Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №37


Комната №37

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Большая светлая комната с тремя окнами. У двух угловых окон по кровати и еще одна кровать в третьем углу. В одну из стен встроен огромный шкаф купе в принципе состоящий из трех отдельных шкафчиков. Возле каждой кровати стоит тумбочка. Так же в комнате  находятся три письменных стола, два у окон между двумя кроватями и третий у одной из стен. У каждого стола стоит мягкий вертящийся стул, на столах лампы, ноутбуки и подставки с письменными принадлежностями. Возле каждой кровати по овальному мягкому ворсистому коврику.

Отредактировано Консуэло (2008-08-04 20:10:32)

0

2

Консуэло вошла в комнату и устало опустила чемодан на пол. С интересом оглядела помещение. ЕЕ предупредили что комната на троих, но пока она будет одна. "Ну что же, значит у меня есть возможность первой выбрать себе кровать!" С такими неунывающими мыслями девушка подошла к кровати рядом с одним из окон. "Пожалуй вот эта будет моя. Шкаф рядом и письменный столик тоже - очень удобно! Ну что ж будем обживаться на новом месте!" И Консуэло стала раскладывать вещи. Разложив все по местам, убрала мусор и вытерев везде пыль, присела на кровать. Потом резко вскочила "Вот бестолковая! Мне же сказали разложить вещи и сразу же направляться в кабинет учителя, а я тут рассиделась!" - и быстренько приведя себя в порядок бодрым шагом вышла из комнаты.
-------> Кабинет Jason Lee

0

3

----------- Кабинет Jason Lee
Консуэло влетела в комнату и прислонившись спиной к двери попыталась отдышаться: "Так, надо поискать что-нибудь, чтобы запереть дверь! А потом сесть и спокойно все обдумать!" - она внимательно оглядела комнату и ее взгляд уперся в швабру в углу: "Ага! Вот это то мне и нужно!" - подойдя взяла швабру и вернувшись к двери просунула швабру в ручку двери. Внимательно оглядела дело рук своих и уже с чуть более спокойным видом прошла и присела на свою кровать. "Так! Чего там говорил этот так называемый "учитель"? Что у меня якобы есть только два выбора - он или какой-то другой учитель! Ага сейчас разбежались! Вот буду сидеть сложа ручки и ждать, когда меня лишат девственности! Угу! Пусть даже и не надеется! Надо отсуда бежать и как можно скорее!" Кони встала и найдя свой небольшой походный рюкзачок покидала в него все самое необходимое. Затем переодевшись в черные обтягиваюшие джинсы, одела темно-фиолетовую балоневую курточку с капюшоном и сменив туфли на черные крассовки подошла к двери и прислушалась, несмотря на всю свою решимость она очень боялась. За дверью было тихо и вытащив швабру она осторожно выскользнула из комнаты. "Сначала к воротам, через которые меня привезли! Надо посмотеть что к чему, а то дядя на машине проехал ворота настолько быстро, что я ничего не успела увидеть. А там уже на месте как нибудь соорентируюсь!" - и Кони двинулась по коридору, стараясь не бежать, а идти как ни в чем не бывало.
-----------> Выход из школы

Отредактировано Консуэло (2008-08-06 15:32:22)

0

4

Тиера подошла к двери в комнату и увидела, что та раскрыта настежь.
Видно кто-то сильно торопился, покидая комнату, - подумала девушка и вошла.
И вправду, посреди комнаты валялась швабра, дверцы шкафа открыты, одна из кроватей у окна помята.
Интересно, кто и куда так торопился?Но это пока не мое дело... Надо обустроится... Видно та кровать у окна занята, зато вторая свободна - и Триела села на кровать.
Немного передохнув, девушка стала раскладывать вещи. Она выбрала себе стол у окна и средний шкафчик.
-Мне тут нравится! Вот только где та девушка, что пригласила меня жить к себе в комнату? И не она ли уходила отсюда в такой поспешности? Что ж... мне остается только ждать - с такими словами девушка легла на кровать с книгой Пауло Кэльо "Одиннадцать минут" и не заметила, как заснула

0

5

Парень шел по коридору и искал комнату №37 где его новая ученица, должна быть. Наконец дойдя до нужной комнаты. Шахид постучался и дверь немного приоткрылась, парень вошел в неё.
Здравствуйте, есть кто нить??? - спросил парень. осмотрел комнату и увидел девушку.
Я Кроноси Шахид, ищу ученицу в этой комнате. Вы не подскажете где она? - спросил у девушку, стоя в дверях. А она симпатичная девченка..

0

6

Тиера проснулась от скрипа двери и села на кровати. В комнату заглянул симпатичный молодой человек.
Если тут все учителя такие, то я готова провести в этой школе всю жизнь
-Здравствуйте - девушка встала и поклонилась учителю. - Я Тиера Файр... Я думаю, вы ищете меня
Девушка быстро провела рукой по волосам, потом по сарафану, поправляя его. И угораздило же меня заснуть... Выгляжу сейчас наверное как маленький взъерошенный воробей... - от таких мыслей Тиера немного погрустнела, но тут же заставила себя улыбнуться

0

7

О. Не ожидал что моя ученица будет такой красавицей. - сказал парень в слух - я даже немного смушен
Можно войти? - спросил парень но не дождавшись ответа вошел в комнату и прикрыл дверь, которая скрипнула при закрытии.
Скрипит это хорошо и все же я рад что у меня такая красавица в ученицах, думаю уроки будет идти хорошо..
Шахид посмотрел на девушку и улыбнулся.

0

8

-Проходите и присаживайтесь куда вам будет угодно - девушка обвела рукой комнату. Потом заметила помятую кровать и тут же наклонилась чтобы поправить ее. Когда кровать вновь была ровно растелина, девушка подняла глаза на своего учителя и улыбнулась ему.
-Я тут новенькая и совсем не знаю, что нужно будет делать - Триела покраснела. Ее немного приободрила улыбка парня, но все же она волновалась.
Веду себя как дурочка.. Что он обо мне подумает... Но не ожидала я увидеть такого красавчика у себя в учителях! - подумала девушка.

0

9

Учится и еще раз учится, уроки проводятся индивидуально для каждой ученице. - сказал парень и посмотрел на девушку.
А она нечего... надеюсь будет хорошо учиться. - промелькнула мысль у Шахида. Прошел в комнату и сел рядом слева от девушки и посмотрел на неё, пытаясь улыбаться и вести себя образовано как учителю.
Ужас школа хентая и такая девочка не знает куда попала.. бедняжка. - снова подумал парень и уже положил левую руку на ножку девушки.

0

10

Парень положил руку на ногу девушки. Триела приподняла бровку и посмотрела на него. В принципе она не имела ничего против романа с таким учителем, но ее внутренний голос говорил, что что-то тут не так.
-Хм... Ну я вообще-то прилежная ученица и готова делать все что от меня потребуется! - девушка невинно улыбнулась. -Только вот у меня небольшие проблемы с математикой были в той школе, хотелось бы чтобы вы не очень на это сердились
Триела мило улыбнулась и откинула с плеч волосы за спину оголяя шею.

0

11

Думаю если будешь прилежной то и научишься. - сказал парень смотря на нее и оглядывал ее фигуру.
Ммм. Очень хороша, симпатичная  думаю мы с ней поладим.- думалось парню и как то как будто провел рукой немного выше. Затем посмотрел на девушку и снова сказал: а Ты очень симпатичная, нежная кожа, красивые волосы, кстати мне нравится длинные - улыбнулся парень и немного засмущался и отвел взгляд в сторону, но не убирал руку.
Интересно что она сделает. - подумал парень и ожидал реакции.

0

12

Боже мой! Что же твориться... Да он нагло мацает и разглядывает меня... Но... я не хочу ему мешать...мне нравиться - щеки девушки залил румянец.
-Спасибо за комплимент, учитель - когда Триела говорила ее голос дрожал. Она чуть придвинулась к нему и задела его коленкой.
Ну была не была! Все равно все к этому идет... ткм более если хоть немного слухи об этой школе верны, то без этого не обойтись... А если нет?..
Триела собрала в кулак все свою силу воли, повернула к себе лицо парня, посмотрела ему в глаза и спросила:
-Чему вы тут будете меня учить? Только, пожалуйста, не надо врать и ерничать, все равно узнаю, лучше скажите мне сами - Триела сказала это все на одном дыхании и теперь глубоко вздохнула прикрыв глаза. Когда она открыла глаза то сразу поймала взгляд парня и стала ждать ответ

0

13

Хентаю - сказал парень и резко поцеловал девушку и уже нежно, нежно сжимал уже попку девушки и прижимал к себе.
Ох.. ее губы.. как приятны.. - думал парень. Оторвавшись от поцелуя. Парень немного засмущался.
Ох прости... не выдержал перед такой красавицей. - сказал как то не уверенно парень и посмотрел на ошарашенное лицо девушки.
Ох сейчас чтото будет... - промелькнула мысль.

0

14

В душе у Триелы бушевала такая моря чувств... Сначала заявления о том что это школа хентая, потом этот поцелуй...
Не думала что учителя хентая умеют краснеть... А ему идет этот румянец - эта мысль нескуолько остудила пыл девушки уже готовой дать пощечину парню.
-Так... Это же... Я не верю... - из глаз девушки невольно скатилась слеза. Непредставляю какие мне придется тут вынести унижения... Ведь он не один учитель...
-Боже, куда я попала? - девушка опустила лицо в руки и заплакала. - Ну и что же ты ждешь? - вдруг со злобой сказала она. - Бери чего хочешь! На мои чувства вам тут как мне кажется наплевать!

0

15

Стой, успокойся - сказал парень, схватив нежно девушку за плечи - в школу ты попала, не бойся я тебя не кому не отдам, у каждого учителя только по правилам ученицы, если ты хочешь то будешь только моей.
Хотя мог и овладеть ей и сделать своей рабыней. Но нет я не такой. - подумал парень.
Успокойся, все хорошо, если не захочешь я тебя не трону, но и не отдам некому - успокаивающим голосом сказал парень и провел рукой по лицу девушки, что бы убрать слезинки с прекрасного лица - Не плачь ты прекрасна и не порти такое чудное личико.

0

16

Триела перестала плакать. Ее поразили слова парня, которые звучали так искренне. Она в поиске человекческого тепла обняла его, и положила голову ему на плечо, ей было спокойно в его объятиях.
-Простите меня, учитель... Я много сейчас наговорила, просто не ожидала такого... Я слишком много плохого слышала о таких школах, что тут над девушками издеваются... Мне просто стало страшно - прошептала Триела ему на ухо.
Повела себя как девственница... Эх... и чего мне бояться? терять то уже все равно нечего. А он... он мне нравиться, я буду стараться, чтобы ему было хорошо со мной! - Триела чуть отстранилась от парня и посмотрела ему в глаза.

0

17

Незнаю как другие, но я не такой. Я постараюсь быть нежным и ласковым. - сказал парень и поцеловал девочку в щечку.
Хм... Значит она девственница, не думал, но это хорошо. Я постараюсь не причинить ей боли в первый ее раз. Но лишь бы не потерять контроль, так как она такая симпатичная, а ее одежда так соблазнительна... Люблю длинные волосы и у нее они прекрасный. - подумал парень и немного принюхался. Обняв девушку в Свои крепкие и нежные руки, Шахид посмотрел на Тиеру.
Не бойся - сказал парень.

0

18

-Я не боюсь - Триела уже полностью успокоилась. Ей было тепло и уютно рядом со своим учителем.
-Спасибо вам - сказала девушка и поцеловала парня в губы нежно и немного застенчево.
Потом девушка резко отвернулась и покраснела. Не смогла удержаться... ведь он такой красивый...
Потом порывисто девушка вновь повернулась к парню и обняла его за талию, положила голову ему на рудь и замурлыкала от удовольствия.

0

19

Парень не ожидал такой реакции и был немного удивлен.
Ты прям как киска, милая, чего ты хочешь? - спросил парень и рукой прикоснулся к лицу девочки.
Ммм.. она меня сейчас возбудит. Легла прямо возле моего достоинства. - сказал парень и перевел глаза ниже к ножкам девушки.. - какие ножки и платьице.. Надеюсь платье легко снимается..
Не дождавшись ответа, парень свободной рукой провел по талии девочки.
Чорт но почему на ней это платье. - промелькнула мысль у парня.

0

20

Парень не ожидал такой реакции и был немного удивлен.
Ты прям как киска, милая, чего ты хочешь? - спросил парень и рукой прикоснулся к лицу девочки.
Ммм.. она меня сейчас возбудит. Легла прямо возле моего достоинства. - сказал парень и перевел глаза ниже к ножкам девушки.. - какие ножки и платьице.. Надеюсь платье легко снимается..
Не дождавшись ответа, парень свободной рукой провел по талии девочки.
Чорт но почему на ней это платье. - промелькнула мысль у парня.

0

21

Триела пропустила вопрос мимо ушей, надеясь, что парень и сам догадается. Девушка провела рукой по груди учителя, потом по животу, чуть приподняла майку и пальчиком провела по линии брюк. Ему конечно идет эта майка, но мне кажется, что сейчас она лишняя - подумала девушка.
Триела начала целовать парня, а руку что лежала на животе случайно опустила ниже... Во время поцелуя девушка покусывала нижнюю губу парня иногда немного ее посасывая, играла с ней язычком. Вторую руку Триела запустила в волосы парня и перебирала там прядки.
Какие шелковистые и мягкие волосы... И от учителя так приятно пахнет... - девушка глубоко вздохнуло, потом резко выдохнула...
Ой, мамочки, кажется я возбуждаюсь....

0

22

Парень поняв намек, сразу скинул майку и получив поцелуй от девочки, нежно и ласково на него отвечал. Рука которая опустилась от бедр девушки и нежно поползла к краю юбки и начала подбирать под себя юбку и задирая её.
МММ.. она очень хороша и умеет целоваться. Я уже возбудился. - подумал парень и не отрывался от девушки, пытаясь свободной рукой перетащить её к себе на колени и посадить в пол оборота. Слегка помучившись парень сделал это и уже запустил руку под юбку и немного ласково и нежно начал ласкать киску девушки через ее трусики. Ощущая ее тепло там.

0

23

Когда Триела почувствовала куда учитель запустил свою руку, краска залила ее лицо. Она попыталась слабо сопротивляться, но вскоре перестала, так как сама хотела этого.
Девушка повернулась на коленях парня так, чтобы иногда задевать коленкой его пах. Она чуть постанывала от ласк парня.
-Может принести чего-нибудь выпить? - прошептала девушка парню на ухо. потом она начала нежно покусывать и ласкать язычком мочку его уха. Она горячо дышала, потому что чувствовала, что уже возбудилась.

0

24

А ты хочешь выпить? -  спросил парень и посмотрел на девочку. Сильно натирая через трусики киску девушки, парень второй рукой начал немного трогать грудь девушки через одежду. Он словно утопал в ее красивых глазах, девушка должна была почувствовать вставшее мужское достоинство, так как оно упиралась в попку девушки. Парень уже хотел снять с нее платье и полюбоваться ее стройным телом и красотой, но также хотел посмотреть на ее тело без какой либо одежды.
Ох, какая она замечательная - промелькнула мысль у Шахида.

0

25

-Я хочу вас - вырвалось у девушки.
Что я сказала!!! Кошмар! Ну да ладно... сказанного уже не воротишь, тем более что он тоже меня хочет, ведь он возбудился
Триела встала с колен парня, потом повернулась к нему лицом, толкнула его на кровать и села на него верхом. Она нагнулась, прижалась своей грудью к его, начала целовать учителя в шею. Пару раз Тиера чуть двигала бедрами, при этом упираясь в пах парня...

0

26

-Я хочу вас
Парень понял намек но не успел сделать действие, как уже лежал на кровати и девочка уже сидела на нем. Чувствуя поцелуи девушки у себя на шеи и чувствуя как грудь девушки нежно ласкала грудь парня, хоть и через одежду. Парень повел руки вниз.
Как ты хороша, я тоже хочу тебя, только ты не будешь об этом потом жалеть? - спросил парень как то не уверенно.
Ох и зачем я это сказал. Она веть хочет меня, значит надо действовать. - подумал парень. Затем руками задрал низ платья и схватив за попку девушки, нежно сжал ее и прижимал к себе, что бы девушка сильно прижималась киской через трусики к члену парня, хоть и через одежду.

0

27

Триеле мешал дышать узкий сарафан, она выпрямилась, расстегнула сарафан и сняла его, оставшись только в трусиках, так как лифчик сегодня не надела.
-Упс... - сказала она с улыбкой прикрываясь одной рукой, а другой отбрасывая сарафан в сторону.
Потом Триела взяла свою грудь в руки, чуть поласкала ее, затем опустилась опять к парню и начала тереться своей грудью о его.
То как тесно прижималась она к паху парня заводило ее еще сильнее, она начала немного водить бедрами вверх-вниз по нему.

0

28

Увидев что девушка избавилась от сарафана. Парень лишился разума, так как перед ним были прекрасные груди девочки, нет уже девушки. Нежные, соблазнительные и красивые. Потом парень почувствовал как девушка терла свою грудь об грудь парня, что сильно возбуждало парня. Чувствуя сосок девушки, как он касается об грудь парня.
мм.. откуда она это умеет, неужели не девственница? - спрашивал про себя парень. Затем Сильнее начал прижимать девочку к себе и чувствуя ее движение, емуэто очень нравилось.
Как ты хороша, моя девочка, тебе нравится, чево ты хочешь? - спросил парень.

0

29

-Я хочу научиться хентаю. Дайте ме пару уроков, сен-сэй - Триела начала целовать парня в губы, играть с его язычком.
Блин, не дай Бог он думает, что я девственница и предложит не делать глупостей и подождать! Я ведь умру тогда!
Сильнее прижавшись к паху, Триела начала двигать бедраби энергичнее, она стала извиваться на учитее как змея, ее руки, губы и я зычек оказывались везде и казалось сразу в нескольких местах

0

30

Хорошо, тогда начнем, Снимай с себя мокрые трусики и садить киской мне на лицо. Я хочу проверить влажность твоей дырочки. - приказал Шахид - да и помоги с меня все снять.
Сказал парень и хорошо устроился на кровати девушки. Ожидая ее повиновения. Но про себя парень улыбался.
Посмотрим решится она на такое, думаю уже да. Тогда я ее многому научу.. ток вот как... МММ есть идейка.. - размышлял Шахид и посмотрел на девушку.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №37


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно