Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №53


Кабинет №53

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

ААА. Прости наверно забыли сообщить о тебе. Ну ты проходи, а то как не вежливо с моей стороны тебя там держать, вон где хочешь садись. - сказал парень и пропустил девушку. Затем за ней закрыл дверь.
Чорт почему у них так плохо тут сообщают о новеньких.. надо пожаловаться, но сейчас не до этого. Значит она моя новая ученица, прекрасно. Надо ее чему нить научить, но вначале надо узнать кто такая, чем любит заниматься и потом уже начать обучения. - раздумывал парень, смотря на девушку.
Я Кроноси Шахид, можно просто Шах. Получается твой учитель. А ты у нас ??? Наверно не расслышал имя. - сказал Шахид и мило улыбнулся ей. Затем он прошел к компьютеру и сел на стул за нем, повернувшись к ней.
Интересно мне повезло в том что она девственица или нет? - мелькнула мысль у парня.

0

62

Девушка ещё постояло пару секунд, и тут послышался ответ парня. – Ааа… Прости наверное забыли сообщить о тебе. – проговорил парень. – Даммм… плохо тут у вас сообщают, а я то уже подумала, что не в тот кабинет попала. - проговорила с улыбкой на лице дама. - Ну ты проходи, а то как не вежливо с моей стороны тебя там держать, вон где хочешь садись. - сказал вежливо Шахид.
- Не стоило, но всё же большое спасибо! – проговорила девушка и улыбнувшись парню прошла к нему в кабинет. Увидев удобное мягкое кресло, Нана прошла к нему и уселась в него покамфортнией. Далее от парня послышался вопрос. - Я Кроноси Шахид, можно просто Шах. Получается твой учитель. А ты у нас ??? Наверно не расслышал имя.
- Очень приятно! Меня зовут Нана-чан, можно просто Нана. – ответила девушка и спросила у парня. – А чем вы занимаетесь?

0

63

Ну я по профессии администратор по компьютерам. Да и так много чего умею. - сказал прямо парень и улыбнулся.
Так значит Нана, а ты чем любишь заниматься? Знаешь чему тут учат и как проводятся уроки? - спросил Шахид через небольшую паузу.
Интересненько, знает ли что тут учат хентаю, проводятся уроки лично с ученицей и я могу делать с ней что захочу. - подумалось парню и он мысленно улыбнулся. Потом Шахид достал из шкафчика в столе блокнот и раскрыл его. Начал записывать: имя девушки, чем занимается. Так же записал когда ее дни и начальный план ее обучения.
Значит так, вначале надо ее раскрепостить, потом уже приказывать, затем удовлетворить и учить как надо удовлетворять. А потом... - думал парень.

0

64

После длинной паузы, Шахид ответил на вопрос юной девушки. Ну я по профессии администратор по компьютерам. Да и так много чего умею. - проговорил Шахид. Так значит Нана, а ты чем любишь заниматься? Знаешь чему тут учат и как проводятся уроки? - спросил парень.
– Администратором наверно круто быть, это же получается, что вы директор. Хорошая у вас профессия. – проговорила нежно девушка. После диалога последовал следующий диалог. – Я эмм… люблю танцевать, петь, я играю так же на гитаре. – проговорила девушка. – Нет я незнаю чему тут учат… - смутившись сказала девушка. – А чему?

0

65

Хм.. Вы будете слишком удивлены так как учат в этой школе в основном хентаю, во всех прелестях. - сказал парень уверено и спокойно.
Сейчас будет реакция просто ужас - подумал парень.
Но ты не бойся все же ко мне попала, а я вроде не такой жестокий и довольно милый и хороший. - проговорил парень: - но учить все же буду и если девственица, то постараюсь быть нежнее. Так как правила есть правила. Но так же и поучу другому.
Дописав чтото в блокноте, он его убрал назад. затем по клацал мышкой по чему то и компьютер выключился, вроде бы. Затем он перевел взгляд на девушку. Ему было интересно что сейчас будет и как она на это отреагирует.

0

66

Хм.. Вы будете слишком удивлены так как учат в этой школе в основном хентаю, во всех прелестях. - проговорил парень. Девушка спокойно отреагировала, она не стала бегать по кабинету и рвать на себе волосы, она просто на просто спокойно ответила парню. – Дамм… школа с наклонностями. И многих вы этому учите? – спросила девушка чуть-чуть сморщившись.
- Хорошо хоть другому ещё чему-то учить будете. – проговорила она, Нана знала через что ей придётся перейти, но к этому пока отнеслась спокойно. После этого парень выключил компьютер и уставился на беззащитную девушку. – А чего вы так на меня смотрите? – поинтересовалась девушка.

Отредактировано Nana-chan (2009-02-23 21:11:27)

+1

67

Просто не ожидал такой легкой и спокойной реакции, я даже удивлен. Что вы так спокойно к этому отнеслись. - проговорил парень. Шахид встал и подошел к окну, уже темнело и в кабинете становилось довольно светло уже от ламп. Был красивый вид заката, как частички солнца уходят за горизонт. После того как солнце скрылось, он повернулся к девушке.
Ну у меня вы не первая, но вроде вторая ученица. Надеюсь не сильно будете между собой ссорится, когда встречаться. - спокойно сказал парень.
Он снова ее рассматривал с ног до головы. Красивые ножки, милые глазки и его заинтересовал как всегда ложбинка между ног девушки.
Интересно, а какие на вас трусики. - проговорил парень и только потом понял что сказал в слух, но ничуть не смутился и сделал вид что так и должно быть.

0

68

Просто не ожидал такой легкой и спокойной реакции, я даже удивлен. Что вы так спокойно к этому отнеслись - проговорил парень. - Я просто не из тех девиц, которые начинают наситься как угорелые. Я всегда ко всему отношусь спокойно без нервов и ужасных эмоции... - сказала девушка и начала наблюдать за действиями парня. Он подошёл к окну. Солнце уже содилось и было видно закат. Красивый закат! - подумала девушка.
Ну у меня вы не первая, но вроде вторая ученица. Надеюсь не сильно будете между собой ссорится, когда встречаться. - сказал парень. - Надеюсь не будем, ну если конечно она не бунтарка... - прошептала последние слово девушка. После этого Шахид сново начал рассматривать девушку и её это немного раздрожало, но она сдерживалась.
- Интересно, а какие на вас трусики. - спросил парень. - Постиснялся бы спрашивать этот вопрос... - подумала девушка. Нана отвела взгляд и сказала. - Вы знаете у меня нет ни какого желания отвечать на этот вопрос! - спокойно ответила Нана.

+2

69

Парень засмеялся, так как не ожидал такого.
Знаете вы очень прикольная, все же не ожидал и такого и вы мне очень понравились, замечательный характер. Но все же хотел бы узнать какие на вас трусики. - сказал парень и улыбнулся ей. Затем он указал на дверь пальцем.
Вон там висят правила школы, хотел бы что бы вы ознакомились с ними. - проговорил парень.
Класс. спокойная и походу довольно вредная. - подумалось парню и он глянул в окно. Увидев там людей некоторых уходящих из школы.

0

70

Знаете вы очень прикольная, все же не ожидал и такого и вы мне очень понравились, замечательный характер. Но все же хотел бы узнать какие на вас трусики. - проговорил парень.
- Я уже вам один раз ответила, второй раз нехочу повторять! - проговорила Нана. - Нечего себе он наглый, но довольно милый... - думала девушка. Девушка встала и постояла пару минут, как вдруг послышался указной тон парня. Вон там висят правила школы, хотел бы что бы вы ознакомились с ними. - сказал парень. - Он мне ещё указывает! - проборматала девушка. Нана поплелась к двери где висел лист с правила школы. Прочитав их девушка чуть-чуть смегчилась, но не на много. - Чёрт придётся ему ответить на этот его дурацкий вопрос! - подумала девушка. - Ладно я вам скажу какие на мне трусики, но пре условии, что вы больше мне не задаёте таких вопросов. На мне бикини, розового цвета. - сказала Нана и немного покраснела.

+1

71

При условии... ммм прикольно, она все же с характером. - подумалось парню. Он повернулся к ней и облокотился на подоконник.
Смягчились, это хорошо, хотя могли и не отвечать на этот вопрос, все же я увижу их пусть не сразу но позднее. Ведь прав? - спросил парень у девушки с довольной улыбкой.
Сейчас выглядите очень милой с румянцем. - сказал парень и добавил: - Все же красивая вы девушка, думаю у вас красивое тело, кроме такого характера.
Парень подошел к девушке и улыбнулся.

+1

72

Смягчились, это хорошо, хотя могли и не отвечать на этот вопрос, все же я увижу их пусть не сразу но позднее. Ведь прав? - спросил Шахид. Девушка чуть-чуть разазлилась. Чёрт во, что я влипла! - подумала девушка. - Ну это вам решать! Вы же мой учитель! - с раздрожением ответила Нана. Сейчас выглядите очень милой с румянцем. - сказала парень. Девушка ещё больше покраснела, но уже от стыда. - Хмм... - произнесла сквозь зубы Нана. - Все же красивая вы девушка, думаю у вас красивое тело, кроме такого характера. - промолвил парень и подошёл к Нане, Нана почувствовала себя не в своей тарелке и отступила на шаг назад от парня. - Спасибо за коммплемент! - проговорила немного дрожащим голосом девушка.

+1

73

Парень рассмеялся.
А говорила что спокойная всегда, а сейчас либо испугалась или слишком разнервничалась. - сказал парень. Затем он прислонил руку к своему лбу, немного его потирая.
Как у меня сегодня голова разболелась, устал однако, надо будет отдохнуть, но и провести урок наверно надо... хотя... это зависит от нее. - думал парень хотя голова и начала ломить.
Ну я в принципе не буду требовать или принуждать, когда захочешь тогда и станешь моей и когда урок проводить решать тебе. Я все же даю право вам. - проговорил парень и спокойно отошел к стулу и сел на него. Так же потирая голову.

0

74

А говорила что спокойная всегда, а сейчас либо испугалась или слишком разнервничалась. - сказал с улыбкой парень. - Ну и что! У каждого бывают срывы. - сказала девушка. Ну я в принципе не буду требовать или принуждать, когда захочешь тогда и станешь моей и когда урок проводить решать тебе. Я все же даю право вам. - ответил Шах. - Мне всё равно, когда хотите, тогда и проводите. - сказала девушка и подошла к дивану и присела на него закинув ногу на ногу.

+1

75

Парень посмотрел на девушку.
- Не вызывающе села? не боишься что может случится? - спросил Шахид и улыбнулся. Затем он посмотрел на ближайшие папки на столе и стряхнул. Затем посмотрел на девушку и проговорил:
- не поднимешь ли? а то у меня голова болит.
хех сделает ли она это или нет? интересно... - подумал парень. Затем он ожидал действия девочки и ждал этого с нетерпением.

0

76

Нана проседела в такой позе ещё пару минут и тут послышалась речь парня. - Не вызывающе села? не боишься что может случится? - спросил он. Ну и вопросики у него... страный он однако. - думала девушка. - Ну а что может случиться? Что-то страшное? - с мелкой усмешкой спросила девушка. Парень посмотрел на папки, которые лежали у него на столе и стряхнул их на пол, но Нана этого не заметила, она лишь услышала как они упали. Что это с ним? - пролетело у девушки в голове. - Не поднимешь ли? а то у меня голова болит. - спросил сново Шахид у Наны. Девушка посмотрела на него. Ну вот опять двадцать пять, не одно так другое. - подумала она. - Если у вас так болит голова, что вы аж не можете поднять папки с пола, то я их подниму. Так и быть! - проговорила девушка и подошла к месту где лежали кучу папок, она наклонилась и начала их поднимать...

Отредактировано Nana-chan (2009-02-25 20:45:26)

0

77

Парень посмотрел недовольно на слова девушку. Но все же получил что хотел, девушку подошла и начал подбирать папки. Шахид восхищался таким видом, ножек девушку в близи, выпирающей попки.
Красота однако. - подумал парень и провел рукой по попке девушки. После сжал ее немного, почувствовав упругость и мягкость в тоже время..
У тебя красивая и довольно хорошая попочка. - сказал парень с улыбкой и руку уже опустил ниже, задев край юбки и уже начал поднимать руку к трусикам девушки под юбкой Наны. Достигнув своей цели, а именно уже прислонил руку к трусикам девушки. Начал немного сжимать попку уже через только ткань трусиков Наны.
Неплохо. - проговорил парень.

0

78

Учитель посмотрел недовольно на Нану. Ну вот теперь он чем-то недоволен ещё! - пролетело у Наны в голове. Девушка подбирала папки, она даже и не подумает, что парень так отреагирует. Он провёл рукой по её попе от чего девушка немного возбудилась и на её щёчках появились румяна. У тебя красивая и довольно хорошая попочка. - сказал парень. Девушка не выдержав встала у хлопнув по столу папками отошла от учителя, она всё делала шаг назад и назад, но споткнулась об коврик и упала на диван. - Чёрт больно! - прошептала девушка.

0

79

Ну не надо так реагировать, веть не больно было когда трогал, а даже приятно - проговорил парень. Шахид встал со стула и подошел к Нане.
Ударилась? - спросил парень и присел рядом с диваном, смотря на девушку.
Ох, какая не аккуратная. - мелькнула мысль у парня. так как девушку упала на диван, она на нем лежала, что открывало хороший вид и доступность. Что парень и сделал, он положил руку на ее ножку и рука сразу же сползла под юбку девушки. Дотронувшись пальцами до трусиков Наны.
Веть так не страшно и хорошо? - спросил парень и добавил: - можно продолжить?

0

80

Ну не надо так реагировать, веть не больно было когда трогал, а даже приятно - сказал парень. Кому, как! - подумала девушка. Парень встал и подошёл к девушке. Ударилась? - спросил парень. - Ну а вы как думаете? Ковры у вас слишком мягкие, не для моих коблуков. Нога болит! - ответила девушка. После парень положил свою руку на ножку девушки, Нана почувствовала какое тепло идёт от парня. - Вы горячий! - пробормотала девушка. Рука парня сползла под юбку Наны. Веть так не страшно и хорошо? - сказал Шах. Хорошо, хорошо... - думала Нана. - можно продолжить? - спросил парень. Девушке очень понравился учитель и она даже не ожидав от сомой себя таких слов сказала. - Можно!

0

81

Ножка болит, ммм массаж. - подумал Шахид. Он опустил уже обе руки к ножкам девушек, начал помогать снимать с Наны обувь, немного помучавшись он, освободил ее ножку от обуви и перешел щиколоткам девушки и начал массажировать.
Так нормально, полегче? - спросил парень с улыбкой на лице. Затем после минут пяти такого массажа. Шахид вернул руку под юбку девушки в область ее трусиков и начал уже там потирать киску девушки пальцами, легонько, медлено и нежно. Сам же не убирая руки из под юбки девушки привстал и поцеловал в щечку Нану, ища ее губы, своим языком. Второй рукой парень упирался в диван.

0

82

Парень снял с девушки обувь, а затем начал делать ей массаж от чего Нана расслабилась. Он умеет делать хорошо массаж... - пролетело у девушки в голове. Так нормально, полегче? - спросил парень. - Спасибо вам большое, так намного лучше! - сказала девушка и улыбнулась парню. Затем после пяти минутного массажа Шахид вернул руку под юбку Наны и начал потирать её киску. Девушки это понравилась, её щика стали красными. Когда парень поцеловал девушка, она сама начала всё продолжать. Она просунала своё язычёк к парню в рот и провела нежно языком по его нёбу, а затем дотронулась до его языка. После девушка стянула с парня его майку. Обувь Шахид ещё давно снял. Как хорошо! - подумала девушка.

0

83

Шахид нежно целовался с Наной, а в это время она стянула с него майку. Парень понял что это был точно намек на то что она уже его. От этого он осмелел и сделал следующий шаг. Шахид ухватившись за трусики девушки, приспустил их ниже, открывая место к ее заветному цветочку. Дотронувшись до него пальцами, он начал указательным проникать в девушку. Это просто возбудило его, лишь мысли об этом.
Во уже добрался до ее киски. Отлично, может скора она и моя будет. - подумал парень. Затем он отстранился от нее и уже целовал шею девушки, оставляя иногда следы или засос. После таких 20 минут развлечений, парень остановился и отошел, взял майку и натянул ее на себя.
Извени, мне надо выйти. - сказал спокойно парень и подошел к двери, добавил: - надеюсь попозже ты будешь готова меня принять и научится?
После Шахид открыл дверь и вышел за нее, направился на крышу школы.
==>Крыша школы

Отредактировано Кроноси Шахид (2009-02-27 21:34:56)

0

84

Шахид целовался с Наной. Парень осмелелся и стянул с девушки трусики. Хмм... быстрый он. - промелькнуло у девушки в голове. Не успел поцеловать меня, так уже под юбку лезит. - продолжала раздумывать девушка. Тем временем Кроноси Шахид указательным пальцем проникал в девушку. Как приятно. Надо же мне когда-нибудь расслабляться. - думала девушка. Затем парень отстронился от неё и началас целовать шею Наны. После 20 минут развлечений парень встал и натянул на себя майку. Интересно куда это он? - думала девушка. Извени, мне надо выйти. - сказал парень и открыв дверь посмотрел на Нану. - А куда вы? - тихо сказала девушка, парень этого не услышал, а лишь добавил. надеюсь попозже ты будешь готова меня принять и научится?
Куда уж... - прошептала недовольно девушка. Шахид вышел и закрыл за собой дверь. Наверно побежал к другой ученице... - возмущёно думала Нана. Девушка натянула на себя обратно трусики, которые с неё стянул Шахид. После этого девушка поправила юбочку и села на диван скрестив руки.

Отредактировано Nana-chan (2009-03-03 21:25:22)

0

85

==> крыша школы
Парень спустился с крыши школы по лестнице и подошел к кабинету. Открыл его и но не решался войти.
Ух.. надеюсь Нана там и подготовилась, хоть бы не обиделась что я так быстро убежал. Хотя она мне очень нравится и она скоро будет моей. - подумал парень. После Шахид все же вошел в кабинет и закрыл за собой дверь, увидел девушку сидящую на диване.
Я вернулся, просто дела были, забыл про них, но теперь улажены. - проговорил парень с улыбкой на лице и добавил: - Надеюсь готова к началу урока?

0

86

Девушка сидела на диване и тут неуверено открылась дверь. Кто это? - подумала девушка. Тут в комнату неуверено зашёл Шахид. Чего он так неуверено зашёл. Подозрительно. - пролетело у девушки в голове. Девушка посмотрело пасмурно на парня. Я вернулся, просто дела были, забыл про них, но теперь улажены. - сказал Шахид. Ага дела. Так я ему и поверила. Наверно с какой-то девкой перепихнулся и пришёл. - думала Нана. - Надеюсь готова к началу урока? - спросил Шахид. Что же ему ответить? - думала девушка. - Я готова! - с не увереностью сказала Нана.

0

87

Я готова! - с не уверенностью сказала Нана. Шахид посмотрел на нее.
Она дала согласия, значит урок все же продолжиться. - мелькнула мысль у парня. Тогда он подошел к ней и присел рядом с девушкой на диване. Так как парень сидел слева от девушке, он повернулся к ней и положил руку на ее правую ножку, ниже юбки и потихоньку начал двигаться выше, но под юбкой уже, по ножке девушки. Сам же парень прислонился к ней и поцеловал ее нежные губки. Второй рукой он облокотился об диван. Рука парня уже поднялась до трусиков девушки, задирая юбку и по ним перешла плавно на заветный цветок, где пальцем снова водил по киске Наны, через ее трусики. После нежного поцелуя, Шахид отстранился и спросил:
-Так ты хочешь меня? и если да, тогда сними сверху все. Я хочу увидеть твою красоту.

0

88

Парень присел возле девушки и положил свою руку ей на ножку, после парень начал поднимать свою руку выше и выше. Шахид добрался до киски девушки и начал водить по ней пальцем через трусики. Как приятно! Мррр... - болдела от удовольствия Нана. После парень поцеловал нежно девушку, отстронясь от поцелуя он сказал:
-Так ты хочешь меня? и если да, тогда сними сверху все. Я хочу увидеть твою красоту. - сказал он. - Что??? - от удивления промолвила Нана. Чёрт у меня нечайно вырволось это. А на самом деле я хочу его. - думала девушка. Она явно знала, что её ждёт дальше и прикусив нижнию губу, с её уст промолвилось слово: - Ладно! Девушка потихоньку начала раздевать блузку, затем она сняла юбочку, а потом и самое главное. Она сняла лифчик, но трусики она не сняла. Прикрыв одной рукой довольно не мальнькую грудь, девушка покраснела и отвела взгляд куда-то в пол.

0

89

Шахид посмотрел на красоту перед ним и аж слюнки потекли у парня.
Ну же убери руку, не скрывай свою красивую грудь. Да и не отводи свои глазки, такие же прекрасные как ты. Не стесняйся своего тела, показывая его мне. - проговорил парень и он уже был явно сильно возбужден. От чего он после сказанного припал к груди девушки и начал облизывать соски девушки, радиус соска, покусывая иногда их. Тут же парень вернул руку к трусикам девушки где и была вначале его рука. Там он уже смело водил пальцем по области киски девушки, правда все так же по трусикам. У парня уже довольно выпирало из штанов, его хозяйство просто рвалось наружу.
Ох, какая она сладкая и приятная - думалось Шахиду.

0

90

Девушка стеснялась. Ведь Шахида она знала всего одинь день, а вон уже до чего довёл её парень. Ну же убери руку, не скрывай свою красивую грудь. Да и не отводи свои глазки, такие же прекрасные как ты. Не стесняйся своего тела, показывая его мне. - сказал парень. Какой он настырный!!! - подумала девушка. - Я немогу так сразу, но правила есть правила. Их надо выполнять. - сказала девушка. Девушка только отвела руку, как парень набросился на неё что она аж упала на диван. Шахид начал облизывать соски Наны, иногда покусывать радиус соска. Хммм... как приятно... возбуждает. - думала девушка. У парня уже выпирало из штанов. Шахид так прижался к Нане, что девушка чувствовала его достоинство. Ууу... у него большой наверно, судя по ощущениям. - пролетело у девушки в голове.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №53


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно