Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №37


Комната №37

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Девушка сначала опешила от такого предложения, но потом встала с кровати и...
стала медленно снимать с себя тресики... потом она сняла с парня штаны, при этом она целовала его живот и пальцами часто задевала пах. А вот когда парень уже лежал голый, девушка не смогла сдержать вздох восхищения. Она аккуратно дотронулась до члена учителя, чуть погладила пальчиками головку. Она уже собиралась дотронуться до него губами, когда вспомнила про веление учителя.
Я буду слушаться его, я уверенна, что с ним мне будет хорошо - и девушка сев верхом на парня, сначала задела промежностью головку, потом медленно поднялась к его лицу
-Что-то еще, учитель?

0

32

Шахид наблюдал как девушка, немного растерялась от слов, но потом все же сделал то что велели, она разделась и это было просто божественный вначале стриптиз девочки, затем снятия с парня одежды, касание члена парня. Затем девушка залезла на парня и устроившись киской над его лицом.
Пока мись погоди - сказал парень и смотрел на розовую полоску киски Тиеры. Парень руками взял ее за талию и прислонил к себе. Начал целовать ее киску, затем лизать иногда и покусывать ее нижние губки, от чего девочке доставляя удовольствие. Иногда парень входил в девушку языком и вертел там. Так же прижимая её тело к себе.

0

33

Когда парень начал ласкать ее, триела застонала, но быстро справиась с собой. Она несколько минут понаслаждалась ласками учителя, потом решила от него не отставать. Триела перевернулась и нагнулась, теперь ее голова была рядом с членом парня. Она сначала поласкала его руками, потом начала лизать его язычком как мороженное. Но затем решила сделать своему учителю еще приятнее... Она взяла головку в ротик, там она ласкала ее язычком, немного посасывая. Одной рукой Триела придерживала член, а другой играла с яичками парня, она чуть сжимала их в руке, гладила, чуть массажировала...

+1

34

Парень сильно лизал девочку, та немного привстала и перевернулась снова уселась. Начала трогать вначале член, потом девушка начала постепенно лизать и сосать. Что принесло парню много удовольствий. За это парень снова прижал ее к себе и вводил язык в ее горячую киску, водя там по круговой, а иногда и вовсе входил и выходил из нее языком. Позже парень немного но нежно укусил девушку за нижнюю губу, причиняя острую боль Тиере, но и удовольствие.
Все, пора ее опробовать. - подумал парень и выполз немного из под девочки и приставил свой член к ее киски, немного касаясь разрезика девушки.
Садись на него! - приказал Шахид и обхватил её за грудь руками.

0

35

Укус был довольно болезненным и Триела вскрикнула. Она оглянулась и с укором посмотрела на парня.
После небольших манипуляций девушка вновь сидела верхом на парне, его член немного касалься ее
-Садись на него! - приказал Шахид и обхватил её за грудь руками.
Триела на секунду замерла, потом немного напряг мышцы бедер, чтобы парню было в ней теснее стала медленно опускаться, при этом она отвела глаза в сторону и закрыла лицо волосами.
Интересно, что он сделает, если я пока буду разыгрывать из себя невинность?

0

36

Хм.. она умелая девочка, может не девственница.. а может и нет. - подумал Шахид - все равно я её уже заполучил.
Резко на давил на нее и посадил киской на член. Услышав лишь стоны, а может и боль, начал быстро двигаться в девушке, что сильно его заводила.
Какая она там горячая. Ах прелесть. - подумал Шахид и немного простонал. Целовав Тиеру в шею через волосы и чувствуя запах девушки и волос, заводили парня еще сильнее.

0

37

Смелый, мне нравяться такие - подумала девушка и , откинув волосы за спину, с улыбкой посмотрела на парня.
Ей нравилось ощущать его в себе. Девушка начала двигаться в заданном учителем темпе. Тиера чуть сильнее раздвинула ноги, чтобы парень смог проникнуть в нее еще глубже. Тиера чуть откинулась назад, прикрыла глаза и застонала.
Как горячо... как приятно... - думала девушка, кусая губы, чтобы сдержать крик радости...
-Мне так хорошо - сорвалось с ее губ сквозь стоны...

0

38

Парень ощущал ее пылающее лоно своим членом, все сильнее входил в нее. Услышав ее слова, сквозь стоны.
Ей нравится, конечно и мне нравится, это очень классно. Ух... скоро я в нее кончу и это будет ей оценка. -раздумывал Шахид. Парень смотрел на девушку, как ее волосы колышатся, как ее тело шевелится под своим натиском. Его это заводило. Парень понял что пора, оргазм. Прижал девочку к себе сильнее, причиняя немного боли Тиере.
Вот твоя награда, на сегодня за хороший урок - сказал парень Тиере на ухо и начал вливать в киску свою горячую сперму. Немного судорожно и получая море удовольствий.

0

39

Вот твоя награда, на сегодня за хороший урок - сказал парень Тиере на ухо.
Когда он начала кончать в нее, девушка выгнула спину и, прикрыв глаза, вскрикнула. Самая сильная волна тепла прокатилась по ее телу. Триела кончила одновременно со своим учителем и почувствовала себя счастливой и удовлетворенной. Она легла на грудь учителя и потерлась о нее шекой, тихонько мурлыкая.
-Вы были великолепны, учитель - прошептала она.
Интересный денек... Неуспела приехать как сразу такое! Я так устала - девушка легла рядом с парнем и закрыла глаза. Сегодня был слишком насыщенный день и она быстро уснула, прижавшись к своему учителю.

0

40

За дверью комнаты послышался громкий шорох и такой же мат. Затем раздражённое рычание и вздох.
- Чёрт... - сквось зубы процедила Ро, оглядев упавший на пол чемодан. Не справилась с управлением, что тут говорить. Но такой грохот мог половину школы разбудить... Что говорить о том, кто жил близ места падения багажа.
Хорёк на плече Ромены съёжился и зарылся в её волосы, что-то тихо пропищав. Сама девушка быстро подняла упавший чемодан и поставила его у стенки. Затем она быстро оглядела дверь.
"Номер 37... Слава богам,"
Ромена облегчённо выдохнула и постучала, прислушиваясь. Скорее всего в комнате кто-то был, ибо она была заперта.

офф: ну не видела я в постах, чтобы вы её заперли, но встётаки вы её заперли Х.х

0

41

Парень лежал с Тиерой и сильно прижимал ее и обнимал. Услышал за дверью стук и что ктото подошел, затем постучался ктото и снова затих. Парень быстро сообразил что это может другая ученица. Поцеловал Тиеру и разбудил ее.
Там за дверью ктото есть, давай оденемся только тихо. - прошептал Шахид полу разбуженной девочке на ухо. Затем быстро поднялся и начал одеваться. Заметив что девочка тоже начал одеваться. Он подошел к ней и поцеловал. затем на ушко сказала: - не одевай только трусики.
Затем одевшись подошел к двери и ждал Тиеру что бы та оделась. Парень смотрел на девочку как та быстро одевалась и прибирала кровать.

0

42

Вот черт! - подумала разбуженная Тиера - А я так надеялась поспать в его объятиях... Но видно не судьба
Девушка быстро соскочила с кровати и стала одеваться
не одевай только трусики. - сказал ей учитель. Триела бросила на него озорной взгляд и убрала трусики в тумбочку. Ловко одевшись, она поправила кровать и подойдя к зеркалу причесала волосы.
Затем подошла к двери и сама открыла ее.
На пороге стояла миловидная девушка. Симпатичная... Это моя соседка? Надеюсь мы с ней подружимся
-Добрый вечер! Проходи - Тиера отступила, пропуская девушку

0

43

Девушка нахмурила брови и нервно фыркнула, когда никто даже не зашевелился по ту сторону двери.
"Ну да... Все же спят. А я тут припёрлась, разбудила. Ну что, сделаю себе кровать из чемодана..."
Однако буквально через минуту дверь открылась и на пороге оказалась девушка, с сонным выражением лица. Ро улыбнулась и взяла чемодан, вкатив его в комнату.
- Привет. Я тебя разбудила, да? Прости. Я твоя новая соседка, скорее всего...
Взгляд холодных синих глаз пробежался по комнате и остановился на молодом парне, который скорее всего был учителем.
- Доброго времени суток, - буркнула девушка, мельком оглядев парня. Хорёк на плече выглянул из своего укрытия - тёмной шевелюры Ро - и пробежался взглядом по комнате, остановившись на новой соседке Ромены, а затем перейдя на учителя. Фыркнув, Хит вытянул шею, будто пытаясь что-то разглядеть. Ро нервно вздохнула и сняла хорька с плеч.

0

44

-Да ничего страшного - Тиера улыбнулась. - Рада с тобой познакомиться. Вон так кровать свободна, можешь распологаться на ней - и девушка показала на кровать у стены.
А это что за живность? Какая милашка! - Тиера с интересом оглядела зверька своей соседки.
-Я Тиера Файр... А как зовут тебя и это чудо? - Тиера протянула руку и погладила по голове зверька - Такая мягкая шерстка! А у тебя красивые глаза

0

45

Здраствуйте. - сказал Шахид и оглядел новую девочку, которая является соседкой Тиеры. Немного пройдя к выходу, парень стал в дверях и сказал Тиере:
Я наверно пойду, если что я буду у себя в кабинете. -сказал парень и посмотрел на новую соседку Тиеры: - Я Кроноси Шахид, Учитель Тиеры. Рад был познакомиться и прошу отклонится. При этом парень немного наклонился и вышел прикрыв за собой дверь.
Она симпатичная, думаю они подружатся.. Лиж бы не заподозрила нас.. - подумал парень и отправился в свой кабинет.
==> кабинет №53 мой

Отредактировано Кроноси Шахид (2008-08-10 19:46:03)

0

46

Ро ещё раз кивнула учителю Тиеры.
- Очень приятно, - сказала девушка и усадила хорька на свою кровать. Когда парень удалился, Ромена бегло оглядела Тиеру и улыбнулась.
- Я Ромена, можешь звать меня Ро. А это мой любопытный хорёк - Хит, - она перевела взгляд на хорька, а затем снова вернулась к Ти.
- Правда? Спасибо. Но большинству моих знакомых они не нравятся из-за холода, который они якобы источают.
Девушка зевнула, прикрыв рот рукой, и развернулась к чемодану. Присев на корточки, Ро стала быстро вытаскивать свои вещи, укладывая их на кровать. Пара джинс, ночнушка, трое бридж, десять разных футболок, сарафан, три туники, две юбки, три купальника, две пары балеток, кроссовки, куртка и плащ. Затем средства личной гигиены, немного украшений, так же мало косметики и два головных убора. Потом все вещи были быстро переложены в шкаф, а чемодан спрятан под кровать. Устало плюхнувшись на своё ложе, Ро уставилась в потолок и посадила хорька на живот.
- Боже... Ты просто не представляешь, как я устала...
Она быстро посмотрела на Тиеру и улыбнулась, приняв сидячее положение.

0

47

-Представляю - усмехнулась Тиера и села рядом. - Я сама приехала только сегодня, и вот уже познакомилась со своим учителем - девушка немного покраснела.
-Прости за бестактность, но... ты девственница? - от этого вопроса щеки Тиеры покраснели еще больше и она опустила глаза, поэтому не увидела реакции своей соседки на этот вопрос.
Интересно, а она вообще знает куда она попала? Из перешептываний в коридоре я поняла, что большинство даже не подозревают об этом...

0

48

Ро чуть вскинула брови и перевела взгляд на Ти. Вопрос девушки был, мягко говоря, странным... Но ответить пришлось.
- Нет, - просто ответила Ромена, скинув кроссовки, и залезла с ногами на кровать. Затем она быстро глянула на хорька, который уютно утроился на подушке.
- Можешь рассказать мне об этой школе? - неожиданно спросила Ро, изогнув брови и показывая недюжую заинтересованность в этом вопросе.
"Мне кажется или... Нет, не кажется,"
Ро посмотрела на Тиеру. Глаза не отражали ничего, кроме холода. Обычное дело... Но если приглядеться, можно заметить капельку немой тревоги. Она вгляделась в глаза Ти, пытаясь понять, о чём эта девушка думает.
"Её явно что-то гложит... Я же вижу это!"
- М?

0

49

-Ну... - Тиера старалась не смотреть в глаза девушки, ей было стыдно.
Вот черт! Я так надеялась, что она знает куда попала... Ну хоть одно радует, что она не девственница, у учителей проблем будет меньше, да и ей проще будет. - подумала девушка и подняла глаза.
Тиера взяла за руку свою соседку по комнате. Она старалась унять предательскую дрожь в рукаи и голосе, но все попытки были напрасными.
Она так холодно смотрит, но в глубине глаз видно, что она волнуется, кажется даже боится
-Видно ты еще не познакомилась со своим учителем, иначе бы он тебе все объяснил, а возможно даже провел первый урок... - начала неуверенно Тиера. Ей было сдожно говорить о таких вещах такой милой девушке. - Поверь, мне сложно тебе это сказать, но... Я даже не знаю как тебе это сказать... Ро, ты в школе хентая - последнюю фразу Триела проговорила быстро и на одном дыхании, а потом обняла девушку за плечи и погладила по спине. Но, немного смутившись, отпустила и заглянула в глаза ожидая реакции

0

50

Ро посмотрела на смутившуюся Ти и вздохнула, когда та закончила говорить.
"Я убью ту суку... Я её убью... Я так и знала,"
Перед глазами встал образ той твари, что заставила отца отправить единственную дочь сюда. Один вид школы и то, что она находится в такой глуши, навеяло Ро о недобрых намерениях. Однако она не предала этому особого значения и до конца сомневалась. Но вот ей открыли правду.
- Хорошее заведение. Тихо, спокойно... - повторила она слова отца, который пришедши с работы, предложил отправиться в эту загородную школу. - Да. Спокойно. И не убежать ведь, да? - она опять же холодно посмотрела на Ти, чуть сощурившись. Сейчас захотелось сломать что-нибуть из интерьера, но на глазах у новой знакомой открывать свою истинную сущность ох как не хотелось. Поэтому Ромена взяла себя в руки, иной раз бегло оглядывая комнату.
- Не думаю, что многие знают правду, - буркнула Ро, сжав руки в кулаки.
"Выберусь - точно прибью. Чего бы мне это не стоило... А сейчас, как говорится, когда вас насилуют, расслабтесь и получайте удовольствие. Ха-ха-ха..."
Хорёк, будто почувствовавший волнение Ро, подошёл к хозяйке и быстро залез на колени, согревая своим теплом. А ещё и новая соседка в порыве обняла девушку, а потом так же быстро отстранилась.

0

51

Тиера несколько была ошарашена хладнокровием новой соседки. Вспомнилась собственная истерика, когда учитель сказал ей о том куда она попала.
Мне бы такую выдержку и силу воли - подумала Тиера и чуть пристальнее оглядела Ро. - И все же по ней видно, что она темпераментная девушка
-Да, ты права, сбежать отсюда невозможно... Я слышала одна уже пыталась и теперь она в комнате пыток - на последних словах Тиера понизила голос до шепота.. То что она слышала об этом месте отбивало всякую охоту на побег, тем более, что девушка не переносила боль.
-А вот на счет того кто знает, а кто нет... Я сама тут еще никого не знаю... Просто слышала разговоры, делала выводы, но до последнего сомневалась. Пока сегодня учитель не открыл мне глаза. Но он у меня хороший, ласковы, понимающий - Тиера прикрыла глаза, вспоминая, что было до прихода Ромены.
-Если тебе что-то будет нужно, даже если просто поговорить, то ты можешь всегда обращаться ко мне - Тиера положила руку на плечо соседки. - Я могу тебе еще чем-нибудь помочь? Спрашивай, не стесняйся!

0

52

Ро уставилась на шкаф, что стоял напротив её кровати, и резко выдохнула, чуть поджав губы.
- Надеюсь, что ни ты, ни я там не окажемся... - произнесла Ро не поворачиваясь и таким же холодным тоном. Желание крушить всё подряд пропало, ибо и за это могли сильно наказать. Нет, Ромена не боялась боли. Просто это могло понизить самооценку и затронуть гордость, которой у Ромены было не занимать. Как силы воли и просто силы.
- Думаю мне повезло так же, как и тебе...
"А если не повезёт мне, то не повезёт и моему учителю..."
Навыки, полученные от отца могли пригодиться. Но Ро на это не особо рассчитывала.
Взгляд коснулся третьей кровати, что стояла боком к стене. На ней скорее всего спала Ти. Но и вторая кровать была занята.
- Хм... А кто наша третья соседка? - спросила Ро, пытаясь перевести тему на что-нибуть менее грустное и проблемное. Взгляд, тем не менее, всё ещё был прохладным.
- Спасибо, - смягчилась девушка, когла Тиера предложила свою помощь.

0

53

-Спасибо - смягчилась девушка, когла Тиера предложила свою помощь.
-Не за что - Тиере стало легче, когда Ро сняла маску холода, хоть и только чуть-чуть
-Хм... А кто наша третья соседка? - спросила Ро
-Я не знаю... Сама ее еще не видела... Есть два варианта... Либо она у своего учителя на...уроке... либо это она в... комнате пыток, получает урок... - Тиера зажмурилась и задрожала, представив себе что могли сделать с девушко в комнате пыток.
Тиера невольно потянулась к девушке, в поисках тепла, которое ей было нужно, чтобы прогнать мрачные образы.

0

54

- Я на это не надеюсь... - протянула Ро, опять похолодев. Настроение испортилось. Было два варианта окончания вечера - это либо уснуть, либо застрелиться. Но сначала покурить...
Девушка быстро сунула руку в карман кофты, и достала сигареты марки Karelia. Вытащив тонкую сигарету из пачки, Ро подкинула её и поймала губами, посмотрев на Ти.
- Не против? Я у окна покурю...
Она привстала и подошла к зарешёченному окну, быстро открыв то. Затем Ро выудила зажигалку из кармана и после характерного щелчка, прикурила. Сердце стало биться заметно равномернее, дыхание стало ровным. Белый дым тонкими нитями опутывал железные прутья решётки, а потом быстро рассеивался, подгоняемый дыханием Ромены. Глубокая затяжка, и во всё ещё холодных глазах, читается лёгкое наслаждение. Блаженно зажмурившись, Ро выдохнула терпкий и горячий дым через нос.
- Сама-то куришь? - спросила Ро не поворачиваясь. - Если нет, то я курю у окна. Если бросила, не буду курить на глазах. А если да, то позволю себе курить в комнате, - как-бы оправдав важность ответа, невозмутимо произнесла девшука.

0

55

Тиера проследила за своей соседкой ошарашенными глазами
А казалась такой тихоней! Ну что ж... пора показать какая я из себя - подумала девушка и хитро улыбнулась.
-Сама-то куришь?- спросила Ро не поворачиваясь. - Если нет, то я курю у окна. Если бросила, не буду курить на глазах. А если да, то позволю себе курить в комнате, - как-бы оправдав важность ответа, невозмутимо произнесла девшука.
В ответ Тиера медленно и грациозно встала, сладко потянулась, выгнув спину как кошечка, и мягкой походкой подошла к Ро. Она положила одну руку на талию своей соседки, подождала пока та сделает очередную затяжку и, притянув ее лицо к себе другой рукой, пока та не успела выдохнуть дым, поцеловала в губы, беря в себя дым из ее ротика.
-Только так - с легкой усмешкой на губах сказала Тиера. - Ты ведь будешь не против, если я буду так курить? Если тебе не нравится, то скажи сразу и не кури у меня на глазах

+1

56

Ро опешила, следя за действиями своей новой соседки. Но никотин в крови заставил расслабиться и получать удовольствие, даже из-за того, что ей не дали принять ещё одну его порцию. Дым, вкус которого отдавался на губах мягким, горячим и одновременно прохладным прикосновением мяты, быстро покинул организм Ромены, переместившись в аккуратненький ротик Ти. Однако часть дыма всётаки осталась. Коварно улыбнувшись, Ро настойчивым движением придвинула девушку к себе, одарив ещё одним поцелуем, который полностью передал манящий смог организму Тиеры, которая могла и подавиться резко нахлынувшей волной. Отстранившись от Ти, Афори ощерила белоснежные, что было странно для курильщика с двухлетнем стажем, зубки и провела рукой по волосам стоящей напротив, чуть дотронувшись до её ушка, попутно делая ещё одну затяжку. Волна наслаждения и лёгкой эйфории пробежала по телу, и быстро передалась Ти, отдавшись лёгким привкусом карамели. Воздух быстро наполнился ароматом сладкой похоти, приятной горечи и нежной корицы. О да... Аромат этих дарящих страсть и наслаждение сигарет был разносторонним и ярким, как бутон орхидеи.
- Я не против, если только ты не будешь забывать часть дыма во мне... - тихо, почти шёпотом, произнесла девушка, проведя пальцем по шее Ти, затем поднявшись выше и чуть вздёрнув ей подбородок. - Я буду только за.
Манящим жестом она смахнула пепел на подоконник, и таинственно сверкнув глазами, впустила в себя ещё одну порцию сие сладкого дыма, чья прошлая часть отчётливо выделялась на фоне тёмного небо и огромного диска луны.
"Я всегда нахожу во всём хорошие стороны... Люблю себя, чёрт побери..."

+1

57

-Мрр... Как скажешь, киса, часть дыма тебе, часть мне. Значит договорились? - И она вновь приникла к губам соседки, вытягивая из нее такой приятный на вкус дым.
Боже, я чувствую себя немного испорченной... Она уже явно старше меня, что же она обо мне подумает? А не все ли равно? - девушка металась мысленно. Но она не отрывала своих губ от ее. Она слишком задумалась, поэтому машинально запустила язычок в рот своей соседки и играя там с ее язычком. Такая палитра вкусов привела Тиеру в себя, но она уже не могла себя остановить и отойти от Ромены.  Вместо этого она одной рукой обняла подругу, другую положила ей на рудь и чуть сжала. Их тела находились очень тесно друг к другу.
Что же я делаю? Может перестать? Нравиться ли ей или она просто в шоке и ничего не может поделать?
Свет луны заливал комнату, сигаретный дым еще больше кружил голову.

+1

58

Девушка ответила на поцелуй, страстно играя язычком во рту Ти, иногда останавливаясь и покусывая её нижнюю губу. Почувствовав на своей груди нежную ручку соседки, Ро отстранилась, чуть улыбнувшись и прильнув к мягкой коже на шее Тиеры, оттягивая её губами. Затем она нежно провела язычком линию от ключицы и до мочки уха, чуть укусив ту. Одной рукой она притянила к себе Ти как можно ближе и сильнее, продолжая ласкать губами и языком мягкую кожу на шее. В это время вторая рука была отведена чуть в сторону, держа в руке почти докуренную сигарету. Оторвавшись от шеи Ти, Ромена поднесла сигарету к губам, сделав очередную затяжку и быстро выдохнув дым в лицо Тиеры, всё ещё прижав её к своему телу. Эта игра доставляла ей удовольствие, а никотин в крови ещё больше будоражил сознание и пораждал разные желания. Сон практически пропал, заменившись желанием ласкать тонкую и мягкую, как шёлк, плоть, не прикасаясь к запретному. Только дразня саму себя и её, не давая сорваться. Держать планку, пока она не станет молить об этом...
Сладкая истома томилась в глубине, и ждала своего часа. Желание возрастало, не давая здраво мыслить, заставляя отдаться без остатка. И забрать её всю...
Ро сделала ещё одну затяжку и выдохнула дым опять же на Ти, наблюдая, как белые нити окутывают её сладкую кожу на шее, и яркие волосы, цвета раннего заката. Прислонившись щекой к щеке девушки, Ро лизнула соседку от уха к подбородку, выдохнув остаток дыма ей в ухо.
- Моя... - прорезал тишину сладкий шёпот, заставивший скорее всего расслабиться и растечься тёплой патокой, однако резкое движение, которое притянуло соседку к Ромене ещё сильнее, заставило выгнуть спину и чуть откинуть голову назад, томно вздохнув. Может быть это было и больно, но боль та была сладка, как мёд.
- Только моя...
Ещё тише, почти как змея, как шелест листвы, приятно огревая уши, заставляя сердце трепетать...
Да...
Только не останавливаться, не прерывать связь...
Нет.

+1

59

Когда Ромена отстранилась, Тиера уже было подумала, что все закончено "Я зашла слишком далеко - мелькнула мысль. Но когда горячие губы соседки приникли к ее шейке, Тиера не смогла сдержать тихого стона. Она запрокинула голову назад и прикрыла глаза, полностью отдаваясь во власть своей взрослой подруги. Прикосновение зубок и такая сладкая боль еще больше заводили юную девушку. Дым, который Ромена выдыхнула ей в лицо, лишь заставил кровь сильнее бежать по венам.
Мне кажется я схожу с ума... - уже особо не зацикливаясь на этой мысли подумала Тиера. Ей теперь только хотелось, чтобы ее соседка не останавливалась, а возможно даже перешла к более решительным действиям.
Еще одна порция дыма, прикосновения языка к щеке, а затем такой сладостный шепот.
-Моя... Только моя... - чуть хрипловатый после сигарет голос Ромены заставил Тиеру вздрогнуть от предвкушения того, что будет после этих слов. Она постаралась плотнее прижаться к Ромене, вновь подняла руку и положила ее на грудь Ро, сильно сжала, причиняя ей боль,но затем сразу же расслабила руку и поцеловала в шею. Когда Тиера губами дотрагивалась до нежной кожи подруги, то она чуть высовывала язычок и быстро им двигала. Другую руку Ти положила сперва на поясницу своей соседки, но потом плавно опустила ее ниже и погладила по ягодицам. При этом она двигалась уверенно, не прерываясь, но чутко следя за реакцией, не будет ли против Ромена.
-Только твоя. Ты можешь делать со мной все что захочешь - выдохнула Тиера на ухо своей соседке и тут же прислонила своими губами к ее, запуская ей в ротик язычок и немного играя там им.
Свежий прохладный ветерок, который попадал в комнату через открытое окно, холодил разгоряченную плоть Тиеры и чуть трепал ее волосы.
Чуть осмелев, Тиера выставила одну свою ножку чуть вперед, между ног подруги, и приподняла ногу, при этом дотрашиваясь до промежности Ро. Но Тиера сама испугалась своей наглости, поэтому быстро поставила ногу опять на пол.
Боже, что я делаю? Что бы я не делала, мне это нравиться....

0

60

- Милая, не торопись... - так же шёпотом произнесла девушка, покусывая мочку уха Ти и медленно выпуская сладкий смог одним большим комком страсти, что разбился и рассеялся, дотронувшись до острого плеча Тиеры. Ромена последний раз втянула в себя воздушный нектар и выбросила сигарету в окно, обхватив Ти обеими руками и прижав к себе вплотную. Затем она аккуратно сняла губами одну лямку с плеча Ти, проведя язычком по мягкой коже. Прикосновения были такими сладкими и желанными, что останавливаться не хотелось. Посмотрев в глаза Тиеры, Ро прижала соседку ещё сильнее, будто пытась сжать её или по крайней мере слиться в одно тело, которое пылало страстью, похотью и развратом...
Они молчали. Тишина усиливала чувства. Их словами было дыхание, прикосновения, едва слышный шёпот, стоны...
Рука Ро быстро скользнула по спине, прочерчивая линию от ягодиц до последнего позвонка шеи, где остановилась и притянула девушку к себе, столкнувшись с ней не только взглядом, но и губами. Затем она мягко провеля язычком по её нижней губе, переходя на верхнюю и снова обратно, будто дразня. Затем её язык проник в аккуратный ротик Соседки, мягко играя. Затем она отстранилась, насытившись страстным танцем вдоволь, и примкнула к шее, снова обжигая жаром плоти и налившихся кровью губ, отчего они стали ало-красными.
- Всё, говоришь... - шипящий голос, уже более громкий и настойчивый, долетел до ушей Ти, ударив по перепонкам и гулко отозвавшись в мозгу. Немного, но настойчиво сжав руку, что лежала на шее девушки, и немного сильнее оттянула кожу на её шее. Сжатие всё продолжалось, пока Ро не почувствовала, как всё тело Тиеры дрожжит может даже от боли. Она сладко улыбнулась и чуть ослабила хватку, заставляя Ти расслабиться. Ро чуть открыла рот, дотронувшись губами до шеи и давая зубкам на изучение каждый миллиметрик её уже влажной кожи.

Отредактировано Romena Afori (2008-08-12 23:54:18)

+1


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №37


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно