Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Любимцы Форума.

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Мва-ха-ха-ха...Вот ми и добралось...**

Джессика  - Псых №1, белочка моя, Аллочка моЙа любименькая, любительница подействовать мне на уши, мой завтрак, обед и ужин...Тааа...лан...это может затянутся на долго. В кратце говорю, что я тебя люблю, обожаю, уважаю.Ты мой ходячий позитив на батарейках, Дебитто нас связал кровью.О_о....ХДДД Если бы ты не вернулась, ты бы вскоре нашла мой труп под ким-нить забором.**...Я буду любить даже твой труп.**
Кoya - Моё полосатое чудо, моЙв обожаемая "верная" жёнушка, рожающая батоны, мой помошник в крематории.Тигрь, ай ЛаФ Ю.Ты моя моЙа позитивная подзарядка. Без тебя я впадаю в уныние.Т_Т...Ты мой белый хлебушек, как же тебя иногда хочется схавать.**...Тааа...Батоны и Шланги - это наше будущее.**
Sarina - Шура, кавай, мой подаросеГ на Новый Год, кавайная шипилявка, моя юрийная любовница.Да, Натси способна любить...Ога...Любить чистой, непорочной любовью.**.Ты мои розовые очки.С тобой вместе приходят Кавай.Ты первое кавайное существо, которое я полюбила безграниииичной любовью.
Sasuno - Игарь Крутооооой...До...Вы сляшали?ДА!Мой Игарь самый крутой!**...ЛюбовничеГ Шланговидный, я буду любить тебя всегда.С тобой приходит кровавый позитив.Ты живёшь во мне, как маленький кавайный паразит.**
Debitto - БРАЗЕР!!!Ты мой маленький глупый брат и ты мой бывший тичер.Тоо...Надеюсь шрамики от моих коготков на тебе остались.Та...Люблю тебя, брат, хотя иногда тебя хочется просто-напросто придушить, растоптать, утопить, размазать по асфальту...Ну в общем ты меня понял.Люблю Тя!**
Brad - Ммм...Да, да, да...Я умею любить!(сама себе поражаюсь О_о)...Брэд, я тебя люблю, обожаю, уважаю, да и вобще я без тебя и дня не могу прожить.Ты для меня тоже самое, что для наркомана шприц, для мыши сыр, для мазохиста БДМС.(О.о).Люблю тебя всем телом и душой!!=**
Смерть-младший - Да, да...Ты меня вернул на ролку.Ты вправил мне мозг на место.Ты предугадал все мои последующие действия.Именно ты ненавидишь молоко с мёдом, которые я впихивала в в тебя тоннами.Именно когда ты приходил, Натси не прапально сваливала (это чистая случайность).**...Именно тебя я уважаю и обожаю...**...
Sasara - Сас-тян, ты подарила мне одну стеночку во флуде, ты повышаешь мне настрой, к тебе Боря летит на крыльях любви, когда ты появляешься на горизонте.ДОО...И ещё ми фанат твоих работ в фотошопе.Ай эм йор намбэр уан фэн, бейби.**
Lesash - Секас поработит мир.ДО!** Сексиэст пэрсон он зис форму. До, и это сущая правда!** Любите Lesash и у вас будет моря секаса.**
Dio - ООО!Тёща майн!!**...Моя любименькая, вредная тёща...Помогающая мнэ и Игарю в продаже шлангов.**...Да прибудет с тобой всегда позитив, во имя Юри, Хентая и Святого Яоя!**...Люблю тебя, маЙн ДИОкобразик...**
Tamaki - Ах, ты мой вредный, маленький любовник.**...Ты бы знал, как я тебя сильно люблю.Иногда прям руки чешутся тебя утопить в унитазе.НО!Без тебя флуд пустееет и уж тем более ты мастер поиздеваться над людьми.^ ^
Рюзаки - РЮЮЮЮЮЮЮЮША!Ты майн золотце невыспавшееся.Надеюсь я тебе там ещё шею не свернула во флуде.**...Ты майн хороший друг.Ты мой Мозг, а я твой Натс.**
Laito-kun - Тааа...До, Натс тебя ооооочень слильно уважает и симпатизирует, ога.Лайт, ты жутко интересный человек со своими тараканами в голове.^ ^ До, отдельный респект Кире.**
Суйгинто - фах...**...До, Натс всё же умеет уважать.**...В общем-то я уважаю всех, но тебя в особенности. Так же я фанат твоих аватар.**...
Rik - м-дааа...Тебя я так же считаю своим любименьким другом.**....Конечно же, сколько я тебя знаю.Без тебя бы форум уже дааавно загнулся.Без тебя Хидан, не был бы истинным Хиданом.Вы наши сиамские близнецы.Один мозг на двоих.**
Faye Valentine - Холодильничег-сама без вас Обжорка-сама и дня не протянет.** Ты моя горбушечка, ты мой салатик, ты моя рыбка, ты мой бутер.** Люблю тебя голодной любовью.**
SaI - ТААА!!!Систр!!Сколько мы уже знакомы...**...Люблю тебя моЙо яойное чудо.** И если кто-нибудь тебя обидит, знай, сестрёнка Натс выепит этого смельчака во все дыры.**
Kitty - майн любимай непокорная кошечка.**...Люблю тебя, лисичка моЙа.Ты приносишь в темку фотографий морю не то что бы позитива, а скорее всего красоты.Красатулька!**

0

32

Natsuko написал(а):

Сас-тян, ты подарила мне одну стеночку во флуде, ты повышаешь мне настрой, к тебе Боря летит на крыльях любви, когда ты появляешься на горизонте.ДОО...И ещё ми фанат твоих работ в фотошопе.Ай эм йор намбэр уан фэн, бейби.**

*ТронулО до слёз* Т_Т

Sasuno написал(а):

Люблю тебя иной любовью... хДДД Спасибо ^ ^

Нез мойО наглОсть=))

0

33

Natsuko написал(а):

Рюзаки - РЮЮЮЮЮЮЮЮША!Ты майн золотце невыспавшееся.Надеюсь я тебе там ещё шею не свернула во флуде.**...Ты майн хороший друг.Ты мой Мозг, а я твой Натс.**

Вах пасиба) не знал фто йа моск...xDDD

0

34

Natsuko
Обжорка-сама!)) Наша любов взаимна, мой стратеический запас всегда к вашим услгам! XDD Няяя!)

0

35

Natsuko написал(а):

Rik - м-дааа...Тебя я так же считаю своим любименьким другом.**....Конечно же, сколько я тебя знаю.Без тебя бы форум уже дааавно загнулся.Без тебя Хидан, не был бы истинным Хиданом.Вы наши сиамские близнецы.Один мозг на двоих.**

Спасибо, поделила мой мозг с полоумным xDDDDD

0

36

Ну что, с первой моей записи тут людишек набежало ))) Вод те с кем мне приятно проводить время и только с ними я чувствую себя счастливой!
Эти люди в целом составляют один мир в котором мне тепло и уютно!

Louis – Эх....я не знаю да же как сказать...Ты тот кто успел войти ко мне в душу за такое короткое время! За очень короткое время я поняла, что ты тот кому я могу доверять))) Моя жизненная энергия этого мирка!

Sasara– Моя сестрёночка... ))) Ты просто не представляешь, как я тебя обожаю! Я за тобой на край света попрусь! Честное слово, если ты скажешь мне идти с тобой на смерть я соглашусь ))) Ты чувства моего мира!!!

Джессика– Мой самый обожаемый псих ХDDD Это тот человек который помогает мне забывать про все проблемы и общаться на любые темы...совершенно на любые! Когда я переписываюсь с тобой в асе то время идёт с бешеной скоростью и самое главное я смеюсь ) Иногда мне кажется что ты моя радужная тень которой я могу сказать всё что у меня лежит на душе и не пожалеть об этом!!! ))) Чебуреки, когда отрывать пойдём??? ХDDDDDD Мой кислород без которого всё исчезнет!

Debitto – Ну... с этим человеком, совсем другая история...хех... честно говоря ты стал для меня отличным другом на этой роле. Я очень привязалась к своему кусочку мяса, то есть к тебе ))) С тобой мой маленький мирок становится ярким и расширяет свои пространства. Хочу сказать тебе Огромное Спасибо!!!! Спасибо что ты есть ) Ты свет в моём мире!!!

Natsuko – Ой мой бывший муж ХDDD Я обожаю тя))) Пусть я так и не родила нам дочь, хотя я сомневаюсь что тот батон был парнем Оо но всё же ты всю жизнь впечаталась ко мне в сердце! Весёлый, позитивный, одной фразой: Ты сам мирок на роле)

Tamaki – Ого...так... Ну это очень занятой Х) человек, который редко здесь появляется, но всё же. В начале я относилась к нему как к обычным людям, которые ничего для меня не значили, но вскоре я лучше стала узнавать его, и мы да же чем-то похожи! Мне всё время кажется, что он единственный кто понимает меня в некоторые моменты. Вскоре я поняла, что он стал для меня другом! И очень хорошим другом за короткое время! Наверное, он символизируется небом в моём мире!

Sasuno – Заяс ** Я очень дорожу тобой! Честно...мне безразлично как ты ко мне относишься самое главное что я люблю тя! С самых первых дней ты стала для меня отличным другом! Я помню все те фотки которые ты мне сбросила в Асю, и того бомжа. Вспоминая эти моменты, мне становится на душе очень уютно и весело!Ты будишь счастьем в моём мире!!!

Рюзаки – Эм... Рюзька ХDDD Ну сама не знаю почему он входит в этот список, но когда я его составляла, то поняла что без этого человека весь мой создаваемый мир рухнет! Он до сих пор остаётся для меня небольшой загадкой, но всё равно входит в круг моих любимых друзей! Эм...ты должно быть Частица которая собирает весь мой мир в единое целое!

Sarina –Ты...ты просто чудо! Ты та с кем всё кажется в розовом цвете! Одна из самых первых моих подруг. Я помню начало нашего знакомства, и я не жалею что тогда мы заговорили с тобой! Я не жалею что всё это время я была рядом с таким чудесным человечком как ты! Ты радуга в моём мире!

Rikato Brytal – Я совершенно тебя не знала, и вообще не поняла от куда ты взялся, но ты стал дорог мне! Всё началось с глупой шутки во флуде, которая вылилась в то что я стала твоей подопечной и в начале не думала что останусь с тобой на такое количество времени! Из всех учителей которые у меня были(а было их много) Ты самый первый кто сумел удержать меня и стать другом! Можно даже сказать,  что я начинаю влюбляться в тебя ))) Ты улыбка моего мира!

Dio – А...моя кавайка! Я люблю тебя!!! Я не знаю что сказать, раньше мы совсем не общались и игнорили друг друга, но потом когда я узнала тебя получше, то уже просто не смогла не привязаться к тебе! Няко одним словом!!! Ты друг в моём мире, без которого его бы не было!

Смерть-младший – Ну )))) Я не знаю что сказать! Ты тот человек, с которым я обещалась с самого начала, и буду общаться всегда!!! Я помню того Агито - любителя абрикосовых косточек, с которого и началось наше знакомство! И сделала для себя вывод. Каким бы ты не был, под каким ником бы не зашёл, именно тебя я узнаю где угодно! Ты мой лучший друг, который так глупо прожигает время со мной ))) Я благодарна тебе! Ты смех в моём мире!

Michael Rush – Просто хочу тебе сказать ня!) Я не так уж хорошо тебя знаю, но я знаю, что я всегда буду рада тебе помочь, чем смогу! Ты спокойствие в моём мире

Сатсуки – Ой моя самая первая хозяечка. Сейчас Сат. очень изменилась, НО я готова любить её такой, какой она есть. Я всегда готова выслушать её и понять. Я всегда готова принять её какой бы она не стала! Потому что я очень дорожу ей! Ты настроение моего мира
Rik – Ну этот БетмоН Оо Короче мне нравятся позитивные люди которые строят планы по захвату мира, так как сама являюсь такой!!! Пля так и быть раз тебе не удаётся захватить мир, то назначаю тебя БОГОМ моего мира! ХDDD

Суйгинто – А ну  без неё некуда!!! Я очень люблю этого человечка! Она поднимает мне настроение и просто с ней приятно общаться! Это тот человек, который притягивает меня всем, что в ней есть, даже минусами которые есть у любого человека!!! Ты уют моего мира

Hani– Хани... Хани... Просто хороший и добрый парнишка, с которым очень приятно общаться! Если бы я даже очень захотела прекратить с ним общение, то вскоре бы поняла, что не могу! Я гордо могу назвать его другом! Ты дружба в моём мире

Faye Valentine – Няг. Ты фея!!!  Люблю тебя как обычную девушку, которая запала мне в душу своей улыбкой! Когда ты рядом, то мне хочется улыбаться!!! Ты радость моего мира.

Кей – Ты извращенство моего отражения! Но всё же я первый раз вижу парня, который так похож на меня душевно! Ты мой братик близнец, которого, не смотря на все пакости, которые мы любим я люблю тя!)*в переносном смысле)))* Ты тени в моём мире, которые так похожи на меня

ВОТ ЭТО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ДОРОЖУ ИМИ! ИМЕННО ИХ Я МОГУ НАЗВАТЬ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!

+1

37

Koya
Тигрик...Расстрогана...  *улыбнулась тепло* Пора мне писать трактат о любви... Ой соберусь сегодня может, если жива буду)

0

38

Sasuno
пло, а про мну запыл ><

0

39

Koya написал(а):

Я совершенно тебя не знала, и вообще не поняла от куда ты взялся, но ты стал дорог мне! Всё началось с глупой шутки во флуде, которая вылилась в то что я стала твоей подопечной и в начале не думала что останусь с тобой на такое количество времени! Из всех учителей которые у меня были(а было их много) Ты самый первый кто сумел удержать меня и стать другом! Можно даже сказать,  что я начинаю влюбляться в тебя ))) Ты улыбка моего мира!

Кеша моя....Я типя люплю зай....Мне очень приятно прафда...*стесняеться* Делаю тебе предложение руки и сердца...

Отредактировано Rikato Brytal (2008-11-07 11:28:41)

0

40

У меня мало друзей, но всё таки...
Koya Ты всегда будеш стоять на первом месте в моём списке самых любимых людей...Я так рад, что в тот момент во флуде была именно ты, а не кто то другой.Ты открыла мне другой мир. Без тебя я забыл бы что нужно отмечать Новый Год))) Ты открыла мне мир в котором можно делать безрассудные поступки и не жалеть об этом...Наверно ты это не воспримеш меня всерьёз, но я в тебя влюбился, и хочу верить, что это взаимно...
Sarina Мы знакомы с тобой только в разделе хентай, да и то я тепя там бросил, ты прости меня за это, просто ну не могу я с тобой...Ты такой хороший и позитивный человечек...Вобщем ты очень классная, ты молодец и свою работу модером ты вополняеш на высшем уровне...Даже не так, на этом форуме работаеш из модеров только ты зайк...
Faye Valentine А ты моя радость и просветление)))Всегда поддержиш и рассмешиш, спасибо тебе за всё, ты навсегда мой самый лучший друг)))
ShizumaТы моя ученица и просто хороший человек, ты не любиш хентай, благодаря тебе и я больше об этом не думаю, я проведу с тобой урок, но мы просто поговорим...как ты хочеш...Ты мне очень нравишся именно этим, спасибо тебе за то что прочистила мне мозги и внедрила, что секс не главное в жизни...Спасибо тебе Шиз, за всё...

Отредактировано Rikato Brytal (2008-11-07 11:42:04)

+1

41

Я тоже решила переписать, т.к. прибалось ещё много тех людей, которые стали для меня дороги…

Lesash - ну куда я денусь без тебя, мама? Хоть иногда ты выходишь за рамки приличия, я всё равно тебя очень люблю. Помню, как я с Джейсоном уговаривала стать тебя моей мамой, хорошие времена были. И, к тому же, некоторым интересно, кто же мой настоящий папа? хD Но ведь мы им не расскажем, верно? Х)

FavZy - ты стала моим третьим родственником. То есть сестрой. И знай, солнце, я тебя всегда буду любить, что бы ни случилось. Помни это)

Dio -на мой взгляд, ты самый разумный человек на этом форуме. Ко всему ты относишься трезво х) Люблю тебя....

Sasara - что можно про тебя сказать? Много чего хорошего, ведь я люблю тебя, Сас-тян. Как бы ты себя не вела, сколько бы не дулась на меня, я буду всегда тобой дорожить.

Клео - ты моя самая первая подруга на этом форуме. Я тебе благодарна за всё. Если бы не ты, возможно, меня бы сейчас не было на этом форуме. Ты всегда была со мной, поэтому, я всегда буду с тобой. Люблю тебя…

C.C. - Кира-сама, как же вас не любить? Х) Я всегда утверждала, и буду утверждать, что вы самый добрый человек на свете ^___^

Koya - тигр))) Кто тебя не любит? Этих людей здесь уже давно нет! Считаю тебя второй сестрой. Умеешь настроение поднять, люблю тебя, дорогая)

SaI - хороший ты человек, хоть бываешь немного странной. Пылесосик мой хD помни, я тебя тоже люблю!

Rin'Go - насколько я помню, ты была первой девушкой, которую я полюбила чистой и непорочной любовью. Представь себе) Но я до сих пор тебя люблю, солнце ^___^

Аска - золото, а не человек. Возможно, ты подумала, что я про тебя забыла, но это не так. Сколько всего интересного происходило именно в тот момент, когда ты появлялась))

Джессика - мой лучший ЯОЙНЫЙ друг! Люблю тебя, очень очень сильно. С тобой я понимаю, насколько жить хорошо, ты показываешь мне дорогу в сказку. Помни это всегда ^ ^

Reitan - давно ты не появлялся, яблокоед хD С тобой можно поговорить буквально обо всём. Но и ты знаешь, что я люблю тебя, как друга ^___^

Виргилей - папа х) Скучаю по тебе, ты не представляешь как сильно. Хоть иногда ты вёл себя не так, как хотелось, но ведь это ты, а все люди ни капельки не похожи друг на друга. Хочу, чтобы ты скорей вернулся!

Natsuko - по-моему, ты и так всё прекрасно знаешь, Боря. Ты моя любовница, и ты сама это прекрасно знаешь, хоть часто себя называешь педофилкой хD Люблю тебя, сильно сильно!

Hani - милый, ты знаешь, какие чувства я к тебе испытываю. Сколько раз ты менялся, в худшую и в лучшую сторону, я всегда тебе об этом говорила. Люблю тебя ^_____^

Смерть-младший - хоть ты и частенько надо мной издевался, я редко на тебя обижалась, потому что я знаю, что ты не такой, как все. Я люблю тебя, и я знаю, что и ты любишь меня)

Kitty - кавай, ты всегда приносила радость мне, делала мою жизнь счастливей. Ты очень милая, дружелюбная и просто-напросто очень красивая! Люблю….

Суйгинто - не знаю, помнишь ли ты наш холодильник, на который мы молились, но я его очень хорошо помню! хD Неунывающая ты особа, с тобой весело проводить время, и не волнуйся, тебя я тоже люблю х)

Sasuno - это – отдельный разговор. Фея – спасительница, ёпт… хD Ты знаешь, я тебя очень сильно люблю, до…. Ты одна из тех людей, которые умеют поднять мне настроение!

Faye Valentine - добрый, отзывчивый человек, хоть иногда и безбашенный х) Люблю тебя….

Пипец - ничего не скажу кроме того, что ты в последнее время стал мне очень настроение поднимать, и ты знаешь, по какому поводу хDDD

Shizuma - ты самый замечательный человек! Как я и говорила, ты умеешь поддержать, за это и любовь моя тебе )

Laito-kun - мы с тобой недавно познакомились, хотя нет, это было давненько. С тобой говорить – это уже множество мыслей и чувств, я уже не говорю про твои посты. Всегда тобой восхищалась ^ ^

Allen - учитель, правда, уже бывший…. Но я всё равно люблю тебя, весёлый ты человек, никогда неунывающий)

Rikato Brytal - действительно, мы знакомы с тобой мало и то, в том разделе. Но я знаю, ты милый и хороший молодой человек, и всегда останешься таким в моих глазах ^ ^

Всем этим людям, выше перечисленным, хочу сказать огромное спасибо! Если бы не вы, моя жизнь бы так и осталась серой и незапоминающейся, а с вашим появлением она кардинально изменилась…. Хоть я была и немногословна, я думаю, это не так важно, главное, что вы знаете, что я испытываю к вам, а слова, возможно, и не нужны, ведь так?

+1

42

Natsuko написал(а):

Джессика  - Псых №1, белочка моя, Аллочка моЙа любименькая, любительница подействовать мне на уши, мой завтрак, обед и ужин...Тааа...лан...это может затянутся на долго. В кратце говорю, что я тебя люблю, обожаю, уважаю.Ты мой ходячий позитив на батарейках, Дебитто нас связал кровью.О_о....ХДДД Если бы ты не вернулась, ты бы вскоре нашла мой труп под ким-нить забором.**...Я буду любить даже твой труп.**

Sarina написал(а):

Джессика - мой лучший ЯОЙНЫЙ друг! Люблю тебя, очень очень сильно. С тобой я понимаю, насколько жить хорошо, ты показываешь мне дорогу в сказку. Помни это всегда ^ ^

Koya написал(а):

Джессика– Мой самый обожаемый псих ХDDD Это тот человек который помогает мне забывать про все проблемы и общаться на любые темы...совершенно на любые! Когда я переписываюсь с тобой в асе то время идёт с бешеной скоростью и самое главное я смеюсь ) Иногда мне кажется что ты моя радужная тень которой я могу сказать всё что у меня лежит на душе и не пожалеть об этом!!! ))) Чебуреки, когда отрывать пойдём??? ХDDDDDD Мой кислород без которого всё исчезнет!

Пл* у меня слов нет О_о  Я ВАС ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!

Отредактировано Джессика (2008-11-07 16:47:36)

0

43

Rikato Brytal
Sarina

Брут, Сари-тян! Млин!  Я вас абажаю проста!!!  (*^__^*)

0

44

Я старый солдат и не знаю слов любви © XDD
Попробовала тоже осилить этот титанический труд. Не умею я писать, тем более признания. Ну вот, как-то так.

Nina – как-то так получилось, что мы редко встречаемся на форе, но вот подружились и сблизились. Любимая моя френрочка. С тобой я могу болтать о чем угодно, ты всегда поймешь и выслушаешь.

Пипец – Писец XDD Ну наверное потому, что Нина, и потому, что прикольный, хоть и немного достал уходами и возвращениями ))) Но люблю заразку XD <Без него чего-то во флуде не хватает.

Grigory – Мой сенсей, Сусл – повар с кавайными неко-ушками, и мягким характером.  Дооо, он обещал выучить нас прааааву. BИ мы будем зарабатывать большие деньги XDDD CСенсей, я тя люблююю!)

Hani - Хани, семпайка)  (*^__^*) Мой белый и пуфыстый зайка, который притворяется засранцем, а может наоборот? XDDD Мне нравится с тобой общаться, с тобой так просто и легко, Ми рата даже когда просто видит твой ник на главной странице XDDD

Смерть-младший – ты был первым практически, с кем я познакомилась на форуме XDD Любимая моя сфолочушка кафайная! Спасибо тебе, что подсадил меня на Soul Eater!!!

Natsuko – Моя милая Обжорка-сама))  Ми тя лююю, и всегда будет припрятывать для тебя что нить вкусное XDDD

Sasuno – Великая Сас! Фея с дубинкой, коллега гдето, дооо XDDD {Хоть и стараюсь я быть всегда позитивной, он, ксо, бывают минуты когда и я выть хочу XDDD Но приходя во флуд, я обо всем забываю. Даже если ты хмуришься, жажда жизни твоя заряжает меня О_о О, растеклась мыслью мля XDD  <3

Koya – Кёшка! Тигрррь кавайно-хищный, обожаемый, заряжающий позитивом и заставляющий сходить с ума, по хорошему, весело XDDD любовь моя к тебе безмерна XD

Sarina - Сари-тян, няка! Маленький теплый пушистый комочек кавая на коленях, тепло в сердце) Няяя! ^__^

Michael Rush – Майкл ли ты, Эдриан,  я тебя все равно люблю) Тихий псих, умеющий слушать бредни больного на голову создания XDD И иметь деликатность не послать)))

Джессика – ЕжихО- сама) Когда ты появляешься во флуде, это подобно взрывной волне, состоящей из позитива и хорошего настроения.  XDD

Lesash - Mon ami gentil! Без тебя фора померкнет, ты наше украшение. Пусть иногда ты можешь быть резкой но я тя лю все равно!

А также ряд тоже ставших дорогими моему сердцу балбесов, с которыми общались совсем мало, но вот чем-то запали в душу ))) Или взломали моск XD Dio, SaI, Debitto, Brad, Tamaki, Rik, Sasara, Rikato Brytal, Аска, Суйгинто. И пожалста не обижайтесь кого не вспомнила, вас так много, И я люблю всех, и каждого по своему.

Отредактировано Faye Valentine (2008-11-07 22:26:31)

0

45

Sarina - Кавайный модер и этим всё сказано.

Смерть-младший - Интересный чел...

Brad - Тоже интересно поболтать

Виргилий - Фанат ДТП, а значит - уже не чудой человек

Кристина - Не знаю почему... Что-то с самой первой встречи привлекло...

Lesash - Спасибо за сосиську)

0

46

Rikato Brytal написал(а):

Koya Ты всегда будеш стоять на первом месте в моём списке самых любимых людей...Я так рад, что в тот момент во флуде была именно ты, а не кто то другой.Ты открыла мне другой мир. Без тебя я забыл бы что нужно отмечать Новый Год))) Ты открыла мне мир в котором можно делать безрассудные поступки и не жалеть об этом...Наверно ты это не воспримеш меня всерьёз, но я в тебя влюбился, и хочу верить, что это взаимно...

Rikato Brytal написал(а):

Кеша моя....Я типя люплю зай....Мне очень приятно прафда...*стесняеться* Делаю тебе предложение руки и сердца...

эм...*паника* хехехе... Согласна она ХDDD

Hani написал(а):

Koya
Тигрь!) *покраснел* Спасибо)  *подошел и обнял* Да твои слова меня задели т___т как же приятно их слышать)

опрасяйсё)))*тож опняла и чмокнул в носиг*
Faye Valentine
Джессика
Sarina
я тож вас люплю!!!!

0

47

Sarina написал(а):

C.C. - Кира-сама, как же вас не любить? Х) Я всегда утверждала, и буду утверждать, что вы самый добрый человек на свете ^___^

спасибо большое, солнышко)))) мне очень приятно))))

0

48

Sarina написал(а):

золото, а не человек. Возможно, ты подумала, что я про тебя забыла, но это не так. Сколько всего интересного происходило именно в тот момент, когда ты появлялась))

Мрр** Спасибо, солнышко)) мне правда, очень приятно))

Faye Valentine
Спасибо, что хоть вспомнила х))))

0

49

Sarina написал(а):

что можно про тебя сказать? Много чего хорошего, ведь я люблю тебя, Сас-тян. Как бы ты себя не вела, сколько бы не дулась на меня, я буду всегда тобой дорожить.

Koya написал(а):

Моя сестрёночка... ))) Ты просто не представляешь, как я тебя обожаю! Я за тобой на край света попрусь! Честное слово, если ты скажешь мне идти с тобой на смерть я соглашусь ))) Ты чувства моего мира!!!

Faye Valentine написал(а):

А также ряд тоже ставших дорогими моему сердцу балбесов, с которыми общались совсем мало, но вот чем-то запали в душу ))) Или взломали моск XD

*расплакалсО*мляяя..я вас так лю!!!**...Т,Т

0

50

Lester Takomoda-очень хороший чел,жаль что давно не появляется,но очень милый и прикольный в общении
Sasara-с самого начала я тебя не взлюбила,даже общалась ради того чтоб поругаться и т.п.,но теперь я тебя просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!
Koya-хоть мы с тобой в последнее время и стали плохо общаться,но мне понравилось как ты меня отговаривала уходить с ролы.спасибо что ты есть)
Julian-очень клёвый,душевный и заботлевый,очень люблю и дорожу им.
Sarina-майн эм эм эм,даже не знаю как тебя назвать))))))ну я тя ооооч люблю короч)))
Shinya-солнышко!вечно цветущая и весёлая)
Faye Valentine-ммммммммм я тя обожаю!!!!!!!!!
Sasuno-с тобой трудно,для меня,найти общий язык,но полюбому он есть.........всё ещё в переди!)
C.C.,Суйгинто-мало знакомы,но что первая что вторая показались мне очень хорошими и добрыми людьми)
Кири-ты сранноватая,мне нравится тебя кормить))))))пусть у тебя и мрачноватая ава,но внутри ты очень яркая и прикольная)
Пипец-пусть ты меня и сильно обидел,но я всё равно тебя люблю)
Ukita-такая клёвая зайка)
Tamaki-...
Кей-ты засранец!но с тобой можно спокойно поговорить на темы,которые меня интересуют.
Natsuko-девушка,которая утоляла мою скуку)
Mizuki_Teke-дитя моё второе!ми тя любит!)

Отредактировано Lesash (2008-11-08 18:54:16)

0

51

Аска написал(а):

Спасибо, что хоть вспомнила х))))

Нююю, зая, мы так редко видимсо, я знаю тока что ты мне не безразлична, но я надеюсь что мы познакомимся поближе XD

Sasara написал(а):

*расплакалсО*мляяя..я вас так лю!!!**...Т,Т

Я вас тоооже!!!  *протянула плоточек и погладила по волосам*)

Hani написал(а):

А чет его знает я переменчив ^____^ Палин мне очень приятно слышать твои слова *тоже подбежал и обнял крепко, крепко* Спасибо мне очень приятно слышать эти слова особенно от тебя *потемал*

*смущенно теребит прядь волос*  Ты меня смуштяиш XDD

Lesash
Спасибо! Это чувство взаимно ! XD

0

52

Lesash
Пасиба, солнц ^__^

0

53

Faye Valentine написал(а):

Нююю, зая, мы так редко видимсо, я знаю тока что ты мне не безразлична, но я надеюсь что мы познакомимся поближе XD

Усё равно, мне очень приятн...спасибо, солнц ^__^ И я надеюсь xDD

0

54

Запомните, если Вы попали в список, но оказались последними, кого я вспомнила, то это не значит, что Вы для меня в самой жопе. Нет, это не так! Просто у меня память плохая и лёгкая шизофрения.

Суйгинто - это девушко просто БОГИНЁ! Всегда боялась, восхищалась, уважала, потом всё это переросло в любовь *_*, дружбу *_*, поедание её рыжей жопы *___* Этот человечек мне дорог *_*

Смерть - младший - самое сладкое и любимоё моё *_* обожаю это существо. Всегда жизнерадостное, уравнивает моё состояние души. Нужно как воздух! Люблю!

Джессика - моя подруга, покорим весь мир!!!! МЫ УЖЕ ЕГО ЗАХВАТИЛИ!! Просто никто об этом не догадывается х)) Самое позитивное, милое, очаровательное, жизнерадостное создание!! Лучше тебя нет и не будет!! Навсегда в моём сердце *_*

Sasuno - просто влюбёно *____* очаровательное, юморное замечательное человечко *_*

Tamaki - самый многоуважаемый для меня человек. Всегда приятно поговорить. Утешит, поймёт, поиздевается, заставит смеяться и умиляться *_* Просто чудо) Люблю)

Rik - умеет запомниться)) Хороооош х))))

Kitty - моя систер!! *_* мой дорогой нек! Абазааю *_* Чудо! Милое, наивное, коварррное, игривое, улыбчивое, красивое *_* Просто! Ну люблю и всё!!!

Hani - моё влюбилось *_* Гад >_< плюшками балует! xDDDD Очень милый, позитивный и общительный человечеГ. Побольше бы таких)))

Кей - можешь не считать меня девушкой xDDD у меня средний род, я для всех един, все меня любят xD А я тебя люблю *_* запомнился мну *_* Гууууу тебя помнит *кос кос*

C.C. - Кира! Я тебя всегда буду помнить!! Просто чудо - девушка))) Самая замечательная!)) Давно знакомы (на что я молюсь Т_Т, так много новичков) и так приятно тебя видеть! Влюблено в тебя *_*

Dio - ну мойа лубооф *_* абазаааю твои фотки, тебя, твой характер! Просто ааарррр *_* Само само!!! И тараканы на мне теперь благодаря тебя *_* xDDD

Lesash - оч оч милое создание *__* с возбуждающими авками)) Вах вах *__*

Faye Valentine - ну не могла не заметить *_* потрясающая девушка и ав роскошный *_*

Eis de'Lacrouix - этот человек сидит в моём сердце и вылезать не хочет >_<  Интересный, милый, загадочный *_* ааай. Люблю хЗ

Всех остальных забыла специально, ибо скажи мне, кем ты был - и я скажу, кто ты х)))

0

55

Paip
Вах! Оч польщена и смущена! *шаркаеД ножкой по полу*

0

56

Faye Valentine
От сердца))

0

57

Paip
Расстрогана до глубины души *смахнула слезу*

0

58

Paip написал(а):

Lesash -  оч оч милое создание *__* с возбуждающими авками)) Вах вах *__*

гы)спс)
авы как авы.....

0

59

Hani написал(а):

^____^ ААА !!! Спасибо *обнял* Лан буду размножаться путём почкования xDDDD

O_____O мой жоп в опастности хДД

0

60

Paip написал(а):

просто влюбёно *____* очаровательное, юморное замечательное человечко *_*

Тююю ** Я очень радый. Спс зайка хЗ Лю типя.

+1


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимцы Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно