Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комнатка №70 =^_^=


Комнатка №70 =^_^=

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

---Кафе---
Кану вошла в комнату и вздохнула. Эх... Ничего не изменилось... В комнате действительно ничего не изменилось - Лилит занималась какими-то своими делами, а девушка - неко попрежнему крепко спала.
- Я вернулась. Кстати, Лил, советую и тебе прогуляться до кафе. Там так вкусно пахнет...
Кану подняла голову к верху и вдохнула воздух. Едой, конечно же, уже не пахло. Но зото пахло чем-то сладким, еле-уловимым.

0

32

Фу-у-у... Как скучно! Кану разбирала вещи. Первым делом она складывала трусики в ящичек, а уже потом начала перебирать одежду. Хоть бы кто-нибудь зашёл... И даже поговорить не с кем... Девушка понурила голову и опустилась на колени. Усталость одолевала её, но она не любила спать - боялась пропустить что-нибудь важное. Но что может произойти важного здесь и сейчас?.. Зная точный ответ на этот вопрос, Кану без колебаний встала и пошла к кровати. Она улеглась на край кровати, прикрыла глаза и погрузилась в сон.

Отредактировано Kan-san (2008-09-19 18:06:17)

0

33

Слова вошедшего парня выдернули Кану из дремоты. Она открыла глаза и улыбнулась. Ну вот, только я лягу спать, как кто-нибудь придёт. Надо было, наверное, сразу лечь спать... Ну вот и здорово теперь скучно не будет! Девушка привстала, села на кровать и подправила волосы.
- Привет, меня зовут Кану Унтё, для вас просто Кану. Приятно познакомиться.
Унтё окончательно прогнала сонливось, пару раз тряхнув головой. Она принялась аккуратно разглядывать парня, стараясь, чтобы тот ничего не заметил. Ей просто очень не хотелось, чтобы кто-нибудь посчитал её пошлой.

0

34

Кану немного подвинулась, чтобы никого не притеснять. Она еле-заметно улыбнулась и положила ногу на ногу.
- Просто отлично. Только вот, скучно... Извините, если это не скромный вопрос, но мне безумно интересно: что у вас на шее?
Девушка удивлённо покосилась на шею парня. Она была весьма удивлена, так как никогда не видела ощейников на людях. Ну, значит так надо... Нет, всё таки жутко интересно....

Отредактировано Kan-san (2008-09-20 09:54:35)

0

35

Кану почувствовала неловкость за свой вопрос и у неё на щеках появился легкий стыдливый румянец. Не надо было спрашивать... Дурацкое любопытство...
- Извини, пожалуйста, я и не думала, что всё так...
Она опустила глаза, почувствовав себя виноватой перед гостем. У неё часто так получалось из-за излишнего любопытства. И она всегда извинялась, а потом долго молчала, незная, что сказать.

0

36

- Ну, как скажешь!
Кану даже не почувствовала обьятий парня, точнее, не приняла их как намёк на что-то пошлое.  Она часто вот так обнималась со своими друзьями и уже привыкла. Да ей и не нужно было больше ничего, кроме обьятий. Она спокойно вздохнула, чувствуя облегчение. Она не стала ничего делать в ответ - она просто сидела и мило улыбалась.

0

37

Больничное крыло----
Как и оказалось, добраться до комнаты не составило особого труда. Четвертый этаж ну совсем пустовал. Это немного приободрило парня, ведь, как ни как, ему сейчас не льстило то, что кто-то мог попасться. Был ли это учитель или ученица, но просто не хотелось видеть их сияющие лица. Перед тем, как подняться на четвертый этаж, им пришлось пройти по лестнице. В этот момент Син очень внимательно следил за Эвой и помог ей поднять чемоданчик, просто, без слов, подойдя и взяв его в свои руки. Ну, ничего не поделаешь, Эва. Я еще не слишком уверен, что ты в полном порядке.сказал Син и извиняюще улыбнулся. И так, добравшись до четвертого этажа, Токогава так и не отдал ей чемоданчик. То ли забыл, то ли просто не захотел. Но вот вскоре, вступив в коридор, он, вместе с девушкой, направились в сторону комнаты 70. Добрались сравнительно быстро. Эва шла спокойно, как Сину казалось, да и сам он выучил эту школу уже как свои пять пальцев. Уже через несколько дверей, впереди показалась табличка «Комната 70». Спокойно вздохнув, парень направился к ней. Дойдя до комнаты, Токогава остановился рядом с дверью и опустил чемоданчик на пол, посмотрев сначала на табличку, затем медленно перевел взгляд на Эву:
-Ну, вот, мы и пришли. Это твоя комната. Будь осторожна, вдруг кто-нибудь там есть? Чаще всего ученицы живут с соседями, так веселее. Эва, ты точно хорошо себя чувствуешь? Взгляд Сина предательски чуть дрогнул, хотя он пытался держаться непоколебимо. Но эту черту, парень, никуда из себя деть не мог. Волновался за каждого и вся. Скорее всего такое качество досталось ему от бабушки. Проследив взглядом за тем, как девушка открывает дверь, Син спокойно вздохнул. Чего он боялся? Что там в комнате будет учитель? Или директор? Только вот  его мне там не хватало. Живот снова тихо заурчал. Да слышу. Подождешь. Сейчас удостоверюсь, что Эва все нашла, устроилась, а затем и до тебя дело дойдет. Так что не пали меня. Усмехнувшись своему глупому общению с желудком, Токогава вошел следом, чуть прикрыв дверь за собой и поставив чемоданчик рядом с тумбочкой. Сразу же взгляд стал скользить по комнате изучая её. Вроде бы обычная комната, ничего сверхъестественного. И так, мы прибыли. Комната вполне подходит, ну, не знаю как Эве, а я бы тут ужился. Мне не привыкать. Приходилось жить и на улице. Ну только прошлого мне вспоминать не хватало. Син помотал головой, дабы избавиться от назойливых мыслей о прошлом, что, частично, удалось.

0

38

Больничное крыло<------>Комната №70

Все таки Эве пришлось уступить вести себя Сину, она даже понятия не имела, где находится ее комната, но была уверена, что Син отведет ее куда нужно. За время их разговора, парень был очень открытым и честным. Эва уже потихоньку стала привыкать к нему. Понятное дело, он ей уже нравился, не просто как друг, но если Син того захочет, только тогда Эва сможет любить его по настоящему. Сейчас, как ей казалось, это просто влечение и потребность.
Потребность...ужасное слово.
Подумала девушка и постаралась откинуть нахлынувшие чувства. Сейчас она шла с очень милым и заботливым юношей, но Эве вспоминалось прошлое, что когда-то она так же, идя по своей старой школе, держала за руку темноволосого юношу, она была влюблена. Юноша лишь использовал ей в своих целях, а Эва, поглощенная своей любовью, до которой никому и дела не было, не замечала ничего.
Это наверное и была...любовь с первого взгляда.
У девушки слегла покраснели глаза и выступили слезы. Так как она шла позади Токогавы, Эва быстро встряхнула головой, чтобы отогнать все, что сейчас крутилось на уме и начала часто моргать глазами, чтобы сырость в них прошла. По дороге Син принял ношу нести чемодан сам, взяв его из рук Эвы. Поднявшись по летнице и пройдя несколько метров, оба остановились. Эва подняла глаза и увидела темную дверь из чистого дерева. На ней висела табличка с номером комнаты.
- Ну, вот, мы и пришли. Это твоя комната. Будь осторожна, вдруг кто-нибудь там есть? Чаще всего ученицы живут с соседями, так веселее. Эва, ты точно хорошо себя чувствуешь?
Девушка посмотрела на парня, но быстро отвела взгляд.
- Что же...кажется им придется постараться уживиться со мной, если они не хотят увидеть девушку в гневе! Да Син, не переживай. Я в порядке.
Расстроенно проговорила девушка, стараясь не смотреть парню в лицо. Внутри нее все кипело от отчаянья. Она не могла решиться, не могла ничего сделать. Страх за свою беспечность может ей дорогого стоить. Эва думала, но надеялась, что такие отношения не приведут ее к плохому. Ведь однажды, ей уже было больно. Эве не хотелось испытывать эту боль снова. Атмосфера, как казалось Эве, стала накаливаться. Ей показалось, что она сейчас сорвется, пошлет Сина куда подальше или даже зарыдает. Нет, Эва терпела эту боль внутри себя, она всегда боялась своими проблемами причинить кому-то вред. Она не хотела ранить Сина себе в успокоение. Она быстро сменила тактику. Эве было известно, что комнаты учениц закрываются только изнутри и поэтому, схватившись за ручку, она без стука, отворила дверь настежь. Внутри никого не было. Девушка быстро прошла внутрь помещения. Комната оказалось светлой и чистой. Проветренной. Все аккуратно было убрано, ничего лишнего в репертуаре. Эва вздохнула. Нахлынувшие чувства вдруг испарились и Эве стало гораздо легче дышать. Она закатила свой чемоданчик и поставила его около стенки. Потом, Эва с легкостью, взглянула на Сина и услышала урчание его живота. Она улыбнулась.
- Не помешало бы и перекусить.
Эва вновь осмотрела комнату. Тут была небольшая кухня и три ванны. Эва обрадовалась такому.
- Я сейчас что-нибудь приготовлю, ты проходи. Похоже сейчас я найду, чем тебя отблагодарить!
Слова Эвы походили не на вопрос и предложение войти, а скорей как утверждение того, что она собирается сделать. Девушка одарила Сина еще одной откровенно милой улыбкой. Она быстро прошла к свободной кровати. Она определила это по тому, что шкаф рядом с деревянной ложей был пуст и одна дверца была открыта.
Кажется, меня ждали.
Девушка раскрыла чемодан и стала просматривать, как лежат ее вещи. Потом она повернулась на Сина.
- Я надеюсь, ты любитель выпить? Иначе, мне придется расправляться с этой бутылкой итальянского вина одной.
Пошутила девушка, показывая большую бутылку парню, но про себя она подумала нечто другое. У семьи Эвы есть традиция. Когда член семьи переселяется на другое место, он должен осушить бутылку вина, привезенную из родного дома. Эве это было известно и она надеялась, что Син выпьет с ней, иначе ей придется самой с этим справляться, а уж тогда, жди неприятностей от ее поведения.

ОФФ: игроки, что в этой комнате, похоже долго не отписывались. Последнее сообщение было давно написанно. Так что, давай сделаем вид, что комната пуста?

Отредактировано Evanessa (2009-04-29 18:58:26)

0

39

Уже войдя в комнату, парень стал осматривать её взглядом. Не то, чтобы было уж слишком интересно, где придется жить Эве, хотя, от части было так. Просто он искал документы. Взгляд медленно скользил по окну, дальше к шкафу, кровать, ближайшая тумбочка. Тут он задержался, но, не найдя там ничего, пошел дальше. От того, что пока документы не попали на глаза, где-то внутри что-то медленно сжималось. Не то ли это чувство, когда знаешь, что будет так, но внутри пытаешься успокоить себя во чтобы то ни стало? Именно сейчас Син так и чувствовал себя.  На предложение Эвы зайти и перекусить, Токогава просто расплылся в блаженной улыбке. Покушать – это как раз было вовремя. Желудок в данный момент промолчал с помощью больших усилий хозяина. Хватило и того, что он мучил его по дороге. Пройдя в комнату, парень снял с себя ботинки и расстегнул верхние пуговицы рубашки. Слишком уж это ноющее ощущение было неприятно, да и впервые такое, от чего дыхание иногда перехватывало. Сделав еще несколько шагов вперед, Син подошел к письменному столу. Это была необходимая вещь в каждой комнате. Вот только из своей, парень, её вынес. Уж очень придавало ощущение, будто в первом классе. - Я надеюсь, ты любитель выпить? Иначе, мне придется расправляться с этой бутылкой итальянского вина одной. Посмотрев на Эву, Токогава нежно улыбнулся и прикрыл глаза. Он не пил. Для него это было что-то на подобии яда, хотя это слишком сказано. Просто, каждый раз тело реагировало по разному, на принятии жидкости такого рода. Но, как парень понял по бутылке, это было вино. Почему бы и нет. Можно попробовать. Да и если что, Эва за мной присмотрит. Решив для себя и поставив на это точку, Син открыл глаза и посмотрел в глаза девушке:
- Я присоединюсь.  Только, Эва, если что, присмотри за мной. Для меня это будет впервые.
В данный момент от этих слов он почувствовал себя ребенком.  Ну ничего с собой поделать не мог. Это часть него, «большой ребенок» - как назвала его бабушка еще в старшей школе. Проведя рукой по поверхности стола, Син наткнулся на папку. Незаметно вздрогнув, он перевел глаза и нашел то, что искал. «Прочитать, обязательно» - такое название красовалось на папке.  Взяв её в руки, Токогава открыл и стал читать первую страницу. Краткое био Эвы, дальше шли правила школы и, наконец, строка «Учитель», она пустовала. Это удивило уж больше всего, чем удивило бы то, что директор этой школы скоро уйдет на пенсию. Странно…. Учитель и отсутствует. Не может быть такого. Ошибка? Нет. Будем надеяться, что нет. Закрыв папку, парень тихо выдохну с каким то облегчением. Положив документ обратно, Токогава подошел к девушке:
-Может, с готовкой я тебе помогу? Конечно, только вот на счет салатов, я их по большей части порчу. Сколько не пытался, не выходило. Это, прям, мое проклятие. Смущенно улыбнувшись, Син  еще раз оглядел бутылку вина.

0

40

Пока Син занимался своими небольшими делами, Эва быстро пробежалась взглядом по всем своим вещам. Она полазила по всем карманам, чтобы в очередной раз удостовериться, хотя это было излишне, ведь Эва никогда ничего не забывает, ну или старается не забыть.
Все взяла, ничего не забыла. Это радует. Я просто мозг!
Мысленно хвалила себя Эва и на ее лице выступила нежная и довольная улыбка. Выложив несколько вещей из чемодана, Эва взяла вешалки из шкафа и, повесив на них пиджаки, несколько легких накидок и еще несколько нужных, как ее казалось, вещей в такие теплые, но непредсказуемые дни. Нижние белье она постеснялась пока что выкладывать. Оно было очень откровенным, но элегантным, и все же Эве не хотелось в очередной раз краснеть перед парнем, который находится в нескольких метров от нее.
- Я присоединюсь. Только, Эва, если что, присмотри за мной. Для меня это будет впервые.
Ответил Син на предложение Эвы. Пока Эва стояла спиной к парню, ее лицо так и светилось от такой удачи. Она прищурила глаза и осталась довольна таким выбором Сина.
Круто! Не думала, что он согласится! Как же я рада!
Син не видел ее скрытой радости, но чуть успокоившись и приведя свои эмоции в порядок, Эва повернулась к юноше и ни одна мышца на лице не дрогнула, тем самым не выдала девушку. Эва опять подошла к шкафу и стала заниматься чем-то своим. Краем своего взгляда, девушка заметила, как нервно читает что-то ее гость.
Похоже это то самое, папка с известиями.
Девушка поняла это по виду юноши. Она вздохнула и не стала возражать тому, что Син решил прочесть ее без разрешения. Наоборот, она была даже в какой-то степени рада этому, так как узнав ее содержимое со слов Сина, не будет для нее таким уж сильным ударом. Эва боялась, что выбор за нее уже сделали. Улыбка спала с ее уст. Девушка, ни сказав ни слова, направилась в сторону небольшой кухни, но достаточно уютной. В руке она держала большую бутылку вина. Дойдя до большого обеденного стола, она поставила на нее бутылку и незамедлительно стала рыскать по полкам в поиске чего нибудь съедобного. Найдя все, что ей было нужно, она положила все составное на стол. Из-за небольшого выбора, Эва решила приготовить легкий салат для перекуса. Сама то она есть не хотела, но и готовить особо не хотелось, Эва была уставшей с дороги. Девушка надеялась, что парень войдет в ее положение. В этот момент к ней подошел Токогава и предложил ей свою помощь.
- Может, с готовкой я тебе помогу? Конечно, только вот на счет салатов, я их по большей части порчу. Сколько не пытался, не выходило. Это, прям, мое проклятие.
Девушка подняла взор и одарила его шальной улыбкой. Она схватила его за плечи и усадила в первый попавшийся стул, который по случаю располагался чуть дальше того места, где они сейчас стояли. Она резко, но аккуратно, толкнула Сина на стул. Эва чуть склонилась к нему и заглянула ему прямо в его зеленые глаза.
- Лучше будет, если готовкой займусь я. Я как раз хочу приготовить салат, так что, думаю, не стоит переводить продукты твоими экспериментами. Не переживай, я присмотрю за тобой.
Девушка усмехнулась и улыбнулась Сину. Она отпрянула от него и вновь приблизилась к столу. Взяв овощи, она тщательно их вымыла. Потом она схватила острый нож и аккуратно, мелкими квадратиками стала нарезать их, а потом скидывать готовую нарезку в специально отведенную для этого миску.
- И что же там было написано, скажешь?
Девушка не удержалась. Она знала, что Син поймет то, на что Эва намекает и надеялась на ответ, честный ответ с его стороны. Хотя Эва была готова и к худшему, уже успела подготовиться.

0

41

Син проводил взглядом девушку, которая направилась, видимо, на кухню. Чуть наклонив голову, он успел разглядеть её со спины. Изящные изгибы тела, легкая походка. Можно было сказать, что она как листок, который оторвался с дерева и летит, подгоняемый ветром. Когда же Эва скрылась от взора, Токогава перевел задумчивый взгляд на стол, где лежала папка с документами. Что-то совсем не нравилось ему. Неужели в этой школе, наконец, дали возможность делать выбор самим девушкам? Но, тогда я не вижу списка учителей. Может…ксо…я даже не знаю, что подумать. Ладно. Тем лучше для Эвы… наверное…но, если что, я её в обиду не дам. Поняв, что только что Син произнес в мыслях, он замер. Это было как гром среди ясного неба. Сердце екнуло, давая понять, что вполне согласно с этими словами. Прикрыв глаза, парень тихо вздохнул, приводя себя в порядок. С каждым разом что-то менялось в его отношении к Эве. Появлялось новое. И с каждой минутой, сам того не подозревая, Токогава понимал, что она стала ему настоящим другом, даже больше. Но истинна пока не сочла прийти к нему и дать понять. Просто, то ли не было момента, либо толчка, чтобы понять это. Подняв руку, парень расстормашил себе волосы и прошел в след за героиней его раздумий. Войдя в небольшую, но уютную кухню, он остановился у стола и посмотрел на то, как девушка готовит салат. Тут же улыбка появилась на его устах. Вот в такие моменты Син всегда вспоминал, как готовил салаты, от которых потом все семейство долго ходило в туалет. Но не будем о неприятном. В следующее мгновение, оказавшись на стуле, Син задержал дыхание, увидев, в какой близи находится лицо Эвы. Можно было, даже, ощутить её дыхание на коже. Не в силах выдохнуть, парень на мгновение залюбовался взором девушки. Так близко. Можно было утонуть в глубине этих глаз. Попытавшись прислушаться к её словам, Токогава вернул себя с небес на землю. - Лучше будет, если готовкой займусь я. Я как раз хочу приготовить салат, так что, думаю, не стоит переводить продукты твоими экспериментами. Не переживай, я присмотрю за тобой. Заметив шальную улыбку на лице Эвы, Син тоже улыбнулся и прикрыл глаза. Поймала. Но, думаю, это и к лучшему.  Еще одно мое творение провалилось бы в пух и прах. Пока девушка мыла овощи и занималась приготовлением салата, Токогава смог спокойно перевести дух. Все же от такой близости дыхание в раз перехватило. Уперев руки в стул, он чуть тряхнул головой и спокойно выдохнул, дав возможность  воздуху, наполненному ароматом свежих овощей, проникнуть в легкие. - И что же там было написано, скажешь? Голос Эвы заставил парня открыть глаз и посмотреть на неё холодным взглядом. Посмотрев в самую глубину глаз девушки, он снова прикрыл глаза и весело улыбнулся. Спалился. Ты меня удивляешь, Эва. Очень внимательна. Зачет. Могу даже поставить пять с плюсом.
- Почти все. Правила: что дозволенно, что нет. Вся необходимая информация о школе – это могу я тебе сам рассказать и показать, потом погуляем по школе, и ты все увидишь. Твое био. И, данные об учителе… тут Син сделал паузу, наблюдая за реакцией своего друга…. Как таковых, их там нет. А значит, учителя у тебя пока нет. Получается, я должен буду ей все рассказать, раз учителя нет. Хорошо. Я постараюсь не напугать её. Снова, но уже игриво улыбнувшись, Токогава открыл глаза и потянулся за половинкой огурца, вытащив его почти из под ножа девушки. Откусив кусочек, он сладко стал смаковать его.

0

42

Син посмотрел на Эву очень холодным взглядом и, на миг, Эве показалось, что лучше бы не стоило задавать этот вопрос. Ее опасения сразу же расстаяли, когда она увидела ту самую улыбку юноши, которая ей так успела уже понравиться.
- Почти все. Правила: что дозволенно, что нет. Вся необходимая информация о школе – это могу я тебе сам рассказать и показать, потом погуляем по школе, и ты все увидишь. Твое био. И, данные об учителе…
Ответил парень, но, остановившись на определенном моменте, умолк. Эва почувствовала подвох морально, но физически, тело ее выдало. Она резко перестала нарезать последний огурец, ее ресницы опустились. Глазами она уставилась в свои руки и старалась не шевелиться.
- Как таковых, их там нет. А значит, учителя у тебя пока нет.
В такие моменты, как всегда казалось Эве, человек должен облегченно вздохнуть. Девушка же до определенного момента прокручивала одну и туже фразу в мозгу.
Учителя у тебя нет...
Девушка так и не шевельнулась, но потом снова продолжила заниматься овощем. Она так и не взглянула на Сина. Ей не хотелось видеть его реакцию, и уж тем более, представлять Сину свою реакцию на сказанное.
- Наверное, это хорошо.
Вырвалось у Эвы, чтобы скрасить молчание. После сказанного, она сильно пожалела, что сделала это.
Вот же глупая! Я так этого хотела, хотела сделать выбор сама! Вот оно! А я несу такую чушь...словно мне все равно!
Эванесса грубо бранила себя мысленно за сказанное, но старалась ничем не выдать своего замешательства. Она с трудом повернула голову в сторону Сина и, увидев его обворожительную улыбку, на душе стало спокойней. Она перестала нервничать и все мысли о сделанном куда-то в миг исчезли. Син протянул руку к нарезке и взял кусочек. Обычно, тем, кто так делает, когда готовит Эва, она не слабо бьет по рукам. По этикету, как ей было известно, нельзя брать руками и уж тем более есть то, что еще не приготовлено, это не вежливо. Но в этот момент, Эве было все равно. Она была во власти чарующей улыбки, на которую девушка стала отвечать, нежно улыбаясь.
- Я вижу ты сильно проголодался маясь со мной. Почти готово.
Она скинула последнюю нарезку в миску и тщательно перемешала. Взяв тарелку для салата, Эва поставила ее рядом с Токогавой, так же как и сам салат и разные добавки, от майонеза до растительного масла.
- Извини, я не знаю с чем ты любишь. Надеюсь с добавкой ты справишься.
Девушка ехидно улыбнулась парню, давая понять, что она просто шутит. Она села напротив Сина по другую сторону, чтобы не смущать его, когда он начнет трапезу. Эва наблюдала за его действиями и мило улыбалась. Она была уверена, что ее легкая стряпня, должна понравиться парню и как следует утолить его голод. А на десерт их ждало вино. Эва вспомнила о бутылке. Она стала искать фужеры и вскоре нашла парочку. Хрустальные и чистые чаши так и поблескивали в свете ламп. Она поставила их на стол. Потом она поискала штопр. Взяв бутылку в руку, она сняла защитную этикетку с деревянной пробки и, орудая штопором, открыла бутылку с такой легкостью, словно уже делала это много раз. Она разлила по бокалам вино. Запах его разнесся по всей кухни и стал дурманить обоняние Эвы. Она придвинула один фужер к парню, другой оставила около себя. Сделав глоток, Эва взглянула на парня и одна ее бровь приподнялась в вопросительном жесте.
- Эта школа отличается от других, верно? Интересно, а что в ней такого особенного и чему тут такому учат, раз это учреждение так популярно?
Задала вопрос Эва, который вертелся на языке. Ей стало очень интересно. Она уже заметила несколько странных вещей. Если это школа для девочек, значит и учителя здесь должны быть только женщины.
Любопытство, слабость каждого. Наверное по этому я и решилась на эту поездку.
Раздумывала девушка и сделала еще один маленький глоток вина, чтобы распробовать весь вкус этого напитка.

Отредактировано Evanessa (2009-05-04 16:22:35)

0

43

Быстро разобравшись с частью огурца, парень посмотрел на девушку. Её нежная улыбка уже стала, что-то на подобии, какого-то маленького ключика, который подходил к заледеневшему сердце Сина. Невозможно была налюбоваться ей. Все же, реакции на информацию об учителе, он так и не дождался от Эвы. Будто она совсем никак не отреагировала, будто знала на перед, что он скажет. Это, в свою очередь удивляло, поражало и немного пугало. Но ведь люди совсем разные. И просто наблюдать за Эвой было, как раскрытия тайны. Да, она была для Токогавы тайной. Каждый раз он в ней находил те черты, которые давно не видел в людях. Тем более здесь. Тут встречались интересные личности, но, когда узнавал их по ближе, то становилось совсем не интересно. Следя внимательно за тем, как девушка легко приготовила салат и пододвинула его на середину стола, Син аж облизнулся. Это вышло автоматически, не специально. Потянувшись за ложкой, он  положил в тарелку небольшое количество овощей и принялся за еду. Только испробовав, парень блаженно улыбнулся. Салат вышел очень вкусным. Добавив  сметаны и размешав салат, Токогава снова продолжил трапезу.  - Извини, я не знаю с чем ты любишь. Надеюсь с добавкой ты справишься. Прикрыв один глаз, парень игриво улыбнулся в ответ. Это звучало очень забавно. С приправой то был самый и подвох. Он часто фантазировал, дабы получить что-то новое. Но сейчас самое подходящее было, это смена. Традиционная и любимая. Запихнув еще одну ложку салата в рот, Син прикрыл глаза, наслаждаясь вкусом и растягивая его по дольше. Просто объедение.  Услышав вблизи шаги, он открыл глаза и посмотрел, сначала на фужер, потом на  Эву и снова на фужер, наблюдая, как он наполняется вином. Сглотнув, парень прищурил глаза и проследил за девушкой. Запах жидкости заставил вернуть взгляд на чашу. Приподняв руку, Токогава, кончиком указательного пальца, провел по его краю. Звука, конечно, не было. Хотя он хотел бы его услышать. Взяв фужер в руку, парень сделал маленький глоток. Теплая, с привкусом, который сразу же не определился, жидкость разлилась по телу сладкой дрожью, заставив спокойно и тихо вздохнуть. Это было что-то новое. - Это школа отличается от других, верно? Интересно, а что в ней такого особенного и чему тут такому учат, раз это учреждение так популярно? Вопрос девушки заставил Сина вернуть взгляд к ней, встретившись с её глазами. Все же ей придется рассказать. Не буду же я каждый раз убегать от этого разговора. Поставив чашу на стол, парень придвинулся ближе, улыбнулся и стал смотреть в глаза Эве, вглядываясь в её зрачки.
- Отличает. В этой школе нет обычных предметов, которые изучают в остальных школах. Здесь есть учителя, у каждого из них по несколько учениц. Обучение зависит от того, что преподает им их учитель. Но, это все не то. Здесь учат искусству любви, изучению и пониманию своего тела. А если еще проще, то учитель учит девушек заниматься любовью. И каждый делает это по своему. Кто-то грубо, кто-то ласково, кто-то преподает только теорию, а есть и те, кто просто пользуется девушками. Родители, отсылая сюда своих дочерей не подозревают, как тут учат, знают только то, что им сказал директор или подчиненные. Син замолчал и вернулся обратно на стул. Сейчас Эве нужно было все оценить и понять. Её мнение о школе и о нем самом могло резко измениться, поэтому, чтобы не мучать её еще и пронзительным взглядом, парень закрыл глаза, взял фужер и отпил вина. Похоже, переборщил. Помутнение резко врезалось в голову, заставив сердце сделать два бешенных удара. Но Токогава внешне даже не подал виду, оставаясь в прежнем состоянии. Все же, мой организм никак не может привыкнуть к приему такого.

0

44

Эва встретила взгляд Сина. Уже рефлекторно, она улыбнулась ему. Она была готова улыбаться ему каждое мгновение, когда они находятся вместе.
- Отличает. В этой школе нет обычных предметов, которые изучают в остальных школах. Здесь есть учителя, у каждого из них по несколько учениц. Обучение зависит от того, что преподает им их учитель. Но, это все не то. Здесь учат искусству любви, изучению и пониманию своего тела...
В этот момент Эва делала глоток из своего бокала и жидкость, словно застряла у нее в горле. Она слегка поперхнулась и стала энергично откашливаться.
Я не ослышалась?!
Она прикрыла рот свободной рукой и хорошенько старалась прочистить горло, тихо, не создавая большого шума, стала откашливаться. Она не смотрела на Сина, точней, старалась не смотреть. В данную минут, встреча их взглядов, как показалось Эве, смутила бы ее. Она старательно продолжала молчать, пока парень продолжал свой диалог.
-...А если еще проще, то учитель учит девушек заниматься любовью. И каждый делает это по своему. Кто-то грубо, кто-то ласково, кто-то преподает только теорию, а есть и те, кто просто пользуется девушками. Родители, отсылая сюда своих дочерей не подозревают, как тут учат, знают только то, что им сказал директор или подчиненные.
Эва молчала. Ей нечего было ответить на такое высказывание, странное описание этой странной школы. Эву до глубины души поразил шок, а с другой стороны, она была очень рада тому, что учителя у нее пока нет, а раз нет, значит никто ее тут принуждать не станет и есть шанс вернуться обратно домой, пока дело не дошло до критической точки. Множество мыслей крутились в эти минуты в голове девушки. Она не замечала реальности, не понимала где находится, не ощущала присутствия Сина рядом, всего лишь в нескольких метров от нее. Ее рука судорожно сжала бокал вина и, казалось, что он вот вот лопнет под таким напором руки. Глаза девушки словно остекленели. В них не выражалось ничего, кроме задумчивости. Еще несколько мгновений прошло, пока Эва пришла в норму. Она посмотрела на свой бокал и стала крутить его в руках. Она опустила свой взгляд и не смела поднимать. Сейчас она не знала, что ей делать.
Как же мне поступить в такой ситуации...получается в ближайшее время мне все равно найдут учителя, а вдруг это будет ужасный человек или...
Эва думала о чем-то своем. Ее выражение было мучительным. Глаза медленно открывались и закрывались. На лбу выступили складки смятения.
- Я да же и понятия не имела о том, куда направляюсь.
Неожиданно произнесла Эва, сама себе отдавая отчет, что сейчас ей совсем не хотелось ни с кем разговаривать. Она допила остатки вина, поставила бокал на стол и налила себе еще. Ей перестал быть приятен вкус этого замечательного вина, она перестала внюхиваться в каждую капельку, перестала глотать его маленькими глоточками, чтобы насладится изысканным вкусом. Эванесса просто осушила бокал до дна. Затем она налила себе еще порцию, такую же, как и несколько секунд назад. Ее щеки приобрели румянец. Глаза стали тяжелеть и сами собой закрываться. Движения уже не были столь ритмичными и ровными. Эва обошла стол и подошла к Сину. Она придвину первый попавшийся стул к нему и присела. Она дотянулась до бутылки и подлила ему еще.
- Мы так и не выпили за нашу встречу!
Вдруг сменила тему Эва, словно разговор был о другом. Она уже немножко пьяным и одурманенным взглядом посмотрела на Сина и улыбалась ему, не открывая своего изящного ротика.

Отредактировано Evanessa (2009-05-04 20:34:01)

0

45

Син снова отпил глоток из фужера. Вино, как и ходили о нем легенды, обладало необычным свойством – оно расслабляло, стерло все беспокойство, поэтому,  уже через пару глотков,  от зажатости и нервного состояния ничего не осталось. Но взамен приходило помутнение рассудка. Как и предупреждал врач, любая жидкость хоть с каплей алкоголя, будет действовать незамедлительно. Ноги будут наливаться свинцом, в  голове  - стоять шум, а тело станет через чур чувствительным. Нужно было лечить себя, но Токогава этого не хотел, зачем мучить свое тело и разум. Поставив чашу на стол, он попытался вздохнуть и хоть кое-как вернуть голове здравый смысл, да успокоить биение сердца. Все же, вино по чуть-чуть стало брать верх. Взгляд парень все еще не поднимал, но следил за каждым движение Эвы краем глаза. И тут, заметив, когда она резко подняла бокал и осушила его, Син посмотрел на неё. Удивление? Нет, скорее всего заинтересованность и волнение за девушку. Если бы он сам был на её месте, то незамедлительно собрал вещи и отправился домой любой ценной. Продолжая наблюдать за Эвой, Токогава перекручивал в уме различные реакции, которые могли бы произойти с ней. Вот я и сказал. Мне должно быть легче, но все наоборот. Камень не свалился с души. Надеюсь, с ней все будет хорошо. Прикрыв глаза, парень стал перекручивать в уме « а если..» и вариантов было много. Но уходить Син не хотел. Разве можно оставить её одну? Если даже она попросит, он не уйдет. Почему? А этого не мог сказать даже сам хозяин своих мыслей. Все шло на подсознательном уровне. Почувствовав движение, Токогава открыл глаза и чуть повернул голову. Эва подошла к нему и села рядом. Посмотрев, как она наливает вино в фужер, он сглотнул и облизнулся. Все же волнение до конца не ушло. Поэтому нужно было успокоить себя. Жидкость распространилась по бокалу, чуть не выйдя за края. - Мы так и не выпили за нашу встречу! Оторвав взгляд от созерцания вина и переведя на девушку, Син посмотрел ей в глаза и нежно улыбнулся. Теперь улыбка получилась немного смущенной, в смеси с детским азартом. Взяв фужер в руку, парень поднял и поднес его к бокалу девушки:
-За нашу встречу и, чтобы было все хорошо. Слегка кивнув, парень чуть наклонил кисть, дабы две чаши сошлись, чокнулись. Слабый звук легкого удара стекла. Приблизив к себе фужер, Токогава вдохнул и сделал глоток. Но, почувствовав, как вино сразу же согревает, а вкус и запах дурманят, осушил его до дна. В голову сразу же дало, но не так, будто алкоголь,  а это предвещало начало реакции тела на прием такой жидкость. Бутылка еще полная. А как сказала Эва, нужно её прикончить. Уф..надеюсь, справимся. Посмотрев на девушку, Син поставил точку в своих мыслях. Точно справимся. Если это не было сказано в шутку. Взяв бутылку, он снова налил себе вина и так же Эве.
-Хорошее вино. Только, мне кажется, у него есть горький привкус. Откуда эта бутылка, Эва? Нужно было продолжать разговор. А то, если будут одни тосты, они оба напьются в хлам, а там гляди, может что угодно произойти, вдоль до полной отключки.

0

46

- За нашу встречу и, чтобы было все хорошо.
Отозвался парень и бокалы издали негромкий звук, когда соприкоснулись с друг другом. Эва улыбнулась. Ее взгляд уже немножко помутнел, в голове мысли переплетались в множество косичек. Каждую секунду, девушка думала о многом.
Может это не такое уж и противное место, как мне показалось на первый взгляд. Может тут мне будет интересно. Син ведь хороший парень и он мне нравится...Нравится? Неужели я уже к нему на столь привыкла! Эва, ты меня поражаешь!
Сама себе заявляла девушка. В ее подсознании с ней боролось второе "я", которое никогда не позволяло уходить девушки за рамки, но Эва сопротивлялась и старалась вдолбить себе, что в той или иной ситуации нет ничего страшного и безумного, что может ей навредить. Ведь познание в любви между людьми это в порядке вещей. Люди влюбляются и расходятся. Иногда можно полюбить с первого взгляда, как уже было известно Эве, но ей казалось, что может в этом месте она найдет то, что всегда искала, но не находила и вечно наступала на одни и те же грабли, слушая свой разум и подсознание. Ведь и иногда стоит делать необдуманные поступки, идти зову сердца, а не разуму, тем самым учиться и познавать новые грани между реальностью и жизнью в ней.
- Хорошее вино. Только, мне кажется, у него есть горький привкус. Откуда эта бутылка, Эва?
Оборвал приятный мужской голос Эву и девушка вернулась к реальности. Она вновь посмотрела на Сина, сделала еще глоток из своего бокала и, поставив его на стол, стала всматриваться в красную жидкость.
- Мама подарила мне ее, когда я приняла решение, куда буду поступать учиться. Выбор пал на эту школу. Кажется, в тот день, мать была очень мной довольна.
Эва замолчала, прокручивая сказанную фразу несколько раз в мыслях. Одна ее часть кричала ей, чтобы та как можно скорей убралась из этого порочного места, другая же напротив, умоляла остаться, дать самой себе шанс, может не все так уж и плохо кончится.
- Кажется, это Чилийское вино. Похоже мама таки откопала эту бутылку в подвале, где у нас из года в год хранятся вина и происходит их пополнение. Это одно из лучших вин.
Девушка перестала рассматривать бокал и его содержимое. Она вновь обратила все свое внимание к Сину. Так как парень был повернут к ней лицом, Эва могла видеть его зеленые глаза и утопать в их красоте. Девушка, казалось, приближалась с каждой секундой к лицу парня на миллиметр. И, в одно мгновение, ее нежные губы соприкоснулись с мужественными губами Сина. Она ощущала их тепло.
Хватит!
Словно молнией в голову, внутреннее "я" взяло вверх над Эвой и поцелуй прервался так же быстро, как и начался, так как девушка резко отпрянула от Токогавы. Она прикрыла глаза и глубоко вздохнула.
- Прости, я пьяна.
Эванесса встала со своего места и медленным, немного косым ходом, отправилась в комнату. Подойдя к шкафу, она с силой закрыла обе дверцы, да так, что хлопок раздался на всю комнату. Эва прилегла одним плечом на дверцу шкафа, правой рукой она сжала свое левое предплечье. Ее глаза намокли, мгновением спустя из них потекли струйки слез.
Я опять не смогу преодолеть свой разум. Кажется, мне придется уехать.
Девушка судорожно продолжала сжимать свое предплечье, вонзая в кожу свои ноготки до такой степени, что костяшки пальцев белели от такого давления, а кожа приобретала белизну. Кажется, еще чуть чуть упорства и Эва проткнет свою тонкую кожу до крови.

0

47

Да, все же вино стало действовать. Тело просто стало легким, но нога налились свинцом, голова чуть кружилась, но не так сильно, можно было держать себя в руках и еще здраво мыслить. Правая рука немного подрагивала, когда пальцы касались ножки фужера. Но это было все как то обычно. А вот то, что Эва так близко сидела к Сину, да еще непринужденная беседа без всяких препятствий -это стало немного сводить его с ума, в хорошем смысле. Дыхание стало до того равномерным и тихим, что начало казаться, будто его вовсе и нет.  - Мама подарила мне ее, когда я приняла решение, куда буду поступать учиться. Выбор пал на эту школу. Кажется, в тот день, мать была очень мной довольна. Токогава вглядывался в выражение лица Эвы, пытаясь понять, что же все-таки она чувствует, о чем думает. Её опущенный взгляд, чуть прикрытые глаза, спокойное выражение лица, лишь иногда на нем можно было увидеть задумчивость. Все же выбор ты сделала сама? А это подарок мамы…прости, я не хотел, чтобы все так получилось.. - Кажется, это Чилийское вино. Похоже мама таки откопала эту бутылку в подвале, где у нас из года в год хранятся вина и происходит их пополнение. Это одно из лучших вин. Токогава встретил взгляд девушки. Такой теплый и нежный. В нем было что-то знакомое, то, что сам он потерял давно, поэтому так и хотел притронуться и согреться в этом свете. И, похоже, он смог это. Но не совсем все было так. Это был поцелуй. Легкий, как полет бабочек. Парень задержал дыхание, боясь спугнуть этот момент. И поцелуй так же быстро прекратился, как и внезапно начался.  - Прости, я пьяна. Син проводил Эву взглядом, не понимая, за что она извиняется. Но и через мгновение послышался шум, что-то на подобии хлопка. Токогава повернул голову в ту сторону, откуда донесся звук. Сердце сразу же снова выбило странный ритм. Что это?! Резко встав со стула, парень хотел сделать шаг, но покачнулся, так как голова закружилась и перед глазами все поплыло. Взявшись, а точнее, уцепившись рукой за спинку стула, Син глубоко вдохнул, приводя себя в более-менее нормальный вид. Через пару секунд голова немного опустела и картинка перед глазами приняла свои очертания. Долго не думая, парень направился к выходу. Добравшись до дверного проема, он огляделся и увидел Эву. Она стояла, прислонившись к шкафу. Сердце больно екнуло в груди, от чего Токогава сжал руки в кулаки.. Сделав уверенный шаг в сторону девушки, Син  подошел к ней и мягко положил ладошку на её плечо. Оно дрогнуло. Увидев на лице Эвы слезы, парень замер. Он никогда не мог спокойно смотреть на то, как кто-то плачет. И сейчас вся душа просто желала прижать и утешить Эву, чтобы эти слезы прошли, высохли и больше никогда не появлялись. Посмотрев в глаза девушке теплым, добрым и очень нежным взглядом, Токогава тихо проговорил:
-Иди ко мне. Бережно и аккуратно притянув к себе Эву, он обнял её за плечи левой рукой, а правой стал медленно поглаживать по голове, перебирая волосы. Ну, ты чего нюнишь? Перестань, все будет хорошо. Голос звучал тихо, дабы услышала только она. В этот момент сердце снова стало отбивать странный ритм, который до селе был не известен парню.

0

48

Сначала Эва почувствовала на своем плече легкое прикосновение чужой руки. Ее тело вздрогнуло от этого, но Эва так и не смогла поднять глаза или повернуть голову в сторону подошедшего к ней парня. Син уже находился на против нее. Залитые слезами глаза смотрели в ноги обоих. Потом девушка все же подняла свой взор, думая о том, что она сейчас увидит. Какое выражение будет у Сина на лице. Что он с ней будет делать в таком состоянии.
Не смотри на меня...
Мысленно умоляла Эва, но ее рот так и не пошевелился, чтобы произнести ее мысли вслух. В голове словно гудело. Словно, кто-то, очень сильно выжигал мозг изнутри, сверлил и, казалось, кровь ударила в виски. Лицо девушки приобрело румянец. Слезы стекали по щекам, оставляя маленькие мокрые тропинки на щеках после себя. Эва внешней стороной ладоней, стала вытирать слезы и ее взгляд случайно остановился на взгляде Сина. Он смотрел на нее не с презрением, а скорей, с самой откровенной нежностью и любовью. У Эвы отлегло на сердце и она смогла спокойно вздохнуть.
- Иди ко мне.
Этот голос уже настолько был знаком и приятен Эве, что ее тело, словно само собой окунулось в нежные, крепкие и теплые объятия Сина. Девушка лицом уткнулась в его мускульную грудь и прикрыв глаза, стала потихоньку успокаиваться. Рука Сина трепала волосы Эвы, и в этот момент, ей было очень приятно находится с таким мужчиной.
- Ну, ты чего нюнишь? Перестань, все будет хорошо.
Услышала успокоение со стороны парня и Эва глубоко вздохнула. Ее голова перестала болеть, мысли стали приходить в норму и то странное чувство, то самое, которое еще несколько минут назад заставило остановится Эву, отступило на задний план и больше не всплывало в памяти.
- Син...
Девушка пыталась сосредоточится и тщательно подбирала слова к продолжению фразы.
- Ты ведь никому не дашь меня обидеть?
Эва немножко отпрянула от парня, чтобы поднять голову вверх и глазами заглянуть в его зеленные, полными задорных лучиков, глаза. Она хотела услышать честный ответ, который будет полон правдоподобия. Она надеялась не разочароваться в юноше.
- Может, ты станешь моим учителем?
Наконец выдавила из себя Эва и продолжала смотреть в глаза Сина. Ее лицо, словно, потянулось, чтобы еще раз поцеловать парня, но не так, как это было в первый раз. Она хотела полностью ощутить вкус его поцелуя. Но Эва осталась не подвижной. Она не могла понять реакции парня и продолжала смотреть на него своими большими и выразительными глазами ожидая его решения.

0

49

Такое теплое ощущение, будто находишься рядом с солнцем. Держа в объятиях девушку, Токогава даже не мог задуматься, почему ему так хорошо рядом с ней.  Она была похожа на маленького котенка, который уткнулся мордочкой. В такие моменты в душе возникают только положительные эмоции. Но сейчас, так как тело через чур стало чувствительным, парень ощущал и прилив желания. Желания дотронуться до Эвенессы. Прикрыв глаза, Син только постарался успокоиться, но жаркое дыхание девушки заставляло что-то внутри трепетать в сладком ожидании. - Син... Ты ведь никому не дашь меня обидеть? Её тихий голос, с некоторыми нотками ожидания и страха помог парню вернуться к реальности. Чуть расслабив свои объятия, но совсем не отпуская Эву, Токогава посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Он сам давно уже решил, что не даст никому её  обидеть, даже притронуться. Продолжая всматриваться в глубину глаз девушки, парень совсем  размяк. То ли вино стало уж через чур действовать, то ли такая дурманящая близость к девушке, но это все стало потихоньку сводить его с ума. Но следующий вопрос, который она задала, заставили замереть Сина. Будто струну на гитаре сильно натянули, и она находится в ожидании, когда же придет момент лопнуть. Так же и сам парень, все ощущения в раз обострились и замерли, даже было похоже, что время остановилось. - Может, ты станешь моим учителем? В голове снова медленно повторился вопрос, заставив Токогаву прикрыть глаза. Но не прошло и несколько минут, как губы дрогнули, и улыбка появилась на лице.  Учителем? Раз я решил, что не дам тебя в обиду, то значит надо быть рядом. Открыв глаза, наполненные добротой, со смесью некоторого помутнения от вина, Син кивнул. Рука как-то сама приподнялась, еле касаясь кончиками пальцев, парень дотронулся до щеки Эвы и спустился к губам, медленно обведя  их контур. Тут в голове всплыла картина недавнего поцелуя: легкого и невесомого.  Приблизившись, Токогава потянулся к губам, но остановился, почти касаясь их, что дыхание обоих ощущалось на коже:
- Ох, нарушаем мы непоколебимый кодекс дружбы. Продолжая смотреть в глаза девушки, парень улыбнулся ими. Еще одно движение и его губы прикоснулись к губам Эвы. Легкий ток прошел по всему телу, и Токогава наслаждался им. Приоткрыв свои губы, Син нежно прихватил верхнюю губу девушки и провел по ней языком. Что сейчас творилось в голове у него. Столько мыслей, столько выводов, но ни одна не останавливалась на месте, ни за одну нельзя было ухватиться. И оправдания он себе найти не мог. Лишь только ощущения. Игра? Но кто тогда кого? Такое ощущение, когда тело совсем забыло прикосновения, было на удивление желанным, как и Эва. Но и во всем этом безумно хотелось, чтобы она улыбалась.

0

50

Полные нежности глаза так и заставляли таять девушку в объятиях этого сильно мужчины. Щеки уже были с оттенком красного румянца, но сейчас, когда Эва чувствовала на себе такой пронзительный взгляд зеленых и прекрасных глаз, ее лицо покраснело еще больше, особенно кончики ее ушей. Она тяжело сглотнула, ей не хотелось смущать Сина, а особенно ей не хотелось того, чтобы после этого решительного разговора, на который таки решилась девушка, он, парень, который начинает с каждым мгновением все больше нравиться Эве, оставил ее тут, одну одинешеньку, отвергнутой от ее же предложения.
Если это произойдет...так, соберись, тряпка!
Парень стоял, прижимаясь своим телом к телу Эве. Они оба, обнимаясь, дарили друг другу тепло и одаряя друг друга, по крайней мере, так казалось Эве, нежными секундами этого замечательного мгновения. Эва мило улыбалась в ответ закрытой улыбкой. На следующий вопрос Эвы, реакция парня пошла незамедлительная. Временное замешательство юноши в какой-то степени напугало Эву, а в какой-то расстроило.
Наверное...я была не права...
Упрекнула себя мысленно девушка и ее игривый плеск в глазах потух. Эва опустила взор. В голове крутились многочисленные варианты о том, что ожидать дальше. Казалось, что недавние слезы, вот-вот снова потекут из глаз. Неожиданное прикосновение нежных и сильных кончиков пальцев заставили девушку выйти из своего транса. Она даже вздрогнула от этого. Потом она почувствовала на своем лице нежное и теплое дыхание Сина. Он опустил свое лицо и почти коснулся губ. Эву это сильно засмущало. Но девушка была поражена таким поворотом событий. Ей казалось это очень милым. Все эти прикосновения...
- Ох, нарушаем мы непоколебимый кодекс дружбы.
Произнес прекрасный мужской голос и Эва значительно расслабилась. Она уже что-то собралась сказать в ответ, но губы обоих сомкнулись вновь. Глаза девушки расширились то ли от удивления, то ли из-за действия, которое сейчас сделал Син, но потом медленно сомкнулись, когда Эва почувствовала нежные прикосновения на своих губах. Ее сердце сбилось с ритма, руки инстинктивно стали подниматься к шее парня, чтобы обнять его покрепче и притянуть его чуть ближе, на столько, на сколько это было еще возможно. Эванесса почувствовала небольшую дрожь в ногах, но ей было все равно. Множество чувств сплетались воедино в этот момент. Время словно остановилось сейчас. Девушка вкушала запретный плод, которого у нее еще никогда не было в роли учителя. Хотя, теперь ей казалось, что Сина она никогда не смогла бы считать своим учителем, даже другом, теперь она считала его кем-то большим в их отношениях, но как и все, не спешила с выводами. Она думала о другом и с наслаждение утопала в прикосновениях, в поцелуе, который длится, как ей показалось, довольно долго. Эва страстно отвечала на поцелуй. Влажный язык парня прикоснулся к ее верхней губе. Эва вновь вздрогнула, но не от неожиданности, а скорее всего от того, что по ее телу пробежался ток, заставляя подрагивать все тело. Эва открыла свой ротик и своим языком решилась прикоснуться к губам парня, а уже потом, если поцелуй продолжится, она хотела продолжить это действие более страстно, как только могла.
Кажется, это твой ответ...
Подумала девушка и продолжала наслаждаться мгновением.

Отредактировано Evanessa (2009-05-18 19:46:43)

0

51

Тепло, которое исходило от девушки, проникало сквозь тело Сина, заставляя трепетать в сладком ожидании. Её губы были так желанны. С каждым поцелуем невозможно было насытиться их вкусом. Это дурманило, опьяняло. Похоже, все это ударило в голову, да еще действие вина – невозможно было устоять. Опустив ту руку, которой до селе прикасался к лицу Эвы и обняв её за талию, Син крепче прижал девушку к себе. В самом начале было какое-то некое сомнение, стоит ли переходить грань друзей, но, он решил и возвращаться назад не собирался. Казалось, что время замедлилось для них обоих. Почувствовав нерешительное прикосновения кончика языка к своим губам, Токогава мысленно улыбнулся этому, значит, его действия приняли положительную реакцию. Чуть открыв рот, он попытался губами поймать язык девушки. Игривое настроение уже захватывало с головой. От того, что Син стал более чувствительный, он замечал каждое вздрагивание Эвы, ловил ритм её вдохов и биение сердца. Хотя, с последним у него оно зашкаливало. Казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. Тут промелькнула мысль, заставив еще улыбнуться. Раз Токогава стал учителем Эванессы, то, можно было уже провести первый урок. И, долго не думая, он перешел к нему. Опустив обе руки на талию девушки,  ладошками скользнул под ее кофту, прикоснувшись к пояснице. От этого снова ток пробежал от кончиков пальцев, по всей руке, заставив выдохнуть в губы Эвы. Не прекращая поцелуя и медленно переводя его в более настойчивый и страстный, парень наслаждался каждым мгновением близости к девушке. Все чувства снова обострились. Почему то Токогава только больше возбуждался лишь от одного поцелуя. И почувствовав, что в низу живота стало нарастать тепло, решил все же на время остановиться. Это все могло так свести с ума и привести к возбуждению. Тем более, находясь под властью животного инстинкта, Син был уверен, что готов съесть Эву. Нехотя оторвавшись от её губ, парень глубоко вдохнул воздух, так как от его нехватки стала кружиться голова. Но, все же, первое прикосновение к девушке прошло, и он мог сделать выводы. Хотя, за учебу пока браться не стоило. Нужно было еще многое узнать о Эванессе, путем изучения искусства любви. Посмотрев в глаза девушке нежным и теплым взглядом, Син мягко улыбнулся и,  пытаясь вернуть дыханию прежний ритм, сказал:
-Похоже, мы отпраздновали твое прибытие в эту школу. Вино и ты мне вскружили голову, что даже жарко стало. Прикрыв глаза, парень отпустил руки и одной из них расстегнул  две верхние пуговицы рубашки, дабы хоть как то стало свободнее. Хотя, это слабо помогло, ведь тело так же постепенно начинало загораться желанием. От природы никуда не деться. Да и молодость давала о себе знать. Пылкость и ненасытность смешивались с добротой и нежностью, а это взрывная смесь. Если меня понесет сейчас, то, похоже, я Эве покажу все три урока. ОТ одной этой мысли, разум сразу же предоставил хозяину такие картины, от чего пришлось слегка тряхнуть головой и тихо выдохнуть.

0

52

Утопая в поцелуе всем своим существом, Эванесса забыла про все. Ее тело покрылось холодным потом. Возбуждение внутри нарастало с каждым мгновением. Сердце, как показалось Эве, готово просто выпрыгнуть из груди. Тяжелое и сбитое дыхание, которое не давало сосредоточится на чем-то другом. Син отвечал с таким порывом, но Эву это не смущало, ведь для нее это не ново, но она понимала, что все происходящее протекает слишком быстро. Внутри, ей сильно хотелось превратить все это в одну красочную сказку, со своим сюжетом, от которого им обоим будет очень приятно.
Какие нелепые мечты...
Саркастически подумала Эва и решила больше не возвращаться к этой мысли. Пока продолжался этот пылкий поцелуй, руки юноши медленно опустились на талию, от чего, по всему телу девушки, прошел электрический ток. Эти ощущения были приятны. Нежные и ласкающие прикосновения сводили с ума. Руки парня плавно переключились на ключицу, тем самым забравшись под одежду. Эву это немного смутило, но она осталась спокойной. Прошли сладостные мгновения, Син неожиданно оторвался от губ. Эва не сразу открыла глаза. Глубоко вздохнув, а затем медленно выдохнув воздух в потолок, она медленно открыла глаза и посмотрела в лицо юноше. Он одарил ее мягкой улыбкой и нежным, теплым взглядом.  Ее руки теребили кончики волос Сина, словно играли с ними. Она ласково улыбнулась парню.
- Похоже, мы отпраздновали твое прибытие в эту школу. Вино и ты мне вскружили голову, что даже жарко стало.
Произнес любимый голос и Эва вновь вздохнула, но не отрывала своих выразительных глаза, от лица Токогавы. Она могла бы любоваться им вечно, будь это возможно. Эванесса молчала. Ей не хотелось говорить, не думать, она желала, а точней ее тело, любви и ласки. От таких мыслей сердце забилось быстрей. На миг она представила, что вновь в объятиях Сина и как их губы сплетаются в страстном поцелуе. Казалось, что Эва не выдержит и набросится на парня, но Эва не была такой. Чуть тряхнув головой, она вернулась в реальность и привела свои мысли в порядок.
- Я знала, что тебе понравится.
С улыбкой ответила Эва. Ее разум плохо понимал, к кому относил сказанная фраза, но теперь она была уверенная в парне. Рассудок был помутнен из-за недавнего момента. Щеки покрылись румянцем. Син убрал руки с талии, а затем расстегнул пару пуговиц на своей рубашке. У Эвы замерло сердце. Она тяжело сглотнула, а затем резко отвернулась от юноши.
- Кажется, здесь стало жарковато, пожалуй я открою окно.
Быстро прокомментировала свое действие девушка и направилась в сторону окна, которое находилось в комнате. Оно было большим и поделено на несколько отсеков. Эва открыла первую попавшуюся дверцу и в дицо сразу же ударил прохладны, успокаивающий ветерок. Тело сразу же остыло, а ритм сердца усмирился. Эва вздохнула полной грудью. Чистый и свежий ветерок проник в комнату. стал заполнять ее. Эва почувствовала большое облегчение.
Кажется, я останусь в этой школе надолго!
Улыбка засверкала на лице девушки и душу переполняла огромная радость. Ее волосы чуть теребил прохладный ветерок. Она улыбалась и бала очень счастлива.
- А ведь знаешь Син. Раньше, я и не думала, что существуют такие школы.
С довольной ухмылкой произнесла девушка, так и не повернувшись к парню. Она смотрела в окно. в красивое небо, которое очаровывало.
- Мне кажется, что я не зря ее выбрала. А ты как думаешь?
Девушка продолжала стоять к нему спиной. Она хотела повернуться, но думала, что если встретится с ним взглядом, то не устоит перед соблазном.

0

53

Две расстегнутые пуговицы давали хоть какую-то свободу, дабы вздохнуть полной грудью и успокоить бешено колотящееся сердце. Парень сначала не заметил, что девушка отвернулась, так как его глаза были закрыты. - Кажется, здесь стало жарковато, пожалуй я открою окно. Услышав голос Эвы с нотками дрожи, Син открыл глаза, дабы благодарно улыбнуться, но увидел, что хозяйка этих слов направилась к окну. Было немного жалко, что Эва ушла, от неё исходило такое тепло, которое согревало, а сейчас стало холоднее. Продолжая следить взглядом за девушкой, Токогава взялся рукой за край воротника рубашки и чуть оттянул его. Сразу же прохладный ветер легко дотронулся до лица, расслабляя и приводя в чувства. Будоражащие ощущения приутихли, но не скрылись до конца, еще какими-то слабыми выпадами давая о себе знать, но Син держал себя в руках. Можно сказать, первый урок прикосновений к противоположному полу прошел успешно. И, она прекрасно целуется. Но, все же, нужно будет научить кое-чему. Ксо… О чем ты думаешь, Син? Приди в себя на некоторое время. Нельзя же все так и сразу. Парень снова посмотрел на Эванессу, скользя взглядом по её изгибам тела, изящной спине. Казалось, что это так знакомо. Картинка прошлого, как ни кстати, всплыла в голове, от чего  в области груди что-то больно сжалось. Не хочу больше вспоминать это. Она ушла и оставила меня одного. Даже пусть было больно, благодаря этому я стал сильнее. - А ведь знаешь Син. Раньше, я и не думала, что существуют такие школы. Услышав снова голос Эвы, Токогава мягко улыбнулся. Ты бы знала мое удивление, когда я сюда пришел. Надо было видеть, что я творил у директора. - Мне кажется, что я не зря ее выбрала. А ты как думаешь? Сделав шаг в сторону девушки, парень тихо подошел к ней. Шаги были легкие, будто кто-то шел по сухим листьям, пытаясь не шуметь. Такая походка уже была в привычке. Отчим научил Сина всему, что знал, и это было частью этих знаний. Подойдя к Эванессе, Токогава сел рядом с ней на подоконник, весело улыбнулся и положил руку ей на голову, слегка растормашив её волосы. Сейчас она выглядела так мило и забавно. Невозможно было отвести от неё взгляд:
- У тебя есть выбор, а точнее три. Ты можешь остаться, можешь уйти. Но я рад, что встретил тебя. Добро пожаловать в школу, Эванесса. Голос звучал тихо, но ободряюще. О третьем выборе Син пока молчал. Он бы ни за что с ним не согласился, только, в последний момент, если того хотела бы Эва. Переведя взгляд на окно, Токогава посмотрел на улицу. Погода была спокойная, как раз для прогулки или для того, чтобы показать и ознакомить девушку со школой. Убрав руку с головы Эвы, парень дыхнул на окно и нарисовал там смешную рожицу.
-Ну что, Эва. Если  не устала, ты не против прогуляться? Я покажу тебе школу. Погода на улице как раз для прогулки.  Игриво посмотрев на девушку, Син весело и широко улыбнулся, совсем по-детски, показав ряд белоснежных зубов. Почему то, душа радовалась, когда рядом находилась Эва. Наверное, это называлось счастье? Они знали ответ и лишних вопросов не появлялось.

Отредактировано Сузаку Тао (2009-05-25 10:58:54)

0

54

Парень тихо подошел к девушке и присел на подоконник рядом с ней. Она оглянулась в его сторону, одарив нежной улыбкой. Рука Сина оказалась на макушке девушки и парень стал с легкость теребить ее волосы. Эва не возражала, ей это даже нравилось, да и волосы ее были не привередливыми, они после каждого дуновения ветра возвращались в нормальное положение. Эванесса смотрела на него оценивающе. Ей очень понравилась его улыбка, такая детская непринужденно ласковая. Внутри Эвы все кричало от счастья.
- У тебя есть выбор, а точнее три. Ты можешь остаться, можешь уйти. Но я рад, что встретил тебя. Добро пожаловать в школу, Эванесса.
Эва одобрительно кивнула. Мысленно, она отметила, что на счет третьего так сказать "выбора" парень умолчал, но девушка решила, что лучше она спросит об этом чуть позже, так сказать, сделает момент неожиданности.
- Кажется, мне не раз еще придеться услышать фразу "добро пожаловать!"
Со смешком проговорила девушка делая особое ударение на последнее словосочетание. Она продолжала улыбаться, так как на душе ей было очень хорошо и весело. Ее лицо отвернулось от Сина и взор вновь стал всматриваться в облака. Девушка находилась в раздумьях. Она хотела продолжить беседу и придумывала множество различных вопросов. Но ее мысли прервал знакомый голос.
- Ну что, Эва. Если  не устала, ты не против прогуляться? Я покажу тебе школу. Погода на улице как раз для прогулки.
Она вновь встретилась с ним взглядом, но потом, ее глаза заметили небольшой рисунок на стекле окна. Эву это позабавило.
Такой милый и такой веселый! Думаю, с ним не будет скучно, да же в любом месте. Хм...но если идти на прогулку, то не в таком же виде! Нужно быстро привести себя в порядок.
Эва быстрым взглядом посмотрела на свой не разобранный чемодан и сразу стала вспоминать, куда положила свой любимый сарафан.
- Да что ты, я вовсе не устала, с тобой это не возможно!
Радостно сказала девушка и направилась к своей сумке. Спустя несколько секунд, она достала нужные ей вещи.
- Но мне нужно переодеться, я ведь весь день в этом костюме. Подожди меня.
Эва больше не произнесла ни звука, а быстрой и легкой походкой отправилась в ванную. Она стала приводить себя в порядок. Умылась, причесалась как следует. Краситься она не очень любила, ведь ее лицо и так от природы было прекрасным и не требовало макияжа. Сняв с себя официальную одежду, подходящую больше для деловых встреч, она с легкостью вздохнула. Быстрым и легким движением Эва надела шелковый сарафан ярко фиолетового оттенка без каких либо страз и бисера. Верх был открыт, но не слишком откровенно, то есть разрез в груди был не глубок. Само платье держалось на тонких, но крепких лямках. Нижняя часть сарафана, идущая после талии чуть расширялась, придавая волнистый контур. Талия в этом наряде выглядела отменно, видимо по-этому Эве оно и нравилось, это платье. Длина сарафана была чуть выше колен, тем самым девушка демонстрировала всем свои стройные ножки. Цвет так же был очень важен. Эва была очень привередлива в одежде, она никогда не покупала все подряд, брала только то, что ей нравилось и шло. Так что фиолетовый очень сильно подчеркивал грудь, изгибы тела и прическу. На ноги она одела черные босоножки на низкой платформе. И последним штрихом был медальон, который Эва так же прихватила с собой. Он был маленьким и висел на тонкой цепочке, сделанной и белого золота. Сам же кулон был формы цветка, которого называли "Камелия". Эти цветы в основном означали "благородную рациональность" и выглядели очень красиво. Эва поспешила выйти из ванны. Ей не терпелось показаться Сину на глаза. Вещи, которые она недавно сняла, девушка забросила в стирку.
- Все еще думаешь прогуляться со мной?
С усмешкой произнесла Эва парню, делая намек на то, что в таком виде ее могут так сказать "отбить". Она нежно улыбнулась ему, надеясь на то, что ее теперешний вид ни чуть не меньше будет нравиться Сину. Она терпеливо ждала его оценки. И она не боялась даже отрицательного высказывания.
- С чего начнем нашу прогулку?

Отредактировано Evanessa (2009-05-25 19:58:32)

0

55

- Кажется, мне не раз еще придется услышать фразу "добро пожаловать!" Услышав такое язвительное замечание, с ударением на последнее словосочетание, парень сузил глаза и дурачась стал дуться. Хотя, такое высказывание его позабавило, ведь именно сейчас он сказал от всей души «добро пожаловать». Язвишь мне тут, да? Маленький котенок решил показать зубки. Ну, ничего, у меня они тоже есть. Мысленно улыбаясь, Син продолжать внешне как бы дуться. Легкий ветер все время врывался в комнату, пробираясь под одежду и сразу же исчезая куда то. Казалось, что лучше быть не может. На комплимент девушки, парень чуть смягчился. Проследив взглядом за Эвой до того момента, как она скрылась в ванной, Токогава ни раз успел убедиться, что каждый мгновение незаметно скользит взглядом по её чертам лица, ловя её улыбку, каждое выражение губ. Это все так было знакомо, и в тоже время нет. Но, все же, свои чувства пока стоило попридержать и не показывать. Ведь, наученный горьким опытом, Син теперь сдерживал себя. Привязываться  - это было страшно, потому что накатывал страх остаться одному, хотя, парень уже привык. Куда уж деться, прошлое. Вернув взгляд к окну, Токогава стал рассматривать деревья, зелень, которую колыхал ветер. Солнечные лучи так и норовили запутаться в листьях. По тротуару проходили ученицы, учителя, кто-то сидел на лавочке. Игривый взгляд сменился нежным и теплым, легкая улыбка появилась на лице. Такая погода не могла не радовать. Хотя Син все же любил холод и снег больше. С самого своего детства он жил и существовал в заснеженном крае, от туда и пришло его холодное отношение почти ко всему. Вряд ли можно было сказать, что характер Токогавы таковым и является. Просто он умело прятал самого себя от всех. Звук открывающейся двери заставил повернуть голову и просто замереть на месте. Перед парнем стояла Эва, одетая в шелковый сарафан ярко фиолетового оттенка. Опустив глаза в низ, Син стал подниматься взглядом вверх, осматривая девушку.  Стройные ноги, волнистый контур подола сарафана, изящные изгибы талии, не сильный разрез на груди и маленький кулон. Дальше взгляд коснулся шеи Эванессы. Открытая одежда придавала этому месту такой соблазнительный вид, сочетание очень эффектное.  - Все еще думаешь прогуляться со мной? Голос девушки заставил парня поднять взгляд и встретиться с её глазами, в которых так и сквозило что-то на подобии усмешки и ехидства. Нервно сглотнув, парень смутился и отвел взгляд. Кстати, не заметить, что у Токогавы чуть сбился ритм дыхания, было не возможно, расстегнутый верх рубашки все показывал. Боже, она великолепна. Как бы мне не получить супер загар в её сиянии. Легкий ветер стал спасителем, он остудил пыл и убрал смущение с лица парня. Вернув взгляд, парень улыбнулся спокойной улыбкой и ответил:
- Нет, не думаю, я хочу  прогуляться с тобой.  Не показать такое сокровище миру – это будет неправильно. Ты просто прекрасно выглядишь. Смотри, как бы я не влюбился. Снова детская улыбка появилась на лице Сина. Заправив рукава, точнее, приподняв их, он подошел к девушке и остановился рядом с ней, плечом к плечу.
С чего начнем нашу прогулку? Всматриваясь входную дверь,  Токогава будто пытался что-то там усмотреть. Но это был просто взгляд. Парень сейчас внешне был спокоен, хотя внутри все переворачивалось, ладошки чуть намокли. Если быть честным, то Эва сейчас смущала его, но он держался. Через несколько секунд молчания, Син посмотрел на девушку, не поворачивая головы и, улыбнувшись уголками губ, ответил:
- Я покажу тебе свое любимое место. Направившись к двери, парень захватил свои вещи. Взявшись свободной рукой за ручку, он открыл дверь и, улыбнувшись, чуть наклонил голову вперед, в поклоне.
- Прошу леди. Дождавшись, когда девушка выйдет, вышел за ней и закрыл за собой входную. Какое-то ощущение, то ли радости, то ли странного ощущения никак не покидало Сина. Повернувшись к Эве, он нежно улыбнулся:
- Пойдем, тут недалеко.  Всего лишь подняться к небесам. Подмигнув девушке, парень направился по коридору. ОТ него не ушло то, что проходящие ученицы так оценивающе оглядели Эванессу. Прикрыв глаза, Син улыбнулся. Интересно, как я себя буду чувствовать, если на неё будут глядеть учителя? Посмотрим, что будет. А пока нужно просто отдохнуть, не так ли, Эва? Конечно, этот вопрос он не сказал в слух.
---крыша школы.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комнатка №70 =^_^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно