Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №53


Кабинет №53

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

*в Кабинете стоит 6 столов(стоят столы учеников напротив стола учителя и перпендикулярно столов с компьютерами которых всего 4 штуки и учительский стол. В конце кабинета большой шкаф. За учительским столом двойная доска. окна расположены напротив столов с компьютерами.*

+1

2

==>из комнаты №67(моя)
Девушка подошла к кабинету и постучалась и проверила ручку не открыта ли она.
Учитель вы тут? - спросила девушка. - Чорт, его и тут нету, начала девушка унывать.
А так хотелось с ним пообщаться. - подумала Юги.
Девушка повернулась и ушла..
==>куда нить :)

0

3

==> Комната №37 девочек.
Шахид подошел к двери своего кабинета, достал ключ и открыл его, прошел в Кабинет. Прикрыл дверь, парень сел на стул у окна и смотрел на небо, думая.
ММм. Как мне было хорошо с ней, мне она понравилась и она немного послушная. - думал парень. Посмотрел на бумаги и погрустил.

0

4

Парень услышал открывающую дверь и посмотрел.
Кто там может быть? - спросил себя Шахид. Увидел что вошла девочка-неко, симпатичная в черном платье, огляделась и посмотрела на парня. Было видно что девушка слегка удивилась.
Здравствуй, здравствуй. Меня зовут Кроноси Шахид, получается твой учитель. Заходи не стесняйся и прикрой дверь. Вон садись на парту, можешь покамись даже сверху - сказал и указал на пару не далеко от парня.
Новая ученица, симпатичная и неко.. мм какой хвостик и ушки... - промелькнула мысль.

0

5

Я учитель информатики и это мой кабинет, тут и будут уроки проводится. - сказал парень и оглядывал девочку, вначале по ее ножкам, затем платье и милое лицо.
Вы хорошо учились в прошлой школе и знаете чему тут учат, веть уроки индивидуальные с каждой ученицей. - проговорил Шахид. Парень так и сидел на подоконнике и смотрел уже на девочку-неко. Ожидая ее ответа.
Наверно не знает, чему тут учат. Сейчас будет шокированна. Да еще наверно девственница, хотя это и хорошо.. - размышлял парень смотря на тело девушки.

0

6

Я буду тебя учить не только информатики, но и послушанию и Хентаю. - проговорил парень и улыбнулся девочке. Смотрел как девушка вначале стала радостной, но потом испугалась.
Не бойся я буду ласков,нежен и не буду ругать. Так же пока силой не возьму. Чего захочешь то и скажи. Но слушаться будешь. - сказал Шахид более грозно. Он ждал реакции девочки. Парень встал и подошел к девушке и посмотрела на ее личико.
Она очень хороша, думаю мне повезло с ней. - подумал Шахид.

0

7

Ну я бы не отказался посмотреть на твои трусики и поцелуя от тебя. - сказал парень немного засмущавшись. Он посмотрел на девушку.
Если хочешь я могу отвернуться, что бы не стеснять тебя. - проговорил парень немного отвернувшись - Да, еще ты девственница или нет?
Хочу что бы была девственница.. Хочу не опытную. - подумал парень...

0

8

Парень понял намек и подошел ближе к девочке. Обнял ее и прислонил свои губы к губам Сали, нежно и ласково целуя девушку. Шахид положил одну руку девушке на талию, а вторую на ножку девочки и начал двигать ее выше к краю платья.
Ммм нежная кожа, сладкие губки. - подумал парень. Затем оторвался от поцелуя и посмотрел в ее глазки, ожидая ответа.

0

9

Парень целуя девочку и немного наклонился к ней, когда девочка легла на парту. Одна рука поползла верх по талии к грудям девушки, вторая же залезла под край платья и уже дотронувшись до трусиков девушки, пальцами начал водить по разрезику киски через трусики. Оторвавшись от поцелуя, сладкого и теплого. Парень сказал: Неплохо для начала, посмотрим что будет дальше, в конце если заслужишь я подарю тебе подарок.
Она меня начала заводить. Мм.. Как она пахнет и её хвостик и ушки меня заводят. - подумал парень и немного принюхался.

0

10

Помогая освободиться от верхней одежды. Парень не переставал целовать Сали в ее нежные, детские губки. Ему нравился вкус девственницы. Он немного сжал грудь девушки через ее одежду. Другой рукой сильнее начал натирать киску Сали через трусики. Спустя время он оторвался от губ и сказал:
-Вот это будет секрет пока не узнаешь и не проверишь до конца.
Затем поцеловал девочку и начал спускаться и целовать ниже, шею затем ниже к краюшку платья сверху возле грудей.

0

11

Помогая девушки избавиться от вуали и чулков, она делала это так соблазнительно и красиво, что сильно парня возбудило..
Черт я ее уже хочу. Но её надо подготовить. - подумалось Шахиду. Спускаясь поцелуями к грудям девочки, парень одной рукой завел руку за спину девушки и нащупав молнию, растегнул платья. Платья на девушке немного опустилось к пупку Сали. Но грудь девушки была еще и в лифчике. Пришлось проделывать второй раз тоже самое но теперь расстегивая застежку лифчика. Наконец расправившись с застежкой парень помог снять девушки лифчик и откинул всторону, Освобождая ее груди на ружу и увидел две красивых апельсинки, нежных и розовеньких грудей Сали. Он прикоснулся к одной рукой, затем начал целовать ее груди, нежными поцелуями.

0

12

Шахид ели ели придя в себя от такого, он лишь успел увидеть как дверь закрывается.
Чорт. А я так хотел ее попробывать - подумал Шахид. и вернул на себя одежду.
Сел на стол и задумался:
- Мда сейчас кого нить бы, что бы пришел и помог. В любви или еще в чем.

0

13

---->Крыша
В коридоре из крыла кабинетов Тиера чуть не налетела на девушку. Точнее это девушка чуть не налетела на нее.
Видно ученица... Кажется, ей не понравилось то, куда она попала... Или застукала своего учителя с другой... - бессмысленно расуждала Ти, особо не вдаваясь в свои мысли.
Девушка остановилась перед дверью в кабинет № 53 и замерла в нерешительности. Потом Тиера глубоко вздохнула и постучала.
Хоть бы он был здесь!! - думала Ти, чувствуя, что если не выьет горячего чая и таблетку от простуды, то завтра же сляжет с высоченно температурой.

0

14

Услышав стук, Шахид встал и хмукнул.
Ммм. Кто это может быть, интересненько. - думалось парню и он направился к двери, открывая ее он спросил:
- Кто там?
Он увидел Тиеру. Шахид сразу схватил ее за руку и втащил в кабинет. Закрыл дверь и видя что девушку замерзла, дрожит и еще чтото. Учитель буквально сразу впился в ее холодненькие от холода губки, обнял за талию Тиеру. Вместе с ней в поцелуи они прошли к столу Шахида и он буквально девочку посадил не него.

Отредактировано Кроноси Шахид (2008-08-30 18:20:33)

0

15

Тиера не ожидала столь бурной реакции на свое появление. Она была в шоке, поэтому даже не сопротивлялась. На какое-то мгновение из головы выпало зачем она вообще сюда пришла. Но потом Ти вспомнила. Она немного отстранила учителя от себя.
-Учитель, я не за этим сюда пришла... - начала она скромно. - Просто я уснула на крыше и замерзла очень. Я не хочу болеть, поэтому и зашла к вам за какими-нибудь таблетками и кипятком для чая
Рука на груди учителя была напряжена, чтобы предотвратить следующий поцелуй посреди своей речи. Потом Ти положила руки на колени и стала смотреть в глаза учителю, скромными и молящими глазками.

0

16

Шахид отпустил девушку, прошел к столу и достал из под стала чайник с налитой водой, включил его в электросеть и тот заработал.
Сейчас будет готов чай, только вот таблеток нету.  - сказал парень, немного унывающее, но потом сказал: - Но зато я знаю как вылечить по быстрому.
Он подошел к девочке и посмотрел на нее.
Чорт она меня возбуждает в своем платье. Какая она классная и вовремя. Хех я вот подлечу тебя, знаю способ. - подумал про себя парень.

0

17

Тиера сидела на столе и разглядывала кабинет учителя. Её взгляд упал на компьютеры и одна бровка приподнялась вверх.
Интересно, а они не бояться, что кто-нибудь из недовольных девочек добереться до компов и напишет домой весточку об этой школе? - подумала Тиера, но быстро об этом забыла, так как сама не собиралась этого делать.
После известия, что таблеток нет, Тиера немного погрустнела. Но потом на ее лице вновь появилась улыбка.
-Что за способ, маста? - спросила она наивно.

0

18

Все в свое время - сказал парень и достал чашку, он поставил ее и протер, от пыли. Дождавшись чайник он взял его, отключил от питания, налил воды в кружку. Поставил его в тоже место де он и стоял, затем достал из шкафчика пакетик чая и сахар.
Ох еще немного. - думалось парню. Шахид положил в кружку пакетик чай и спросил:
- сколько тебе сахара?

0

19

-Спасибо, но лучше без сахара, - Ти взяла протянутую ей кружку и с величайшим удовольствие м сделала глоток дымящейся жидкости. Чай обжег и согрел ей горло. Постепенно Ти согрелась вся и сняла с себя плащ, повесив его на стул у учительского стола, на котором она сидела.
-Такой вкусный чай! Спасибо огромной вам, маста! - девушка мило улыбалась парню. Потом она впомнила первый урок и ее щеки залил румянец.
О чем ты думаешь? Ему сейчас явно не до того! Ворвалась к нему, а теперь еще на что-то расчитываешь... - мысленно отдернула себя Тиера.
-Что ж... Я вам очень благодарна за чай! - Ти соскочила со стола и поклонилась учителю. - Пожалуй, я не смею вас больше задерживать, у ва, наверняка, есть дела
И Тиера направилась к выходу.
Блин, я хочу его, хоть бы он меня остановил!

0

20

Эм.. - сказал Шахид. резко подбежал к Тиере сзади и обнял ее. Он одной рукой прижал девочку за грудь, другой уже по платью в области ее трусиков.
Ну куда ты, а лечить тебя? - сказал Шахид. Сильно прижал ее к себе и поцеловал в шею Тиеры.
Вот так отпустить ее, неееее - мелькнула мысль у парня. Вторую руку он спустил пониже и резко поднял ее так чтоб рука была под платьем.  Он через трусики провел пальцем по ее киски. Первой рукой немного сжимал грудь Тиеры.
Кстати о делах, ты сейчас мое дело. - сказал парень и усмехнулся.

0

21

У Тиеры сбилось дыхание, когда учитель обюнял ее. Она положила голову ему на плечо и улыбнулась.
-Вы прав, маста, меня нужно лечить... - девушка обняла одной рукой парня за шею, а другую завела за спину и погладила Кроноси между ног.
Даа... Этого я ожидала! Мечты сбываются, никогда не думала, что буду так торопиться на урок и с нетерпением его ждать!
Когда он дотронулся до ее киски, Ти застонала и прикусила губу.
-Мррр... Я вся в вашем распоряжении! Думаю, я заслуживаю наказание, за то что чуть не заболела? - шаловливо спросила Тиера.

0

22

Да да заслужила и сейчас будешь получать. - сказал хитро Шахид. Он резко повернул девушку, обнял ее так и подвел к столу, немного ее облокотил на стол и спустился к ее ногам. Шахид провел руками от самых лодыжек к ее талии поднимая ее платья вверх. Затем он провел языком по ее попке. Шахид встал и завел руку к ее груди и снял лямки с ее платья. Тем самым платья осталось лишь на ее талии. На Тиере и небыло лифчика. Он сразу же руками обхватил ее грудь и начал ласкать ее соски. Шахид прижался к девочке и сказал:
- Как ты симпатична так, когда на тебе почти нечего нету. - и с этими словами он поцеловал девушку в шею.

0

23

-Нравится? - Тиера усмехнулась и сняла с себя платье.
Девушка прижалась к парню и страстно поцеловала его в губы. Руки Ти уже ласкали живот Шахида, приподнимая майку. Потом она сняла ее, на секунду прерывая поцелуй. Пальчики девушки пробежали по линии брюк, а потом она расстегнула брюки и обняла учителя за шею.
-Мурр.. Учитель, вам нравится? - Тиера потерлась своей грудью о его. Девушка села на стол и обхватила парня ногами, плотнее прижимаясь к нему.

Отредактировано Tiera (2008-08-30 20:31:20)

0

24

Конечно нравиться. Твое тело превосходно. - сказал парень и обнял девушку и поцеловал ее в губы. Затем резко снял с себя штаны, освободив свою плоть от последних оков и подставив его к киски Тиеры. Шахид обнял ее и снова поцеловал и резко вошел в девушку. Погрузившись в нее он начал двигаться причем резко и быстро сразу. Парень оторвался от поцелуя и сказал Тиере на ушко:
- ТЫ прелесть.
Одной рукой он начал ласкать грудь девушки, а другой придерживал ее за талию, иногда немного ее прижимая к себе.

0

25

Тиера вскрикнула, когда он вошел в нее. По телу раскатывалось блаженное тепло. Девушка немного постанывала от движений парня в ней. Ти легла на стол и утянула учителя за собой, теперь он лежал на ней, а девушка могла немного помочь ему двигаться.
Лучшее лекарство от всего - это секс! Мой учитель лучший! - думала девушка.
Иногда, во время особенно резких движений, Тиера вскрикивала и впивалась ногтями в спину Шахиду, но царапин почти не оставалось. Ти чуть приподлняла голову и стала целовать шею и плечи Кроноси, иногда играя язычкой с мочкой его уха. Спина девушки была выгнута так, что ее грудь касалась груди парня.

0

26

Затем Шахид вышел из девушки, не кончив в нее. Он быстро спустил ее на пол ногами, повернул и смочив слюной пальцы провел и немного ввел в анус девочки пальцы, смочив его, затем подставил свое достоинство и вошел в попку Тиеры. Начал двигаться в ней, с тем же темпом быстрым темпом.
Вот так, ты моя хорошая. - сказал парень на ушко Тиере - я хочу что бы ты всегда хотела лишь меня.
Он подхватил девушку так что бы она висела лишь на руках парня и члене. Поднес ее к окну и прислонил ее к нему.
А тебе нравиться этот вид и как я это делаю? - спросил с усмешкой Шахид.

0

27

Тиера закричала, когда Шахид вошел в ее попку. Она сперва дернулась вперед, чтобы оказаться подальше от этого, но потом расслабилась и начала получать удовольствие от резких толчков.
-Я только Ваша, - прошептала она и протяжный стон вырвался из ее груди.
Когда девушка оказалась у окна, она облокотилась руками о подоконник и шире раздвинула ноги. Ти смотрела в окно, но ничего не видела. Слезы, который выступили на ее глазах, после тго как парнеь резко вошел в нее, застилали глаза.
-Мне все нравится, маста! Вы бесподобны! - то крича, то срываясь на шепот сказала девушка и, прикусив губу, чуть подвигала бедрами, напрягая ягодицы.

Отредактировано Tiera (2008-08-30 21:09:03)

0

28

Молодец, ох смотри там ученицы идут. - усмехнулся про себя Шахид. Он быстре входил в девушку и чувствовал приближения оргазма.
Как она хороша. - подумал Шахид и кончил в нее. Он обнял девушку.
Ты хороша. Так ладно одевайся. Кое куда сходим. - сказал Шахид и пошел и оделся. Шахид подождал девушку.
Как она симпатичная, какая красавица и как она одеваеться. - мелькнула мысль.

0

29

Тиера украдко вытерла глаза и начала одеваться.
Инетересно, что он задумал? - размышляла девушка, натягивая сарафан.
Ти взяла чашку, которую они чудом не скинули со стола и допила оставшейся в ней чай, потому что в горле пересохло.
-Я готова. Куда мы идем, маста? - девушка накинула на себя плащ и посмотрела на учителя.

0

30

Идем.. хм.. Секрет. Пошли - сказал Шахид и взял девушку за руку и повел на выход из кабинета, выйдя с девушкой он закрыл дверь.
Кстати я коечто забыл, на тебе кольцо одень его. Это от меня - сказал парень, усмехнулся и повел девушку к воротам школы.
Хе, хе. все будет хорошо. - подумал про себя Шахид.
==> выход из школы.

Отредактировано Кроноси Шахид (2008-08-30 21:38:03)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №53


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно