Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-

0

2

Сейбр открыла дверь к комнату.Бросила сумки в угал.
-Ураа..наконецто я приехала..Прошяй идиотская жизнь!
УЛыбаясь проговорила она.
Очень мило!
Пордумала она и плюхнулась на кравать.
СУпер!Я говтова учиться пожизненно,такая комнатка супер!Интересно кто ешё живёт в этой комнате?
Сейбр посмотрела на кровати окло одной уже стояли сумки.
Определённо кто то уже поселился сюда..Надеюсь это будет милая и добрая девушка.

0

3

прижал Сакуру к себе и страстно поцеловал в сосас, остановившись через пару минут оки подмигнул Сакуре и скрылся в темноте
-->комната №4 (учителей)

Отредактировано Naruto (2008-02-18 01:20:47)

0

4

Сейбр посмотрела на девушку.
-Привет,меня зову Сейбр,меня поселили к тебе в комнату!
Улыбнулась.

0

5

Сейб улыбалась.
-Да наверно
Так же посмотрела на кровать,а позже перевела взгляд на сакуру.
-А ты довно тут?

0

6

-->Кафе
Пришол вместе с Сакурой держа её заруку, подойдя к двери её комнаты и поцеловал её в засос...
сладких снов вишенка - сказал ласковым голосом с милой улыбкой на лице...

0

7

проводив Сакуру взглядом, развернулся и пошол на вечернию прогулку...
какойже чудесный был сегодня день, вотбы он некогда непрекрашался... - ушол с улыбкой на лице
-->Парк

0

8

Постучалась и заглянула в комнату
Ээээ тут кто нибудь есть?

0

9

Наверно так же как и учителей тож нету...
Вздохнула и все таки еще раз спросила:Тут кто нибудь-есть?

0

10

Неуслышав ни ответа ни привета, вздохнула и оставила под дверью записку:"Приходите попить чаю в 14 комнате, по случаю новоселья."
Ушла
------------------14 комната

0

11

-->комната №9 (учениц)
выйдя из 9 комнаты пошол по коридору и проходя мило комнаты №2  Наруто остановился и вспомнил что его учиница сакура живёт именно в этой комнате хм.. Сакура наверное там, это единозначно, если токо она куданито неушла чтобы я её ненашол, но она всёравно получит наказание от меня! - подойдя к дверь схватился за ручку и приоткрыл, просунув голову в дверной проём увидел сакуру которая сидела на подоконнике ага.. попалася, ну теперь неуйдёт!!! - несшумно пройдя в комнату хлопнул засобой дверью чтобы привлеч внимание Сакуры вот ты и попалась вишенка! - хитрым и громким голосом сказал наруто доставая из заднего кормана штанов наручники

0

12

услышив довольно странные вопросы от сакуры наруто слегка удивился хотя нет это было не удивление, а просто глуе выражение лица хех... избиение плёткой... кому это может понравиться?! - громко прокричав подошол к сакуре и схватил её за руку на этот раз ты легко неотделаешся! - сдёрнув её с подоконника, нацепил на руку теже самые наручники которыми сакура приковала его к кровате узнаешё эти безделушки? - хитро сказав схватил вторую руку Сакуры и завернув её заспину вместе с первой застегнул там на её запиястие посте подошол с Сакурой к кровате и толкнул её на кровать, а сам начал размышлять какбы наказать её хм.. чтобы сней зделать?.. ех жаль я не усебя в комнате.... - осмотрев комнату учениц ненашол нечиво чтобы ему помоглобы в наказание чтож.. придёться тагда обойтись подручными средствами! - приподняв на себе майку полоил руку на ремень и начал растёгивать его , после когда растегнул выташил из петель джинс и сложив в вдое шолкнул шолкнул им от чего по комнате раздался глухой но пранзительный звук "бацццц..." - хе-хе-хе-хе.. шас ктото огребёт! но не как в прошлый раз в кабанете! на сей раз кровь за кровь! - улыбнувшись улыбкой маньяка, перевернув Сакуру на живот  так что её верхня част тела лежала на кровани и ноги на пону, вошем коленками на полу стояла (XD) Наруто задрал на ней юбку и приспустил трусики а сейчас будет бо-бо! хе-хе-хе-хе... - замахнувшись ремнём ударил им по упругой попке сакуры от чего на ней осталась красная поласа хорошо! и это токо начало! - замахнувшись ешё раз ударил её сильней придедушего от чего на ей попке появилась вторая красная полоса будеш ешё стебаться над учителем?! - строко спросил Наруто и замахнувшись удари ешё раз по попке сакуры, от чего там появилась треться красная полоса

0

13

услышив прозьбу сакуры Наруто токо ухмыльнулся и замахнувшись ударил ешё раз оставив напопке Сакуры уже четвёртую красную полову они и так неплохо держуться! - замахнувшись ремнём ударил её раз ит чего появилась пятая красная полоса хе-хе-хе.. а твоя попка стала цветом вишенки! хе-хе-хе-хе-хе... такаяже красная! - проведя рукой по красной попке девушки приподнял руку выше к наручникам и схватившись за цепь наручников подняв сакуру с пола ха! это токо начал! думаеш обойдёшся как впрошлый раз? ну нет на этот раз будет намного жёше! - толкнув сакуру на кровать отстегнул одну сторону наручников и проспустив через ручку кровати застегнул опять на запястие а сейчас попытаем тебя! бугагагагага... - громко зи злостно засмеявшись положил руки на блузку девушки и схватившись за край растегнул блузку хотя какое там растегнул раззорвал что аш пуговици полетели в стороны и было токо слышно их звон и как они катились пополу, когда Наруто сорвал блузку с Сакуры то оставил её в одном лифчеке, проведя рукой по её подборотку схватил за шоки сжав их и наклонился к её лицу скоро будет немного бо-бо.. хе-хе-хе... - смотря на сакуру улыбкой маньяка и прошептав ей шопотом поцеловал девушку в губы после резко оторвался от них, проведя рукой от подборот ка сакуры до её груди схватился всеми пальцами за лифчег крепко сжав его в руке и презко дёрнул от черо лямки порвались и лифег слетел с сакуры ой.. я кажеться порвал твой лифчег.. какая я неловкий.. хе-хе-хе-хе... - кинув разорваный лицчег всторону посмотрел на столик чембы её попытать...  ммм... - подойдя к шкафчику начал нагло рыться в нём и чтото искать оу.. что я нашол... - достаёт из кучи шмоток резиновый член с вибратором  и вертит им хе-хе-хе.. плохая ученица.. или это твоих подружек которые живут рядом стобой?! - хитро улыбнувшись положил вибратор  на тол и начал рыться дальше найдя свечку, повернулся к сакуре а воть этия я буду тебя сначало пытать! - показал свечку Сакуре а после и другой вешичкой! хе-хе-хе-хе... - посмотрел в сторону стола на котором лежал вибратор, после переведя взгляд обратно на ученицу подошол к кровате и надвис над девушкой так-так.. и гдеже зажигалка? которой ты меня пытала... - грозно спросил Наруто смотря на сакуру которая была прикована к кровате

0

14

услышив от сакуры положительный ответ Наруто вернулся в нормальное положение и начал осматривать комнату  в поисках чегонито что моглобы зажеть свечку подойдя к скафчкикам других учениц начал там шивыряца и вх смотках Оо.. Ыыыы... Уууу... ну у сакуры и подружки... - пошарив немного по шкафчикам Наруто нашол то что иска ну тобиш зажигалку и подойдя к Сакуре хитро улыбнулся ну так что? приступим! хе-хе-хе-хе... - зажгя зажигалку приподняс её к свечке и зажок фителёк светчки, а зажигалку  после положил в карман, дождавшись когда свечка полудше разгорить и воск начнёть таиить (или там невоск я непомню что) приподнёс свечку к телу сакуры, а точнее к её животике и слегка наклонил от чего гарячая капелька  упала на живот девушки и сразуже засохла , переведя взгляд на Сакуру хитро улыбнулся ну и как? ошушенице - повернувшись обратно к свечке опятьже наклонил её и вторая капелька упала на тело сакуры и тоже засохла

0

15

убрав свечку от тела сакуры и затушив её Наруто подошол к столику и положил на неё свечку которая слегка дымилась, после повернувшись к кровате на которой лежала ученица, парень улыбнулся и закинув заспину руку незаметно нашупал на столе вибратор и схватив его рукой отошол от стола и направился к ученице, заметив что она пытаеться вырваться быстро схватил её заруку и ешё туже закрепил на ней наручники неуйдёш!!! - погразив ей пальчец достал из заднего кармана штанов вибратор но покачто непоказывал его ученице держа постоянно руку за спиной небудут у тебя шрамов, просто сначало будут лёгкие ожоги, и скоро они спадут, а верней не ожоги, а покраснения... - посмотрев на тело сакуры верней на те места где он капал. после перевёл взгляд обратно на лицо сакуры и улыбнулся ну что, продолжем наше наказание?! - улыбнувшись маньячной улыбкой склонился над ученицей и достал из-за спины выбратор провел и м от груди сакуры  и ниже по её животику и до промежности , после по её половым губкам, и переведя взгляд на лицо девушки хитро улыбнулся чтож, это будет вторая часть наказания, а верней тертья! _ остановив вибратор посередине киске девушки резко и с усилием всунул его в плоть сакуры вотак вот! аха-ха-ха-ха-ха... - засмеявшись включил вибратор на среднюю мошность, но ненадолго гдето через минуту вибратор работал на полной мошности и очень энергично вибрировал в плоти сакуры от чего та начала течь и простынь от кровани начала постепенно намыкать

0

16

улышив этот вопрос Наруто хитро улыбнулся и посмотрел на сакуру а я может не хачу! такчто поиграй пока с игрушкой, а я пожет после присоеденюсь, хе-хе-хе-хе - хитро улыбаясь продолжал смотреть на девушку и видеть как она изгибаеться и стонет от тго что вибратор работает в ней на полную мошность до! я плохой! хе-хе-хе-хе-хе... очень даже похо!!! - продолжая смотреть на то как сакура стонет и извиваеться от возбуждения наруто нача слегка сам возбужждаться.. посде подойдя к стенке около которой стаяла швабрина или шётка, взял её и подошол к кровате думаю нам это пригодиться! - поставил швабрину к кровате и полез в тумбочку в поисках каконито крепкой нитки, но нечиво ненашол кроме полотенец, взяв полотенца положил фвабрину около нох Сакуры и привязал оби ноги к ней чтобы она немогла ими двигать по отдельности, а токо вместе со швабриной эм.. какбы тебя ешё связать чтобы нерыпалась... - задувавшись сможил руки и начал поглаживать подбородок думая о том какбы ещё мудрёней связать сакуру, но нечиво ему в голову неприходило чтож.. чтото я нечиво непридумал... ладно будем действовать натурой! аха-ха-ха-ха-ха-ха... - подойдя к кровате закрепил швабрину покрепче чтобы сакура точно наверняка немогла шевелить ногами и вынул из неё мокрый работуюший на полную мошность вибратор и провёл его кончиком по губам сакуры хочеш чтобы я вставил его обратно? - хитро и соркастично начазал наруто водя вибратором промеж груди девушки и по животику

0

17

увидев отрицательную реакцию сакуры наруто засмеялся ну это был какбы и невопрос, потомучто так и так онбы оказался в тебе! хе-хе-хе-хе.. - вовпреммя этой фразы наруто опять вставил вибратор в плоть девушки и также включил его на полную мошность, а сам сел на кровать рядом с ней и склонившись над грудью девушки начал слегка ласкать её пальчками энерчигно пробегая ими по её груди и хватаясь за соски при этом сильно сжимая их. и язычком водя быстро водя им по контурам сосков и посасывая их губками изредка даже сильно покусывая зубками сжимая и немного жуя их чтобы как можно сильнее наказать сакуру за её проступок с зажигалкой и плёткой, и всё это время что он ласкал грудь сакуру, Наруто следил за выражениел её лица ненасекунду неотводя от неё взгляда, видя как она стонет и чувству я как извиваеться из-за того что в её промежности торчал вибратор, проведя одной укой по животику закуры и ниже пояса взялся за мокрый вибратор и почти полность засунул его в сакуру, токо оставил маленькую часть чтобы потом можно было его вынуть. когда соски сакуры стали твёрдыми наруто оторвался от её груди облизывая свои слюньки и губ и продолжая смотреть на извиваюшуюся сакуру видимо ты скоро дойдёш до своего пика и кончиш, поскольку ты так напряжена... - проведя рукой по её талие почувствовал всё напряжение тела сакуры и все вибрашии исходяшие от вибратора который был в её плоти

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно