Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комнатка №70 =^_^=


Комнатка №70 =^_^=

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

----------------- ???
Парень зашел к ней и  постучался в дверь.
- Откройте.
Прошептал он.  Его забинтованая рука била по двери оставляя там царапины.

0

3

Нека прошла по коридорам и наконец наткнулась на свою комнату. Алилуя! Я это сделала. Хаи повернула ручку и вошла, затащив за собой и чемодан. Девушка плюхнулась на одну из кроватей и устало прикрыла глаза. Интересно, кто ещё будет со мной жить, и как тут вообще в этой школе?

0

4

Ммм? Девушка приоткрыла один глаз. Что за стук? Она опять закрыла глаза, подумав, что ей показалось, но это повторилось снова. Нека нехотя пожлшла к двери и открыла её. Ббббррр...приехать не успеешь и тут... Глаза её удивлённо распахнулись. -Ой, здрасте...

0

5

- Здрасте я Один из темных а вы ? 
Парень улыбнулся и какбы приветливо помахал рукой. Его фальшивая улыбка была как настощая.

0

6

-Я тут типа учусь.
Фыркнула нека с недовольствием.
-Что надо?
Произнесла Хаи всё так же надменно

0

7

- Да так ничего. Хотел зайти познакомится. Всеже мы теперь в одной школе.
Сказал Неро и улыбнувшись снова осмотрел девушку. От груди до фигурки.
А она ничего.
- Я Неро а вас как зовут. ?

0

8

Девушка немного смягчилась и пропустила парня в комнату, закрыв за ним дверь.
-Для вас Хаинито Токуме
Нека оставалась холодной с ним

0

9

Понятно. Рука что забинтована  пропала в плаще и уже внутри нащупала пистолет Но всеже Неро был спокоен.
- Хаинито, красивое имя.
Парень начал обдумывать как затащить её в постель. У него два выхода, либо изнасиловать, либо договорится и он решил на второе.
- Знаете вы очень красивые. ! Не каждому темному встречаются такие красивые девушки.
( темные это те люди, которые  работают в школе какбы  насилуя и проверяя знания учеников.   )

0

10

-Я не поддаюсь на лесть и провакации.Г
лаза неки злостно блестнули.
-Да, что вам надо, ну познакомились мы, что ещё.
Хаи отступила на шаг

0

11

Кажись договорится нам не получится. Прейдется изнасиловать но последняя попытка.
- Я бы хотел чтобы мы, какбы познакомились чуть больше.
Рука уже  отпустила пистолет и Неро какбы размялся

0

12

А я нет...пффф.
-Ну и как же.
Нека стала на стороже

0

13

- Ну какбы давай...Немного развлечемся ? Сыграем в карты ? 
На раздевание
Подумал про себя парень.

0

14

-Не играю в азартные игры...
Почти

0

15

- А давайте сыграем в камень, ножницы бумагу ? 
Проговорил Неро слегка улыбаясь.

0

16

-Слушайте, чего вы ко мне пристали?
Нека отдёрнула своё платье пониже.

0

17

- Ну ладно девочка. Раздевайся. Я просто не хочу применять силы.
Сказал Неро и  приоткрыв свой плащ. Показал пистолет.
- Ну или  просто сдохни.

0

18

Глаза у неки стали по пять копеек. Но с реакцией у Хаи всё нормально. Девушка не теряя времени быстро выскользнула за дверь и убежала.
Жто за хуйня?! надо идти туда где много народу. Там он не станет меня трогать.
---Зоопарк

0

19

Неро недовольно взглянул на девушку и исчез во тьме.

------------------???

0

20

Прибежала обратно. Хаини аккуратно вошла в комнату, осмотрев её.
Фу, наверно он ушёл, ну и слава богу.
Нека закрыла дверь на ключ  и завалилась на свою кровать.

0

21

-----------------???
- Ну что детка ты попала.
Ключ когда была закрыта дверь весел  на месте и Неро сняв его. Положил в корман и достав пистолет навел на девку.
- Тут 4 этажа деочка. Спрыгнешь умрешь а теперь.
Парень подошел к девушки и  раздев  её начал сам раздеватся   и прижав её ноги и руки  к кровати улыбнулся.
-  Ну теперь держись.
Парень  связал руки девушки сам незная откуда достав веревку. И  усмехнувшись посмотрел на девушку. После чего из плаща достав наручник прикрепил девушку  а вернее её  руку к  ножке кровати.

0

22

На этот раз нека уже испугалась не на шутку.
Вот тварь...блин думай, что же далать, что же делать, что он будет делать?
-Да что тебе надо то?
Хаини начала вырываться, но её попытки были бесполезны.

0

23

Парнь в наглую  снял с неё все из шмотак и сам разделся.
- Ну что малышка. За все хорошее что заствалива меня ждать тут.
Парень раздвинул её ноги коленом и резко вошел в неё. После чего начал набирать темп. Его рука  начала царапать живот девушки оставляя кровавые следы.

0

24

У девушки потекли слёзы, хотя сама она плакать не хотела.
-Ааа...да за что?
Прокричала она уже нервным криком

0

25

Парень продолжая двигатся проговорил.
- Да за то что ты попала в эту школу. Секса.
Проговорил темный и продолжал двигатся.
- Я всегда всего добиваюсь и из за тебя я потерял время. Прейдется тебе искупить свою вину.

0

26

Девушка пыталась вырваться, но не получалось. Хаини решила вообще не сопротивляться и с силой ждать пока всё закончится. Сжав зубы от боли она прошипела:
-Фак...

0

27

Парень быстро гвышел и оделся.
- Черт.
Развязав жертву парень посмотрел на часы. А после на девушку и слегка чмокнув в щеку он прошептал.
- Благодари своего учителя.
Парень позвонил её учителю.
- Ладно, все...пока
Неро побежал на самолет в рим.

--------------Аэропорт.

0

28

Хаини осталась лежать в трансе, сумев лишь слегка прирыться одеялом.
Ну нихрена себе...
-Что за урод?
Девушка не заметила как отключилась.

0

29

Девушка волочила за собой отнюдь не маленький чемодан. Она уже порядком устала - у неё была длинная дорога, а в чемодане будто кирпичи! Комната №70, комната №70... Это здесь. Кану на секунду задумалась и открыла дверь. Она хотела поздороваться с новыми соседками, но каково было её удивление, когда она увидела спящюю полуголую девушку. Кану встала в дверном проёме и снова задумалась.
Что ж, ладно, может она тоже очень устала. Девушка прошла к одной из свободных кроватей и села в ожидании пробуждения соседки.

0

30

Кану посмотрела на только что вошедшую девушку, потом на спящую.
- Приятно познакомиться. Я Кану, а это... Незнаю ещё пока кто.Когда я пришла, она уже спала... 
Кану распирало от любопытства. Интересно, что с ней случилось. Почему она так крепко спит?..
- Ладно, пойду прогуляюсь...
>>Кафе>>

Отредактировано Kan-san (2008-08-22 19:06:14)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комнатка №70 =^_^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно