Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Любимцы Форума.

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Taki
Хде??о_О вроде никто не забыль еще)

0

242

Пипец написал(а):

Сатсуки - Эт мой самый самый любимый дедушка мороз) Правда он мне снегурку до сих пор не подариль (хотя я себя хорошо вел xD), ну и всёравно я его очень очень люблю)

дедушка мороз? :DDDD Почему дедушка? Бабушка тогда уж :DDDDDD
У дедульки подарки кончились Тт" XD

0

243

Всех люблю!!! XD

+1

244

а я люблю самого себя  http://i004.radikal.ru/0710/d3/994ec997ac93.gif  потомучто я такой непердсказуемо быстрый как понос  http://i021.radikal.ru/0710/5f/ab5f1c1845c4.gif   http://i017.radikal.ru/0710/79/2c3716f17a4d.gif   http://i017.radikal.ru/0710/79/2c3716f17a4d.gif   http://i021.radikal.ru/0710/5f/ab5f1c1845c4.gif

0

245

Да времени у меня мало, так что я не успел подготовить хорошую  речь о_о Не думал что когда нибудь буду тут что то писать.
Любимцы форума? - Нет, скорее всего те кого я хорошо знал, с кем мне было приятно проводить свое свободное время, приятно в общении с этими людьми. Их я буду еще долго помнить.Именно каждого я расписывать не буду, просто перечислю их.
Sarina, Sasuno, Blair, Nina, Faye Valentine, Paip, Ukita, Саваи, Blue, Kitty, Iku Takomoda, Агито.
Tamaki, Пипец - к вам это не относится, так как уже давным давно вас знаю (короче поняли  суть перца xD)
Что касается остальных, эмм я точно никого не пропустил и могу уверенно сказать что....На остальных мне было (как бы помягче выразиться..) Похуй.
.[Hani].

0

246

Del
Ты гад, Хани. *ревёт от счастья* Т_________________Т И я тебя тоже люблю. ТТ
АНУ БЫСТРО ВОЗРАТИЛСЯ! О___________О

0

247

Del
Т_Т ММм..ну чё ж ты нас кидаешь(((((((((

Но мы тя любим и не забудем!!!!!!!!!!!!!))
ммррр)

0

248

Ща скажу, ога... ну знасчт такЪ!

за мое время проводдения на форе мне особо полюбились^ ^:
- Mayuri-sama (мой вечный биолого=***)
- Kotaro (май лаф^ ^)
- Узумаки Наруто (кавай++)
- Котори Котомаки (котя)
- Kито Сайюри (подруфка и стихи клёвые)
- Ренаи Нецу (позитиф)
- Нерон (приконый бой)
- Beyond Birthday (вреднючее существо!XD)
- Adela Sukavara (о итальянский!(: )
- Даниэль (родная истеричка и прост зая=*)
- Sarina (честная админка,поставила мне 20%(((но все равно клевая=D)
- rikato brutal (извини что перепутала имя**...босе так не буду)
- Дайрон (ласковый нежный ня=*)
- Sasuno (бака, но мне нрава=*)

Отредактировано Sun Tio (2009-07-31 10:48:13)

0

249

Sun Tio
ох, спасибо!))) вот и меня заметили :*

0

250

Sun Tio - майн чика =*
Кито Сайюри - посты вах *____*
Kitty - единственная, кто заинтересовался моим братом, xDD
Sarina - клёвая чика, всегда мне помогает <3
Сandy - мой первый опыт на человеке, xDD

0

251

Kitty написал(а):

5. Sasara Аарррр)))) Познакомились помню давненько...у тебя ещё авик был из Школьных Войн) Но ещё тогда я поняла что ты очень очень классный человек!!! Было столько весёлого и прикольно в нашем общении))Было когда ты ругала меня..за авик О. или ещё за что то )Но я знаю..ты эт любя))))И я тебя так же люблю и помню!!!! Спасибо тебе за всё что между нами было О.О" ))))=***

Йа в шоке..убейте х))а что было?*О*

Faye Valentine написал(а):

Sasara – пока ещё не покусала не раскусила до конца, почему то представляешься загадочной О_о может просто редко общаемся) Но очень импонируешь мне как человек! Няя XD

сволошь...и учапала! х))найду и убью! х)

Saifa написал(а):

Sasara - Котенька моя. Ты для меня всегда была и будешь самой лучшей из девушек. Ты мне очень дорога как человек, как друг, как кто угодно. Я ни за что и никогда  не хочу терять тебя. И мне не приятно становится, когда наши отношения становятся хутше. Я очень люблю тебя как человека и как подругу.
И знаешь, мне очень нравится твоя манера общения. Немного психовано и не обычно, это привлекает лично меня, а на остальных мне пох. Мрррр...

да бэйба...я псих, но загадочный *О* х)

Blue написал(а):

Sasara – лучшое подружко, ещё одно сестричко, чортик с рожками (но кавайный xD). Делает мне аватары при том бескорыстно (теперь будет корыстно xDD) Люблю! (а раньше будто не любила?ОО` XDD)

йА сам в шоке..вот бля..все мну любят..извращенцы х)

Renesans написал(а):

Сас, та шо Сасара *____________________________* - Любви предела нет, я испытываю её к тебе настолько много шо мой мозг не выдерживает :З Ты просто няшная кавайка *_* Которая не обдиляет меня общением) *_* люблю тебя больше жизни)

*О*.. о да..да...ещё-ещё! х))

Miaka написал(а):

Sasara
Непредсказуемая девушка xD Но всё-равно мною любимая)))

если бы вы мну усе любили, не смотали бы....сволоши х)

Candy написал(а):

Sasara Заюша, ты ооочень кавайный человечек. У меня даже слов не хватает, что бы тебя описать. С тобой приятно общаться. Но твои частые перебои настроения, мешают мне тебя больше узнать, но все равно я тебя ЛЮБЛЮ! ^___^ я тобой дорожу и люблю помни об этом)

о до, по сей день помню...х)

Lesash написал(а):

те которых я раньше типо любила или была о них хорошего мнения,но тайно всё ещё люблю,просто перечислю:Sasuno,Sasara,Кей,Sarina,Mizuki_Teke,Пипец

Сволочь..изменила мне хх)))

Sasuno написал(а):

Sasara - Червяк! >< =DDDDDD

Да сучка, а я тебя до сих пор люблю! х)))

Lesash написал(а):

Sasara-с самого начала я тебя не взлюбила,даже общалась ради того чтоб поругаться и т.п.,но теперь я тебя просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!

х)))...сейчас ты вообще меня уже забыла..наверн..о.о..Х)извращённая белкО*О*

Faye Valentine написал(а):

также ряд тоже ставших дорогими моему сердцу балбесов, с которыми общались совсем мало, но вот чем-то запали в душу ))) Или взломали моск XD Dio, SaI, Debitto, Brad, Tamaki, Rik, Sasara,

да бля..я сук наглая! х)

Saifa написал(а):

Sasara - Оу... первая девушка, в которую я влюбилась оО Дааа.. реально влюбилась..) Ну всякое бывает^^

убью...убью-задушу,отъюрю.О.о х)

Sarina написал(а):

Sasara - что можно про тебя сказать? Много чего хорошего, ведь я люблю тебя, Сас-тян. Как бы ты себя не вела, сколько бы не дулась на меня, я буду всегда тобой дорожить.

*О* так ти мну любишь?*разрыдалсО*

Sasuno написал(а):

Sasara - Люблю тебя иной любовью... хДДД Спасибо ^ ^

..сучка...любимая наглая сучка х)

Kyo написал(а):

Sasara– Моя сестрёночка... ))) Ты просто не представляешь, как я тебя обожаю! Я за тобой на край света попрусь! Честное слово, если ты скажешь мне идти с тобой на смерть я соглашусь ))) Ты чувства моего мира

а ты моего*О*

Mrs. Caramelle написал(а):

Sasara - Сас-тян, ты подарила мне одну стеночку во флуде, ты повышаешь мне настрой, к тебе Боря летит на крыльях любви, когда ты появляешься на горизонте.ДОО...И ещё ми фанат твоих работ в фотошопе.Ай эм йор намбэр уан фэн, бейби.**

ого-го.....как вспомни эти страшные работы в фотошопе..х)

Sarina написал(а):

Sasara - Ваа!Енто Фоопсе оттельный расгоФорь!Она Фоопсе осень хороФая,люплю её!

кавайное недоразумение*О*

Lilu Suon написал(а):

Sasara - Талантище так сказать! Не могу за это её не любить.

..а надо*О*

Lesash написал(а):

Sasara - моё сцуко натуральное,така зараза шо просто слов нема,така прям ну сцуко короче и фсё и я её так сино сино сино люплю лю люююююю

...х))буга-га....х)сволочь какая

До сих пор люблю вас)

0

252

Adela Sukavara
:D
хо хо..неужели больше никто не заинтересовался?))))))))))
я буду единственной такой тада))))))))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно