Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Любимцы Форума.

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Няк... вот в этой теме мы признаемся кого на форуме любим и за что!!

0

2

ЛЮБЛЮ!

Sasara - Талантище так сказать! Не могу за это её не любить.  :cool:
Nero - Мой учитель... с этим вообще всё ясно.  :playful:
Куросава_Иширо, Near - Ну просто хорошие Люди.  :music:
Глеб Морт - ну к нему вообще отдельные слова с содержанием Хентая  :D

Пока собственно всё.

Отредактировано Лилу Суон (2008-08-17 13:57:45)

0

3

Симпатия
Лилу Суон-Очень класно ведет сюжетную лининию,активно что то придумывает,вообщем не малый талант,уважаю ее за это.
Nero-Сначала показался очень непрофессиональным,но все таки он доказал что он хороший игрок.Уважаю как игрока.
Юмико-Она моя ученица,конечно уважаю).Интересно с ней играть.
Подождите я еще подумаю :writing:

0

4

Добавляю ещё одного Мего Человечка!!

Blair - Тоже МеГо Человечек!!!

0

5

Iku
Обожаю её))) Сестрёнка моя___))) +___+

0

6

Джон лав - ну просто клевый мен! Красивый, умный, добрый, а главное - СКРОМНЫЙ =))))

Отредактировано Джон Лав (2008-08-18 06:19:06)

+1

7

Джон Лав
Извините за флуд... *пацтолом*
Жжёшь!

0

8

Remi-chan - моя бест подруга)))) люблю её очень-очень))

0

9

Джон Лав
Ну просто Мего Скромняга!!!

0

10

Эх знаю мало кого но кого успела почитать и познакомится.

Тайгер- ввел меня в игру и вообще интересный игрок

Лилу Суон- поражаюсь ее выдержкой и временем прибывания на роле

Кира- мега модератор все успевает)))

Джон Лав-нравится отыгрыш

Консуэлло- тоже нравятся посты

0

11

*посмотрел на свою дату регистрации* Я тут три дня Это что, рекорд?!  :D

0

12

Rin"Go-Ну обожаю её. Милая девушка, каторой не нужно что либо говорить, потому что она понимает с полуслова...особенно с моих полуслов. Тёмкаю тепя и опнимаю, майн деткО
Лилу Суон- Когда я увидела её впервые, то даже и не особо  её замечала...но теперь я понимаю, что она хорошенькая няфЭчкО, которая никогда не предаст..а ежели и предаст..то явно не желая этого и точно попросит прощения.
Blair -Знаете, в первые вижу такую хорошую админку....воД прёД меня от неё, так Прёддд...Творческая натура, а я таких лафф**
Kё-Моя ТигрЯ ** няяяяяя
FaVzu- А кто её не любит, вы просто ей завидуете! во каГ..**..лафаю и чмокаю тепя...
Sarina- някааа..не могу..поднимает мне настрой и такая милая, просто слов нет
Миллия(у неё другой ник в данный момент) - Да, она немного странновата..но она просто иная...Особенная...какой бы она не была - люблю её
Итака- Это вообще редкий экзЭмпляРРР...То  ругаюсь..то лафаю..то ругаюсь..то лафаю... И за это я её Страстно тёмкаю **
Сатсуки - Она..даже слов нет...она ПИНКИ!!!!НЯ!!!!!!*тянет к неё ручОнгИ*
Tamaki - Оптимизм ходячий, вот кто....дОО xDDDDDDDD
Рюзаки - а кто не любит рюзаки под шоколадом?мм? **
Каин - **...ЛюплУ..Лафаю...Лафаю..люлю....дОООООО.
Kira-Ниже
Омг, ну вот куда они делись??мм?? Не знаю..но дефффАчгИ. знайти..я по вам сина скучаю..Т_Т
Sasuno-
Выше
Andy- подниматель настроя № 2 xDDDD поднимет настрой так, что два дня ржать точно будете)
Амана- Она очень нежна и ранима..любит мну..а я её..тОО
И это был список моих любимчигОффффф

А ещё Лаф протифного братишьгО- Debitto

Отредактировано Sasara (2008-08-21 20:00:58)

0

13

Sasara - моё сцуко натуральное,така зараза шо просто слов нема,така прям ну сцуко короче и фсё и я её так сино сино сино люплю лю люююююю
Rin’Go - мммммм така вечно пусики мусики кукусики уси пусики сусики канапусики

0

14

Лилу Суон  и Седжи !
Очень милые и кавайные !
Я всех люблю !

0

15

Итака- Вав моя прелесть! Добрая милая и главное прямое стервозное существо)))) Обожаю!!!!
Sasara -Моя добрая кавайка!!!!!!!!!! Покусяю за неё нах!!!!! В двойне обозяю!
Сатсуки -Ня!!!! Кавайное зляшное сусяство... та такое!!! Но главное тьто я им дорозю!!!!
Sarina -Тискалька!!!!! Палотька вырутялотько когда неть настроя!!! До.....люб!
Агито -Так..... За что ми это любить?! Сама не пойму!!!! Пофигистическое сусяство которое люпит априкосёвые косьтотьки!!!!Х)))) Та....
Sasuno -Заяц!!!! Обозяю тя.... Ти миленькое, скромненькое и непредсказуемое!!!!*тьмаки*
Debitto - Ну это ржачный..... просто угарный человечек! БУМ емоций от его ответёв! За ето я его и люплю....
Рюзаки -Мой ходятий домик!!! до...главное он мя кормить!!!! И простё хоросий!

0

16

Ню приготоФтесь осень дольга титать...^____^

FavZy - майн самОе настоясее сестричГо на форе!Фы не претстаФляете,каГ мяФ её люпиД!
Sasara - Ваа!Енто Фоопсе оттельный расгоФорь!Она Фоопсе осень хороФая,люплю её!
Клео - исё отна телоФетька,которую люплю осень осень!Она майн перФый трюГ на ентой ролеФой...
Амана - ню проФто солныФко,которое уФло... Т_Т
Mello - аkа Кира-сама ой,мяФ проболталСо...х_Х... Могу сказять только отно - самая топрая!
Кё - хто не люпить тигря,тоть проФто ей заФитуеть!Майн телохранитель...**
Xelone - такоФа экземпляра Фы нихте не найтёте!
Rin'Go - осень люплю!Ню прям обоФаю!
Аска - хороФый телоФетько,тоФе осень люплю!
Aridotoka Mikato - хотит с тупинкой,но Фсё раФно мяФ нраФиЦа!
Джессика - ммм... Она мяФ такой отпатный потароГ потарила!ТьмаФ её Ф сётьки!
Веста - майн тётя,тооо... ТоФе люплю!
Reitan - люпитель яплок,мяФ енто наеД!)
Кросс - трюГ с монархическим складом ума! Ваа... Помню исё енти трюдные слоФа... х)
Виргилей - папо... Люплю и скусяю!
Allen - няяя... Сямый каФайный уситель!ОпоФаю еФо...^__^
Andy - ню Фоть по-моему,сямый милый ис Фсех парней...
Kitty - мамо... КаГ тумаете,люплю??? И не спраФыйте - конеФно люплю!
Tiera - ню нраФа она мяФ!
Natsuko - Няяя! ПерФая захотела мяФ на НоФый Год полусить...^__^
Hani-sempai - няФный... Осень осень!ОпоФаю...**
Суйгинто - хто не люпиД наФеФо глаФноФа атмина,пусть итёт потальФе! ><
Sasuno - Нээ... Фэя... Бяко... Но люплю!
L.Kain - еси мяФ плёха сипя Фетёт,он мяФ наказыФаиД... Х)
Смерть-младший - майн кукуськО!Еси он Фам нагоФориД гадостей,Фо-то типа симметрии,не опращайте Фнимания,он такой паразит...хD
Blair - Блэр-тян... ТоФе её люплю за многое)
Nina - тоФе каФайная кися ^___^
Пипец - он и Ф Африке Пипец... Х)
Сасуке-семпай - он посяму-то ко мне на Фы опращаиЦо,но он осень хороФый)
Debitto - иногда быФаеД протиФным,то мяФ тоФе еФо люпит...^ ^
Shinya - неть слоФ!ЖалеиД мяФ Фсекта...
Rusuke - майн кормилеЦ!ТоФе еФо люплю...
Shizuma - она мяФ Фсекта понимаиД,за енто и люплю её!

+1

17

Сасуке-семпай
МяФ про типя написалО Фоопще-то...=__=

0

18

Sarina
Эьо уже мая ошибка) Та)

0

19

Sarina Мой любимый мяфик)))
Люблю всех своих учениц!!!
Люблю всех и вся!!! У каждого есть свои хорошие плюсики)))
А главное люблю Стеллу мой лав)))

+1

20

Sasuno - зая ** единственный человек, с которым я ржу до не могу и выпиваю по пять таблеток чтоб живот не болел хД
Rik - живу этим человеком ^ ^
Dio - брата люблю ХЗ
C.C. - и сестру люблю ХЗЗ
Sarina - мега трудолюбивый кавай х)
Shizuma - самый лучший админ-помощник))
Debitto - тигренок ** три раза с ролевой уходил и все время возвращался хД
Brad - ненавижу хДД
Tamaki - без комментариев =/
Koya - мучительница хД
Mizuki_Teke - курить? пить? ебаться? ругаться? вы чооо.. =3 мы с этим человеком святые.. =3
Natsuko - уважаю творческих людей х)
Смерть-младший - кто с ним не общался, тот не людь хД
Paip - ояебу о_0 пиздатая баба хД

0

21

Reika - моя няффная подружка)
Смерть-малдший (муженёгXD) - просто так))

0

22

Так.. маи люпимыи люди....

Смерть - младший - такая миляга ходячая XDD
Пипец - такой мээээго чел)))
Sarina - просто прелесть, а не деффачка)))
Lesash - просто чдо!! мяяяф....
Grigory - мой люпимый СуслеГ - кулинарррЪ
Rik - ПАПКО!!!!!!
Saku Tao - замечательный человек женского пола!!
Mizuki_Teke - мой ЛЮБИМЫЙ МИЛОРД!!!
Michael Rush - мой самый каффайный человечеГ

Отредактировано Shinya (2008-11-03 19:26:11)

0

23

ГыЫыыы, мне было нех делать, так что читайте =)))

Koya - Фак мой моЗг! Когда я переписываюсь с этой девушкой все законы здравого смысла перестают действовать! ПсЫх, самый настоящий псЫх, от которого я без ума! Смерть от смеха гарантирована! ТигрА, я тебя обожаю, спасибо, что ты ночью не спишь! есть на этом свете! ^___^
Sarina - Знаешь, даже сейчас, когда ты перестала разговаривать этим кафффайным языком, я все равно считаю тебя очень милой и веселой девушкой! Ога, а еще я очень люблю твой подарочеГ! 
Natsuko - *ржет* Пля, орешеГ ты мой, псЫх ненаглядный, ЛюбовничеГ, кариес на нижней шестерке, надкушенный бананчеГ! Мяу заипало перечислять кто ты, поэтому ближе к делу. Я от тя хуею, чесн! Када ты появляешься на горизонте, у меня позитив превышает отметку 100 %
Paip - И тебя я тоже люблю, определенно! Помню наше общение началось с того, что мы захватили весь мир, ппц! Переписываться с тобой сплошное удовольствие =)))
Debitto - Мой первый учитель, пля! О_о Раньше всегда мечтала тебя убить, сейчас конечно меньше, но эта мысль мою голову до сих пор не покидает, да-да!) А вообще, я в твоего кота влюбилась! и пофиг, что я его ни разу не видела ну и в тебя. Ты прелесть! ^___^
Brad - БратеЛлО!!!! Задушить тебя иногда готова ну конечно же из-за большой любви Гык, а если серьезно, да да, я умею и так когда мне было плохо ты всегда поднимал мне настроение и сейчас бывает тоже. Оч позитиффный человек и я безумно рада, что познакомилась с тобой гениально, правда? Запомни, я такое наверное лет через сто ток скажу еще раз
Tamaki - *шаркает ножкой* Мррр, ну ты эть отдельная история. Вспомнить хотя бы сколько раз мы ссорились и мирились. я наверное в жизни сток ни с кем не пизделась как с тобойТы  Мой прЫнц! Наркотик, без которого я уже не могу. В общем,  я очень сильно тебя люблю милый и ты это знаешь. http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif   
Laito-kun - Кира, Лайт, Лайт, Кира....Кира, дооо! Я реальный псЫх, но когда ты пишешь посты с характером Киры, я могу их по несколько раз перечитывать =)))
Смерть-младший - Мой шоколаднЫй заяЦ, мой ласковЫй мерзавец, мва-ха-ха-ха! Вот когда тебя долго нет я почему-то очень часто ловлю себя на мысли, что начинаю сильно по тебе скучать 0_о Мне очень приятно и интересно с тобой переписываться, вот так воть)))
Shizuma - ОООООО!!! Прелесть моя! Очень давно не общались, но я все равно тебя обожаю и скучаю! Заходи во флуд, плин О_о
Hani - Хахахахаха!!! Афродита! *ржет* Ты Мега Крутой ЧеловеГ XDDDDDDDD
Faye Valentine - Вот общались мало, но мне этого хватило, чтобы понять - ты прикольная девчонка ХомячкО!

Ну пока что я думаю все, угу =)))

0

24

Суйгинто написал(а):

ненавижу хДД

взаимно, какафка хДДДД
Джессика
да ладтно тепе, зафтра в асе снова напишеш х)))))

0

25

Джессика
ЁжиГ, ой спасибки!  Расстрогано! *хлюпает носо*

0

26

Koya - Тыц тыц... с первого раза запала мне в душу, солнце мое. Мне нравится твой подход ко всему. Веселый, жизнерадостный ребенок. Да, именно ребенок, но это не обидно, а наоборот хорошо. И вообще, я просто лю тя^^

Tamaki - Эх.. радость моя, чего б я тебе не говорила, я все равно люблю тебя. Да да.. я за много сказанных собою слов тебе, очень жалею, но тем не менее, какая жизнь без ссор может быть интересной?) мыр... люблю <3.

Sasuno - Ты мой самый любимый кавай во плоти ** Обожаю тебя солнц, думаю другие слова будут лишними^^ Люблю.

Sasara - Оу... первая девушка, в которую я влюбилась оО Дааа.. реально влюбилась..) Ну всякое бывает^^

Смерть-младший - Ты че тут делаешь? о_О *сама с себя в шоке* даж не знаю, что тебе написать умного, поэтому просто знай, что хоть какое-то место в моей жизни, ты занимаешь..)

Сатсуки - Мыр... тут все комменты излишни. Люблю ее больше жизни, и этим все сказано *____*

Надеюсь никого не забыл, кого забыл - пинайте^^

0

27

Louis написал(а):

Sasara - Оу... первая девушка, в которую я влюбилась оО Дааа.. реально влюбилась..) Ну всякое бывает^^

А я даже и не зналь*покраснелО* взаимно..дООО MY LOVE!

0

28

Koya написал(а):

главное прямое стервозное существо

ох мерси))))

0

29

Суйгинто написал(а):

Paip - ояебу о_0 пиздатая баба хД

*застрелилось* тю ты мля xDD

Джессика написал(а):

Paip - И тебя я тоже люблю, определенно! Помню наше общение началось с того, что мы захватили весь мир, ппц! Переписываться с тобой сплошное удовольствие =)))

Бвахахахаха xDD Порабощение мира- моё тайное хобии *__* xD

А фот у меня многа-многа любимых человечГов..(( и я тут уже не узнаю никого..то ники поменяют..то уйдут(( А с нофенькими как то не вставляет((

0

30

Суйгинто - Жопа ты мля *__* Только с тобой ржу до боли в животе хДДД Люблю тебя, бывший муж, любовник хЗ
Смерть - младший - Да, я безумно люблю тебя и у меня просто нет слов, чтоб как - то описать тебя... Одним словом: люблю... ты для меня самый дорогой человек к этом безумном мире ) Спасибо тебе за все... )
Louis - Ты... ты просто... гм... я не знаю, что про тебя сказать... Зай... ты оставила в моем сердце большой след, знай, что я некогда тебя не забуду... Больше не пугай меня с обидами, хорошо?) Люблю... твое ухо... хЗ хДДД
Sasara - Люблю тебя иной любовью... хДДД Спасибо ^ ^
Sarina - Единственный кавайный человек, который мне понравился... По крайней мере здесь... Лаф =*
Natsuko - Мой шланговитый любовник... возможно уже бывший любовник... Прости меня, зайка... Борюся хЗ Любил, люблю и буду всегдаа любить.
Debitto - Да, когда - то я тебя любил... Но сейчас уже не люблю, но ты хороший человек и... ты мне дорог ) Спасибо...
Ке - Я не могла тебя не написать... Тигр одним словом о.0 Но все же... Люблю... Да, люблю...
Lesash - Однако я тебя не люблю, нет... Но я тебя уважаю... Знай это.
Dio - Я не знаю, что про тебя сказать... Ты мне дорога... вот... И... я тебя люблю )
Sai - Я повстречал тебя недавно... Да... Что - то я уже стихами заговорил о_О Побей меня за это хЗ Мур ))
Allen - Без комментариев...

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно