Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №13


Комната №13

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Ханами шла по коридору и выискивала свою комнату. интересно, а я одна буду или с соседками? скорее всего с соседками... - подумала девушка и, найдя дверь, зашла внутрь. Увидев спящую девушку, она тихо закрыла дверь, положила чемодан на свободную кровать и присела на нее. пока просто посижу...без шума...чтобы ее не разбудить... - Ханами чуть улыбнулась своим мыслям и стала смотреть в окно, думая о чем-то своем.

0

3

по коридору шел мужчина он заглянул в комнату к девушкам.

ОСС. не Кабуто

0

4

Ханами услышала, что дверь тихо заскрипела, и повернула голову в ее сторону.
- здравствуйте... - негромко сказала девушка, не зная, кто это и что этому мужчине можно вообще сказать. лучше вообще помолчу...не то ляпну что-нибудь не то и будет потом неудобно... - пронеслось у Ханами в голове.

Отредактировано Hanami (2008-03-02 19:06:12)

0

5

ехидно спросил
уроки прогулиааем,да?

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-03-02 19:07:24)

0

6

Ханами в капле. совсем забыла...надо было ведь взять расписание или что здесь у них... - подумала девушка.
- Эм...ну я только приехала... - проговорила она, поднявшись с кровати. интересно, а кто он..?
- А вы кто? - тут же спросила Ханами. Ну вот...мое вечное любопытство...

0

7

знаешь, мне не интересны твои истории. тебя могут выпороть...есть у нас 1 учитель...Кабуто-сан..о! он так бьет...пошли к нему
мужчина схватил Ханами за руку и потащил в кабинет 17.
-----кабинет 17

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-03-02 19:22:49)

0

8

мужчина повернулся к Клер.
а кто у вас учитель?

0

9

Вошла с несколькими чамоданчиками на колесах
Тут свободно?

0

10

постояла так и не дождавшись ответа ушла искать куда-бы поселиться

0

11

Лилия
Сначала..отпишись в важной теме.Комната девушек..и тогда создаш.

Отредактировано Азира (2008-03-06 23:55:39)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно