Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Любимцы Форума.

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

Sasuno
Hani
луплу вас, зайчики мои *_*

0

62

Amiko <3 хоть и неразговор4ивый, а фси равно

0

63

я луплу вас всех....без исключений  :'(   ах...как трогательно....

0

64

Мой список самых дорогих мне людей

Sarina -Хороший ты человек, можно сказть моя первая знакомая, и это знакомство не прошло даром

Кей -Что сказать? По тебе могила плачет дорогуша. Иногда ты лапочка, иногда просто скотина и мне хочется убить тебя. Но когда ты есть, мне лучше. Не знаю что бы я без тебя делала.

Сэлем -Дорогой: 3 слова. Я тебя люблю.

Саваи -Хорошая девчонка. С тобой приятно пообщаться.

Ukita -Ты просто супер. Ты стала тут мне лучшим другом.

Джессика -Милая, добрая, и всегда веселая со мной. Ты приносишь свет в мою жизнь.

Lesash -Ты умная и понимающая. К тебе я испытываю личное уважение. Ты супер!

Aleksis -Моя кавайная и любимая панда.

Sasuno -Тоже понимающий человек. К тебе всегда можно обратиться и ты всегда поможешь. Лю тя.

Paip -Маленький кавайчик. Ты для меня много значишь.

0

65

Sunny написал(а):

Sasuno -Тоже понимающий человек. К тебе всегда можно обратиться и ты всегда поможешь. Лю тя.

Вооов... спасибо солнышко :3

0

66

Sasuno
Пзалста

0

67

Sunny написал(а):

Ukita -Ты просто супер. Ты стала тут мне лучшим другом.

Солныфко, пасиб, так приятно *тмокнуль* ^___^

0

68

Sunny написал(а):

Саваи -Хорошая девчонка. С тобой приятно пообщаться.

пасип зай)) приятно ^__^ *поцеловал*

0

69

Ukita
Саваи
Та не зашт дорогие мои

0

70

есть тока несколько дорогих мне людей... они сами знаю кто х)
а так я всех люблю на форуме... парней так как братьев.... ничё не подумайте хDDD

0

71

Sunny написал(а):

Paip -Маленький кавайчик. Ты для меня много значишь.

*подавилсо слезами* и ты для меня.. *захлебнулсо*

0

72

хы))))а я всех люблю)))тока вот очень многие не любят меня

0

73

Sunny написал(а):

Джессика -Милая, добрая, и всегда веселая со мной. Ты приносишь свет в мою жизнь.

:glasses: да, я такая, я таки крута xDDD
А если серьезно...Suuny, спасибо, мне очень приятно, что ты обо мне такого мнения ^___^

0

74

Агито - Мрмрмр ** Солнышко, ты замечательный человек + добрый и ооочень милый... Вот в принципе за что я тебя и полюбил ^______^ Без твоего существования моя жизнь была бы серой, мр... Будь здесь ради меня, пожалуйста...^ ^ Люблю, сильно, сильно, поэтому поставил тебя самым первым. Мрмяу. ^___^
Суйгинто - Ну ты вообще дурак какойта : D Я тебя тааак люблю, так люблю... Да... *__* Ты великий муж. : D
Meg - Ааа Т__Т С тобой я знаком уже 2-3.. хрен знает сколько, но таки все еще дорожу нашей дружбой. Для меня ты останешься лучшим другом... ах да, я больше не буду с тобой ходить по подъездам, извращенец : D
Sarina - Знаешь, ты поменялась в хорошую сторону, зай... Всегда любил тебя, люблю и буду любить. =*
Ке - Очень позитивный человек... очень, ну прямо очень... После каждого нашего разговора, я сверкаю как солнышко и все это из - за тебя ><'
Maya - Полюбил тебя с нашей самой первой встречи :3
Faye Valentine - Доча, хоть ты и подлиза... О_О Стоп... что - то не то :3 Так... =DDD А что  я вообще хотел сказать? о_о а да... Люблю :3
Кей - А ты вообще огромный жоп, я тебя не люблю, но хоть чуточку уважаю. :3 =DDDD
Джессика - Доче о_о Люблю кагбэ =*
Кира - >____> надо было тебя забыть =D Люблю.
Sasara - Червяк! >< =DDDDDD
Rik - :33333333 вах, без тебя я бы не покатался на рейсе "пегас"... вот... в общем все =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Я хотел сказать спасибо за все, вот ано чо **
Hani - Игроман хренов, я тебя очень люблю. Люблю как лучшего друга :3 Вот.
Sunny - Ты меня всегда понимала Т___Т Вот... Не только понимала, но еще и помогала советами Т_____Т *Расплакался* Спс...
Natsuko - Эх Боря, Боря... Т__Т Люблю тебя, муж. Не забывай забирать детей из садика, оке? ТТ
Хидан - Эээ жоп ты : DDDD Знаешь как я к тебе отнашусь, ну конечно не так как раньше, но все равно :3
Dio - Мрррмяяяу? :3 Ты мой любииимый мам ** Самый лучший, да. **
Виргилей - Красавец, я завидую твоей внешности : DDD
Adzumi - Пиздец кого я вырастил  О__О
Sai - ^___^
Саваи – Ты мне вообще в начале не понравился >< =DD
Paip – Люблю вроде :3

Если кого – то забыл побейте :3

Отредактировано Sasuno (2008-12-22 10:47:01)

+1

75

Sasuno написал(а):

Саваи – Ты мне вообще в начале не понравился >< =DD

а ты знаешь зай у нас это с тобой взаимно оО" xDD но это ток в начале ^__^

0

76

Sasuno
*повис на шее слёзы и сопли вытирая* Папкоо! Я тя абажаю! Ни у каво нет таого отца!!! *ткнулсо носом в грудь*XXDDD  Люблю! <3

0

77

оооооооо)))))))))))опять признаёмся в любви)))))Сасуна написала,значит и мне пора,ну как в прошлы раз тип.
те кого я сейчас тип люблю:
Ichigo-kun-милое создание,зоть и массажировать не умеет
Sunny-как была так и осталась солнышком
Саваи-это вообще прелесть а не человек,оч оч оч оч оч оч оч сина люплю её
Ukita-тоже оч оч оч оч оч оч оч люпимый человечек!
Laile Ksaran-одно слово "кукусики"!)))
Paip-моя фея аватарная!))))
Faye Valentine-милое и доброе создание,кажется что тут она самая самая безобидная)
Julian-единственный кто тут ценит отношения между парами!
Natsuko-майн секас!
Bou-сИкрЭт
Кисэки-моя любименькая доча!!!!!!!!!!!
Maya-спящее создание,сидящее на кофеине)))
те которых я раньше типо любила или была о них хорошего мнения,но тайно всё ещё люблю,просто перечислю:Sasuno,Sasara,Кей,Sarina,Mizuki_Teke,Пипец

Отредактировано Lesash (2008-12-23 13:23:56)

+1

78

Lesash
*расстроганно сопит* Спсибо, мой ангел! *шаркаеД ножкой по полу* Лав тебя!!

0

79

Sasuno написал(а):

Кей - А ты вообще огромный жоп, я тебя не люблю, но хоть чуточку уважаю. :3 =DDDD

xD про меня лучше всех написали...

0

80

Lesash
Sasuno
*сам захлебнулсо слезами*

0

81

Sasuno написал(а):

Кира - >____> надо было тебя забыть =D Люблю.

не надо меня забывать))) я тебя тож люблю))))) *тискаеД*

0

82

Sasuno
Маааааать *___* Я тебя тоже люблю =*

0

83

Sasuno написал(а):

Sasara - Червяк! >< =DDDDDD

СТО???????? Х-х... засранка майА

Lesash написал(а):

те которых я раньше типо любила или была о них хорошего мнения,просто перечислю:

Х-х...могла бы вообще не писать... ты же мну ненавидишь...омг

0

84

Lesash написал(а):

Саваи-это вообще прелесть а не человек,оч оч оч оч оч оч оч сина люплю её

няя *каваица* зай у меня просто нет слов  *пустил слезу* я тя лю ^__^

0

85

Sasara написал(а):

Х-х...могла бы вообще не писать... ты же мну ненавидишь...омг

не могла не уделить тебе внимания

0

86

оооо) все написали а мну че крайний ^__^ я тож хтю ^__^
я пожалей начну с парней xD
Агито Куча, просто огромная куча, с гаком, кавая. Всегда веселый и кавайный. Любит над кем-то поиздеваться, но без кавая никуда. ТЫ очень хороший человечек. С тобой приятно общаться.  Незнаю что бы я делала если б с тобой не подружилась. ТЫ смог меня развеселить в самый плохой день,сам не зная этого, за что тебе огромное спасибо. Всегда оставайся таким же чутким, добрым ,веселым и полным кавая человечком. Я тя лю ^__^
Hani О-о-о-о...еще одну чудо полное кавая. Очень веселый, добрый и отзывчивый человечек. С тобой приятно и весело общаться.В тебе море кавая и жизнерадостности. Очень веселый добрый общительный. С самого начала нашего общения очень мне понравился. С тобой очень приятно и весело общаться. Лю тя))
Allen гоооо мего кавай который сразу же после первой минуты общения мне ооосень оооосень понравился ^___^ добрый веселый и кавааааайный человечек который любит печеньки и сладенькое ^___^ ты всегда веселый и оставайся таким... я тя лю))
Кей Ты знаешь что ты заразко? Если нет то знай - ты редкое заразко! Но не смотря на это я тя лю. У тебя особые плюсы. И за это я тебе уважаю и люплю по своему. Без тебя было б скучно ^__^"
Miyavi Ты мой зая. Напарничек мой. Чуткий, отзывчивый, добрый, веселый, кавайный и всевозможный человечек. С тобой мне всегда интересно и весело общаться, не смотря на то, что у тебя водятся своей породы тараканы в голове, а у меня своей xD я тя оч полюбила и зауважала ^__^
Сэлем Хоть ты заразо такое сдымил на непонятное время с фора, но я скажу одно: я типя люплю и уважаю и жду пока ты вернешься ^__^
Ты мну оч понравился как человек... хоть и бываешь в дипресиях но это не страшо. Сама такая была. Мне с тобой приятно общаться ^___^

Siori, Ukita, Aniko Мои три самые, самые, самые любимые сестренки. Я даже не думала, что мы так сроднимся. Вы мне реально стали как родные и заняли частичку моей души. Я вас очень люблю и дорожу вами как родными ^__^
Lelash Мой люпииииимый человечек. Хотя у тебя очень часто меняется настроение и поведение, но не смотря на все это я типя очень очень очень очень люблю!! ^__^
Sasuno Оу...зай, а ты у меня редкий экземпляр xD Как ты уже сказала вначале я те не понравился. Скажу честно, не буду врать, у нас это было взаимно. Но я тогда к тебе еще не присмотрелась. А сейчас не смотря на все, что было, я тобой очень очень дорожу и люблю))))
Sasara Заюша, ты ооочень кавайный человечек. У меня даже слов не хватает, что бы тебя описать. С тобой приятно общаться. Но твои частые перебои настроения, мешают мне тебя больше узнать, но все равно я тебя ЛЮБЛЮ! ^___^ я тобой дорожу и люблю помни об этом)
Sarina *__* бабушка моя любимая. Ты кавайка золотая. В тебе море позитифа, что очень радует. Я тя лю *__*
Maya Мой люпиииимый зайка *__* я даже не думала заюша, что я тебя тааак полюблю. Одно маленькое приветствие в пол второго ночи, здесь на форе и уже такая любовь и привязаность. я тя ооосень люплю ^___^
Faye Valentine Солнышко, самое яркое солнышко. Очень милое создание. И как выше было сказано Лес самое невинное на этом форуме. Мы с тобйо мало знакомы, но я тя полюбила ^___^
Sunny Ну что сказать: доброе, яркое милое создание. Очень милаое и кавайное солнышко *__* я тя люблю и уважаю. Ты первый человечек с которым я в самом начале хорошо подружилась)) лю тя =*
Laile Ksaran Ну это чудо я люблю оооосень. Моя люпимая мамкО. Очень веселая кавайная и добрая мамкО ^___^ лю тя))
Natsuko Это мой плюшевый мишка. Кавайный, веселый, жизнерадостный плюшевый мишка, которого я не дам никогда в обиду ^___^ обожаю)))
Кисэки, Minty Pepperry Две хорошие кавайные киски с которыми очень приятно пообщаться. У меня даже словне хватает что бы описать какие эти две заи хорошие *__*
Hoshii Оу... зайкО. Я тя с первой минуты полюбила, а в твои глазки я влюбилась сразу же. так держать: будь всегда такой же веселой милой и жизнерадостной. ^___^
Alecka моя дОся что ж еще сказать. Вся в меня xD а если она вся в меня то она такое же кавайное хорошее и милое создание как я сама скромность xD
Bou Зай ты мне очень понравилсья ^__^ добрый чуткий веселый и общительный человечек. Хоть мы и мало знакомы, но я тя лю ^__^
Ricky Ну это майГо маленький собутыльничек. Зай я тя сразу же полюбила и терь не разлюблю ^__^ ток не нуно мну сино душить и опять делать из моей головы шарик xD
Dio, Суйгинто Вы девчонки очень хорошие. Мне приятно с вами общаться. Вы отзывчивые и добрые. Хоть мы и мало знакомы, но все равно я вас очень сильно уважаю.

Одним словом: зайки я вас очень очень люблю ^___^
И если те кто меня знают и я знаю, нет их в этом списке, то это не означает что я вас не люблю. Я вас люблю по своему, но этих я люблю по особенному ^__^
И еще раз сори если кому-то написала больше, а кому-то меньше. У меня слов не хватает что бы выразить свою любовь к вам *__*

Отредактировано Саваи (2008-12-23 23:25:33)

+1

87

Саваи
Спасибо родная, ми тебя тоже любит. И надеется на дальнейшее развитие отношений)) О_О Ой меня бы в дипломаты XDDD

0

88

Саваи написал(а):

Мой люпиииимый зайка *__* я даже не думала заюша, что я тебя тааак полюблю. Одно маленькое приветствие в пол второго ночи, здесь на форе и уже такая любовь и привязаность. я тя ооосень люплю ^___^

О да)) я помню, наше первое приветствие и наше первое общение)) честно говоря, я тоже не думала, что привяжусь к тебе))
Ты у меня самая-самая)) знай это ^__^ Ну а то, что я тебя люблю, ты и так знаешь, уже много раз тебе говорила об этом :-*

+1

89

Агито
^___^
Faye Valentine
мну тож ^___^

Maya написал(а):

О да)) я помню, наше первое приветствие и наше первое общение)) честно говоря, я тоже не думала, что привяжусь к тебе))
Ты у меня самая-самая)) знай это ^__^ Ну а то, что я тебя люблю, ты и так знаешь, уже много раз тебе говорила об этом :-*

ну все как-то неожиданно ^___^ и я очень рада что все так))))
няяяя...буду знать ))) а ты знай что ты у меня особенная  ^___^ ну я думаю что я еще не раз повторюсь и скажу что лю тя ^___^

0

90

Саваи написал(а):

Кисэки, Minty Pepperry Две хорошие кавайные киски с которыми очень приятно пообщаться. У меня даже словне хватает что бы описать какие эти две заи хорошие *__*

пасибо зая!!!!<3))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно