Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №12


Комната №12

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

+1

2

*Пришла улеглась на кровать*
а тут ничего...надюсь уживусь...

0

3

Наруто как обычно прогуливался по ошбшежитию дыща свежим вечерним воздухом и наблюдая за звёздами, вдруг он обратил внимание на маленький лучик света , который пробивался из замочной скважини...
хм.. кто это в такой поздний час не спит... - с этой мыслю подошол к двере, посмотрелна номер...
12.. хм.. новенькая начит...
поднял руку, постучал в дверь "тук-тук"

0

4

*Лежала на кровати,свет не был выключен,услышала стук в дверь*
Кто же это в столь поздний час?*Пошла открывать дверь*О,здравствуйте Сенсей!Заходите!

Отредактировано Вальет (2008-03-01 01:44:03)

0

5

привет! - весёлым голосом и улыбкой на лице сказал Наруто и прошол в комнату...
хм.. миленько.. - осмотрев комнату Наруто подошол к креслу и сел в него...
ты значит новенькая? - миленько улыбаеться и смотрит на девушку...

0

6

Э...даЯ новенькая!А вы наверно мой учитель?
*Немного стесняясь посмотрела на сенсея*

Отредактировано Вальет (2008-03-01 01:53:15)

0

7

угу, меня зовут Наруто! но ты можеш звать Наруто-сенсей - с милой улыбкой на лице сказал Наруто...
а тебя как можно называть? - сидит в кресле и осматривает девушку с годовы до ног...
хех.. а она нечиво, даже очень - на лице появилась слегка хитрая улыбка...

0

8

Хорошо Наруто-сенсей!Меня звать Вальет
*осмотрела Наруто* А он ничего!Красивый мне учитель попался!...и чего это он на меня так хитро смотрит?....наверно что то задумал..мне это нравится*улыбнулась*

0

9

хм... редкое и очень красивое имя. - ухмыльнулся и продолжает смотреть на девушку...
хех.. а ты знаеш чему я буду тебя учить? ну тобиш тебе говорили когда ты сюда поставала?

0

10

Э..спасибо!Да конечно знаю!
*все еще смотрела на учителя*

Отредактировано Вальет (2008-03-01 02:14:09)

0

11

встал из ксресла и спокойным шагом подойдя к ученице положив  одну руку на ей талию и приблизившись к её ушку...
а нехочеш провести первый урок? - прошептал соблазнительным голосом на ушко девушке и поцеловал её в шею...

0

12

*Почувствовала дыхание сенсея*Я не против*ехидно ответила девушка*

0

13

положив вторую руку к ней на талию, прижал ученицу к себе, мило улыбнувшись провёл язычком по её сочным губкам и занул свой язычёк в её в роти, облизав её губки и соприкоснувшись с её тёпленьким язычком...
хех.. ешёбы она была против... - опустил одну руку с её талии  на попку, слегка задрав в верх платье ученици тем самым оголилв её трусики...

0

14

а он знает как удолетворить женщину....какой он нежный...*когда наруто провел язычком по ее губка,то по ее тел пробежала дрожь*

0

15

уложив Вальет на кровать, снял с неё платье, тем самым обножив её красивое тело...
Посмотев на неё сверху, Наруто сорвал с девушки ливчег оголив её шикарную грудь, проведя по её груди язычком оставив за собой мокрый следи,поднявшись к её губым  поцеловал девушку в засос, резво играя своим язычком в её ротике, при этом положив одну руку к ней на грудь и начав слегка её массировать...

0

16

*Играла своим язычком с язычком наруто*какой он милый..

0

17

через пару минут оторвавшись от её губ, напоследок провеля язычком по ним, опустился ниже к её груди и начал облизывать и ласкать её, водя язычком по контурам её сосков и слегка покусывая их...
После того как Вайлет облизала пальчики Наруто на руку, он опустил руку к девушке ниже пояса и засунул в трусики, начав нежно и лаского водить пальчиками по её половым губкам иногду углубляя их вовнутрь...

0

18

*издала  не слишкомм громкий стон*все что делает сенсей так меня возбуждает...сенсей...вы прекрасны...

0

19

слегка улыбнувшись продолжил ласкать Вальет, но на этот раз покусывая её затвердевшие соски ешё сильнее и водил пальчиками по её киске ешё быстрее углубляя пальчики всё глубже в Вальет...
почувствова что Вальет уже возбудилась, стянул с неё трусики и проложив мокрую дорожку от её груди до киски, начал  облизывать её половый губки, энергично двигая язычком, иногда углубляя его вовнутрь и слегка покусывая зубками её половые губки...

0

20

*Вальет застонала еще громче прежнего,но потом попыталась немного тише что бы не было слышно на все школу*

0

21

продолжал облизывать её киску, лаская язычком её половые гобки и углубляя его вовнутреЬ, поралейно гладил одной рукой её тело, после переведя её на грудь начал крепко сжимать её, а пальчиками закручивать её затвердевшие от возбуждения сосоки, а второй рукой ласкал её киску раздвигая пальчиками половые губки Вальет и облизывая внутри язычком, иногда углубляя пальчики вовнутрь  и вынимал чтобы облизать и после опять засунуть их в Вальтер...

0

22

*Ей так это все нравилось что она все таки не смогла здржатся и громко простонала....*Н-наруто-сенсей....Ой...похже я слишком громко протонала..но он так удовлетвряет..что я просто не здержалась....*девушка крепко схватилась за простынь и продолжая получать наслаждения от действий её учителя...*

0

23

услышав что девушка произнесла его имя в наслаждение Наруто ускорил темп, водя язычком ещё быстей...
Через пару минут доведя девушку до оргазма, с улыбкой на лице посмотрел как из Вальет вытекает любовный сок, переведя взгляд на её лицо, высунул язычёк и прошолся им от её пупка до шеи оставив за собой влашный след, обизав её губы просунул язычёк кней в ротик, проведя им по её зубкам и соприкоснувшись с её язычком, поралейно положил руку ей на грудь и слегка начав её массировать, крепко сжимая и покручивая её соски...

0

24

оторвавшись от губ сенсея посмотрела вему в глаза н-наруто...сенсей...извинете....не здеражалась... еле еле выговорила девушка, облизав его губы и слегка укусив за нижнюю губу запустила ему в ротик свой язычок и начала резво им играть там, водя одной рукой по её спине, а другой в его густых светлых волосах, прижамая сильнее к себе

0

25

с улыбкой на лице посмотрел в глаза Вальет...
да нечиво, с каждым бывае - прошептав возбуждённым голосом, ответив на её поцелуй начав играть с её язычком, поралейно держа свою руку на её груди и слегка массируя её...
можно я в тебя войду? - возбёждённым голосом и с хитрой улыбкой на лице спросил Наруто у девушки, облизывая свои и её губки, и гладя другой рукой её по голову...

0

26

*Вальет очень возбуждало то как наруто-сенсей мосировал ей грудь*Да......*сказала Вальет слегка куснув учителя за губу*он прекрасен....*перевернувшись и оказавшись сверху наруто, девушка пошлась язычком от его губ и до штанов, растегнув ни них ширинку стянула с Наруто штаны, взяла рукой его член и пару раз засоснув его и облизав кончиком языка его головку... Вальет села на Наруто сверху направив рукой член наруто по направлени к своей киске и медленно села на член издав при этом громкий стон и начав потихоньку прыгать на нём, положа одну руку себе на грудь, а другой гладила Наруто по его прессу*

0

27

возбудившись от действий Вальет ешё больше, положил одну руку ей на талию, а второй прижал еёже руку к груди и начал слегка помогать прыгать на члене, издавая при этом лёгкие стоны и смотря на девушку которая наслаждалась моментом и изгибла спину от наслаждения...
а она похожа на львицу, хех... тогда я буду её львом! - в голове Наруто промелькнула странная мысле от которой он возбудился ешё больше и опустив вторую руку к Вальет а талию начал ешёбыстрей подымать и опускать её на свой член...

0

28

Мариса шла по коридору в поиске своей комнаты-Она должна быть где-то сдесь...хм......№12....о..моя!!!
Зайдя в комнату девушка осмотрелась и положила свою сумку на свободную кровать увидев ещё чьи-то вещи *подумала*
О...славо богу не одна.....хм....а комнатка не чего жить можно!!!.После того как Мариса осмотрела комнату начила разберать вещи
Страно, а где все?

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно