Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №37


Комната №37

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Тиере немного непонравился тон соседки. Конечно, она сперва сама добивалась этого, но тут видно проснулась ее совесть. А потом эта боль к шее... Пусть потом Ромена и попыталась заглушить поцелуями, но Тиера уже представляла синяк на завтра.
Она попыталась оттулкнуть от себя немного подругу, но не тут то было. Ро обладала недюжей силой, которая была явно выше чем у Тиеры, так как последняя всегда была хрупкая и нежная.
-Пожалуйста, не надо... Давай в другой раз? - молящим голосом сказала она. Ей явно уже переставала нравитья эта игра.

0

62

Ро отстранилась и отпустила, улыбнувшись.
- Да ладно... Я сама устала, да и спать хочу. Ты прости, если больно сделала... Я просто из-за одной сигареты становлюсь невменяемой. Такая уж я... - она потрепала девушку по волосам, чмокнув в нос. Затем она подошла к кровати, сняв с себя кофту, затем футболку и оставшись в одном лифчике. Переодевшись в ночнушку, Ро быстро легла в кровать, пытаясь не потревожить спящего хорька.
- Сладких снов, - сказала она Ти, и повернувшись к стене, попыталась заснуть. Странно, что жар с неё слетал довольно быстро. Однако... Уснуть не удавалось около получаса, после чего заснула.
"Думаю я останусь здесь надолго... Даже если силой выталкивать будут. Неа..."

0

63

======Комната для наказаний
Кони медленно вполза в комнату. От долго хождения по лестницам и коридорам в поисках своей комнаты все тело снова начало болеть, боль в заднем проходе заставляла скрипеть зубами, крепко сжимая их чтоб не застонать. Девушка с трудом обвела затуманеным от боли взглядом комнату и заметила, что две других кровати, пустовавшие при ее заселении, на этот раз были заняты. "Ну вот и еще две невинные души! Интересно они хоть знают куда попали или находятся в таком же неведении в каком была и я?" - вялая мысль мелькнула и тут же пропала, боль во влагалище и в анусе потихоньку нарастала недавая думать, действие выданных ее мучителем обезбаливающих таблеток начинало заканчиваться. Стараясь не разбудить своих новых соседок девушка прошла в свой уголок и скинув с себя все вещи осторожно легла на постель. Лечь пришлось на живот, так как исполосованная кнутом попка не давала возможности лежать на спине и боках. Кони со всеми предоосторожностями накрылась покрывалом и провалилась в спасительное забытье сна.

Отредактировано Консуэло (2008-08-20 22:40:04)

0

64

Так... значит сбежать пыталась... ну я тебя предупреждал что сделаешь глупость, будеш горько сожалеть... про себя гвоорил Джей, открывая комнату 37, где находилась уже отстраненная от его покровительства Консуэла. Тем не меннее хоть это и небыла уже больше его ученица, он хотел ей доходчиво объяснить что здесь можна а что нельзя. Войдя в комнату он увидел что она лежала на кровати, и похоже услышав как открывается дверь сделала вид что уснула... ток выходило неё это так же хреново как и врать.
Ну что... хорошо погуляла? строгим тоном спросил он у девушки, сорвав с неё одеяло.

0

65

Девушка проснулась от боли, сорванное одеяло задело исполасованные кнутом ягодицы и слабо вскрикнув Консуэло открыла глаза и чуть повернув голову уставилась на стоящего рядом с ее кроватью парня: "Кажется это учитель! Но что ему от меня надо? Ведь раз в той ужасной комнате был не он, то значит он от меня отказался! Так какого черта он приперся сюда и нагло пялится на меня?!" - девушка еще плохо соображала со сна, но наконец почувствовав, что она не укрыта, Кони вспомнила, что она лежит голышом: "Черт, черт, черт! Он наверняка уже заметил следы на попке!" - девушка свела чуть разведенные ножки и рванув из его рук одеяло прижала его к себе, повернувшись на бок. Боль обожгла ее ягодицы, телу не понравились резкие движения, но Кони сцепив зубы, хмуро взглянула на парня:
- Прекрасно! Вас это не касается! И вообще тут люди спят! Или вы ослепли? - злым шопотом, стараясь не разбудить двух соседок, зашипела она на него.

0

66

Джей разумеется заметил синяке в области паха и красные полосы на попе девушки...
Кто очень жестоко её пытал и насиловал... Кто ж это так с ней?
Не бойся, я их не разбужу... а вот тебе лутше следить за своим языком, или тебя то что произошло не научило еще ничему? тихим и спокойном голосом сказал он ей, ожидая что она сделает дальше.

0

67

Консуэло заметила какую-то искру на мгновение промелькнувшую в глазах ее бышего учителя. Это ее немного испугало: "Что он еще себе задумал?" - она встревоженно огляделась кругом. Тихо посапывающие две ее соседки и спокойноый голос мужчины вернули ей спокойствие: "Я надеюсь, что он не будет ко мне лезть! Мы тут все таки не одни!" Но услышав его последние слова, он вся вскинулась, стыд, отчаянье, боль и злость из-за того что с ней сделали, снова разожгла в ее груди пожар ненависти и сузив глаза Консуэло гневно зашептала:
- Хватит меня пугать! Вот именно - это мой язык, поэтому я говорю. то что считаю нужным! Если вам что-то не нравиться, то вас здесь никто не держит! Выход там же где и вход! Счастливого пути! - и прямо впилась своим взглядом в его глаза.

0

68

Слова ученицы его нисколечки не разозлили, даже наоборот - рассмешили.
Она что меня запугивает? Или думает что её угрозы хоть что то для меня значат???
Какая злость, какая агрессия... её богу, встретил бы тебя раньше в своем родном городе, взял бы в свою банду... мне как раз не хватало дипломата! с насмешкой на её гневный тон сказал Джейсон и усмехнулся.
Подойдя немного ближе, и присев на кровать рядом с девушкой, но тихо и аккуратно что бы не разбудить остальных, он убрал одну руку назад, и нащупал там кое что на случай её непрекращающегося упрямства и наглости.
Твои слова ничего для меня не знаат... а будеш хамить мне девочка, я с тобою такое сделаю, что твоя недавняя потеря девственности будет казаться тебе раем... с дьявольским взглядом и наредкость невозмутимым тоном сказал парень и подвинулся к ней вплотную.

0

69

Кони смотрела на него вслушиваясь в его слова, услышав о банде, язвительно усмехнулась одними уголками губ:
- Что и требовалось доказать! Тут оказывается не учителя, а свора бандитов! - глаза ее снова вспыхнули гневом заметив. что он вплотную придвинулся к ее кровати и нагло уселся на нее. Кони задохнулась от такой наглости и попыталась спихнуть его с кровати ногой: "Вот наглец! Уселся как на свою собственную и ни какого стыда!"  - его наглая невозмутимость и желание показать, что ему все дозволено просто выводила девушку из себя:
- Конечно не значат! Вы же все тут заботитесь только о своем удовольствии! Кто бы сомневался! Ну давай делай! Небось руки по локоть в крови! Подумаешь одной смертью больше одной меньше! Чего ждешь? Вперед! - ненависть и злость переполняли девушку, недавно прежившую насилие, она еще не отошла от боли и стресса, организм устал сопротивляться и бояться и Кони спокойно закрыв глаза стала ждть своей участи. "Я устала бояться! Да и жить после всего что со мной сделали не хочется!" - обреченно подумала девушка.

0

70

Теперь это уже его рассердило, но парень сдержался и не стал выказывать ей тем же.
Ненавижу когда разговоры заходят в тупик... опустив голову и прикрыв глаза ладонью, покачал он головой.
Ты расскажешь мне то что нужно, по хорошему или по плохому
Рука, находившаяся за спиной, вытащила из заднего кармана снотворную капсулу и мгновенно поднесла её к носу девушки.
Спааааааать... протяжно и приказным но тоном голосом сказал он, и разломал капсулу.
Консуэла мгновенно потеряла сознание от дыма снотворной капсулы и упала на кровать.
вот так то лутше сказал парень и окутав девушку  одеялом, перегнул над плечом и понес куда то из комнаты.
----------------------->>>>>>>>>>>>>>> куда то

0

71

Девушка лежала недвигаясь и крепко зажмурив глаза: "Надоело бояться! До чего же я устала! Пусть делает все что хочет! А лучше всего пусть сразу убьет! Так будет проще и легче!" - боль во влагалище и в попке накатывала волнами, следы от кнута на ягодицах тоже давали о себе знать, видно действие обезбаливающих закончилось, или оргнанизм Кони плохо воспринимал это лекарство то ли из=за стреса, то ли в силу своих индивидуальных особенностей. Девушка устало вздохнула: "Ну чего он медлит! Давай бей! Насилуй! Мне уже все равно!" - сглотнув на мгновение подступившую слабость, она равнодушно чуть откинулась на кровати. Затем как сквозь вату она услышала протяжный голос учителя, какой-то странный хлопок, неприятный запах хлынул ей в ноздри и черная непроглядная тьма окутала ее сознание...
======> Комната для наказаний 3

Отредактировано Консуэло (2008-08-20 22:38:43)

0

72

========Комната для наказаний 3
Консуэло на цыпочках вошла в комнату, с того момента как этот придурок ее унес прошло не так уж много времени, поэтому она надеялась, что ее соседки по кмнате еще спят. Девушка закрыла дверь и прислонившись к ней спиной перевела дух. "Кажеться все прошло удачно! Никто меня не заметил! Надеюсь этот псих не скоро очнется! А когда очнется, он сам сказал, что у него есть много других проблем, будем надеятся, что ими он и займется!" Кони сжала кулачки на удачу. Голова болела немилосердно, видно то снотворное в ампуле так подействовало на нее. Девушка тихонько прошла к своей койке и быстро стащила с себя одежду учителя. На мгновенье задумавшись, она свернула ее в ком и швырнула под кровать. "Пусть пока полежит там, может еще пригодиться! тут все равно кроме нас никто не убирает! Не думаю, что кому-либо прийдет в голову лезть ко мне под кровать!" - девушка едва заметно усмехнулась и достав из тумбочки две таблетки аспирина закинула их в рот и запила водой из стакана, стоявшего на тумбочке. Поставив станкан на место Кони осторожно опустила свое многострадальное тело на постель и укрывшись простыней смежила веки."Надеюсь вода в этом стакане стояла тут не долго! Хотя после всего, что со мной случилось сегодня - это будет не самым страшным!" - подумала девушка проваливаясь в спасительный сон.

0

73

Тиреа приоткрыла глаза. Она сама не заметила как заснула. Просто прилегла на кровать и видно уснула.
Да и не удивительно, после такого дня... - девушка перевернулась на спину и стала смотреть в потолок. В голове она прокручивала весь день и сложившиеся обстоятельяства. Побег - это неосуществимо и девушка это понимала. Да и не хотела она бежать отсюда.
Тиера села на кровати и огляделась. Хммм... А вот, кажется, и третья соседка - Ти беглым взглядом окинула спящую девушку, которая появилась в комнате за то время, что она спала. - Интересно, а она тут давно? И знает ли она куда попала? Но так как возможности это узнать не предвиделось, то эти вопросы быстро выдетели из головы Тиеры.
Окно было до сих пор открыто и прохладный ветер врывался в комнату. Тиера полной грудью вздохнула его. Небо было затянуто тучами.
Так красиво! И печално... - подумала Ти, подходя к окну. - Хочу расствориться в этом вечере или стать к нему ближе...
Тут девушка вспомнила, что видела лесницу, ведущую на крышу школы. Ей показалось неплохой идеей прогуляться туда. Во-первый, немного отдохнет и подышит воздухо, а во-вторых, не будет мешать спать соседкам.
Недолго думаю Тиреа взяла плащ, накинула его на себя и вышла из комнаты, тихонько закрыв за собой дверь.
---> Крыша школы

0

74

--->Комната №177
Тиера чуть не заблудилась в коридорах этой еще пока новой для нее школы.  Но все же они пришли к комнате. Все дорогу Ти бросала украдкой взгляды на своего учителя и чувствовала притное тепло внизу живота.
-Вот мы и пришли, - улыбнулась деваушка и тихонько приоткрыла дверь. В комнате царил полурак, а ее соседки даже и не думали просыпаться. Ти приложила пльчик к губам и зашла в комнату. Девушка чуть не споткнулась о чемодан Ромены, но все же избежала этой участи.
Тиера прошла к своему шкафчику и взяла оттуда коротенькую юбочку в складочку, которая лишь немного прикрывала ее округлые ягодицы и черный короткий топ с откровенным вырезом.
-Я наверное сперва приму душ? - шепетом спросила она у учителя.

0

75

Погоди, возьми еще такую повязку только повыше что бы она держалась гдето выше юбки. - сказал Шахид. Затем подошел к ванне и вошел туда, стал там.
Ммм сейчас сейчас. Получишь подарок. - подумал парень. Затем ожидал девочку, которая пришла и он сразу впился в ее губы поцелуем. Шахид быстро освободил Тиеру от платья, затем вытащил из кармана старые трусики девочки и кинул с платьем.
Не надо мыться. Ты так больше сексуальна. - сказал на ушко Шахид. Взял у девушку повязку и одел е на ножку девочке, при этом он целовал ее ножку. Когда повязка была почти у киски, Шахид усмехнулся и достал из кармана другого, чтото такое, что он один конец прикрепил к повязке чтото квадратное и небольшое, а чтото другое поднес к попке девушки. Парень вставил в попку Тиеры палец своей руки, он ели вошел и сделал немного больно девочке. Немного там подвигая, он вышел и вставил чтото холодное из двух шариков, посильнее их протолкнул внутрь. Шахид резко поцеловал девушку, что бы она не тронула шарики. Затем посмотрел на девушку.
Не трогай их. Ок? - сказал Шахид.

0

76

Погоди, возьми еще такую повязку только повыше что бы она держалась гдето выше юбки. - попросил Шахид. Ти ничего не имела против, поэтому просто взяла повязку и зашла в ванну. Ее немного удивило, что учитель тоже туда зашел.
Как только девушка оказалась в ванне, Кроноси стал целовать ее и раздевать. Ти отвечала на поцелуй, она особо не замечала, что делает парень. Когда он опустился к ее ножкам, Тиера закрыла глаза и запрокинула голову на верх. На ее пухлых губах была легкая улыбка. Каждое прикосновение учителя приносило девушке удовольствие. Но когда пальчик Шахида вошел к ней в попку, Ти вскрикнула. Она осуждающе посмотрела на учителя, но дальнейшие ощущения не шли не в какое сравнение. Девушка даже не поняла, что это было. Только на глазах навернулись слезы от боли. Тиера хотела закричать, но губы учителя накрыли ее.
Не трогай их. Ок? - сказал Шахид, отрываясь от ее губ и смотря в глаза.
Но мне больно! - тихо сказала она, но не смела ослушаться учителя. Девушка лишь сильнее обняла его и прижалась к его груди, чтобы Кроноси не видел ее лица и слез на нем.

0

77

Очень больно? - спросил Шахид. Парень сильнее начал прижимать девушку к себе, но все же немного отодвинул ее к себе и поцеловал в губы, затем ниже и ниже пока не спустился к ее киске и поцеловал ее очень страстно и желанно. Шахид посмотрел на девушке в верх, на ее заплаканное личико, красивые груди и прямой животик, что сильно возбудило парня. Он растегнул штаны и спустил их с трусами чуточку. Подхватил девушку облокатив ее на стенку и вошел в ее горячую киску. Начал там двигаться и придерживая ее так одной рукой чтото достал ели ели из кармана штаном и нажал на кнопку, что привело в действие шарики, они начали вибрировать в попке девочки.
Это может и больно, но ты должна терпеть и привыкнуть к этому. - сказал Шахид и начал целовать Тиеру.

0

78

Очень больно? - спросил Шахид. В ответ девушка лишь кивнула. Ти начала немного расслабляться, когда Шахид начал покрывать ее тело поцелуями. Она застонала от удовольствия, когда губы парня поцеловали ее между ножек. Тиера провела рукой себе по груди, лаская ее. Когда Кроноси встал и снял с себя штаны, Ти обняла его, ожидая продолжения. Оно не заставило себя ждать. Из груди девушки вырвался стон, когда он вошел в нее. Она поцеловала свего учителя в шею, провела по ней языком.
Она уже почти забыла о том, что в ней находится что-то еще, кроме Шахида, но тут вновь это ощущение. На галазах снова выступили слезы, но Ти быстро смахнула их, стараясь заюыть о том, что какое-то чужеродное тело терзает ее попку и полностью сосредоточилась на движениях Шахида.
-Пожалуйста, вытащите это из меня, маста! - прошептала она, прижимаясь к Шихиду. Но это ее движение сделала вибрацию в попке более ощутимой и Ти вскрикнула.

Отредактировано Tiera (2008-09-06 14:02:21)

0

79

От движения  Тиеры и ее небольшого вскрика, она довела парня до оргазма и Шахид все впрыснул в киску. Немного побыв в ней он вышел и одел штаны, выключил прибор в нутри Тиеры. Помог одеть топик и юбку, хоть и понимал что девочки немного больно. Вышел из ванны и посмотрел что девочки другие еще спят. Он вернулся в ванную и подхватил девушку, вынес из ванной, подошел к двери и поставил ее возле. Наконец открыв дверь они вышли из комнаты и Тиера закрыла ее. Подхватив девушку на руки он понес ее в свою комнату.
==>Комната №177

0

80

Консуэло очень плохо спала весь остаток ночи, ее мучали кошмары, она постоянно просыпалась вздрагивая, вся в холодном поту, ей снова и снова снилась та ужасная комната и все те кошмары, что с ней там проделывали. Каждый раз выплывая из марева приснившегося очередного кошмара, она обводила затравленным взглядом сумрак комнаты и только тогда вспомнив, что все уже закончилось и она у себя, облегченно вздохнув, снова закрывала глаза и проваливалась в очередной кошмарный сон. Иногда с уст девушки слетали слабые стоны, иногда прорывался плач...
В этот раз она проснулась от звука открывшейся двери и напряглась готовая вскочить и постоять за себя, она больше никому не намеривалась давать себя в обиду, но поняв, что это вошли не за ней девушка расслабилась и притворившись спящей прислушивалась к творящемуся в их ванной. "Да похоже одна из моих соседок уже в курсе что это за школа и чему тут обучают! И насколько я понимаю она не против этого и ей даже нравится...." - думала Кони с омерзением вслушиваясь в доносящиеся звуки и всхлипы. "Ну что ж это ее личный выбор и мне до этого нет никакого дела! Прийдется притворяясь спящей дождаться, когда они уйдут наконец и можно будет встать и снова пойти осмотреть окрестности в поисках возможностей отсюда сбежать! Пока мне не назначили какого нибудь нового учителя-мучителя!" -про себя усмехнулась она немного грустно своему каламбуру. Ожидание оказалось не очень долгим, хотя и очень муторным, слышать все эти вздохи, стоны и вскрики удовольствия после того что с ней сделали было выше ее сил. Но вот мужчина и девушка покинули комнату и Кони выждав еще несколько минут тихонько встала с кровати и накинув халатик прошла в ванную. Включив теплую воду она встала под душ и вода полилась на ее измученное тело, чуть согревая своим теплом не менее измученную душу. Помывшись она вышла из ванной и оделась, стараясь не разбудить свою вторую соседку. Затем подошла к тумбочке и выдвинув ящик нашла пару таблеток обезбаливающего в своей походной аптечке. "Надо выпить пару сейчас и еще взять с собой!" -ноющая боль при любом резком движении терзала ее изнасилованные анус и лоно. Выпив таблетки Кони опустила конвалютку с остальными в карман и рассовав по карманам еще несколько возможно понадобящихся предметов в ее задумке она двинулась на выход.
======Коридоры

Отредактировано Консуэло (2008-09-25 16:52:04)

0

81

Бла бла бла...
"Надо же такой мутатени приснится... Типо меня родной отец отправил в школу секса. Там я сразу чуть не совратила свою соседку, которой к тому же едва не сломала шею... Дибилизм какой-то. Надо курить меньше, вот и всё..."
Кровать дрогнула из-за движения Ро, которая чёть передёрнулась, не желая вставать.
"Сегодня какой хоть день недели-то, а? Так. Я что, пила вчера? Нет. Вроде голова не болит. Ну и какого хрена тогда?.."
Ромена быстро приняла сидячее положение, вслед за которым лежачее, а точнее валяющееся положение принял Хит, который сидел на груди у девушки. Его недовольные красные глазки сверкнули в солнечном свете. Однако они не столько показывали возмущение, сколько удивление выражением лица своей хозяйки. А что такого было в её лице, знают лишь стены, сжатый в кулак край подушки и Ти.
- Твою же мать... - глухо резануло тишину комнаты, быстро перейдя в шипение, разорвав первую в клочья. Затем негрокий писк, больше похожий на возмущение котёнка, и грохот от упавшего на пол стула, в который прилетела подушка.
"Сон... Ага, сон. Нихрена не сон. Реальность. Жестокая суровая реальность... Угораздило как? Не спрашивайте..."
Хит, испуганно догнавший взглядом подушку, перевёл его на хозяйку, опасаясь что на месте подушки скоро окажется он. Однако вскоре он больше не смог ничего наблюдать, так как его быстро накрыло темнотой, а точнее одеялом, из которого он в последующем не мог выбраться около трёх минут...
А тем временем разярённая и растрёпанная Ромена быстро потопала в ванну - приводить себя в благоутроенное состояние. Как недвижимость перед приездом покупателя, так?..
...пять минут (минутный душ, 'вжик-вжик' массажкой, крем, чёрный карандаш и зубная щётка) и Ромена уже натягивала свои любимые чёрные дудки, которые она не снимала последние два года. Нет, не потолстела, как видите. Затем были натянуты белые кроссовки и длинная белая футболка с изображением пантеры. Чёрной.
- Ну что, Хитти... Пошли, что ли, поедим... Чего-нибуть.
Хорёк быстро заполз по футболке на шею Ро, чуть поцарапав её.
- Аккуратно, мелочь...

Хлопок дверью говорил о том, что обитатели покинули комнату.

---) Кафе

0

82

Начало---->

Девушка зашла в комнату.
Все помещение было залито солнечным светом, который бил из больших окон. Было очень уютно, мягкие кровати, большой деревянный шкаф... Алексия радостно улыбнулась и, решив что пора обживаться, отыскала единственную свободную кровать. С большим удовольствием девушка выпустила из рук большой тяжелый чемодан и тут же запнула его под кровать, решив, что займется его разбором потом.
Девушка сняла ботинки и легла на мягкий матрас кровати, положив руки под голову. Как здорово!
Тут было лежать гораздо удобнее, чем дома. Мерзкие, жесткие матрасы для выпрямления осанки... зато здесь...
Потом Алексия села в кровати и придвинула колени к подбородку. Интересно, а чего она жаждала получить от этой школы? Может быть, личную жизнь? Может быть, мастерство? Девушка сейчас знала только одно: время покажет. Пока она искала эту комнату, то обратила внимание, что школа наполнена не только молодыми девушками, но и симпатичными парнями.
- Почему бы и не сходить сейчас на одиночную экскурсию по школе? - весело проговорила Си. Все равно никакого более интересного занятия, кроме как разгрузить чемодан, она придумать не могла.
---->Коридоры

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №37


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно