Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №53


Кабинет №53

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Тиера зинтригованная отправилась за своим учителем.
Кстати я коечто забыл, на тебе кольцо одень его. Это от меня- сказал парень
Девушка взяла кольцо и одела его на палец. Оно было чень милым и подходило ей.
-Спасибо вам огромное, маста! - Ти обняла Шахида и поцеловала его в губы.
Тиера взяла учителя за руку и пошла за ним.
---->Выход из школы

0

32

==> крыша Школы
Парень держа Тессу за руку, привел к своему кабинету, он достал ключи и поковырявшись в замке открыл наконец этот старый замок.
Ну вот и мой кабинет, вон компьютеры, проходи. - сказал парень и пропускал девушку, когда они оба вошли, он закрыл дверь на ключ и сел на стул возле одного из компьютеров.
Так а теперь поцелуй, за начало обучения. - сказал парень и ожидая ответа от девушки.
Надеюсь она хоть послушная. - промелькнула мысль у парня.

0

33

--------->Крыша школы.
Тесса послушно следовала за парнем,даже не смотря на то что  он держал её за руку...Наконец они дошли до кабинета на котором висела табличка с номером "53" .Когда Шахид наконец открыл дверь,Тереза осторожно вошла в комнату.Девушка медленно осмотрела  кабинет,при этом всё ещё стоя в дверях.Кабинет ничем не отличлася от обычного кабинета информатики.Тут до  деушки донёсся некий щелчёк,когда  Шахид закрыл дверь.Тереза незаметно обернулась и посомтрела на уже закрытую дверь...
Ох как не нравиться мне всё это...
Переведя взгляд на уже усевшегося возле компьютера парня,подумала про себя с некой опаской Тесса.
Так а теперь поцелуй, за начало обучения...
Чего и следовало ожидать.... Тяжело выдохнув подумала про себя Тесса,подойдя ближе к парню и сев на стул рядом с ним.
Ну раз я обещала.Чтож ладно...
Тесса провела рукой по щеке парня после чего нежно прильнула к его губам.

0

34

Поцелуй парню очень понравился и он вначале положил руку на коленку девушки, но потом убрал.
Нельзя, только учить. - подумалось парню. После сам оторвался от таких сладких губ и посмотрел на компьютер.
Так ну что начнем, Знаешь как включать комп? - спросил парень, посматривая на девушку: - ладно сам начну - он показал на рубильник рядом: - его включаешь, затем на вот это кнопку, показал большую кнопку включения.
Да ты расслабься, я веть сказал что не обижу, значит не обижу, лучше запоминай. - сказал Шахид и провел рукой по щеке девушки.

0

35

Так ну что начнем, Знаешь как включать комп?
Тесса отрицательно закивала.В жизни не привыкла работать на компьютере,да ей и не требовалось.Все знания она постигала из книг в школьной библиотеке.
Ладно сам начну ...Его включаешь, затем на вот это кнопку
Тесса внимательно посмотрела сначала на рубильник,затем на большую кнопку ,на которую указал Шахид и кивнула в ответ что запомнила.
Да ты расслабься, я ведь сказал что не обижу, значит не обижу, лучше запоминай.
Эти слова не расслабили Тессу ,а только наоборот напрягли...
Тебе легко говорить...По был бы ты  на моём месте ,совсем по другому-бы заговорил... злобно пробурчала она себе под нос. Да возможно ты и сказал ,но окуда мне знать что твои слова не пустой звук...Или ты думаешь сослаться на  взаимное доверие...Увы я слишком плохо тебя знаю чтоб вот так вот доверять...
Спокойным ,ровным голосом произнесла Тесса.

0

36

Как я понимаю ты девственица и это боишься потерять. Но пока ты сама этого не захочешь, я не буду настаивать и требовать, хоть и правила в школе есть, что ученица полностью должна подчиняться учителю. - сказал парень уверенно.
Мда, вредная попалась, но это не страшна, я не буду ее трогать и обижать пока сама не захочет. Но целовать я ее могу.- подумалось парню. Парень нажал на большую кнопку на системнике и комп, начал загружаться.
Ждем загрузки, когда полностью загрузиться операционная система. - сказал парень и смотрел на экран монитора. Затем посмотрел на девушку и задумался.
Так ей от туда будет сложно все понимать, вот как надо сделать. - размышлял Шахид. Пристав немного и резко обхватил бедра девушки руками, он сел обратно на стул и посадил себе на коленки Тессу. Схватив правую руку, правой, а левую левой. что бы управлять девушкой на компьютере. Правую поднес к мышки.
Так положи руку вот так на мышь и уложил ее руку на мышь. Только спокойно, я не кусаюсь. Так тебе удобнее будет, да и мне легче тобой управлять и рассказывать. - сказал парень и рассмеялся.

0

37

Как я понимаю ты девственица и это боишься потерять. Но пока ты сама этого не захочешь, я не буду настаивать и требовать, хоть и правила в школе есть, что ученица полностью должна подчиняться учителю
Догадливый однако... Усмехнулась про себя Тесса ,повернув голову совершенно в другую сторону... Интересно а если я никогда не захочу... Тут же задумалась она...
Ждем загрузки, когда полностью загрузиться операционная система...
Он бы сначал обьяснил что это такое... Мысленно подумала про себя Тесса уткнув взгляд в монитор.В компьютере девушка совершенно не разбиралась,хотя несколько раз наблюдала за тем как работает её сестра.Однако Тесса даже и предположить не могла что Шахид выдумает такое.В голове сразу возник вопрос.
Ну и как это понимать...
Сейчас девушка была очень похожа на  вредного  хомячка,и выглядела достаточно смешно.
Только спокойно, я не кусаюсь. Так тебе удобнее будет, да и мне легче тобой управлять и рассказывать.
Ну кто бы сомневался.Интересно чего он добиваеться?...Ладно Тесса спокойно...Надо просто проще относиться к жизни....
Тереаз кротко кивнула и вновь уставила взгляд в монитор компьютера...

Отредактировано Тесса (2008-11-24 15:04:03)

0

38

Смотри на экране появились ярлыки, эти маленькие штучки - сказал парень и указал на ярлыки и папки на рабочем столе Экрана.
Внизу экрана, ты видишь панель задач и пуск, языковую панель и часы. - сказал снова парень указывая на нижнюю панель экрана.
Это все считается Рабочий стол, на нем ты можешь содержать ярлыки и папки для быстрого захода. Так же есть тут и запуск программ. - говорил парень на ушко девушки и водя ее рукой с мышкой по коврику.
Эм.. надеюсь хоть чуток поняла. - подумалось парню. Немного возбуждаясь от того что парень чувствует ее попку у себя на штанах, запах ее волос.

0

39

Глаза Тессы то и дело бегали по монитору.Девушка совершенно ничего не понимала:какието картинке,бегающая по монитору стрелка,внизу какаято полоска  и т.д. ,всё было таким странным и не привычным,что у неё уже голова начинала болеть.
Господи всё так непонятно...Ну почему у меня компьютером так плохо получаеться владеть? А может это просто не моё призвание и я зря попросила меня обучить ему?
На секунду задумалась девушка но тут Шахид начал свои обьяснения.
Смотри на экране появились ярлыки, эти маленькие штучки .Внизу экрана, ты видишь панель задач и пуск, языковую панель и часы.Это все считается Рабочий стол, на нем ты можешь содержать ярлыки и папки для быстрого захода. Так же есть тут и запуск программ
Ярлыки...Папки...Панель задач...
Размышляла про себя девушка переводя взгляд с одного ярлыка на другой,словно изучая их.И тут её словно осенило.Да да.Как это ни удивительно но Тесса наконец поняла.
Значит на этой панели,а точней рабочем столе находяться различные ярлыки тем программ которые чаще всего используються владельцем компьютера,что бы по несколько раз не лазить по компьютеру в поисках нужной программы...
Тихо произнесла Тесса повернувшись к парню лицом и прикрыв глаза наивно улыбнувшись.
И всё же хорошо что ты взялся меня обучать...Спасибо тебе... ласково произнесла она Кстати  ты ещё не устал держать меня на коленях,а то ведь я тяжёлая...наверно вновь покраснев,смущённо произнесла Тесса.

0

40

Та не, мне даже приятно, от того что ты сидишь у меня на коленках. Я могу ощущать твой аромат. - сказал парень.
Опять плохо подумает обо мне... - подумалось парню. И Шахид начал показывать что и как называются следующие программы и ярлыки. Что они делают, за что отвечают, как открываются и как удаляются. Заметно сильно было ощутимо возбуждение, что девушка должна была почувствовать своей попкой, в который упирался уже возбужденная плоть парня.

0

41

Та не, мне даже приятно, от того что ты сидишь у меня на коленках. Я могу ощущать твой аромат.
Ну да аромат ему приятен...Можно подумать я так и поверила...Неужели я и правда кажусь такой невинной...Боже что за извращенец...А впрочем в этой школе все такие...Буду удивлена встретить здесь нормального учителя...
Подумала про себя Тесса отвернувшись от парня.Шахид начал показывать ей различные программы,для чего,они нужны,способы их применения и т.д.
Боже и как у него всё это в голове помещаеться?...Как же всё это сложно...Ну ничего вот научусь и смогу свободно на нём работать...
Утешила себя Тереза.Затем девушка  почувствовала возбуждение парня своей пятой точкой.Именно сейчас Тессе стало не по себе...
Боже мой вот до чего я довела парня...Не думала что у меня такая привлекательная внешность...
Тяжело выдохнув подумала про себя девушка...
Слушай...Шахид может хватит на сегодня этого компьютера?...А то у меня если честно уже голова начинает болеть от перегрузки информации...

Отредактировано Тесса (2008-11-28 13:48:16)

0

42

Ну, хорошо, тогда завтра? продолжим или как? - спросил парень. Отпустив руки девушки. Затем он развернул девушку боком и резко поцеловал ее в губы, просовывая язык в ее ротик и заигрывая с ее язычком.
У нее очень нежные губки, приятно очень. - думалось парню. Шахид не держал девушку, просто целовал ее. Затем оторвавшись от поцелуя, парень сказал:
- Ты классно целуешься. и Шахид улыбнулся.

0

43

Ну, хорошо, тогда завтра? продолжим или как?
Тесса уже было тяжело выдохнув и прикрыв глаза ,успокоилась в следствии того что парень её так просто отпускает.Однако не тут то было...Сообразить Тесса ничего не успела как вдруг Шахид развернул её к себе и поцеловал,но поцеловал не просто...От такого глаза девушки вновб расширились а щеки покрылись лёгким румянцем.Язык парня заигрывал с её языком,однако Тесса в стороне тоже не оказалась .Девушка медленно провела языком по нёбу парня затем по внутренней стороне белоснежных зубо,а затем снова по нёбу,при этов всём положив правую руку прямо на сердце парня...Да целоваться Тесса действительно умела хотя и никогда не практиковалась в живую до сегоднешнего дня.
Ты классно целуешься
Наконец оторвавшись от Тессы произнёс парень.Взгляд девушки стал серьёзным а даже несколько холодным...
Ну и скольким девушкам ты это уже сказал за сегоднешний день?А за эту неделю? скептически отнесясь к словам Шахида произнесла Тесса.

0

44

Вообщето это не имеет значения, ну раз ты спросила то ты сегодня вторая, но той я не говорил такого. - сказал парень правду: - Но веть тебе это понравилось? И как я понимаю у тебя это в первый раз, если хочешь может продолжить, если нет то нет.
Шахид положил свою руку на руку девушки, которая лежала у парня на сердце. Вторую руку положил на юбку девушки чуть выше колен.
Ну, сейчас скорее всего убежит. - подумалось парню.

0

45

Вообщето это не имеет значения, ну раз ты спросила то ты сегодня вторая, но той я не говорил такого.Но веть тебе это понравилось? И как я понимаю у тебя это в первый раз.
Ну хоть честно ответил...
Тяжело выдохнув произнесла Тесса,вновь перевелавзгляд на парня...
Хорошо,соглашусь ты тоже целуешься не плохо...однако то что это у меня в первый раз здесь никакой роли не играет...
Спокойно произнесла Тесса посмотрев прямо в глаза парню.Когда парень положил ей ногу на колено Тесса лишь хитро улыбнулась...
если хочешь может продолжить, если нет то нет
А тебе так хочеться чтоб я ушла?

0

46

Хочу что бы осталась и вообще уже изрядно хочу тебя. - сказал парень и снова поцеловал ее. Затем осмелев немного, Шахид сместил руку с верха юбки под нее и провел по ножкам девушки, чуть выше колен.
Значит она, остается. Интересно что будет дальше. - подумалось парню. Лаская ее своим язычком и играя с ее, он второй рукой положил на грудь девушки и через одежду начал потихоньку сжимать.

0

47

Хочу что бы осталась и вообще уже изрядно хочу тебя.
Ну раз тыт так просишь то останусь,но вот насчёт того что ме ня хочешь я не очень уверенна,ведь ты помойму хочешь каждую девшуку в эттой школе..
Хитро прищурив глазки произнесла она,устремив некий коварный взгляд на парня.Следущим действиям парня Тесса ничуть не была удивлена ,так как уже понимала до чего довела бедного Шахида своей внешностью,хотя впринцепи этого она и добивалась.Когда парень положил свою ей под юбку Тесса ни чуть не растерялась.Тесса сразу же схватила руку парня которая полезла под её юбку.И чуть отстронившись от поцелуя парня произнесла...
Однако какой ты предсказуемый Шахид...А ответь мне честно еслиб я решила уйти ты бы всё равно отпустил меня или всё таки нашёл бы способ овладеть мной?
Хитро произнесла Тесса.

0

48

Не каждую девушку в школе. Да, отпустил бы, веть я сказал не причиню тебе нечего, если сама не захочешь. - сказал парень и опять ее поцеловал, настойчиво, переходя от губ до ушка и целуя и облизывая его, затем начал целовать шею девушки, снова вернувшись к губам. Шахид рукой начал обнимать Тессу, прижимая немного ее к себе. Затем после поцелуя он сказал:
Решать тебе, что дальше делать. - ожидая ответа парень, не чего не делал.

0

49

Не каждую девушку в школе. Да, отпустил бы, веть я сказал не причиню тебе нечего, если сама не захочешь
Эти слова несколько успокоили Тессу от чего девушка прикрыла глаза.Шахид стал целовать девушку,на что Тесса отвечала взаимностью.
И всё таки он очень настойчив...Может действительно остаться...
На секунду пронеслось в мыслях девушки...
Решать тебе, что дальше делать
Тесса внимательно посмотрела в глаза  парня после чего тяжело выдохнув вновь отвела взгляд в сторону.
Знаю что подписываю себе приговор ,но всё же...Я пожалуй останусь...
Задумчиво произнесла она.

0

50

Ты и вправду хорошо целуешься, мне это очень нравиться, не отрываться от таких нежных и мягких губ. - сказал парень и снова поцеловал Тессу в губы. Рука парня которая была под юбкой девушки полезла дальше по ножке и добралась до заветного цветка. Начал там гладить пальцем киску девушки по входу в лоно.
Интересно, чем мы займемся? - спросил парень и улыбался. Обнимая девушку и целуя ее уже в шею.

0

51

Ты и вправду хорошо целуешься, мне это очень нравиться, не отрываться от таких нежных и мягких губ
Да уж его только поцелуи и инетересуют...
Пронеслось в голове Тессы,но тут же осеклась...Тесса чувствовала что рука парня опять таки пронилка ей под юбку,а когда  Шахид начал ласкать Тессу,девушка чуть покраснела,однако не смотря на это в её глазах  промелькнула некая ненависть и злоба...
Вот чёрт... Заметка на будущее: " не одевать больше юбок"...А ведь он обещал ко мне не приставать... Эх Тессса ты как всегда влипла ...
Интересно, чем мы займемся?
Уж не тем о чём ты думаешь... Злобно произнесла она ,пытаясь вырваться из "обьятий " парня.

0

52

Когда Тесса начала вырываться из обьятия парня, он не остановил ее и спокойно отпустил.
Хорошо, хорошо, я все понял. - сказал парень и убрал руку из под юбки девушки. Так же и убрал вторую руку на стол.
Ладно, все же я сказал что не трону ее пока она не захочет. Эх... правда такое теряю.. - подумалось парню. Девушка встала и отошла немного. Шахид выключил компьютер и встал.
Ну тогда что прикажите делать? - спросил парень у Тессы.

0

53

Хорошо, хорошо, я все понял.
Когда Шахид наконец-то отпустил её,Тесса мигом соскочила и опасливо отошла на несколько шагов от Шахида,при это продолжая налюдать за явно растроеный парнем...
Ну тогда что прикажите делать?
Этот вопрос просто поразил  Тессу... Внутри девушки накипала некая злоба ,которая следом стала отражаться в глазах зеленовласки.
Неужели Для тебя больше не существует других занятий?! спокойно и всё таки так же злобно произнесла Тесса сложив руик на груди и отведя взгляд в сторону окна...
Не думала что твои суждения до такой степени однобоки...

0

54

Ну почему ты сразу думаешь что мне надо только девчата и секс с ними. Заняться чем нить другим. Да легко, сейчас и займусь чем нить полезным. - сказал парень немного злобно. Шахид подошел к окну, открыл его и впустил в кабинет свежий воздух. Сам высунулся туда. Посмотрел по сторонам. Затем он об перся об косяк окна и начал смотреть на облака.
Хм... классно. кхе... - подумал парень и вздохнул тяжко: - вот вет девчонки пошли, вредные. Да и она чем то права, надо чтото придумать, кроме как быть с девчатами.

0

55

Ну почему ты сразу думаешь что мне надо только девчата и секс с ними. Заняться чем нить другим. Да легко, сейчас и займусь чем нить полезным.
Я не думаю...Я говорю то что вижу...
Чуть погрустнев отвтеила Тесса, понурив голову...
А я то думала что он не такой...Интересно сколько ещё разочарований в людях мне придёться пережить...
На секунду пронеслось в мыслях Тессы.Девушка медленно подняла свой грустный взгляд на Шахида...
Шахид...А можно задать тебе вопрос? Спросила Тесса и не дождавшись ответа продолжила Почему ты здесь ? И как ты здесь оказался?
С интересом спросила та не отрывая от парня грустного взгляда.

0

56

Парень улыбнулся Тессе и сказал:
Ну я тут потому что хотел учить детей, да и деньги не помешали бы. Вот так и попал, мне предложили работу и неплохо оплачивают, Вначале незнал о чем тут речь идет и как учат, но когда узнал, мне веть и работа нужна была, вот и остался.
Парень встал и прошел немного по кабинету. Затем повернулся к двери и подошел к ней.
Ладно, на сегодня все. Проведем еще урок попозже. Сейчас пойду прогуляюсь, немного освежусь. Как надумаешь продолжить урок, ищи у меня в комнате №177 - сказал парень и улыбнулся: - да вот оставляю ключ тебе, это теперь твой, у меня есть свой, так что не беспокойся, ладно я пойду, удачи.
==> кудато...

0

57

==>гулял
Шахид подошел к кабинету и открыл его ключом. Вошел и прикрыл дверь, он включил компьютер и свет в кабинете. Сел за комп.
Мда. Может что нить интересное придумаю и найду в инете.. - подумалось парню и он начал там рыскать.
Так это не подойдет, это тоже... хм.. Может это.. Да... - сказал парень когда нашел что подходит для его программы. Шахид поставил программу, долга ждав ее записи на комп, после установил ее и запустил.
Ура.. - подумал парень.

0

58

Девушка быстро перебирая ножками шла к кабинету учителя. На высоких каблуках было не удобно, так как ковры в коридорах были довольно мягкие и потому каблуки в них просто утопали.
Чёрт! Как говориться, всё для удобства проживающих! Подумала Нана, когда в очередной раз остановилась у стенки и оперевшись на неё тёрла чуть подвёрнутую ногу. Мимо проходили ученицы точь в точь похожие на Нану... Разве только причёски и лица были разными... А так... Топик, юбка, каблуки и вперёд... Притон просто какой то...
Сэмми глубоко вдохнула и выдохнула. Да... Я то думала... А тут... Нана знала, что тут обучают не только математике и всяким таким предметам, но она то думала, что остальные хотя бы постесняются чтоли... Попадались конечно экземпляры которые просто сияли своей невинностью и беспечностью, но как говорили старожилки с которыми разговаривала Нана, что все такие пока ещё маленькие девочки, быстро превращались в больших девушек, и одевали на себя наряды подобные их.
Ну что же... Какой там у нас кабинет... Девушка достала бумажонку из кармана юбки и посмотрела на номер написанный на ней. Так... Отлично... Пятдясят третий ... Нана подошла к батарее и по старой школьной привычке закинула бумажку за батарею.
Ох, да... Мои привычки не меняються... Нана улыбнулась и пошла к кабинету... 50, 51, 51, 53, 4... Стоп! 53... Девушка отошла немного обратно и посмотрела на дверь. 53... Вот и он...
Нана постучала в дверь и не дожидаясь ответа дёрнула ручку на себя. Дверь открылась и Нана увидела шикарные апортаменты.
Ну ни фига себе... Интересно это всё сделано на деньги школы, или это он сам так свой кабинетик отделал...
Дальше девушка входить не стала и стала дожидаться ответа своего учителя. Она ещё даже не знала как его зовут.

0

59

Вдруг дверь открыла кабинета и ктото там стоял. Видно был силуэт девушки на полу от тени. Шахид удивился так как не кого не ждал.
Интересно кто там может быть. Может ктото из моих учениц или же почта... Кто его знает - подумалось парню и он неспеша встал и прошел к двери: - но надо проверить.
Шахид подошел к раскрытой двери и заглянул кто там в дверях стоит. Вышел и его просто осенило, перед ним стояла девочка, наверняка новая ученица, но была симпатичной внешностью с милым личиком и красивыми формами.
Ммм симпатяжка, прям секси. - подумалось парню и он сообразил что надо узнать кто это и за чем пришла, мало ли ошиблась.
Эмм.. Вам кого девушка? - сказал парень и мило улыбнулся девушке стоящей в проеме двери.

0

60

Девушка ещё стояла долгое время в дверном проёме. Может тут некого нету? Просто дверь забыли закрыть. – подумалось Нане, она уже собиралась уходить как перед ней появился очень симпатичный парень. А он нечего из себя… - подумала девушка. Так пару минут парень и девушка смотрели на друг друга. Тьфу что я делаю, надо же представиться и познакомиться, а я блин стою с открытым ртом. – возмутилась Нана. Тут после этого послышался вопрос со стороны парня.
- Эммм… вам кого девушка? – спросил парень. Нана сначала не сообразила о чём идёт речь. Может я ошиблась кабинетом? – подумала Нана. Девушка ещё раз глянула на номер кабинета и подумала. Вроде бы всё правильно этот кабинет, может просто мой новый учитель забыл, что к нему должна прийти новая ученица.
- Извините я эммм… ваша новая ученица, пришла с вами познокомиться. – проговорила тонким и нежным голосом Нана и стала ждать ответа.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №53


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно