Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №53


Кабинет №53

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Шахид облокотился двумя руками на стол, так что бы девушка была немного прижата была к столу. Их лица были близко, он смотрел на нее и вкушал ее аромат.
Вкусно пахнешь. Да и не бойся, я нежный и не буду настаивать. Так же как и спешить. Хотя можно не доходить до интима, сразу. - сказал Шахид и провел языком по губкам девушки.
Посмотрим как она на это все среагирует - подумал Шахид. Прижимая девушку к столу, своим телом.

0

122

языком по губкам девушки.
Девушка удивленно распахнула глаза... В них был живой интерес и страх перед до селе еще не изведанным... Да, Ева и раньше целовалась... но для нее это было не больше чем игрой без продолжение.. а тут оно будет... да не сейчас... потому что она все еще прибывала в легком шоке... но в то же время эйфория заполняла ее тело - практическая вседозволенность!!! Молождая леди теряла голову от желания новых знаний... но инстинкт самосахранения не давал ей плыть по течению.
Ева улыбнулась, самой своей очаровательной улыбкой
Никогда не сдавайся... Так по моему всегда звучал мой девиз....
встала на носочки и дотронулась губами губ учителя.
А что это даже очень интересно! Просто постараюсь ему доверять...
Только Шах, не забывай, что ты обещал не торопить события.
Страх почти прошел, в глазах прыгаи озорные искорки. Ева откровенно веселилась и начала наслаждаться происходящим
Наконец-то мне пригодилась надменность и хладнокровие богатой наследницы!
Улыбка девушки стала еще шире.

0

123

Хорошо и до чего же ты мне разрешишь действовать? - спросил Шахид, целуя ее губы. Затем он отстранился от нее, убрал все со стала и уложил на него, девушку, не отрываясь от поцелуя. Девушка лежала на столе. Он руками провел по телу девушке, хоть и через одежду. Шахид опять начал чувствовать это чувство, возбуждения, страсть, прилив сил и адреналина, веть девушка в первый раз будет это делать.
Хм... ну посмотрим до куда я доберусь. - думал Шах. Начал целовать шею девушки, вводя языком по ее нежной коже. Возбуждаясь сильнее и возбуждая девушку.

0

124

Хорошо и до чего же ты мне разрешишь действовать?
Не так далеко, на сколько ты надеешься!
Девушка весело рассмеялась. Обнимая молодого парня за шею, и подставляя губы для поцелуев.
Ева запустила пальци в волосы Шаха. Да, именно этого чувства ей не хватала. Адреналина... С тех пор как ее заперли дома, а потом отправили сюда, жизнь Евы была обыденной... А тут очень приятная неожиданность в лице пылкого и очень даже симпатичного мужчины. Какая же молодая девушка перед этим устоит.
Так, не увлекайся Ева! Иначе события будут разворачиваться со слишком большой скоростью!
Но разум слегка уступил.. Ведь нам всегда так не достает нежности. Ева улыбнулась и ответила на поцелуй Шаха.
Еще немного...
Прошептала девушка...
Только не забудь во время остановиться! Я наверное к совсем серьезному еще не готова.
Ева сама сметилась своим словам... Слегка покраснев деввушка посмотрела в глаза парню.

0

125

Он увидел как девушка покраснела, она при этом выглядела очень мило.
Кавай, когда краснеешь. - проговорил он на ушко девушке: - хорошо, хорошо, к серьезному не будем спешить.
Шахид начал расстегивать блузку на девушке. Открывая себе прекрасный вид и область для нежности. Шахид начал целовать шею девушки, спускаясь ниже и ниже.
Ну сейчас посмотрим на ее миленькие груди и попробуем на вкус. - думал он. В то время рукой он прошелся по ножке девушки, задирая потихоньку юбку девушки, открывая ее ножки. Шахид задрал юбку до верха, открыв ее красивые трусики и ножки. Шахид опустился ниже к ее ножкам и начал их целовать. Поднимаясь к ее заветному цветочку.

0

126

Девушка замерла в ожидании... Но ее любопытство никак не хотела успокоиться...
Шахид начал целовать шею девушки, спускаясь ниже и ниже.

Руки Евы слегка дрожали когда она растегива куртку и молнию на пайта.... Девушка пробежалась тонкими пальчиками по широкой груди парня. Положила лоднь в области сердца. она чувствовала , что его сердце бьеться так же часто как и ее...
Шахид опустился ниже к ее ножкам и начал их целовать. Поднимаясь к ее заветному цветочку.
В широко открытых глазах девушки читалось желание, интерес и испуг... Конечно испуг... Но любопытство страшная штука... Оно всегда сильнее страха... Ева слегка запрокинула голову наслаждалась новыми ощущениями...

Отредактировано Eva Love (2009-08-15 23:17:43)

0

127

Шахид прошелся языком до края трусиков девушки, вкушая аромат девственной киски. Он прошелся по краю вверх, затем перешел к губам и поцеловал девушку. Рукой нежно провел по трусикам девушки в области ее киски.
Хорошо пахнет, замечательно она уже поддается. Еще немного и она полностью станет моей. Но надо помнить, что она мне доверилась и не спешить. - думалось ему когда он опустился к ее лифчику и сдвинул чашечки лифчика вниз. Освободив груди Евы, он тихонько дотронулся до соска, языком. Потом провел по контуру соска и затем пососал его. Правой рукой он нежно начал сжимать ее вторую грудь, как в то время он правой рукой тихонько натирал через трусики Евы, е киску.

0

128

Девушка прогнулась от настойчивых рук... Издала слабый стон...
Внизу живота начал разгораться огонь. Чувство, до селе не известное Еве, начинало вырываться на ружу... Требуя насыщения... Глаза девушки были широко раскрыты, зрачки расширились от прилива адреналина.
Когда Ева начала говорить, голос ее заметно дрожал.
Интересный урок...ммм... А может скажешь что нужно делать мне?
Тонкими пальчиками с аккуратными ноготками девушка прочертила неровные линии на груди парня.
От движения его руки все мысли путались, а сердце пропускало удары. Ева почти не сдерживала стоны вырывающиеся из груди.
Девушка подставила губы, которые уже жаждали поцелуев.

Отредактировано Eva Love (2009-08-16 22:25:03)

0

129

Ты еще не готова ко всему, так что мы не будем спешить. Просто наслаждайся, тем что получаешь сейчас. Это будет для тебя первым уроком с названием: "Первое удовлетворение". - сказал Шахид по время поцелуя соска Евы. Он зажал губами сосок девушки и нежно его водил в стороны и ему это понравилось. Проделав это минуту, он взялся за другой, затем снова за прежний, но в этот раз он уже немного прикусил его. Парень уже возбудился и от движений девушки тоже неплохо подловило его и возбудило, но Шах успокаивал себя и продолжал.
Сегодня я ее не трону, только удовлетворю, так как у нее все же первый раз. - уговаривал он себя. Шахид просунул пальцы под трусики девушки и немного вошел в киску. Затем приподнялся и подвел этот палец к ротику девушки, на пальцах был сок девушки. Провел пальцем по губам Евы и затем поцеловал ее. После сказал:
- Наслаждайся

0

130

Ева еле сдержала громкий крик, когда Шах дотронулся ее нежной плоти.
Да, уж... Совершенно ...
Мысли окончательно запутались в очаровательной головке юной ученицы. Ева слегка запрокинула голову и прикусила губы...
поцеловал ее
Ева ответила на поцелуй, слегка прикусив его губу... Тонкие пальчики чертили неизвестные узоры на широкой спине молодого учителя... Пальцы девушки переплетались в волосах парня...
Глаза потемнели от переполняющих эмоций... казалось, что внутри образовался комок нервов, который вот-вот выйдет из-под контроля!
Девушка прикрыла глаза, ресницы слегка подрагивали... Губы были приоткрыты из них вылетали стоны, то громче, то тише... чем дальше, тем сильнее и почти во весь голос...

0

131

Шахид плавно перешел с губ девушки на шею, целуя каждую частичку ее нежной кожи, идя как бы по дорожке вниз. Потом дошел до груди и впился в них, сладким поцелуям, сначала в одну, потом в другую. Целуя грудь девушки, правой рукой, он помогал себе, лаская второй сосок, сам же то целовал, то ласкал языком ее сосок, впивался в него зубами, но довольно нежно, стараясь принести только удовольствие. После всего этого, он начал спускаться поцелуями ниже, по животику девушки, пупку и наконец вверх нии края трусиков. Раздвинув ножки Евы, Шахид ухватился за ее трусики с боку и начал снимать их с нее. Они были довольно влажные, но это довольно сильно возбудило парня. Он стянул их с Евы и кинул их на стул рядом. Но оставил на девушке ее юбку в задранном ввиде, так как это возбуждала парня. Он опустился между ее ножек и провел языком по ее складочкам, выделяющие влагу. Посмотрел на нее.
Мне продолжить? - как бы спросил он у Евы с улыбкой.

0

132

Ева зажмурила глаза, наслождаясь каждым прикосновением его губ и рук. Их тела соприкасались и от каждого касания по телу пробегал электрический ток. Так хотелось продлить это ощущени!
Его губы спускались все ниже...
Мммммммм...
Ева прикусила губу, дыхание участилось... Щеки были пунцовыми, от смущени и удовольствия.
Мне продолжить?
Ева удивленно посмотрела на Шаха...
Я не знаю!
Дыхание срывалось... Ева была, мягко говоря, удивлена происходящими с ее телом метоморфозами...
А что может случится дальше?
Девушка улыбнулась своей самой милой улыбкой и посмотрела невинными глазками, в которых перелеваясь прыгали веселые искорки.

0

133

Шахид опустился к ее киске и провел языком, чуть касаясь ее складочек. Затем пару раз еще провел языком по киске девушки, вкушая ее аромат и вкус.
Немного сладенькая, а что у нас дальше. - сказал Шахид в слух. Он прислонился и впился поцелуем в ее киску. Просунул туда язык и начал там им крутить, вертеть, лаская и атакуя ее киску изнутри. Хоть и делал он нежно, но Шахид не забывал иногда останавливаться, затем снова впивался и продолжал. Руку он просунул под девушку и добрался пальцем до второго проходика, начал потихоньку тада палец вставлять.
Мммм, сколько же она продержится. - думалось ему.

0

134

Девушка зажмурила глаза и застонала во весь голос... Низ живота горел... И этот огонь грозил вырваться на ружу...
Что ты делаешь?
Ева еле сдержавила стоны... Руки вцепились в кроя стола...
Все тело напреглось...
Ева попыталась отстраница от губ Шаха, но тело ее не слушалось...
Девушка прогнулась всем телом, наслождаясь каждой клеточкой....
Широко распахнув глаза Ева громко прокричила его имя... Волна наслождения и освобождения огня, который капился в ней, накрыла девушку с головой... Она слегка запрокинув голову, лежала на столе... Ее уже даже не смущала поза, в которой она лежала... Глаза были закрыты, она тяжело дышала.. Наслождаясь последними искорками оргазма...
Могу сказать тебе на полном серьезе... Что такое обучение мне нравится... Но боюс ь на сегодня мое тело больше не выдержит таких потрясений...
Девушка села, отдергивая юбку и ища глазами трусики..
Что мне делать дальше?

0

135

Шахид поднялся и наблюдал как девушка получила оргазм, как она извивалась.
Прекрасно, ты молодец. На сегодня все. Учить тебя будем другому, в следующий раз. Иначе я просто не выдержу сейчас и боюсь сделаю тебе больно. Так что. - сказал Шахид и прислонился к девушке, поцеловав ее губы. После он взял трусики Евы и подал их, наблюдал как она одевается.
Главное тебе сегодня понравилось, сладенькая. Ммм - сказал и посмотрел на дверь: - тебя провести до твоей комнаты или кудато сходим?
Сам Шахид, тоже поправил свою одежду. Подошел к девушке и обнял ее.

0

136

Ева поправила одежды.. Юбка да и блузка были измяты так что им поможет только утюг.
Да, вот это школа!
Девушка подошла к своему учителю и улыбнулась.
Я бы не отказалась от душа... А потом все таки хотела пройтись по окресностям... Правилами школы ведь запрещено покидать ее без разрешия учителя или его самого в сопровождение.
Ева подошла почти в плотную и подняв голову, заглянула в глаза Шаху.
Ты составишь мне компани в прогулке по городу?
Девушка слегка покраснела от смущение... Память о том, что только что произошло, очень ярко рисовала все действия на учительском столе.. Покраснев еще больше, Ева, встав на ципочки, обняла Шака за шую и поцеловала...
Это подкуп!

0

137

ММ подкуп говоришь... Хорошо, я не против - сказал Шах и отправился к двери и продолжил: - Так мы куда вначале?
Подкуп, посмотрим хватит ли там меня нормально подкупить. Хм.. а это идея, мы там зайдем в сексшоп, посмотрим на нее что нить для следующих уроков. - задумался он и начал открывать дверь.
хорошо, но только и у меня условия, ты будешь брать все что мне понравиться на тебе, тоесть если понравится мне что нить из одежды или побрякушек мы это купим, без вопросов, хорошо? - спросил Шахид у Евы. Он стоял у двери и прикрытой еще. Ждал ответа и направления.

0

138

Так мы куда вначале?
Сначало ко мне! Хочу в душ... Ты знаешь я большой фанат воды... А вот теплой ванной с пеной меня легко можно подкупить!
Ева подошла к Шаху и взяла его под руку.
хорошо, но только и у меня условия, ты будешь брать все что мне понравиться на тебе, тоесть если понравится мне что нить из одежды или побрякушек мы это купим, без вопросов, хорошо?
Хмм.... Я прямо чувствую, что ты что-то задумал! Ну, хорошо - я согласна!
Ева встала на носочки и поцеловала Шаха в уголок губ. И потянула за дверную ручку...

0

139

Ну тогда я пойду ко входу и подготовлю все, а ты быстро к себе и принимай манную. Затем у ворот к выходу жду. - сказал Шахид. Он открыл дверь, проводил девушку в коридор, запер дверь на ключ и направился с ней на выход к ее комнате, на лестнице Шахид поцеловал девушку в губы и сказал:
- Так поняла, давай быстренько к себе и в душ, а я жду у ворот, приготовлю все там. - сказал он и хлопнул по попке Еву, подгоняя ее. Смотрел как она удаляется в свою сторону.
Хорошая картина, прекрасно, ладно надо идти. - подумал Шахид и направился к воротам.
==> выход из школы.

Отредактировано Кроноси Шахид (2009-08-25 00:08:58)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №53


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно