Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Любимцы Форума.

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

Lesash написал(а):

Кисэки-моя любименькая доча!!!!!!!!!!!

мамка!!!!люплю тя))))главное терь папу найти....

0

92

Lesash написал(а):

Ukita-тоже оч оч оч оч оч оч оч люпимый человечек!

вай, и типя люплю, кися))))

Саваи написал(а):

Ukita Мои три самые, самые, самые любимые сестренки. Я даже не думала, что мы так сроднимся. Вы мне реально стали как родные и заняли частичку моей души. Я вас очень люблю и дорожу вами как родными ^__^

*рыдает* фиалочка моя, я тя тож люплю!))))

0

93

Саваи
Мурр)))
У мну прям нету слов х))

Lesash написал(а):

спящее создание,сидящее на кофеине)))

Омг xDD Какая прелесть х)))

0

94

Sasuno написал(а):

Maya - Полюбил тебя с нашей самой первой встречи :3

Ксо....как я могла это не увидеть....простите xDD
Оммм *__* Круто xDD Люлю тя)))

0

95

Sasuno написал(а):

Суйгинто - Ну ты вообще дурак какойта : D Я тебя тааак люблю, так люблю... Да... *__* Ты великий муж. : D

Спасибо, Витя =DDD ты отличная жена, которая прекрасно готовит :3

Paip написал(а):

*застрелилось* тю ты мля xDD

Сама ты мля *воскресила* xDD

Sarina написал(а):

Суйгинто - не знаю, помнишь ли ты наш холодильник, на который мы молились, но я его очень хорошо помню! хD Неунывающая ты особа, с тобой весело проводить время, и не волнуйся, тебя я тоже люблю х)

Пооомню ^_______^ холодильник - святое, забыть нельзя xD спасибо** и я тебя люблю, трудоголикxD)

Faye Valentine написал(а):

А также ряд тоже ставших дорогими моему сердцу балбесов, с которыми общались совсем мало, но вот чем-то запали в душу ))) Или взломали моск XD Dio, SaI, Debitto, Brad, Tamaki, Rik, Sasara, Rikato Brytal, Аска, Суйгинто

Еба ** не знала)) Спс

Саваи написал(а):

Dio, Суйгинто Вы девчонки очень хорошие. Мне приятно с вами общаться. Вы отзывчивые и добрые. Хоть мы и мало знакомы, но все равно я вас очень сильно уважаю.

На форум раз в месяц захожу и меня еще помнят ^__^ спасибо)

Paip написал(а):

Суйгинто - это девушко просто БОГИНЁ! Всегда боялась, восхищалась, уважала, потом всё это переросло в любовь *_*, дружбу *_*, поедание её рыжей жопы *___* Этот человечек мне дорог *_*

Полосатая задница xD люблю тебя **

Lesash написал(а):

C.C.,Суйгинто-мало знакомы,но что первая что вторая показались мне очень хорошими и добрыми людьми)

Аригато^^ взаимно)

Koya написал(а):

Суйгинто – А ну  без неё некуда!!! Я очень люблю этого человечка! Она поднимает мне настроение и просто с ней приятно общаться! Это тот человек, который притягивает меня всем, что в ней есть, даже минусами которые есть у любого человека!!! Ты уют моего мира

У меня минусов, как у двоих в сумме плюсов =D мерси)) ^__^

Natsuko написал(а):

Суйгинто - фах...**...До, Натс всё же умеет уважать.**...В общем-то я уважаю всех, но тебя в особенности. Так же я фанат твоих аватар.**...

У меня все из фш как из ж xD мне мои работы никогда не нравились xDDD я тебя тоже уважаю^^'

Sasuno написал(а):

Суйгинто - Жопа ты мля *__* Только с тобой ржу до боли в животе хДДД Люблю тебя, бывший муж, любовник хЗ

Никто этого не отрицает :3 агригад ты мой xDD аналогично х) обожаю тебя, бывшая жена, любовница хЗ

0

96

HiDaN
само такое XD благодари за найденную подпись хДД

0

97

Lesash написал(а):

не могла не уделить тебе внимания

)))mr

Саваи написал(а):

Заюша, ты ооочень кавайный человечек. У меня даже слов не хватает, что бы тебя описать. С тобой приятно общаться. Но твои частые перебои настроения, мешают мне тебя больше узнать, но все равно я тебя ЛЮБЛЮ! ^___^ я тобой дорожу и люблю помни об этом)

8платочком моську потирает*няяя Тт...как мило

0

98

Reita the best!. ><

0

99

Суйгинто написал(а):

Reita the best!. ><

forever the best!!!

0

100

Kira
Кстати я вчера его пальнула на форуме :3 а говорил больше не зайдет xD

0

101

Суйгинто написал(а):

Кстати я вчера его пальнула на форуме :3 а говорил больше не зайдет xD

я его каждый день палю на нашей ролке и Вконтакте))))

0

102

Саваи написал(а):

Кисэки, Minty Pepperry Две хорошие кавайные киски с которыми очень приятно пообщаться. У меня даже словне хватает что бы описать какие эти две заи хорошие *__*

мрр? tnx u! ^ ^

0

103

Sasara написал(а):

8платочком моську потирает*няяя Тт...как мило

гыы ^___^

Суйгинто написал(а):

На форум раз в месяц захожу и меня еще помнят ^__^ спасибо)

ну и фо... я тя уважаю...и до нашего общения и до

Кисэки написал(а):

пасибо зая!!!!<3))

^__^

Minty Pepperry написал(а):

мрр? tnx u! ^ ^

ммм? заюш а по русски? оО" xDD

Kira
Я тя тож оч уважаю и в некотором роде люплю..ты мну понравилась ^___^

Отредактировано Саваи (2008-12-23 23:39:34)

0

104

моя речь ^__^
Hani: добрый, милый, веселый гений) Хотя ты это сам знал хD без таких веселых людей было бы скучно жить повторяю)). Оставайся таким же "попрыгунчиком" XD
Агито: еще один позитивный человек ^__^ ты умеешь поднять настроение, тоо.. во всяком случае, я часто застою его в нормальном настроении) Таких позитивчиков стране не хватает XDD
Кей: гыыы)) В первый раз встретила – невзлюбила… Но потом пообщалась... И мнение поменялось) Оказывается нормальный человечег =b Частенько хочет помочь в проблемах… сцук, ты добрый, и за это ты мне нравишься))
Mizuki_Teke: милый рыжик! Знай, душенька тебя никогда не покинет, ибо таких халесых грех покидать хD
Ichigo-kun: а ты знал что ты милашка?) Так вот, знай! Я тебя никаму не отдам, ты ток мой) Мое милое создание ^__^ XD
Сэлем: приятно общаться, хотя я тебя не всегда понимаю... и твои шутки тоже)) Ну во всяком случае мне приятно общаться с тобой…
Kazu: общались с тобой мало, но мне ты очень понравился, как человек) потому что чудом я тебе не считаю =b с тобой можно нормально поговорить, и это плюсик.
Aniko: Ани-тян, ты же знаешь что я типя лю? *__* я тебя очень лю) Первый систер, милое, веселое создание... доо, еще и немного застенчивое =) Как такую милафку можно не любить?)
Саваи: ууу, ну тут вообще все запущенно) Саваи-тян, второй систер, НО! Не менее любимый) Как реальную сестренку ^__^ Очень веселый, милый, добрый, кавайный, замечательный... даже слов не хватает... человек! хD
Siori: Сиори-тян, второй систер, люплю-люплю-люплю *__* веселый человечек. помню как мы с тобой вместе плакали во флуде (из-за чего не помню) хD С тобой легко и приятно общаться, побольше бы таких людей, как ты)
Sunny: Солныфко, ты такой добрый человек, прям слов не хватает) Я тя оч люплю! Ты как настоящее солнышко, светишь дорогу людям своими лучиками ^___^
Lelash: Скажу одно, ты хороший человек) Чесно... Мне приятно с тобой общаться, я тя лю!
Faye Valentine: Фей-тян, вы превосходны! Веселый человек, помогла мне в беде... С тобой приятно общаться) Кароч сплошные плюсы в тебе вижу...
Laile Ksaran: мамко как никак) Как же не любить?) А так вообще мамка веселый, прикольный человек) Люплю тя, мамусик
Minty Pepperry: никогда тебя не забуду Тт Ты такой милый и халесый, оч халесый неко! Люплю тебя, котя)
Ricky: сестра по амнезии, я тебя не забыла! Это очень веселый человек, с ней очень легко общаться)
Kira, Bou: я с вами мало общалась, хотя хотелось бы побольше) но мне очень понравилось общаться с такими хорошими людьми!
Maya: Тоже общалась мало... Но это очень интересный человек, и я надеюсь, что узнаю тебя поближе ^__^
Кого забыла - закидайте яблоками Тт И вообще... Знайте... У Юки-тян тут все друзья... Я люплю всех! *___*

Отредактировано Ukita (2008-12-24 16:00:36)

+1

105

Ukita написал(а):

Faye Valentine: Фей-тян, вы превосходны! Веселый человек, помогла мне в беде... С тобой приятно общаться)

*ковыряет пол носком кросовка* Чертовски приятно слышать приятные слова в свой адрес. Юкта, ты милый человечек, симпатия взаимна!))
Тааа, пора выпускать второй опус о моей любви к форумчанам!!!

0

106

Faye Valentine написал(а):

*ковыряет пол носком кросовка* Чертовски приятно слышать приятные слова в свой адрес. Юкта, ты милый человечек, симпатия взаимна!))

^__^

0

107

А я люблю всех всех... I LOVE ALL!!!!!!

+2

108

Саваи написал(а):

Я тя тож оч уважаю и в некотором роде люплю..ты мну понравилась ^___^

вах я щаслиф ** пасип))))

Ukita написал(а):

я с вами мало общалась, хотя хотелось бы побольше) но мне очень понравилось общаться с такими хорошими людьми!

няф))) аригато ^_______^

0

109

Ukita написал(а):

Ricky: сестра по амнезии, я тебя не забыла! Это очень веселый человек, с ней очень легко общаться)

пасииипа, зай!!*_* тьфу, пчелко тоесть! хDD

0

110

Ukita написал(а):

Саваи: ууу, ну тут вообще все запущенно) Саваи-тян, второй систер, НО! Не менее любимый) Как реальную сестренку ^__^ Очень веселый, милый, добрый, кавайный, замечательный... даже слов не хватает... человек! хD

тюююю а че так кисло оО xDD шучу)) пасипки зай ^___^ я тя лю)

Jolie написал(а):

*расстаял* Сколько приятных слов o.o  Взаимно ^.^

гыыы ток совсем не растай) еще бы не взаимно ^__^ xD

Kira написал(а):

вах я щаслиф ** пасип))))

няк ^___^

Отредактировано Саваи (2008-12-26 18:31:56)

0

111

Ukita написал(а):

Кого забыла - закидайте яблоками Тт

*пульнула яблокоМ*XDD

0

112

Sasara
Все равно Юки-тян любит всех! ^ ^

0

113

Ммм какая темка ^ ^ ну что ж и мяф отпишется ^ ^

МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ:

1. Это конечно же это Мауа ака Миака *-* лю ее оч :))
2. Это Кира :)) правда это бяка в последнее время на меня и внимания не обращает но все равно я ее люблю *-*
3. Это моя не-чан *-* Суи-тян, сестренка лю тя *-*
4. Ммммм это Тамаки-кун, этот бака отбирает мое сердце xDD
5. Мммм Рейта - кун, этого баку тож оч люблю ^ ^
6. Сасуно - тян ** вая зай я с тя тащусь **
7. А к остальным кто меня знаю и кого я тож знаю прилично питаю оч большую симпу **

0

114

Моя ода, о любви к форумчанам xDD

Remi-chan aka КотькО
Ммм)) Любимый и самый дорогой мне человечек ^___^ Ты даже представить себе не можешь, как сильно я тебя люблю, моя дорогая ))
С нетерпением, жду нашей следующей встречи =-**

Саваи
Маленький мой ^__^ Я всегда рада, когда ты приходишь)) ты очень хорошая и мне всё равно, что там говорят про тебя другие, они просто дураки) Для меня ты всегда будешь милой, доброй и нежной! I Love you! ^___^

Sasuno
СолнышкО *__* Обожаю тебя и очень люблю ^__^ Знай это х))

Sasara
Непредсказуемая девушка xD Но всё-равно мною любимая)))

Jolie aka Hani
Тююю** Масик))) На самом деле, ты и так знаешь, что я о тебе думаю)) я уже писала) Но скажу ещё раз...ты очень весёлый и общительный, таких как ты побольше бы)) Лю <3

Агито
Мурзёпик, он и в Африке мурзёпик xD Приколист фигов xDD Не смотря на то, что я тебя иногда просто убить готова, всё-равно люблю...очень-очень)) Никогда не забуду твои персиковые косточки...до сих пор их храню xDD

Kira
Зайчик =)) Ты же знаешь, как я тебя люблю)) Даже не смотря на то, что я гразилась тебя убить....xD Ну ты же знаешь, что я это всё не всерьёз, просто хочу что бы мы поскорее все собрались и встретились...вот и всё ^___^
Люблю <3

Sarina
Ваа *__* Сариночка моя xD Люблю тебя очень сильно)) ты мего человечек, прям не подобрать слов, что бы описать какая ты ^___^

Ukita
Не смотря на то, что мы с ней очень мало общались, очень симпатизирую этой девушке ^__^

Kitty
Вай) Ну не могла я про тебя забыть ^__^ Хоть мы с тобой общались не так много, как с некоторыми людьми на этом форуме. Но могу сказать одно, ты очень милая, добрая и общительная девушка.)) Оставайся такой, какая ты есть))

Lesash
Очень интересная девушка, с тобой приятно общаться, честное слово ^__^ А про твои офигенные аватары, я вообще молчу х)))

Suigetsu
Деби! xD Ммм....люблю тебя, засранца xD Очень люблю)) Ммм...у тебя такие вкусные печеньки...няппи xDD

Faye Valentine
Жаль, что почти не общаемся)) Но не смотря на это, мнение о тебе у меня очень хорошее ^__^

Я могла кого-то забыть Т__Т извините...

Отредактировано Maya (2008-12-27 19:33:18)

0

115

Maya
Взаимно, постараюсь исправиться, правда в основном причины редкого появления, технические, пфф.... От меня не зависящие. Буду стараццо! XD *лыба кафайная*

0

116

Счастливый Крабэ-Крабэ написал(а):

Это Кира ) правда это бяка в последнее время на меня и внимания не обращает но все равно я ее люблю *-*

ниплавдо))))) я типя прост редко вижу))) *тискаеД*  люплю типя))))

Maya написал(а):

Зайчик =)) Ты же знаешь, как я тебя люблю)) Даже не смотря на то, что я гразилась тебя убить....xD Ну ты же знаешь, что я это всё не всерьёз, просто хочу что бы мы поскорее все собрались и встретились...вот и всё ^___^
Люблю <3

знаю, знаю)))))))))))) и я хошу))))))))) няф)))) чмок типя)))) люблю)))

0

117

Агито написал(а):

Меня ник обратно >< xDD Я тебя могу любить только когда ты Миака хДДД Майн лаффный жён xD

Мдоо...муж xDD Ничего менять не буду =p Придётся привыкать х))

Kira
Тьмоки-тьмоки ^___^

+1

118

Агито написал(а):

Нет, я не смогу >< xDDD бака маленькая и вредная хДД

Сможешь х)
И чем вас с Реми, так ник этот не нравится >__<

0

119

Maya написал(а):

Тьмоки-тьмоки ^___^

няф)))))

Maya написал(а):

И чем вас с Реми, так ник этот не нравится >__<

для миня ты тоф всигда путешь Миакой))))

0

120

Kira написал(а):

для миня ты тоф всигда путешь Миакой))))

Ксо Т__т сейчас точно поменяю...

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно