Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Любимцы Форума.

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Сатсуки написал(а):

Только прошу XD НЕ забудь грузина, который стал школой xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Такое пля, хрен забудешь..)))))))))) xDDDDDDDDDD
ага, там 3999 год и вся фигня,  да?))) xD

0

182

*умир* скорее чем расписывать на пол дня за что кого я люблю напишу как Сэм
I LOVE ALL!!!

Отредактировано Sunny (2009-01-10 17:53:24)

0

183

*_* О Боже...почему я раньше сюда не заглядывала?)))У меня ведь тоже тут есть любимцы...и мне тут тоже кое что писали)))
*прослезилась*

1. Сатсуки-..Да...ты всё ещё моя любимая найлюбимейшая сестрёнкаа"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..ааа...ты мой любимец навсегда!!!))) ♥♥♥ Мы столько виделись ..совершенно в разных форумах и сайтах...Но везде ты оставляла только положительное впечатление!!) Я очень хочу что бы у тебя было всё хорошо и не было больше депрессий!!!)))=** цём сонце)

2.Faye Valentine- Ох девушка) Вы тоже мне очень нравитесь))) Жаль и вправду что мало общались...но и этого хватило что бы понять что ты очень хороший человек)))Спасибо тебе за наше общение!!)=**

3.Рин-го- Оооо....я тебя ещё помню и то что тут не отписалась..Просто даж не замечала этой темки...
Ты конечно же не можешь не оказаться в этом постике!)) Ты же моя любимая любовница))))))Я помню как мы с тобой мучали Агито)))) Вообщем ты зайко оч хорошее!!!!!!!))))))=**Спасибо за то что помогала мне советами в трудную минуту!

4. Sarina Ооооооо))) Моя деткааа) Я тебя тоже очень люблю!!))) Как мы с тобой только не обнимались..Ты и дочкой моей была..и просто подругой..Хотя нет..не просто...а супер мего кавайной и прелестной!!!))) Спасибо тебе за столь приятное общение и эмоции!!))=**

5. Sasara Аарррр)))) Познакомились помню давненько...у тебя ещё авик был из Школьных Войн) Но ещё тогда я поняла что ты очень очень классный человек!!! Было столько весёлого и прикольно в нашем общении))Было когда ты ругала меня..за авик О. или ещё за что то )Но я знаю..ты эт любя))))И я тебя так же люблю и помню!!!! Спасибо тебе за всё что между нами было О.О" ))))=***

6. Miaka ..Даа..общались мы с тобой не очень много...что конечно же печально..но тот факт что общение наше было хорошее и позитивное и то что ты чудесный человечек..всё это компенсирует )))) Спасибо за то что ты есть =***

7. Агито О.о  Оооо))))))) Агитооо.....как бы ты не обижал мну я всё ранво тебя люблю))) вот)  Столько с тобой было весельяя..аааа....Помню как мы плюсиками кидались..соревновались))0 Помню как я тя кусала XDDDD ааааа...вот это времена были)))) Кароче ты просто чудо!!!)) Спасибо тебе за столько различных чувств))=**

8. Paip Оо моя Симкаа))) ММмммммммммммммм) ты такой человек..такой..такой...ну прям ТАКООЙ)) Кароче чудо ты))) Тебя тоже люблю и буду помнить всегда)) Хоть и по никам бывает сложно узнать...Но я буду стараться запоминать их все))) Спасибо тебе за..О.о за тебя)) =***

9. Джесика Вааа.....Ты..прелесть)))А скока позитива когда ты влетаешь во флуд)))) Так редко тебя вижу...но и одной встречи хватает ...столько позитива))Ты оч весёлая и..оч классная!! Спасибо тебе за тво веселье=***

10.  Sasuno Хоть ты мну и забыль..но я тя всё ранво помню и люблю)))  От тебя и от твоих кровавых авиков всегда стока позитиваXDDD Ты чудо )))мыррр))) Надеюсь ты меня тож ещё помнишьXDDDD =***

11. Саваи ААААААААаа)))Ааа) Ты...мм...я тебя полюбила так быстро....Мы ж познакомились совсем недавно....но ты уже успела залезьть ко мне в сердце)Ай лав юююю)))) Спасибо тебе за твою поддержку, за то что с тобой всега можно пообщаться, спросить совет..У нас много общего...и вообще..ты супер мега Дед мороз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=***************** (хоть ты мну и не назваль )

12. Lesash Ты мну кажись тоф не назваль..но я тя всё равно люблю!!)) Столько можно найти ..за что тебя можна любить....Ты бываешь такой разной..и доброй и какахой злючкй))) Бывает кричишь, а бывает тискаешь и обнимаешь)) Но всё что исходит от тебя..всё не может не задевать))Ты очень классная!!! Мы из одного города..лучшего из лучших!!)) А кто ещё может быть в таком городе...как не супер девушки?))) Вообщем спасибо тебе за всё!! =**

13. Hani, Пипец, Хидан, Тамаки , Allen и конечно же Кей ..парни...вы такие классные!!!!!!!!!!)))) Столько от вас позитива или просто хорошего общения!!! Мырр) Спасибо вам за то что вы были здесь и общались со мной!!))=**

14. Dio   Я и тебя люблю) Мы оч давно занкомы..но общаться мало удаётся....( Но всё ранво ты оч хороший человечек...И авик у тебяя...оууу..*_* Как я уже и говорила...ты просто маааасстеееРРррррр))Спаисбо тебе за столь чудесную красоту....душевную и красоту твоего творчества))=***

15. Natsuko Ну как можно забыть это чудо?))))))))))))Аааааааааах.....я тебя так люблю...ммм....А какие у тебя постыы..оо..прелесть просто)Прям зачитаешься))) Ты всегда такая классная...позитивная..секасная))) Мяф тебя обнимает и целует!!) Красавицо!! Спасибо тебе за такую чдесную тебя!=**

16. FavZy .ммм..кажется ты давно тут не появлялась...Но думаю ты всё ранво знаешь о том что ты прост опрлесть!!На Неках мы часто общались....Я там ещё поняла что ты очень классная и позитивная девушка!!С тобой всегда приятно общаться и просто смотреть на тебя)))Рыжик мой))Лав ю))=**

17. Mizuki_Teke Ммм...Не очень понятные у нас отношения..Но я тебя тоже люблю!!!! Ты вегда тако весёлый, а даже когда не весёлый, ты всё равно хороший!) Отличный чел!=***

18. Ах да..есть ещё люди...к которым у меня и любовь..к другим просто уважение...Но они тоже  оставили след в моём сердце..Не знаю кто хороший а кто плохой)) Но уважение есть ко всем им!! = Sanny , Saifa,  Kira,  Суйгинто ,Кё...

Кого забыла..простите....Память не идеальна...Т_Т

Отредактировано Kitty (2009-01-10 18:11:03)

+1

184

Kitty написал(а):

Faye Valentine- Ох девушка) Вы тоже мне очень нравитесь))) Жаль и вправду что мало общались...но и этого хватило что бы понять что ты очень хороший человек)))Спасибо тебе за наше общение!!)=**

Спасибо, растроган до глубины души!

0

185

Kitty написал(а):

Саваи ААААААААаа)))Ааа) Ты...мм...я тебя полюбила так быстро....Мы ж познакомились совсем недавно....но ты уже успела залезьть ко мне в сердце)Ай лав юююю)))) Спасибо тебе за твою поддержку, за то что с тобой всега можно пообщаться, спросить совет..У нас много общего...и вообще..ты супер мега Дед мороз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=*****************

мррр **коть зая солнце все все все))) спс тебе огромное ^ ^ столько приятных слов)) мну тож к те осень привязался за такое малое время о_О" и полюбил)) мну тя тож любит =********** а ты мего олененок мррр **

Kitty написал(а):

(хоть ты мну и не назваль )

мрр котька када мну писаль мну тя еще не встретил ТТ тогда бы мну тя написаль ^ ^

0

186

Kitty
аригато)

0

187

Saifa написал(а):

Мыр... няшка моя^^ Блин, ты офигенная, ты одновременно до умопомрачения кавайная и дерзкая. Я не знаю, как в  тебе сочетаются сразу два таких характера, но мне это невероятно нравится..))) Хотя я и сама такая, только кавая во мне поменьше^^ Мне нравится то, что ты на все смотришь позитивно. А может я тебя просто не видела в грусти. Не важно, ты мего-человек. Мр **

Mr... ** пасиб... ога. ))) я тя тож лафф... ну уже писал туд!)))) Да я суко непредсказуемое ХD

Rikato Brytal написал(а):

Koya
Об этом человеке даже говорить нечего... Люблю и всё... Никому не отдам... Так и знай...

Оо" я пока никуда и не собиралось ХD Пасиб зай... буду знать...

0

188

Суйгинто написал(а):

Koya - мучительница хД

Джессика написал(а):

Koya - Фак мой моЗг! Когда я переписываюсь с этой девушкой все законы здравого смысла перестают действовать! ПсЫх, самый настоящий псЫх, от которого я без ума! Смерть от смеха гарантирована! ТигрА, я тебя обожаю, спасибо, что ты ночью не спишь! есть на этом свете! ^___^

Суйгинто написал(а):

Koya - мучительница хД

Sarina написал(а):

Кё - хто не люпить тигря,тоть проФто ей заФитуеть!Майн телохранитель...**

Sasara написал(а):

Kё-Моя ТигрЯ ** няяяяяя

Saifa написал(а):

Koya - Тыц тыц... с первого раза запала мне в душу, солнце мое. Мне нравится твой подход ко всему. Веселый, жизнерадостный ребенок. Да, именно ребенок, но это не обидно, а наоборот хорошо. И вообще, я просто лю тя^^

Sasuno написал(а):

Ке - Я не могла тебя не написать... Тигр одним словом о.0 Но все же... Люблю... Да, люблю..

Natsuko написал(а):

Кoya - Моё полосатое чудо, моЙв обожаемая "верная" жёнушка, рожающая батоны, мой помошник в крематории.Тигрь, ай ЛаФ Ю.Ты моя моЙа позитивная подзарядка. Без тебя я впадаю в уныние.Т_Т...Ты мой белый хлебушек, как же тебя иногда хочется схавать.**...Тааа...Батоны и Шланги - это наше будущее.**

Rikato Brytal написал(а):

Koya Ты всегда будеш стоять на первом месте в моём списке самых любимых людей...Я так рад, что в тот момент во флуде была именно ты, а не кто то другой.Ты открыла мне другой мир. Без тебя я забыл бы что нужно отмечать Новый Год))) Ты открыла мне мир в котором можно делать безрассудные поступки и не жалеть об этом...Наверно ты это не воспримеш меня всерьёз, но я в тебя влюбился, и хочу верить, что это взаимно...

Sarina написал(а):

Koya - тигр))) Кто тебя не любит? Этих людей здесь уже давно нет! Считаю тебя второй сестрой. Умеешь настроение поднять, люблю тебя, дорогая)

Faye Valentine написал(а):

Koya – Кёшка! Тигрррь кавайно-хищный, обожаемый, заряжающий позитивом и заставляющий сходить с ума, по хорошему, весело XDDD любовь моя к тебе безмерна XD

Lesash написал(а):

Koya-хоть мы с тобой в последнее время и стали плохо общаться,но мне понравилось как ты меня отговаривала уходить с ролы.спасибо что ты есть)

Sasuno написал(а):

Ке - Очень позитивный человек... очень, ну прямо очень... После каждого нашего разговора, я сверкаю как солнышко и все это из - за тебя ><'

Сатсуки написал(а):

*ваще разрыдалось* мыр Т_Т моя тоже тебя обожает

Saifa написал(а):

Мыр... няшка моя^^ Блин, ты офигенная, ты одновременно до умопомрачения кавайная и дерзкая. Я не знаю, как в  тебе сочетаются сразу два таких характера, но мне это невероятно нравится..))) Хотя я и сама такая, только кавая во мне поменьше^^ Мне нравится то, что ты на все смотришь позитивно. А может я тебя просто не видела в грусти. Не важно, ты мего-человек. Мр **

Rikato Brytal написал(а):

Koya
Об этом человеке даже говорить нечего... Люблю и всё... Никому не отдам... Так и знай...

Mr... Не помню что я коментировал но собрал))) И сча прокоментирую всё и сразу одним предложением. Вы суки!!! (ага сама такая ХDDD))) ХD Мну вас просто обожаед и никому не отдасть... мои самые любимые и самы самые хорошие)))) Всех очень люблю))))

0

189

Koya написал(а):

Мну вас просто обожаед и никому не отдасть... мои самые любимые и самы самые хорошие)))) Всех очень люблю))))

** приятна... :3

0

190

Kitty написал(а):

Miaka ..Даа..общались мы с тобой не очень много...что конечно же печально..но тот факт что общение наше было хорошее и позитивное и то что ты чудесный человечек..всё это компенсирует )))) Спасибо за то что ты есть =***

Спасибочки))) очень приятно! ^___^

0

191

Kitty
Дай свою асю XD да О_О

Koya написал(а):

Вы суки!!!

*__* какая прелесть XD

Saifa написал(а):

Такое пля, хрен забудешь..)))))))))) xDDDDDDDDDD
ага, там 3999 год и вся фигня,  да?))) xD

ДА XD

0

192

Сатсуки написал(а):

*__* какая прелесть XD

Зы.... ^.^ ХDDD

Отредактировано Koya (2009-01-11 18:52:39)

0

193

Сатсуки
492733356
О.О

0

194

Суйгинто написал(а):

Если бы у меня был выбор между миллионом долларов и Сасуно, я бы выбрала Сасуно. xD

Ты мой маленький монстр :3 *Тянет лапы* Иди сюда ссууууука, я до теб дотянусь О__О 8D

Суйгинто написал(а):

Сасуно, тебе огромнейшее спасибо за то, что ты есть. *_* Я благодарю твоих родителей, что они тебя сотворили:D Дякую за секс:DD Вообще мне просто приятно то, что ты мне говоришь^^ пасть порву любому, кто тебя обидит. :3

Я за тебя сам любому пасть порву, моргало выкалю, кис... Я всегда тебя очень, очень, очень любил... И увидев такую речь, полюбил даже бооольше... *__* *Чуть не плача* Ты самый сааааммыыыый лучший ^__^

0

195

За всё время,что я провожу на этой ролевой мне понравилось два человека.
1)Человечек который стал мне дорогим это Сасуно.Не знаю как описать то ,что к тебе чувствую.Мне очень с тобой весело и характерами немного схожи!Я как Суйги благодорю твоих родителей за то,что они произвели тебя! Я буду рада узнать тебя по ближе.
2)Эта особа покорила меня своим умом.Мне очень нравится как она пишет посты и мне очень хочется научится писать так же.Эта девушка Дио.У неё большой талант в рисовании и творении по фото шопу.Мне бы очень хотелось с тобой сдружиться.

0

196

Lekrat написал(а):

1)Человечек который стал мне дорогим это Сасуно.Не знаю как описать то ,что к тебе чувствую.Мне очень с тобой весело и характерами немного схожи!Я как Суйги благодорю твоих родителей за то,что они произвели тебя! Я буду рада узнать тебя по ближе.

Няяя-я :3 Приятно *Шмыгнул носом, утирая платочком слезки 8D* Я тебя тоже люблю, коть <3

0

197

Sasuno
*прижало к себе и тискает*

0

198

а мну всех любит))))))

0

199

Lesash
Любить всех, - значит любить никого Х] (с)

0

200

Суйгинто
ладно,тебя не люблю >_>

0

201

Rikato Brytal написал(а):

Free
Гад, который встал против нас... XD Но всё равно очень клёвый людь XD

лови кучу плюсов от меня xDDD

0

202

В который раз убеждаюсь, что самые дорогие для меня люди, это - Мари и Кристина. :3

0

203

оО меня все люпят и не ипёт! XDDDD

0

204

Оно
я тебя не люблю... xD

0

205

Suiginto
да ты су... не буду выдавать твою истеную натуру XDDDDDD

0

206

Оно
правильно, не выдавай меня :3 целее будешь :3

0

207

Suiginto
напухаля XDDDDDD

вобщем все любят меня, а тема закрыта XDDDDDDD

0

208

Suiginto написал(а):

В который раз убеждаюсь, что самые дорогие для меня люди, это - Мари и Кристина. :3

Мари? Кто такой Мари? о_о Я ревную, сук. о3о
Оно
Неннненене :/ Я тебя тоже не люблю, стопудова.

0

209

Undertaker.
а вас не спрашивали, вы вопще хто такой? XDDDD

0

210

Undertaker. написал(а):

Мари? Кто такой Мари? о_о Я ревную, сук. о3о

ты, любимый, Мари :3

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно