Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Любимцы Форума.

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Счастливый Крабэ-Крабэ написал(а):

1. Это конечно же это Мауа ака Миака *-* лю ее оч )

*зацеловала*
*___*

0

122

Ukita написал(а):

Все равно Юки-тян любит всех! ^ ^

xDD чем бы Сасара её не пуляля XDD

Maya написал(а):

Непредсказуемая девушка xD Но всё-равно мною любимая)))

Я просто оч вредная** mrrr..лю

0

123

Maya написал(а):

Маленький мой ^__^ Я всегда рада, когда ты приходишь)) ты очень хорошая и мне всё равно, что там говорят про тебя другие, они просто дураки) Для меня ты всегда будешь милой, доброй и нежной! I Love you! ^___^

ммррр ты мой люпимый ^__^ я говорила, говорю и буду еще много раз говорить: я тя оч сино люблю ^__^ =**

0

124

Sasuno написал(а):

Ке - Очень позитивный человек... очень, ну прямо очень... После каждого нашего разговора, я сверкаю как солнышко и все это из - за тебя ><'

http://i027.radikal.ru/0802/bf/f91be67b0e2c.gif   http://i029.radikal.ru/0802/ec/bbf4ed4879a1.gif
Обожаю тя!!!

0

125

Maya написал(а):

СолнышкО *__* Обожаю тебя и очень люблю ^__^ Знай это х))

Взаимно, кись :3

Jolie написал(а):

o,o Не пали контору, я всем говорю что иду на деловую встречу а не играть xD
Взаимно зай  ^O^

:3 *Расцеловал*

Счастливый Крабэ-Крабэ написал(а):

6. Сасуно - тян ** вая зай я с тя тащусь **

Жопа, меня самым последним поставил Т__Т 8D Ладно, я тебя тоже люблю дорогой. :*

0

126

Koya написал(а):

Обожаю тя!!!

Ня, взаимно <3

0

127

Maya написал(а):

Ксо Т__т сейчас точно поменяю...

меняй х)))

0

128

Kira написал(а):

меняй х)))

уже xD

0

129

Miaka
лаф ю)

0

130

Внимание все! Сейчас Сари-тян будет глаголить истину, причем совершенно серьёзно.

Джессика - да, Джесс, в который раз я убеждаюсь, что ты великий человек. Ну что ещё про тебя сказать? Ты - псих, и это отличительное качество только больше манит меня к тебе. Но есть ещё кое-что… Ты – яой всей моей жизни! Не знаю, смогла бы я выжить без твоих подарков… Но знаю одно точно, без тебя мне свет будет не мил, так что всегда оставайся рядом со мной. Хорошо?

Natsuko - Боря… Любовник мой… Про тебя могу сказать многое, но то, что никто этого не поймёт, даже ты. Вообще, с тобой мне всегда легко и просто, как будто я парю над морем. Хоть иногда ты ведёшь себя как псих (почему, собственно, как?), но с тобой мне хочется быть тем кавайным существом, быть милой и доброй, ведь ради тебя я готова на многое, ты не забывай об этом. Так что никогда не уходи от меня, иначе ты разобьёшь мне сердце…

Jolie - Братик… Сколько раз я тебе говорила, что люблю тебя? Думаю, достаточно много, чтобы и ты это уже понял. Вообще, ты замечательный человек. С тобой можно поговорить о чём угодно, и ты не потеряешь своей кавайности и доброты. Ты человек очень чуткий, ты всегда мне помогал, даже когда я сильно задевала твою чуткую натуру. хD Ты никогда не обижался на меня, хотя я говорила о тебе правду. За это всё я и люблю тебя, помни это.

Sasuno - Зай, я люблю тебя, и ты это очень хорошо знаешь. Люблю тебя той любовью, которой может любить девушка парня, знаешь ли, к тебе у меня особые чувства. Хоть ты меня часто обижала, но ты находила способ, чтобы помириться со мной, значит, всё-таки, я тебе не безразлична. Когда ты появляешься, у меня сразу поднимается настроение, даже если у тебя, его нет. Скорее всего, любовь моя не взаимна, но помни, я всегда тебя буду любить, что бы не случилось.

Sasara - Сестра… Сколько раз у нас с тобой случались перепалки, особенно когда у нас у двоих не было абсолютно никакого настроения. Ты это прекрасно помнишь, я знаю. Но я всё равно тебя люблю, что бы кто там не говорил. Ты всегда знай, что можешь положиться на меня в любой момент.

Агито - Ты – маленький засранец! хD Как бы там ни было, у нас часто случаются перепалки. И виновата в этом, конечно же, я, я это сама прекрасно понимаю и признаю. Но ты мне очень дорогой человек, иногда один ты меня можешь понять, хотя свою серьёзность и пытаешься передать через юмор иногда пошлый хD. Ты, я думаю, знаешь, как сильно я тебя люблю, и буду любить всегда, т.к. таких людей, как ты, один на миллион. 

Miaka - Знаешь, кто ты? Ты – человек-солнце! Когда ты приходишь, то всё невзгоды и переживания оставляют меня, приходит солнце в мою душу и греет её, пока ты рядом. Ты одна из тех людей, которыми я очень сильно дорожу.

Free - Как я тебя… люблю. Ты бы знал. Хоть ты и бываешь наглым, озабоченным придурком, но ты имеешь и другую сторону, которая меня притягивает к тебе. Сама не знаю, что это может быть, но свою мысль о тебе я изрекла.

Faye Valentine - Ты очень хороший человек, я убеждалась в этом уже тысячи раз. С тобой рядом находится – это уже особое счастье. Ты стала для меня дорогим человеком уже довольно давно, но я так и не могу понять, что именно в тебе меня привлекло. В общем, ты очень притягательный и обаятельный человек.

Sunny - Не зря ты мне понравилась с первой нашей встречи. Теперь я уже в сотый раз убеждаюсь, что в людях не ошибаюсь. Ты человек, который может притягивать к себе людей незаметно, но потом это выльется во что-то большее, чем просто приятельство.

Саваи - Внучка… Всегда я видела тебя счастливой и неунывающей, но ни разу не видела тебя грустную или на грани нервного срыва. Так держать! Ибо позитив – это наше всё!

Kira - Добрейшей души человек! Сколько раз я тебе это говорила, и ни разу ты за это меня не побила. хD С тех пор, как мы начали с тобой общаться, а это было очень давно, я ещё ни разу не пожалела о том, что знаю такого хорошего человека, как ты.

Суйгинто - Ты мега человек! Иногда бываешь заразой, конечно, ну куда же без стервозности? хD Повторюсь, ты мега человек, которого я уже давно полюбила. Надеюсь, все мои чувства взаимны? хD

Takeru - Ещё один мега человек! Когда я с тобой общаюсь (это бывает не так уж часто, как бы хотелось, но…), с тобой приходит понимание, потому что мне иногда кажется, что никто меня понять не может, никто, кроме тебя  Тем более, мы с тобой одного возраста ^ ^

Dio - Повторюсь, конечно, но! Ты самый разумный человек на этом форуме! По крайней мере, так думаю я. Ты всегда подходишь к любой ситуации совершенно трезво. Именно твоя серьёзность (которой мне самой так не хватает) привлекает меня к тебе.

Rikato Brytal - Мало мы с тобой общаемся, мало, но за то время, которое я тебя знаю, я могу сказать точно – ты человек со своими тараканами в голове. хD А это самое главное в человеке, знай это.

Kitty - Коть, хороший ты человек, а главное непорочный. Именно таких людей, как ты, не хватает этому форуму. Ты кавайна и мила, а самое главное – красива и умна. Ценю тебя, как друга.

Laito-kun - Повторюсь ещё раз, но я восхищаюсь тобой, и буду восхищаться всегда. Ты действительно заслуживаешь уважения. И вообще, с тобой приятно общаться и ты умеешь притягивать к себе людей.

Allen - Печенькоед… Ты тоже запал ко мне в печень душу и вылезать никак не хочешь. Что же с тобой делать? Эх… Хороший ты человек, а главное, очень милый.

P.S. Кого забыла, значит, так оно и есть. И обижаться из-за этого не стоит.

+4

131

Sarina написал(а):

Джессика - да, Джесс, в который раз я убеждаюсь, что ты великий человек. Ну что ещё про тебя сказать? Ты - псих, и это отличительное качество только больше манит меня к тебе. Но есть ещё кое-что… Ты – яой всей моей жизни! Не знаю, смогла бы я выжить без твоих подарков… Но знаю одно точно, без тебя мне свет будет не мил, так что всегда оставайся рядом со мной. Хорошо?

Кока-Кола Сари-тян и ниипет xDDDDD *___* Сток приятных слов и все сразу, у меня ж сча инфаркт от счастья случится =)))
Мне очень приятно и да, я всегда буду с тобой рядом и никуда не денусь, хехехе это угроза xDDDD

0

132

Sarina написал(а):

Саваи - Внучка… Всегда я видела тебя счастливой и неунывающей, но ни разу не видела тебя грустную или на грани нервного срыва. Так держать! Ибо позитив – это наше всё!

** бабушка..до не всегда) ты просто не попадала на те моменты когда мне было реально плохо но я не показывала этого ^__^ позитиф рулит!! спс =**

0

133

Sarina написал(а):

Зай, я люблю тебя, и ты это очень хорошо знаешь. Люблю тебя той любовью, которой может любить девушка парня, знаешь ли, к тебе у меня особые чувства. Хоть ты меня часто обижала, но ты находила способ, чтобы помириться со мной, значит, всё-таки, я тебе не безразлична. Когда ты появляешься, у меня сразу поднимается настроение, даже если у тебя, его нет. Скорее всего, любовь моя не взаимна, но помни, я всегда тебя буду любить, что бы не случилось

Засранец... я тронут... мр  Т_____Т Всегда любил тебя как лучшего друга, м, да...

0

134

Sarina написал(а):

Kira - Добрейшей души человек! Сколько раз я тебе это говорила, и ни разу ты за это меня не побила. хD С тех пор, как мы начали с тобой общаться, а это было очень давно, я ещё ни разу не пожалела о том, что знаю такого хорошего человека, как ты.

я тронут))) пасип, сонц)))

0

135

Sarina написал(а):

Faye Valentine - Ты очень хороший человек, я убеждалась в этом уже тысячи раз. С тобой рядом находится – это уже особое счастье. Ты стала для меня дорогим человеком уже довольно давно, но я так и не могу понять, что именно в тебе меня привлекло. В общем, ты очень притягательный и обаятельный человек.

Спасибо, Сари-тян! Няка моя маленькая! Спасибо за теплые слова. Фэй-тян весьма притягательна) Её задница особенно,  она так и притягивает всяческие неприятности, от которых выть хочется. Но стоит мне обнять тебя, маленький пушистый комочек кавая, и сразу тепло на душе ^.^ Вот как-то так.

Отредактировано Faye Valentine (2009-01-03 15:35:55)

0

136

Sarina написал(а):

Знаешь, кто ты? Ты – человек-солнце! Когда ты приходишь, то всё невзгоды и переживания оставляют меня, приходит солнце в мою душу и греет её, пока ты рядом. Ты одна из тех людей, которыми я очень сильно дорожу.

Сариночка, мне очень приятно слышать, такие тёплые слова, в свой адрес)) Солнышко, я тебя обожаю ^__^

0

137

Мм, ну меня как всегда нет. Ну и ладно.

0

138

Sarina написал(а):

Сестра… Сколько раз у нас с тобой случались перепалки, особенно когда у нас у двоих не было абсолютно никакого настроения. Ты это прекрасно помнишь, я знаю. Но я всё равно тебя люблю, что бы кто там не говорил. Ты всегда знай, что можешь положиться на меня в любой момент.

*ушлО в запой плакать* Тт тююю

0

139

Saifa написал(а):

Сатсуки - Мыр... тут все комменты излишни. Люблю ее больше жизни, и этим все сказано *____*

Т_Т *слёзки потекли* Сайф, эх слов нет xD одни эмоции :З

Koya написал(а):

Сатсуки – Ой моя самая первая хозяечка. Сейчас Сат. очень изменилась, НО я готова любить её такой, какой она есть. Я всегда готова выслушать её и понять. Я всегда готова принять её какой бы она не стала! Потому что я очень дорожу ей! Ты настроение моего мира

*ваще разрыдалось* мыр Т_Т моя тоже тебя обожает

Ну что же -_- я не бесчувственное жибло, которое любит себя XD
Начну с тех с кем познакомился ещё ни тут но кто тут есть XD О_о
Сайфа, Люис, как тебе больше понравицо ^_^ - Я уже забыла когда и как с тобой познакомилась. Ты просто мего человека и твоё общение это что-то *_* Как соска для ребёнка. Очень рада тому, что я с тобой ещё имею честь общаться ^____^ Люблю тебя как свою жизнь, даже больше *_*
Санни - Тебя я тоже знаю не мало, люблю, дорожу дружбой *_* Ты очень хороший человек. Общаться с тобой приятно :З но когда я захожу в асю -_- ты очень часто сидишь с мобла и не пообщаться с тобой нормально... Кавай и всё на этом пожалую xD Люблю...
Теперь обитатели этого форума*_*
Суйги XD - ты.. ты... слов нет *_* Я помню ещё помню как мы добивали флуд XD *_* Я знаю что ты очень добрая )) Помню, когда научила меня набивать *_* эх.... я уже забыла за што тебя очень сильно люблю, но я тебя люблю *___*
Сас, та шо Сасара *____________________________* - Любви предела нет, я испытываю её к тебе настолько много шо мой мозг не выдерживает :З Ты просто няшная кавайка *_* Которая не обдиляет меня общением) *_* люблю тебя больше жизни)
Сас, та шо Сасуно *____* - Мыр, люблю, люблю и не жалею XD за што не помню, склероз Т_Т
Рин'го *____* - НЯЯЯЯЯЯЯЯЯША МОЯ *_* ЛЮБОВЬ МОЯ *_* Люблю за то шо ты есть и за то что появилась в моей никчемной жизни и спасибо за то, что заразила её каваем ^____^
Агито -_- - Знаю, знаю... Из-за себя же самой поссорилось с тобой >_<" Знаю, можешь ты меня ещё и ненавидишь по сей день, прошу ни чо ни надо говорить xD Сама знаю шо моя очень тупая дура, которая ваще с катушек съехала xD Но моя всё обожает твою персону, которая за всё просила шоколадки *_*
Сарина - общалась с тобой мало *_* но моя тыбя любит xD Спасибо что не забыла про меня ^__^
Китти О_О - Нет, слов мало, одни эмоции *_* Люблю осень осень осень ОСЕНЬ *___* не знаю ТТ остаюсь ли ещё твоим систриком xD Я помню как ты делала мне аватары *_* я помню всё... И не забывают тебя и то как ты влилась в мою жизнь xЗ
Рюзаки -  *________* пыыыыыыщ *сдулся XD* блиа *_* слова все разбежались, люблю и всо XD
Аллен >_<' - печенькотрах пистатый ис тебя XD обожать тыпя то *_* ладно Оо хрен и с ним... XD Толька юбилейное шалко Т_Т
Дебито - Дядюшка Деби xD Как ше я мог про Вас запыть *__* мырГ, моя всё помнит О_о а ещё то, как ты с Каином швырялись в друг друга чем попало во флуде XD это пыло шо то *____* мырг... Опашаю тебя таа ^____^

Не ругайтесь за то что я понаписал xD Я изложил всё то что чувствую XD Я наивен как вонь от носочка XDDDDDDDDDDDDD

Это те люди, которыми я дорожу как жизнью ^______^
А ещё я лублу тех, кто меня не забыл))

Отредактировано Сатсуки (2009-01-04 11:34:09)

+1

140

Сатсуки
*расплакалсо* я тофе тебя люблю

0

141

Сатсуки написал(а):

Сас, та шо Сасара *____________________________* - Любви предела нет, я испытываю её к тебе настолько много шо мой мозг не выдерживает :З Ты просто няшная кавайка *_* Которая не обдиляет меня общением) *_* люблю тебя больше жизни)

Буду ОБДЕЛЯТЬ тепя больше, mrrr =* ))))

0

142

Sasara
Т_Т не надо меня обдилять XD НАДА НЕ ОБДИЛЯТЬ *__* мур

0

143

Сатсуки написал(а):

Т_Т не надо меня обдилять XD НАДА НЕ ОБДИЛЯТЬ *__* мур

Какая раздница? ну тада усеклО **)xDDD

0

144

Sasara
большая XD

0

145

Сатсуки написал(а):

Суйги XD - ты.. ты... слов нет *_* Я помню ещё помню как мы добивали флуд XD *_* Я знаю что ты очень добрая )) Помню, когда научила меня набивать *_* эх.... я уже забыла за што тебя очень сильно люблю, но я тебя люблю *___*

Я тоже помню как мы добивали флуд:D помню как учила тебя набивать *_* и помню за что тебя люблю xD

0

146

Суйгинто
За что? *__________*

0

147

Sarina написал(а):

Суйгинто - Ты мега человек! Иногда бываешь заразой, конечно, ну куда же без стервозности? хD Повторюсь, ты мега человек, которого я уже давно полюбила. Надеюсь, все мои чувства взаимны? хD

Дададат ** приятно, взаимно, солнце :3

0

148

Сатсуки
За то, что ты есть *____* без тебя не было столько кавая, радости и счастья:DD кстати..про аватар твой, kawaii пишется)

0

149

Суйгинто
ну яж как бэ неграмотный оо мне простительно XD

0

150

*проронила несколько скупых слезинок ладно, ладно, нарыдала пару цистерн XDDD*

Люди, все те, кто упоминал меня, я вас люблю T^T Ди стала сентиментальной...уаааа. Пора и мне накатать что-то .) вот приеду  и сяду за норм комп, обязательно все напишу :3 Всех вспомню, не даром же я все записывала ^___^

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно