Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » За флудим.....точнее заходим


За флудим.....точнее заходим

Сообщений 31 страница 60 из 944

31

Верджил написал(а):

Решила и тут людям мозги проиывать???

неправильные слова там.

0

32

Верджил
Ни ч чьими мозгами я ничего не делаю, если люди не захотят, решат что это глупость, то проигнорируют, а если, как я, увидят в этом правду, то пойдут за ней, откинув все другие лжеверы
А может кто-то отречется и от Бога и от Сатаны и это будет их выбор, который я не смею осуждать, ибо я всего лишь скромная последовательница Люцифера

0

33

Верджил написал(а):

И ты сатан???

нет но я всеровно не вер в бога потомучто он у меня отца забрал

0

34

здравствуйте всем.

0

35

БЛяяяя......заебали....давайте о чем нить нормальном поговорим?????????????Я блин сюда захожу, не для того чтобы слышать Всякие там Руганья......

0

36

RAYMON написал(а):

неправильные слова там.

Почемуже неправильные?  Хотя для кого как...

Верджил написал(а):

Что я признал?

Что сам не меньший грешник, чем я или любой другой, независимо от веры

0

37

Узумаки Наруто написал(а):

нет но я всеровно не вер в бога потомучто он у меня отца забрал

Тот, кто отождествляет Сатану со злом, должен принять во внимание тех мужчин, женщин, детей и животных, что умерли лишь потому, что на то была "воля Божья"

0

38

Узумаки Наруто написал(а):

нет но я всеровно не вер в бога потомучто он у меня отца забрал

Слушай я бы мог поболтать с тобой на ету тему, но сейчас я не буду етого делать, т.к. меня обвинят в том что я пытаюсь притянуть тебя к своей вере

Tiera написал(а):

Ни ч чьими мозгами я ничего не делаю, если люди не захотят, решат что это глупость, то проигнорируют, а если, как я, увидят в этом правду, то пойдут за ней, откинув все другие лжеверыА может кто-то отречется и от Бога и от Сатаны и это будет их выбор, который я не смею осуждать, ибо я всего лишь скромная последовательница Люцифера

Не ври, понимаю что у вас ето наверно восхваляеца, но не надо врать, даже сейчас ты пытаежся приманить на свою сторону людей!

0

39

Tiera написал(а):

Тот, кто отождествляет Сатану со злом, должен принять во внимание тех мужчин, женщин, детей и животных, что умерли лишь потому, что на то была "воля Божья"

ААА! Дак давайте сатане служить, чтобы потом вечно в аду гореть, так?

0

40

Верджил
Каждый человек думает сам своей головой... А если кто пойдет за мной, то я буду  только рада, а если нет, то чтож... Нас и так не мало бродит по миру

0

41

Tiera
где этот текст вы писали?в том законченном флуже?а то тут найти не могу.

0

42

блять короче вы тут щас нам всю бблию перепишите давай что нить другое говорить

0

43

Верджил написал(а):

ААА! Дак давайте сатане служить, чтобы потом вечно в аду гореть, так?

при всём моём набежавшем дружелюбии и уважении в ЛС ты сейчас сильно неправ.

0

44

КАРОЧЕ ТАК...................ВСЕМ ДОСВИДАНИЯ.....................

0

45

Верджил написал(а):

ААА! Дак давайте сатане служить, чтобы потом вечно в аду гореть, так?

Раз естественные инстинкты человека вводят его во грех, все люди есть грешники; а грешники попадают в ад. Если все мы попадем в ад, то встретим там своих друзей. Рай же должен быть населен весьма странными существами, коли все, для чего они вели праведную жизнь на земле, - это попасть в место, где они целую вечность могли бы бренчать на арфах.

0

46

Узумаки Наруто написал(а):

блять короче вы тут щас нам всю бблию перепишите давай что нить другое говорить

нет уж.погодите.

Пипец написал(а):

БЛяяяя......заебали....давайте о чем нить нормальном поговорим?????????????Я блин сюда захожу, не для того чтобы слышать Всякие там Руганья......

чем тебе это не нра?

0

47

RAYMON написал(а):

где этот текст вы писали?в том законченном флуже?а то тут найти не могу.

Вроде тут был...

0

48

Tiera написал(а):

Каждый человек думает сам своей головой... А если кто пойдет за мной, то я буду  только рада, а если нет, то чтож... Нас и так не мало бродит по миру

Еще бы рада, а то таких как ты маловато че то , а? А про жертвоприношения что ты мне на врала, у нас в городе есть заброшенная больница, гда нашли труп человека, и сатанинские пентаграммы, как ты ето обьясниж???

0

49

Верджил написал(а):

Еще бы рада, а то таких как ты маловато че то , а? А про жертвоприношения что ты мне на врала, у нас в городе есть заброшенная больница, гда нашли труп человека, и сатанинские пентаграммы, как ты ето обьясниж???

Есть такие, которые неправильно истолковывают нашу веру и счовсем не читали Библию! Сатана сам против бессмысленных убийств, которые не принесут тебе выгоды! А другой человек для нас лишь не многим менее священен, чем в вашей вере. Мы не убиваем ради удовольствия

0

50

RAYMON написал(а):

при всём моём набежавшем дружелюбии и уважении в ЛС ты сейчас сильно неправ.

В чем же??

Tiera написал(а):

Раз естественные инстинкты человека вводят его во грех, все люди есть грешники; а грешники попадают в ад. Если все мы попадем в ад, то встретим там своих друзей. Рай же должен быть населен весьма странными существами, коли все, для чего они вели праведную жизнь на земле, - это попасть в место, где они целую вечность могли бы бренчать на арфах.

Вообщето для того чтобы испытывать вечное блаженство! И не существами, а людьми, и там также могут быть друзья!!!

0

51

Tiera
вы же ещё олицетворяете цотонинскую церковь?
когда изучал про них знал хорошо,ща забыл.
когда скажу вы мне ответите правильно или нет.

0

52

Tiera написал(а):

Есть такие, которые неправильно истолковывают нашу веру и счовсем не читали Библию! Сатана сам против бессмысленных убийств, которые не принесут тебе выгоды! А другой человек для нас лишь не многим менее священен, чем в вашей вере. Мы не убиваем ради удовольствия

Не пытайся переубедить меня, ведьма!

0

53

Верджил
Все благочестивые люди заботятся лишь о том, как ублажить Бога, дабы он открыл “Перламутровые Ворота” рая для них после их смерти. Хотя, впрочем, если даже человек и прожил свою жизнь, не следуя законам своей веры, он МОЖЕТ в последний час послать за священником и на смертном одре свершить последнее покаяние. Тут же прибежит священник и “уладит” с Богом вопрос о пропуске в Царствие Небесное. (Йизиды, сектанты-дьяволопоклонники, имеют свою точку зрения на этот вопрос. Они веруют в то, что Бог всемогущ и всемилостив, но при жизни они должны ублажать Дьявола, поскольку это он вершит их судьбы на земле. Они настолько глубоко веруют в то, что Бог простит все их прегрешения во время отходных церемоний, что не считают нужным соотноситься с тем, как Бог смотрит на их жизнь).

0

54

RAYMON написал(а):

вы же ещё олицетворяете цотонинскую церковь?когда изучал про них знал хорошо,ща забыл.когда скажу вы мне ответите правильно или нет.

Что вы скажете? А так, я не то что олицетворяю, просто я ид за этой верой, я пропиталась ей

Верджил написал(а):

Не пытайся переубедить меня, ведьма!

Даже и не пытаюсь... Мне все равно... главно не трогай меня и я не трону тебя

0

55

Верджил написал(а):

В чем же??

ща в этом же посту и прочитаешь.

Верджил написал(а):

Еще бы рада, а то таких как ты маловато че то , а?

истинных цотонистов допустим в москве всего 50.остальные лишь херки.

Верджил написал(а):

как ты ето обьясниж???

бросаешь все грехи не понравившемуся человеку.не хорошо это.

Верджил написал(а):

там также могут быть друзья!!!

что же делать?а если вокруг предатели,готовые пулю в спину.что тогда?

0

56

Tiera написал(а):

Все благочестивые люди заботятся лишь о том, как ублажить Бога, дабы он открыл “Перламутровые Ворота” рая для них после их смерти. Хотя, впрочем, если даже человек и прожил свою жизнь, не следуя законам своей веры, он МОЖЕТ в последний час послать за священником и на смертном одре свершить последнее покаяние. Тут же прибежит священник и “уладит” с Богом вопрос о пропуске в Царствие Небесное. (Йизиды, сектанты-дьяволопоклонники, имеют свою точку зрения на этот вопрос. Они веруют в то, что Бог всемогущ и всемилостив, но при жизни они должны ублажать Дьявола, поскольку это он вершит их судьбы на земле. Они настолько глубоко веруют в то, что Бог простит все их прегрешения во время отходных церемоний, что не считают нужным соотноситься с тем, как Бог смотрит на их жизнь).

Вот тут ты глубоко не права!!!!Ето может раньше католики, которым давали деньги за то чтобы снять с себя грехи люди, сейчас же если ты жил в пороке и лжи, а вот перед смертью решил исповедаца, не даст тебе возможность попасть в рай, так как злодеяний на твоей душе в любом случае больше! И одна исповедь не поможет в етом!

0

57

Tiera написал(а):

Что вы скажете?

да говорю вспомню скажу))

Tiera написал(а):

А так, я не то что олицетворяю, просто я ид за этой верой, я пропиталась ей

а кста кто вас за язык тянул,что вы тут сказали?

0

58

RAYMON написал(а):

что же делать?а если вокруг предатели,готовые пулю в спину.что тогда?

Ето ты про рай???
RAYMON
знаеж, у меня ощущение, что те нрава сатаны!!

0

59

именно сатанизм религиозным культом деже не назовешь... Это философия одиночек, пожалуй так более правильно будет охарактеризовать... Как опухоль готики рассматривать его неверно потому что это нетакое уж и плохое явления чтоб быть опохолью, и исключительно к готике ни какогог отношения не имеет... Я увлекался сатанизмом довольно давно и понял что не мое это, сатанизм был между дьяволопоклонничеством и язычеством на котором я и остановился в своем поиске...

0

60

RAYMON написал(а):

именно сатанизм религиозным культом деже не назовешь... Это философия одиночек, пожалуй так более правильно будет охарактеризовать... Как опухоль готики рассматривать его неверно потому что это нетакое уж и плохое явления чтоб быть опохолью, и исключительно к готике ни какогог отношения не имеет... Я увлекался сатанизмом довольно давно и понял что не мое это, сатанизм был между дьяволопоклонничеством и язычеством на котором я и остановился в своем поиске...

http://i023.radikal.ru/0802/bd/dd4ba4296233.gif  ДАК ТЫ ТОЖЕ САТАН????

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » За флудим.....точнее заходим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно