса оторвалась от поцелуя *  - А чему ты меня будешь учить? -

Хентаю

0

10

Пипец написал(а):

Всё нах не ссортись.... Меня лучше материте

Я добрый и мирный человек, если не начинать меня лошить без всяких на то оснований!

0

11

Tiera написал(а):

А вы конечно умные! Поклоняетесь куску мяса на деревяшке! И Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы! 1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
            2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
            3. Сатана олицетворяет не оскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
            4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
            5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
            6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
            7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего “божественного, духовного и интеллектуального развития” стало самым опасным из всех животных!
            8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

Девочка, те долго мозги промывали, я не стал даже ето дочитывать, потому что ту написана ересь!

Узумаки Наруто написал(а):

да блять что ты так с девушкой мне прям её жалко

Сложно такую, как она назвать девушкой!

Пипец написал(а):

эээм...Верджил.... Давай те не будем соррится.... не думай что я Сатаник... проста у каждого своя вера и свои правила на счет жизни

Но ето поклонение сатане, чего я крайне не люблю, и честно говоря таких мне охото убивать..............

0

12

Верджил написал(а):

Сложно такую, как она назвать девушкой!

ты что в бога веришь?

0

13

Tiera
Верджил
А я воопще ни в кого не верю....... И мне если чесно на них всёравно....... Кароче давайте не будете вы здесь ругаться

0

14

Узумаки Наруто написал(а):

ты что в бога веришь?

На етот вопрос я отвечал и скажу еще раз - ДА!!! А что?

0

15

Верджил написал(а):

Девочка, те долго мозги промывали, я не стал даже ето дочитывать, потому что ту написана ересь!

Мои мозги никто не трогал, в отличии от твоих!

Верджил написал(а):

Сложно такую, как она назвать девушкой!

Что сложно, так это назвать это нечто, чему поклоняешься ты "Богом"

Верджил написал(а):

Но ето поклонение сатане, чего я крайне не люблю, и честно говоря таких мне охото убивать..............

Что самое интересное, сатанистам на вас всех пох, а вот вы к нам так относитесь, только потому что мы на самом деле составляем вам конкуренцию, вы чувствуете, что можее проиграть эту схватку!

0

16

АААААААА

0

17

Пипец
Что с тобой, котя?

0

18

Tiera написал(а):

Мои мозги никто не трогал, в отличии от твоих!

Да что ты? И как же ты пришла в такую падшую веру, мм??

Tiera написал(а):

Что сложно, так это назвать это нечто, чему поклоняешься ты "Богом"

Пасть закрой, дело не твое, кого и как я называю!!!

Tiera написал(а):

Что самое интересное, сатанистам на вас всех пох, а вот вы к нам так относитесь, только потому что мы на самом деле составляем вам конкуренцию, вы чувствуете, что можее проиграть эту схватку!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Схватку? за что? А как же человеческие жертвоприношения, а? Или даже животные!?

0

19

Tiera
Верджил
Скажите пожалуйста НАХУЙ РУГАТЬСЯ?????? У каждого свои взгляды, все разные и зачем обсирать жизнь другого человека???????????

0

20

Верджил написал(а):

Схватку? за что? А как же человеческие жертвоприношения, а? Или даже животные!?

В сатанизме не приносятся жертвы ради убийства, человек может во время ритуала калечить только сам себя и ради себя, а животные не убиваются только ради ритуала, их мясо потом приготавливается и съедается, условно они убиваются ради пищи!

Верджил написал(а):

Пасть закрой, дело не твое, кого и как я называю!!!

А ты мне рот не затыкай! Затыкалка еще не выросла

Верджил написал(а):

Да что ты? И как же ты пришла в такую падшую веру, мм??

Чья вера еще падает? Вот вырезка:
В последние годы было немало попыток очеловечить духовную концепцию христианства. Они нашли свое отражение в самых насущных недуховных предметах. Мессы, читавшиеся ранее на латыни, произносятся теперь на родных языках - что, впрочем, приводит лишь к более легкому усвоению бессмыслицы, лишая в то же время церемонию ее эзотерической природы, согласующейся с догматическими принципами. Много проще достичь необходимой эмоциональной реакции, используя слова и фразы, недоступные пониманию, чем утверждения, которые даже самый немудреный разум подвергнет вопрошению хотя бы только из-за того, что они произнесены на родном языке.

Если бы священники и попы использовали те уловки, которые они применяют сегодня для того, чтобы заполнить свои церкви, сто лет назад, они были бы обвинены в ереси, названы дьяволами, подвергнуты гонениям, и, безо всякого сомнения, немедленно отлучены от церкви.

0

21

Пипец
Не я первая начала! Я всего лишь защищаю свои взгляды на жизнь! И этот грешник смеет называть себя защитником Бога, хотя сам нарушает все его заповеди в данный момент! Виновен во всех 7 грехах!

0

22

ДА ПИЗДЕЦ КАРОЧЕ.............БЛЯ МОДЕРОМ СТАНУ ЗАБАНЮ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ ПОМЕРИТЕСЬ

0

23

Все религии духовного характера придуманы человеком. Ничем иным, как своим плотским мозгом, он сотворил целую систему богов. У человека есть эго, его скрытое "я" и, лишь потому, что не в силах смириться с ним, он вынужден обособлять его вне себя в некоем великом спиритуальном создании, именуемым "Богом".

Богу дозволено делать то, что запрещено человеку, как, например, - убивать людей, творить чудеса ради удовлетворения своих собственных потребностей, управлять целым миром, не неся за это никакой видимой ответственности и т.д. и т.п. Если человеку нужен такой Бог и он признает его, значит, он поклоняется творению рук человеческих. То есть, ОН ПОКЛОНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ. СОЗДАВШЕМУ БОГА. Не является ли более осмысленным поклонение тому Богу, которого он сам создал в соответствии с собственными эмоциональными потребностями - тому, кто наилучшим образом представляет его целиком и полностью плотское существо, имеющее навязчивую идею первым делом изобрести себе Бога?

Если человек настаивает на обособлении своей скрытой сущности в виде "Бога", тогда зачем бояться своего истинного "я"; боясь "Бога" - зачем обращаться к самому себе, обращаясь к "Богу" - зачем обособляться от "Бога" ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТПРАВЛЯТЬ РИТУАЛЫ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ В СВОЕ ИМЯ?

Весьма популярным заблуждением является представление о том, что Сатанист не верит в Бога. Концепции "Бога" в толковании человека менялись на протяжении столетий столь сильно, что Сатанист просто принимает ту, которая ему подходит больше. Ведь это Человек всегда создавал богов, а не они его. Бог милостив для одних, ужасен для других. Для Сатаниста же, "Бог", каким бы именем он ни был назван, или даже не назван вообще, - видится неким уравновешивающим природу фактором и не имеет отношения к страданию. Эта могущественная сила, пронизывающая и поддерживающая равновесие всей Вселенной, слишком обезличена, чтобы заботиться о счастье или беде существ из плоти и крови, живущих на шарике из грязи, что является нашим домом.

Тот, кто отождествляет Сатану со злом, должен принять во внимание тех мужчин, женщин, детей и животных, что умерли лишь потому, что на то была "воля Божья". Без сомнения, человек, оплакивающий безвременную кончину своего близкого, предпочел бы находиться рядом с ним, нежели отдать его в руки Бога! Взамен же он получает лишь елейные утешения своего священника, говорящего: "На то была воля Божья" или "Утешься, сын мой, теперь он в руках Господних". Такие слова - очень подходящий для набожников способ мириться с безжалостном Бога или же оправдывать его. Но если Бог столь всемогущ и столь милостив, как объяснить, почему он позволяет твориться этому? Слишком долго набожники припадали к своим библиям и сводам правил, чтобы доказывать или разубеждать, судить, обвинять и толковать

0

24

Верджил написал(а):

На етот вопрос я отвечал и скажу еще раз - ДА!!! А что?

ну и зря

0

25

Tiera
Знаеж изивни меня, начав етот спор я удосужился таким как вы!!! Я и не задумался что обсирая тебя и говоря в твою сторону мат, я лиж стал похожим на таких как вы!

0

26

Верджил написал(а):

Знаеж изивни меня, начав етот спор я удосужился таким как вы!!! Я и не задумался что обсирая тебя и говоря в твою сторону мат, я лиж стал похожим на таких как вы!

Я рада, что ты это признал! Просто не трогай мою веру и я не трону тебя и твою веру

0

27

фуух......наконец то что то есть

0

28

Узумаки Наруто написал(а):

ну и зря

И ты сатан???

Tiera написал(а):

Все религии духовного характера придуманы человеком. Ничем иным, как своим плотским мозгом, он сотворил целую систему богов. У человека есть эго, его скрытое "я" и, лишь потому, что не в силах смириться с ним, он вынужден обособлять его вне себя в некоем великом спиритуальном создании, именуемым "Богом".
            Богу дозволено делать то, что запрещено человеку, как, например, - убивать людей, творить чудеса ради удовлетворения своих собственных потребностей, управлять целым миром, не неся за это никакой видимой ответственности и т.д. и т.п. Если человеку нужен такой Бог и он признает его, значит, он поклоняется творению рук человеческих. То есть, ОН ПОКЛОНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ. СОЗДАВШЕМУ БОГА. Не является ли более осмысленным поклонение тому Богу, которого он сам создал в соответствии с собственными эмоциональными потребностями - тому, кто наилучшим образом представляет его целиком и полностью плотское существо, имеющее навязчивую идею первым делом изобрести себе Бога?
            Если человек настаивает на обособлении своей скрытой сущности в виде "Бога", тогда зачем бояться своего истинного "я"; боясь "Бога" - зачем обращаться к самому себе, обращаясь к "Богу" - зачем обособляться от "Бога" ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТПРАВЛЯТЬ РИТУАЛЫ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ В СВОЕ ИМЯ?
            Весьма популярным заблуждением является представление о том, что Сатанист не верит в Бога. Концепции "Бога" в толковании человека менялись на протяжении столетий столь сильно, что Сатанист просто принимает ту, которая ему подходит больше. Ведь это Человек всегда создавал богов, а не они его. Бог милостив для одних, ужасен для других. Для Сатаниста же, "Бог", каким бы именем он ни был назван, или даже не назван вообще, - видится неким уравновешивающим природу фактором и не имеет отношения к страданию. Эта могущественная сила, пронизывающая и поддерживающая равновесие всей Вселенной, слишком обезличена, чтобы заботиться о счастье или беде существ из плоти и крови, живущих на шарике из грязи, что является нашим домом.
            Тот, кто отождествляет Сатану со злом, должен принять во внимание тех мужчин, женщин, детей и животных, что умерли лишь потому, что на то была "воля Божья". Без сомнения, человек, оплакивающий безвременную кончину своего близкого, предпочел бы находиться рядом с ним, нежели отдать его в руки Бога! Взамен же он получает лишь елейные утешения своего священника, говорящего: "На то была воля Божья" или "Утешься, сын мой, теперь он в руках Господних". Такие слова - очень подходящий для набожников способ мириться с безжалостном Бога или же оправдывать его. Но если Бог столь всемогущ и столь милостив, как объяснить, почему он позволяет твориться этому? Слишком долго набожники припадали к своим библиям и сводам правил, чтобы доказывать или разубеждать, судить, обвинять и толковать

Решила и тут людям мозги проиывать???

0

29

Tiera написал(а):

Я рада, что ты это признал! Просто не трогай мою веру и я не трону тебя и твою веру

Что я признал?

0

30

Верджил написал(а):

Я никого не пугаю, я просто говорю, что такие мрази как ты и тебе подобные мне омерзительны, жалкие, глупые твари, присягнувшие сатане, вы вызываете тошноту и рвоту, и в тоже время дикую ненависть, ваше глупое сборище, тупых ничтожных слизняков, пытающихся оправдать свое вуществование на етой планете, вы - никто!!!!

Что это?крик души,злоба,ненависть?
более чем за своё существование я знаю,что цотонисты хоть и имеют веру не ту для люда,
но они имеют ум.более чем "слово" тыпых подходит для людей обычных.
О,противочтоять ненастьям,голоду и ночи.
Насмешкам,бежам и отказам,как деревья
И звери бессловесные умеют.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » За флудим.....точнее заходим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно