Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №53


Кабинет №53

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Парень отстранился от девушки и скинул с себя вначале верхнюю одежду, тоесть майку и пиджак. Затем он так же страстно накинулся вновь на ее грудь, уже просто посасывая ее соски. Рука парня уже переместилась под трусики девушки и палец немного вошел в девушку на одну фалангу, там было довольно горячо и уже очень выделялись соки у девушки. Шахид поводил там пальцем и высунул от туда его, затем посмотрел на нее.
Смотри это твои соки. - сказал парень с улыбкой и провел по губкам девушки своим смоченным пальцем от влаги киски Наны и тут же поцеловал ее в губы, тем самым ощущая сок ее киски, во время поцелуя. Той же рукой парень провел от грудей девушки до ее трусиков и начал их стягивать потихоньку рукой.

0

92

Шахид отстронился от Наны и скинул с себя вверхнию одежду. Быстро он... - думала девушка. Затем парень накинулся опять на грудь девушки и начал посасывать её соски. Рука Шахида уже переместилась под трусики девушки и палец парня зашёл немного в девушку. Мррр... как приятно. - думала Нана. Смотри это твои соки. - промолвил Шахид и провёл палцем по губам девушки, затем поцеловал её с той же страстью, как он облизывал сосочки девушки. - Шахид вы мне очень понравилисть. - вырвалось из уст девушки. Девушка стянула с парня штаны и он оставался только в трусах. Затем парень начал потихоньку стягивать с Наны трусики.

0

93

Парень начал потихоньку стягивать с Наны ее трусики. После он и с себя стянул. Так как Нана уже была довольно возбуждена и ее соков хватало что бы он легко в нее зашел. Парень поднял девушки и сев на диван, опустил ее себе на колени, но все же с первого раза у него не получилось в нее зайти, член парня немного соскользнул с ее входа киски.
Нана, помоги нам и сейчас будет немного больно. - проговорил парень с улыбкой на лице. После начал опять ее опускать насаживая на свой член.
Ух.. Сейчас она будет моей, сейчас будет очень приятно, как же я хотел ее за это время. - мелькнула мысль у парня.

0

94

Парень продолжал стягивать с Наны трусики и в итоги стянул, после чего Шахид и с себя стянул трусы. Девушка была возбужденна и парню это была на руку. Шахид поднял Нану и сев на диван, опустил её себе на колени. С первого раза у парня не получилась зайти в девушки. Его член проскользнул. Какой у него большой. Я так хочу его, но меня мучает один вопрос. Зачем в этой школе учать хентаю? И какого будет тем девушкам, которые это почувствуют и узнают об этом...., а если одна из нас влюбиться в учителя и потом узнает, что её учитель хентайнечает с другой. Нехочу об этом думать. Ведь это может привести к самоубиству. Ну всё равно мне надо расслабиться и получит удовольствие. - подумала девушка. Девушка сидела у парня на коленях её ноги были раздвинуты.
Нана, помоги нам и сейчас будет немного больно. - сказал парень. Девушка сначала не поняла о чём парень говорить, но после этих слов девушка почувствывала боль в нижней области живото, а после и приятные ощущения. Из уст девушки доносились приятные звуки, но в тоже время и пронзающие. Нане было хорошо.

Отредактировано Nana-chan (2009-03-07 18:58:00)

0

95

Шахид наконец почувствовал горячее лоно девушки, когда он уже был в ней. Это было очень приятно, так как он наконец получал удовольствие. Парень подержал вначале Нану так что бы в ней не шевелится, Затем начал потихоньку двигаться в девушки. Поднимая ее немного верх и затем отпуская и девушка насаживалась на член парня. Что доставляло им обоим просто отличные ощущения.
Как приятно, она просто прелестная. - подумалось парню и он поцеловал ее в шею и начал ловить ее губы. После нескольких поцелуев, Шахид спросил у нее:
Ну как ... тебе .. нравится??

0

96

Шахид начал поднемать вверх, а затем вниз и так некоторое время. Это ощущение добовляло им удовольствия и возбуждало их обоих. Парень целовал шею Наны, а после и начал ловить её губы. После несколько поцелуев парень спросил девушку:
Ну как ... тебе .. нравится?? - спросил он. - Да мне очень нравиться!! говорила тяжело дыша девушка. Парень начал двигаться быстрее и быстрее... У девушки закатывались глаза.
Нана начала целовать ухо Шахида, местами и прикусывать мочку уха.

0

97

Парень охнул от такого прилива удовольствия и тогда он сильнее прижал девушку к себе и спустил в нее всю сперму. Наполняя ее своим семям. От чего он сильно вздохнул.
Это было великолепно - сказал парень и уже отпустил девушки переведя руки на ее грудь и начал понемногу сжимать грудь Наны. Заодно он поцеловал девушку в губы в том же страстном поцелуи. Так как парень до сих пор находился в девушке и ощущал ее горячее лоно. Он так и был возбужден что готов был уже ко второму заходу. Не давай почти девушки отдыха Шахид снова начал двигаться в Нане, но уже сжимая ее грудь.
Продолжаем, хочу что бы ты привыкла ко мне. - проговорил парень.

0

98

Парень охнул от такого удовольствия у пустил в девушку всю сперму. Девушка почувствовала, как, буд-то в неё вливаю кипиток. От такого Нана охнула очень громко и возбуждающе. Как мне хорошо..., надеюсь я не заберемению от него. - пролетело у девушки в голове. Это было великолепно - сказал парень. - Да учитель я неотрицаю этого. Вы просто чудо! - начала делать коммплементы Нана. Парень сново поцеловал девушку страстно. Так как парень находился ещё в девушки, его это больше возбуждало. И недовая Нане отдыха он начал двигаться в ней и при этом сжимать её немаленькую грудь. Продолжаем, хочу что бы ты привыкла ко мне. - проговорил он. - Я уже почти привыкла к вам. - произнесла девушка и облизнула щёку парня.

Отредактировано Nana-chan (2009-03-08 20:12:03)

+1

99

Ух.. приятно и возбуждающе, но надо попробывать и вторую дырочку у Наны. - подумал парень. Он стал ее целовать и рукой провел по попке девушки, найдя там вторую дырочку. Он просунул пальчик туда, немного там поводил и вытащил, ухватил Нану и приподняв ее с члена. После развернул ее и уже посадил анусом на член парня, но вошел только на головку члена.
А тут туговато. - сказал парень: - Расслабься милая.
Шахид переставил одну руку на грудь девушки и сжал нежно и легонько.

0

100

Парень стал целовать девушку, своей рукой он провёл по попе Наны. Как приятно и возбуждающе. - думала девушка. Она чувствовала тепло исходящие от Шахида, ей было с ним хорошо. Девушка поставила свою руку на грудь Шаха и она чувствовала как бьётся его сердце. Оно бились сильно, как у неё. - Я вас обожаю! - вырвалось нечайно у девушки. Чёрт... я это сказала вслух..., зачем, зачем? Но обратное уже не вернёшь. Так и быть. - подумала она. Девушка думала, что парень отриагирует отрицательно. Парень явно не услышал, что ей сказала девушка, он только развернул её и посодил анусом на свой член, но зашёл в неё только по головку. Девушка почувствовала жуткую боль, когда парень зашёл в неё. А тут туговато. - сказал парень. Чёрт... больно! - подумала Нана. - Расслабься милая. - сказал парень и сжал легонько грудь Наны. Девушка расслабилась и парень зашёл в неё полностью, от этого девушка сильно застонала.

+1

101

Парень сильнее начал входить слиьнее и быстрее в девушку. Сжимая ее грудь, Шахид начал целовать ее шею, спинку, иногда целовал и возле ушка Наны.
Ты тоже прелестна, моя миленькая ученица. - проговорил парень в попыхах. Вторую руку он провел по талии девушки и направился к ее киске. Там начал потихоньку тереть ее киску и вошел пальцем внутрь, там даже не надо было его двигать, так как девушка опускалась и поднималась насаживаясь попкой на член Шахида. Парень уже был готов, даже после первого раза. Девушка сильно возбуждала парня и он сам довольно сильно возбуждался и получал уйму наслождея.

0

102

Шахид стал сильнее входить в девушку, от этого девушка стонала, она станала не от боли, а от удовольствия. Как мне с ним хорошо... я думала что сбегу с этой школы в первый же день, но не тут то было, я бы со своим учителем провила бы всю жиз... - тут мысли девушки прервала речь парня, который человал её шею. Ты тоже прелестна, моя миленькая ученица. - сказал парень. - Я рада учителя, что я вас так возбуждаю и радаю. Может вы мне покажете ещё какие-нибудь уроки хентая??? Преказывайте мне что хотите, сегодня я вся ваша. - спросила девушка. Вторую не рабочаю руку, парень провёл к киске девушки и начал её тереть, от чего Нана ещё больше станало и учителя это заводила и он начал двигаться в ней всё быстрей и быстрей. Грудь девушки прыгала. Парень просунул свой палец в киску девушки, ему не надо было им двигать, так, как девушка сама двигалась.

+1

103

Парень посмотрел на стол и подумал. Затем уже не выдержал и спустил в девушку, но в этот раз уже ей в попку. После пару минут отдыха, он поднял девушку и уже посадил рядом.
Фух... Сейчас передохнем и научу чему-нить другому. Я уже коечто придумал. - сказал парень.
Да, сегодня я получу массу удовольствий с ней, она неплоха, даже в том что это было первый раз у нее. Ну надо еще чтонить испробывать с ней, пока сама готова на все. - раздумывал он. Шахид глянул на нее и обняв поцеловал. Водя пальцем по киске девушки.
Шахид отстранился от нее и посмотрел в ее красивые глаза.

0

104

Парень посмотрел на стол. Интересно чего это он так на стол смотрит, не уже ли он что-то придумал. Да фантазия у него хорошея. С таким не проподёшь. - подумала девушка. Затем парень невыдержал и спустил в попу Наны. Опять двадцать пять... мне уже чего-то недоело, что он спускает в меня. Хотя терпеть надо, но зато я получаю моря удовольствия от хентая с ним. - пролетело у Наны в голове. После пару минут, парень опять преподнял девушку и посодил возле себя. Нана тяжело дышала, по ней было не много видно что она устала. Фух... Сейчас передохнем и научу чему-нить другому. Я уже коечто придумал. - подумал парень. Я так и знала, что он что-то затеет. - подумала девушка. Девушка через несколько минут перестала тяжело дышать, но всё равно было видно что она устала. Удовольствия у меня сегодня будет моря. Наверно это самый счастливый день в моей жизни. - думала Нана. Шахид посмотрел на девушку и обняв поцеловал её, вводя по киски девушки. - Как приятно! - промолвила девушка вслух. - Вы такой романтичный и сильный! - продолжала говорить Нана учителю. У него такие сильные руки и вообще он такой, такой... прямо слов нету. - подумала Нана. Парень отстронился от Наны и посмотрел в её прилестные глазки. Девушка не удержавшись от любопытство сказала: - А что вы придумали сен-сей? - спросила девушка и начала дожидаться ответа.

Отредактировано Nana-chan (2009-03-09 22:13:39)

+1

105

Ну все скоро узнаешь, моя прелесть. - сказал парень и поднялся. Он подошел к окну и облакотился синой к нему. Позвал Нану, маня пальчикм.
Тебе это понравится, должно понравится. - сказал парень.
Ух сейчас надеюсь будет помедленей, а то она очень возбуждающая. - подумал парень и смотрел как девушка встала и подошла, как она шла, как была ее походка и красивая грудь шаталась, как из ее киски вытекали их соки и медлено текли по ножке девушки. Просто был вид возбуждающий. От чего Шахид не вытерпел и когда девушка подошла. Обняв и впился в ее губы, развернулся и начал искать членом ее входик в киску Наны, своим уже снова стоящим членом.

0

106

Девушка стала ждать ответа парня. Ну все скоро узнаешь, моя прелесть. - сказал парень. Он меня заинтреговал..., нет чтобы сразу сказать... надо обязательно ждать. Какая же я всё таки любопытная. Думаю мне его идея понравится... - подумала девушка. После этих слов парень подошёл к большому окну и облокотился спиной к нему, зовя монящими пальчиком Миноку. Ухты... он меня прямо манет... - пролетело у Миноки Лин в голове. Тебе это понравится, должно понравится. - сказал парень. - Интересно... - проговорила тихо девушка. Минока встала медленно с кравати... её вид был очень сексуален, что ещё большо возбуждала парня. Когда девушка преближалась к парню её грудь прыгала, а соки стикали по её ножки. Парень за всем этим наблюдал и у него встал его член. Когда девушка приблизилась к парню он не вытерпел и стиснув её в объятья, поцеловал. Развернувшись парень начал искать свои членом, свою заветную цель и вот нашёл. Засунов член в киску девушки он начал там немного двигаться, от этого Минока немного постановала.

+1

107

Так как был уже вечер и в кабинете светили лампочки а они оба стояли у окна, и девушка была прижата к стеклу, тем самым видела что происходила за окном. Как шли люди, как ктото бегал, ктото под деревом целовался, в тени кроны деревьев. Парня это возбуждало, так как их могли и увидеть.
Ну как тебе, смотри там люди, не боишься что нас увидят? - спросил парень и явно улыбался.
Ммм как хорошоооооооо - после мысль и он немного простонал и сильнее начал двигаться в девушке. Он ударил рукой по попке девушки и на ней остался след его руки.

0

108

Уже на улице было довольно темно и в кабинете светили лампочки. Девушка была прижата к стеклу, но тем самым она видела, что происходит на улице. Минока видела как шли люди, как влюблённые голубки целовались под деревом и на скамейке. Парня почему-то это возбуждало. Хммм... почему его это возбуждает? А если нас увидит, я неочень хочу, чтоб нас увидели... - подумала девушка. Ну как тебе, смотри там люди, не боишься что нас увидят? - спросил парень. - Мне нравиться, но меня смущает, то что нас могут увидить. Как-то не приятно, но зато от Ваших движений я получаю морю наслаждений. - проговорила девушка. После этого парень начал двигаться всё быстрее и быстрее. Он ударил рукой по попе девушки и на её попе остался горячий след. Он что любит дерзасть..., я это обожаю в парнях... - пролетело у девушки в голове. Она сама начала двигаться быстрее... ей уже было параллельно увидят их или нет. Главное что она со своим учителем и главное что ей хорошо.

0

109

Парень понял что девушке понравился удар по ее попке и так несколько раз, затем так же и по другой стороне. В это время парень почувствовал приближения оргазма и он вышел из нее и начал дрочить ей на попку. Пару секунд и он кончает на попку девушки.
Классс - сказал парень спуская. Затем он развернул девушку и впился в ее губы. Сжимая руками ее грудь, нежно и ласково.
Она точно прелесть, мне просто повезло, так возбуждает, надо что-нить еще придумать. Хотя, на сегодня и хватит.- раздумывал парень. Затем парень оделся и помог девушке одеться.
Вот и хорошо, на сегодня все... Завтра приду к тебе... - сказал Шахид и добавил: - Пока и сладких снов
Шахид двинулся к двери и вышел, направился коридоры
==> коридоры

Отредактировано Кроноси Шахид (2009-03-29 17:02:39)

0

110

--->> коридоры
Ева остановилась у кабинета.
Что касаеться вашего вопроса. Я... Нет, вернее сказать, что у меня не было времяни на интимную жизнь. Да и на парней. К тому же я выросла среди мужчин, и по большей части молодые люди, что меня окружали, считали, как говориться, "своим парнем" в компании. Даже не смотря на то что заграницей я училась в смешенной школе, с достаточно свободными нравами, парня я так и не завела. Наверное все считали меня слишком серьезной. Так как я очень хочу стать самостоятельной, и добиться всего в жизни самой.Да, и парни моего возраста меня никогда не интересовали.
Девушка  с улыбкой посмотрела на молодого преподавателя и облакатилась на стену, стала ждать когда учитель откроет дверь.
А можно узнать почему вы задали такие вопросы?

0

111

Парень достал ключи и открыл дверь в кабинет.
Ну потому что это моя работа, мне веть с тобой работать. Я должен знать про это, мало ли у тебя есть парень и он тебя бросит и ты решишься на самоубийство или еще что то. Да и это рассказывает немного о тебе. - сказал парень и зайдя в кабинет, за ним прошла и девушка, он запер за ними дверь и сел за стол.
Что за чушь я несу, про самоубийство. Просто мне надо было знать как с ней поступать, все же я буду у нее первый. - подумалось ему. Шахид подал бумагу что вытащил из стола.
Это правила школы, советую перечиться внимательно и изучить их. - сказал он с улыбкой на лице.

0

112

Девушка взяла лист с текстом. По мере прочтение лицо Евы менялось.
Интересные правила... Я бы сказала необычные! И это мягко говоря!
И сюда меня отправил папа!!!??? Да он ко мне на пушечный выстрел никого не подпускал! Вот как обманчивы закрытые женские школы.Да... новая жизнь... Новые
Ощущения...
Евы поняла, что последнее слово сказала в слух.
Всмысле... Я удивлена.
Ева села за первую парту. Положив лист с правилами перед собой, юнная ученица еще раз их перечитала. А вдруг все-таки показалось... Нет, все верно. Ева посмотрела на своего учителя.
Это все серьезно?

Отредактировано Eva Love (2009-08-14 01:16:23)

0

113

Хотел бы сказать что нет, но это правда, с этого дня как ты стала моей ученицей, я буду тебя учить хентаю. А для тебя вообще буду первым парням. так что готовься - улыбнулся Шахид.
Да у нее почти шок, бедняжка. - Думалось ему.
Не беспокойся, это будет не сразу, постепенно, со временем.. Я не буду спешить и не буду заставлять. Можно сказать ты попала к хорошему человеку. - проговорил Шах, сидя за своим столом.
Мало вероятно, что ее это взбодрит. Но хоть чтото. - думалось парню. Он оглядел ее и прикинул как она выглядит.
Конечно, надеюсь на послушания? - спросил парень.

0

114

"Надеюсь на послушание"... ага, как же... Такой строптивице как я, тебе ни где не найти!... Хотя... Все, что запретно, то жутко любопытно!
Ева нахмурила бровки.
Вот уж и правдо - удивиили. Но не обещаю, что буду совсем уж послушной ученицей.
Ева перестала хмуриться и мило улыбнулась. Поднявшись со стула, она медленными шажками подошла к молодому человеку. Девушка оперлась обеими руками на преподавательский стол.
Кроноси-сенсей, я вас предупреждаю, что чтобы завоевать мое доверие вам придеться потрудиться. Хотя я и не против новых  уроков.
Ева отошла от стола учителя, и села на первую парту.
А сколько у вас еще учениц?

Отредактировано Eva Love (2009-08-14 01:31:38)

0

115

Дерзкая однако, но это будет интересно - сказал Шахид с улыбкой на лице и продолжил: - Да, нет, ты одна. Других пока мись нету учениц. Но все же думаю насчет второй... А так было у меня учениц, наверно 5, нет 7, хотя нет вру, все 9 учениц.
Завоевать доверия.. Кхе Кхе. Ну посмотрим. Ну если не будет слушаться, прибегну к жестоким мерам, хоть и не люблю их... - думал Шах. Он сложил руки вместе и поставил их на стол, облокотился и сказал:
- Ну если не будешь слушаться, то прибегнем к неприятному. Ты веть прочитала, что непослушания, приведет к наказанию. - сказал он с улыбкой на лице: - А так не хочется этого делать...

0

116

все 9 учениц.
И вы всех их учили???
Девушка изобразила на лице изумление...
Ну если не будешь слушаться, то прибегнем к неприятному. Ты веть прочитала, что непослушания, приведет к наказанию
Ева поежилась... Да, вот наказание на себе испытать она никак не хотела.. но и сдаваться без боя тоже.
Девушка встала изо стала и прошла в конец кабинета.. Тут ей казалось безопаснее задавать следующий вопрос.
-Кроноси-сенсей, а чему же вы учите, кроме информатики?

0

117

Учил, учил... еще как, все разные были.. хотя это было и очень интересно... - сказал Шахид и смотрел как девушка удалилась в конец кабинета. Он улыбнулся.
Хм... а чего это она туда пошла? - задумался Шах. Затем встал и подошел к окну и ответил на ее слова.
Ну не только информатики, еще могу обучить и готовки и многому другому, но в основе по правилам, я должен учить Хентаю. А ты бы что бы хотела изучить? - сказал он и повернулся к ней.
Может быть и смогу чего нибуть еще обучить.. Все же учитель и многое умею.. - проговорил он в конце и замолк, глядя ей в глаза.

0

118

А ты бы что бы хотела изучить?
Ева рассмеялась.
Я практикуюсь в области истории и иностранных языков. И хотела бы продолжить обучение им и дальше
Девушка выпрямила спину и гордо взернула подбородок, прошла к столу учителя.
А вот на счет Хентая, я даже  и не знаю что ответить...
А что я еще могу ответить, как бы я тут не петушилась, я тут полный профан!!! Да я вообще в шоке от этой школы!!!
Юнная студентка присела на краешек стола..
Мне вот что еще интересно... а когда... когда начнуться занятия?
Ева не стала уточнять чего... И так было понятно что ее интересуют... Совершенно не стандартные занятия этой школы.

0

119

Ну со временем, все научишься, что касается Хентая. А вот когда начнуться, ну хоть сейчас, хотя можно в любое время, как тебе будет угодно. Да и обращайся ко мне просто Шахид, когда мы одни, а то как то не привычно, еще. - проговорил Шах. Он повернулся и посмотрел что на девушке одето..
Мммм, явно соблазняет... - думалось ему.
А ты так хочешь начать? - спросил Шах, подойдя к девушке и став рядом.

0

120

А ты так хочешь начать?
Эмм...Я просто спросила...
Ева стала разглядывать свои ботинки... Легким движением руки она поправила юбку... Уже пожалев, что так вызывающе оделась...
Девушка посмотрела в глаза молодому человеку. Реснички слегка дрогнули.
-Понимаешь... Шахид... Для меня это ново... И я не вполне уверено что нужно...
Ева совсем растеряла свой задор... Еще бы как тут не испугаться если такое прописано в школьных правилах!
Но не могу сказать, что это мне не интересно...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №53


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно