Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Любимцы Форума.

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Undertaker.
охо Сасунку я лю))))
Suiginto
тебя вспомнить не могу оО
Оно
тебя вообще не знаю,но люблю)))))))

0

212

Lesash
Суйгинто не можешь вспомнить? О_О мда :/

0

213

Suiginto написал(а):

ты, любимый, Мари :3

оЗо меня уже стали называть женскими именам 8D

Lesash написал(а):

охо Сасунку я лю))))

Аригато ^ ^

Оно написал(а):

а вас не спрашивали, вы вопще хто такой? XDDDD

Я? Великий и ужасный. мб... :>

0

214

Undertaker. написал(а):

оЗо меня уже стали называть женскими именам 8D

Мари *_*
Мари о_о
Мари % )
МАРИ ОО
Мари. :3
xDD

0

215

Suiginto написал(а):

Мари *_*
Мари о_о
Мари % )
МАРИ ОО
Мари. :3
xDD

Не не не.... АНЯ! О______О_О_О__О_О_о-_О_О_О

0

216

Lesash написал(а):

тебя вообще не знаю,но люблю)))))))

оО хоть кто-то любит х))

Undertaker. написал(а):

Я? Великий и ужасный. мб... :>

всё равно не знам таки XDDDD

0

217

Undertaker. написал(а):

Не не не.... АНЯ! О______О_О_О__О_О_о-_О_О_О

Аня и Мари :3

0

218

Х_х

0

219

Paip
** и тебя люблю ^_____^

0

220

Т_Т

0

221

Faye Valentine написал(а):

Dio – Моя Кооотя, кавай, но не обычный)) А кавай, рассудительный, что бывает не часто) Люблю болтать с тобой так, не о чем и обо всем, о любимых блюдах корейцев, фаршированных котах О_О  *отупела, спала всего час* XDDD Короче просто я тебя люблю!)

*всхлип* я тебя тоже люблю Т^Т

Rikato Brytal написал(а):

Dio
Влюбился в красные тени и безумно красивые чёрные волосы... XD

ага...то есть если меня подстричь и смыть тени, то будет монстро  XDDD
хех...но все же мурррси)

Kitty написал(а):

Dio   Я и тебя люблю) Мы оч давно занкомы..но общаться мало удаётся....( Но всё ранво ты оч хороший человечек...И авик у тебяя...оууу..*_* Как я уже и говорила...ты просто маааасстеееРРррррр))Спаисбо тебе за столь чудесную красоту....душевную и красоту твоего творчества))=***

*умиляется* и тебе спасибо за все хорошее .))

Lekrat написал(а):

Эта особа покорила меня своим умом.Мне очень нравится как она пишет посты и мне очень хочется научится писать так же.Эта девушка Дио.У неё большой талант в рисовании и творении по фото шопу.Мне бы очень хотелось с тобой сдружиться.

ооооу...спасибо))
подружиться?? да не вопрос...)

0

222

Jack Sparrow написал(а):

всё равно не знам таки XDDDD

Да? *о* Оригинально.

Suiginto написал(а):

Аня и Мари :3

. Аня *О* И Игорь. Сашка еще 8DD Ну и... Таня 8DDDD

0

223

Sasuno написал(а):

Sasuno and Suiginto ^__________^

^________^
похожи xD
*__* люблю :3

0

224

Suiginto написал(а):

^________^
похожи xD
*__* люблю :3

Главное смотри какой у меня рот огромный, зай. 8DD

0

225

Kira-sama написал(а):

Т_Т

А тебя, я буду любить xD

0

226

Кирин написал(а):

А тебя, я буду любить xD

спасибо)))) а я тебя тогда буду любить и тискать хДДД

0

227

Kira-sama написал(а):

и тискать

*иГ* О_0
А можно, просто любить? ^ ^'

0

228

Кирин написал(а):

*иГ* О_0
А можно, просто любить? ^ ^'

можно конечно)))) тогда ласкать буду ^___________________^

0

229

ну чтож напишу своих любимцев xD

Nina - Это тот человек который научил меня любить. Мож были у нас разногласия, но мы все равно мерились. Кстати я своё обещание до сих пор держу). Как найдешь того кто полюбит тебя так же как я. Пожалуйста дай знать). Ты хорошо знаешь как меня найти.
Lesash - Люблю за твои секси авки) которые ты все время меняешь. Мои губки не пухлые, так что тебе их не получить xD Люблю тебя такой, какая ты есть.
  тааак следущий будет......
Faye Valentine - всеми любимая Фейка) до сих пор не понимаю как так получилось, что ты с Ниной похожи как две капли воды)
АААааа насчет прописки на форуме) я попробую раздобыть её для тебя)))
Kitty - mrr...Юльчик xDDDD Я уверен что твой принц появится когда нить. У такой красоты ну никак не может быть красивого принца)
Sasuno - Пионер до сих пор помнит как ты его убила) так что очень прошу ЗАБЕРИТЕ у САСУНО ХОЛОДНЫЕ ОРУЖИЯ. Иначе этот красивый дьяволенок кого нить еще зарежет xD
Sasara - нууу....что сказать. Тапок до сих пор помню) и буду очень рад увидеть тебя на форуме.
Suiguinto ( вроде так пишится xD) - дорогой и уважаемый администратор) Суйги Я все равно не верю что тебе меньше лет чем мне. Хоть убей не верю xD Аааа и еще) Пожалуйста пропиши на форуме Фей)))) как не приду она тут сидит xD
Nats de'Air - люблю белок) пушитсые хвостики и т.п. А воть зубки у них острые и советую не докапываться до нее))) а то как откусит что нить, так мало не покажется) Люблю тебя мой "старый" друг.
Danetta - Веселый, интерессный человечеГ))) знакомы недавно, но посмеятся с ней мона) аааа рассказываю тайну))) У нее через чур эротическое мышление XDDDD
Blair( не знаю новый твой ник, поэтому пишу то что помню) - Уважаемый собратец-катаклизьм xD с которым было весело болтать про литературу XXI века)  Кстати моя лит-ра нормально) воть тока приболел немного) надеюсь твоя лит-ра лучше всех)
Saifa - тебя вроде уже на форуме нету как и Тамаки. Но всеравно. Спасибо тебе за красивую Авку) я тебя никогда не забуду.
Тамаки и Хани - про Вас кАзлов не пишу) потому что бросили вы меня здесь на форуме) Сами позвали и сами свалили)
Sarina - веселый "маленький" админ xD больше ничего не наю xD но всеравно уважаю.
Сатсуки - Эт мой самый самый любимый дедушка мороз) Правда он мне снегурку до сих пор не подариль (хотя я себя хорошо вел xD), ну и всёравно я его очень очень люблю)

ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ИМЕНА) они здесь самые самые)........эт прошу прошения кого забыль..
пишу мало, так как не умею писатьxD

Отредактировано Пипец (2009-03-19 10:34:30)

+1

230

Пипец
Твердолобый маленький засранец пенёк XD Я тебя тоже успела полюбить за время нашего знакомства. Может и не так много мы общались, но запал ты мне в душу, если бы не Нинка, занялась бы я твоим воспитанием XDDD

0

231

Пипец написал(а):

Sasuno - Пионер до сих пор помнит как ты его убила) так что очень прошу ЗАБЕРИТЕ у САСУНО ХОЛОДНЫЕ ОРУЖИЯ. Иначе этот красивый дьяволенок кого нить еще зарежет xD

Молодец пионер, вот только не пали, хорошо? xDDD Спасибо, солнышко ^___^

0

232

Пипец
Глупый, глупый мой Пипец *улыбнулась грустно* Ничего не буду говорить, ты и так всё знаешь <3

0

233

Пипец написал(а):

Suiguinto ( вроде так пишится xD) - дорогой и уважаемый администратор) Суйги Я все равно не верю что тебе меньше лет чем мне. Хоть убей не верю xD Аааа и еще) Пожалуйста пропиши на форуме Фей)))) как не приду она тут сидит xD

не угадал xD тебе 5 лет, мне 4. поверь xD точно... ^ ^

Faye Valentine - самы активный пльзователь о_О после Сас, разумеется xD вообще человек ты очень добрый и согласилась помочь с форумом во время его закрытия. отдельное спасибо за это ) в плюс ко своей доброте ты быстро поднимаешь настроение и мне с тобой легко общаться. вот например с Пипцом (ну Пипец) xD общаться сложнее раза в 2, чем с тобой. ) а самое главное - ты быстро соображаешь) в общем - хороший человек и прекрасный друг^^

0

234

Suiginto
Суйгиии, (*^__^*) Ты меня смутила, чесна. Я всегда постараюсь тебе помочь чем смогу. Ида, ты настоящий друг, умеешь хранить доверенную информацию. Спасибо. А ещё ты клёвый админ!!! <3

0

235

Suiginto написал(а):

вот например с Пипцом (ну Пипец) xD общаться сложнее раза в 2, чем с тобой.

А почему именно в 2 раза? -_-  =Р ЗЛОЙ АДМИН xD

0

236

Пипец написал(а):

Nats de'Air - люблю белок) пушитсые хвостики и т.п. А воть зубки у них острые и советую не докапываться до нее))) а то как откусит что нить, так мало не покажется) Люблю тебя мой "старый" друг.

Меня ещё помнят...^ ^
Польщен...**

Отредактировано Nats de'Air (2009-03-14 17:54:57)

0

237

Faye Valentine написал(а):

Суйгиии, (*^__^*) Ты меня смутила, чесна. Я всегда постараюсь тебе помочь чем смогу. Ида, ты настоящий друг, умеешь хранить доверенную информацию. Спасибо. А ещё ты клёвый админ!!! <3

Баа ** *покраснела* xD спасибо ^ ^

Пипец написал(а):

А почему именно в 2 раза? -_-  =Р ЗЛОЙ АДМИН xD

в 2 раза, потому что... о__О не знаю о_о ты мне задаешь вопросы, на кторые я не могу ответить xDD то пример был *_*"
и я не злая т-т и вообще не админ о_О мимо проходила xD

0

238

Suiginto написал(а):

самы активный пльзователь о_О после Сас, разумеется xD

Ну еще бы О_О Я тут это... самый самый лучший очень активный ^____^'''''' xDD

0

239

Пипец
муууррррррррррррррррррррси**********************

0

240

А про Сат-тян все забыли Тт xD

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно