Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Очередная попытка.


Очередная попытка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очередная попытка возродить в себе желание отписывать дневник на сейте... Ебс чтоб его... Пока в бошку ничего не лезет набъю записи с моего обычного дневника, который я вела, пока находилась в Севастополе.

*потирает ручки* Аж самой интересно стало.

0

2

Перечитала летний дневник и едва не удавилась от ужаса. Тогда скину вам фотку долины приведений. Предлагаю игру, кто найдёт на ней кое-что... Тот ничего не получит, но будет просто молодец! Ловите:

http://s52.radikal.ru/i137/0808/3c/50fd018a016a.jpg

0

3

Анечке Заливают настоечку Пиктусинчика в простонародье Обзываемую Абсент http://s58.radikal.ru/i160/0808/54/dc10d955c8bc.jpg

0

4

Фоткала моя подруга, когда отдыхала в Литве. Это не кладбищу... это что-то другое...

0

5

Знаете... иногда хочеться сказать спасибо. Без повода. Просо спасибо. Сегодня я скажу спасибо людям, которые даже никогда не увидят это сообщение. Это наверное даже к лучшему.

Спасибо мой любимый мальчик. За твои глаза. За то, что ты есть рядом и за то, что целуешь меня при встрече. За то что веришь в меня не важно от того, что я делаю. Готовлю ли обед или сдаю экзамены. Спасибо, что не оставляешь меня в минуты грусти. Обнимаешь и сограваешь теплотой, свойственной только тебе. Спасибо за слова любви, которые ты говоришь тихо, чтоб слышала и знала лишь я, потому что это только наше чувство. Спасибо, что прощаешь меня в дни, когда я злюсь без повода и обижаю тебя. Спасибо за ту зиму, которая перевернула мою жизнь, несмотря на то, что я не думала, что переживу её. Спасибо за то, что тогда вернулся... я ведь знала... Спасибо!

Спасибо мама. Такая нежная и добрая. Спасибо, что любишь меня такой, какая я есть. Спасибо, что поддерживаешь меня даже тогда, когда я совершаю глупости. Я порой обижаю тебя, но ты всё равно рядом. Спасибо!

Наташка! Спасибо. Ты была мне подругой и стала сестрой. Частичкой меня. Спасибо что всегда была рядом. Жаль, что теперь будем реже видеться. Но всё равно ты навсегд останешься для меня лучиком солнца в темноте. Спасибо, что прикрывала меня в самых необычных и глупых ситуациях. Спасибо, малый... спасибо!!

Дядя Саша.... Я вас всегда любила. Мне не хватает вас. Надеюсь там, где ты сейчас хорошо. Я расту без тебя. Но всё равно я помню о тебе. У тебя Внук родился!!! Виталик женился на Насте... Летом... Тебе совсем немного было подождать. Я помню тот день, уогда нам позвонили из больницы. 14 февраля... Я думала, что не переживу. Мама плакала... всё это время. Она и сейчас плачет. Когда остаёться одна... И всё равно спасибо. За моё счастье. За те воспоминания, которые ты оставил в наших сердцах.

Бабушка... Ты была моей доброй феей. Всегда меня любила. Ты дарила мне радость даже когда казалось бы хорошо быть не может. Смотря на твою фотографию я не верю, что тебя больше нет. Хотя столько времени прошло... А ты ведь обещала... на свадьбе моей погулять. А я ведь влюбилась. Тебе бы он понравился. Ты всегда меня поддерживала... спасибо тебе за это....

0

6

Я переживаю тот этап, который наверное переживают все в своей жизни. Я потеряла ту ниточку, которая связывала меня с прошлым. Я потерялась в Московской суете и не могу найти себя. Изменился мир вокруг меня. а может я сама. Ночью я не могу уснуть. Боюсь и плачу. Что теряю друзей, меняюсь, становлюсь старше. Это смешно только на словах. На деле же очень страшно. Боюсь потерять себя. Не сохранить ту частичку, что во мне не даёт потеряться среди других... Чёрт... бред....

0

7

Самый Верный способ донести мысль до народа - это сказать её шепотом (с) Лилу Суон.

Самый верный способ скучать по человеку - это быть с ним рядом и знать, что он никогда не будет твоим (просто понравилось)

На Бога надо надееться, а верить Нужно в себя. (Одна из моих жизненных позиций)

0

8

Красота...

0

9

1 июля 2008 года родители этого ребёнка, проснувшись, увидели что он мёртв... Я ничего не знаю точно, да и вообще мне сказали об этом только вчера. 14 июля ему ему должно было исполниться два месяца... мне ничего не сказали. Дорогой мне человек, решил что это не нужно. Мне очень плохо. Незнаю, что делать. Я уехала из Москвы 25 июля. Мне не сообщили о похоронах, не говорили, куда можно приехать на кладбище... вообще ничего... Разве это чесно?! А на самом деле это не самое главное, то что я не знала. Я любила малыша... Андрюшку....

0

10

Какой раз убеждаюсь, что Фраза "мне проще сказать что у меня всё хорошо, чем объяснить почему я хочу разбить свою голову о батарею" как раз про меня. Я на грани того, что готова у всех подряд спрашивать "кто я?" "почему я?".... Я совсем запуталась... Хочу спать... Хочу жить...

0

11

Когда идёшь по дороге жизни, нельзя оглядываться назад. Надо смотреть только вперёд. Потому что каждый раз, когда ты оборачиваешься, ты рискуешь сорваться с узкой и неустойчивой дороги жизни. Повернуться, всё равно что закрыть глаза и пытаться перейти дорогу. Шанс, что ты выживешь один на миллион.
Ни о чем не жалей и расставайся с легким сердцем. Иначе тебя будет тянуть на дно...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Очередная попытка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно