Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

-

0

2

Эмми тихо шла по коридору между кабинетами.Так если попадусь он меня убьёт.Девушка дошла до кабинета директора и ,глубоко вздохнув,повернула ручку.Дверь оказалась заперта.Значит его точно там нет.Эмми полезла в кармашек и достала оттуда буловочку,присев перед дверью на колени,она стала вскрывать замок.Ксо..давай уже открывайся,засекут убьют же.Наконец замок потдался и дверь открылась.Девушка зашла в кабинет и закрыла за собой дверь.Оглядявшись,она увидела стол на котором лежали бумаги.Эмми подошла к нему и стала их переберать.Так так учителя Наруто,Санжи,Эш,Лайт,а директора зовут Мураки..ясненько.Девушка обошла стол и присела около ящиков на коленки.Она искала папку с учиницами и наконец её нашла.Достав из своей сумочки несколько листков,она стала переписывать документы в кратце.Наконец переписав всё,что ей нужно,Эмми положила всё на место.Подойдя к шкафу,она заметила остальные документы.Так правила и занятия.Достав огромную папку с бумагами,она села на пол и стала её перелистывать.Я оказалась права,тут действительно всё так.Ну чтож директор,сейчас я вам устрою.Эмми каварненько улыбнулась и подошла к шкафу,она стала опрокидывать папки с бумагами и документами.Когда она закончила,девушка взяла валяющийся неподалёку карандаш,достав из кармана листочек бумаги она оставила записку.Мило тут у вас,спасибо за информацию,мне она пригодится и простите за беспорядок.Собрав кое-какие документы и свои записи девушка быстро выбежала из кабинета.Закрыв за собой дверь,она булавкой защёлкнула замок и побежала вдоль коридора.

0

3

Мураки и Сая пришли к Кабинету... открыв его ключем он увидел это... папки с бумагами, сами бумаги валялись на полу.. полный разгром быд в его кабинете... Мураки очень разозлился...  его глаза просто горели... но все же он продолжал ухмылятся... и поправив свои очки и кинув плащ на кресло он сел на колени и начал  подберать бумаги...  он увидел записку... и прочитав ее  Мураки рассмеядся дьявольским голосом...
Что за ребячество? когда я тебя найду у тебя такие не приятноси начнутся...
смяв ту бумашку он викинул в помойное ведро...   и продолжал подымать эти документы... через некоторое время Мураки положил большую стопку бумаг на стол и начал подымать папки и складывать их на стол, рядом с бумагами...

0

4

Сая зайдя в его кабинет увидела некий погром что даже от такого свистнула...
-вау...я смотрю к тебе гости приходили...
Ухмыльнувшись девушка стала помогать ему собирать бумаги и папки...

0

5

через некое время они собрали все бумаги и папки... теперь оставалось самое страшное... это бумаги разложить по папкам...
Мураки сел за стол и начал читать бумаги  и раскладывать их по папкам....  через пол часа он нашел правила школы... и отложил подальше... ну а через еще пол часа он наконецто привел все в нормальный вид...  и поставил все папки на полку....
Ну кажись вот и все... теперь все на месте.. надеюсь... все же как не повезет тому человеку который зделал это в моем кабинете... да еще умудрился взловать дрерь... - тихим и спокойным голосом...

0

6

Сая всё это время сидела в кресле и наблюдала за ним...
-возможно...интересно, а как этот кто то взломал кабинет? хотя...я бы так тоже смогла...
Она ухмыльнулась понимая что замок в двери был не качественным не практичным...
-кажись самое важное это сейчас найти того кто это сделал и вернуть бумаги...
Вздохнув она откинула голову назад...

0

7

Хмм, у меня есть все эти документы еще в компьютаре... так что если  чего та не хватает то у меня есть это все...
И Мураки закрыв глаза спомнил ту ученицу которая почему то боялась его... через пару секунд открыл глаза и прошептал...
Хех, с бумагами разобрался, это радует, а терь нужно найти воришку... кто же это мог быть... точно! та ученица которая была в саду вместе с Наруто... но это не его ученица,  так-так, а чьяже она, точно она ученица санжи... значет это Эмми...
Я кажись даже знаю кто это зделал, устрою я ей такой потом урок, мало не покажется...

0

8

Сая лениво похлопала в ладоши...
-поздравляю! что ж...желаю удачи...

0

9

Спасибо, но все же я с ней разберусь попоже... не хочу портить себе такой мамент...
встав с кресла он подошел к Саи...
Спасибо, что помогла мне с бумагами
чмокнув ее в щечку поблагодарил ее...
Как знаю ты очень любиш холодное оружие. верно?

0

10

какой к черту момент!?
Когда он её чмокнул в щечку девушка немного странно на него взглянула...После того как он сказал про холодное оружие у Саи немного заблестели глаза...
черт...моя слабость, но она так прекрасна...
-верно, а от куда ты это знаешь?

0

11

я все знаю, так как я новерное все же читал твое дело...
Хмм, какая прелесть, но все же люди это только кулы...
подойдя к куклам и взял и в руки (Эти куклы очень красивые, их красату даже не описать словами, это нужно видеть)
Сая, а какая тебе из них больше нравится?

0

12

-ну да...ты как не как директор...
куклы?
Сая очень удивилась, но и в тоже время было ошарашена их красотой...
-они все прекрасны...
Она легко ему улыбнулась...

0

13

Хех, понятно, все же мне не когда на этот вопрос не отвечали.. ну и ладно, пошли уж ловить воришку... если ты занята или у тебя  свои планы можеш идти, я и сам найду ее...
Пложив куклы обратно на место, подошел к окну, смотрел куда то в даль...
Жалко что она все же точно не ответила, на этот вопрос с куклами, очень жалко..  ну ладно вернумся к делу.. где же она могла бы быть в это время, более без людное место... Ммм, может Беседка? можна туда попробовать сходить...

0

14

-хм...я не занята...у меня никогда нет основных день даже эта учеба...
Сая слегка потянулась и посмотрела вновь на куклы...
они действительно все прекрасны...
-если то я могу пойти и с тобой...

0

15

Хорошо, пойдем вместе...
продолжал смотреть в окно...
Сая, а если бы ты стащила бумаги, куда бы ты пошла? Или спряталась?
Ответит или нет?
Повернулся к ней лицом и смотрел ей в глаза...

0

16

Сая ухмыльнулась...
-не знаю куда бы я пошла, но наверное туда где пусто и безлюдно...
Она театрально закатила глаза...
после чего я бы их прочла и узнав нужную информацию избавилась бы от них или подставила когонибудь...

0

17

У меня есть идеи, так что пошли за мной...
подойдя к своему плащу он взял из кормана ключ и подошел к двери... открыв ее он стал пропускать Саю....

0

18

-оу...понятно....
Сая вышла из кабинета и стала ждать Мураки...

0

19

Мураки вышел и закрыл дверь на ключ... после чего пошел вместе с Саей...
Хех, замок все же нужно поменять... а то опять взломают....
------> Беседка

Отредактировано Мураки (2008-02-18 00:00:44)

0

20

Мураки открыл  дверь ключем и вошел в кабинет... 
подошел к полке и взял папку... сел за стол и начал искать дело Эмми... прочитав его еще раз...  задумался...
Хех, в первые дни уже такое... хех, ладно чтож  Эмми, ладно но если это зделаеш еще раз то очень плохо будет... а так я оставлю тебя в покое...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно