Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №7


Комната №7

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

при помши Юми, Маришка углубилась язычком ешё глубже. водя руками по её изогнутому и возбуждённому телу Миришка положила руки к Юми на грудь и начала пальчиками крутить её соски крепко сжимая их. немного наклонив голону начала зубками покусывать её половые губки доставляю Юми ешё больше удовольствия.

0

32

*Юми изогнулась всем телом...прогнув голову назад закричала во всю силу как только могла....*
Я кончаю...я..я .. я кончаю
**Неожидая что кочит так быстро Юми сильно заёрзала по кровати и так как Маришка крепко держала её за бёдра....Юми кончила на лицо Маришки...обиселенно прекратила ерзать по кровати и легла пытаясь отдышатса*

0

33

посмотрев на то как кончила Юми, Маришка улыбнулась и облизала её киску.не облизывая губ и не вытерая лица, поднялась в Юми и дала ей слизать с себя вось любовный сок.

0

34

*Послушно вылизала с лица Маришки все свои выделения....*
Ты неописуемое чудо...почему же я раньше тебя не встретила...я кстати живу в 5-ой комнате...если что заходи....продолжить нехочеш?

0

35

обязательно зайду!
миленько улыбнулась и поцеловала Юми в засосо играя с своимязычком в её ротике. оторвавшись от поцелуя.
а ты разве хочеш ешё?
облизала губы и прошлась по шечку до мочки уха и слегка укусила её.

0

36

*Улыбнулась...*
Ещё спрашиваеш...конечно хочу...как насчёт 69 позы..если знаеш такую?

0

37

опустила глаза внизу
н-незнаю...
проборотала себе под нос.
а как это?
в тотже момент подняла взгляд и целеунаправила его на Юми.

0

38

Ага заинтересовалась....ну это так...как бы ты на мне я под тобой...ну валетом самое доступное обьяснение...поняла?

0

39

угу!
засмушавшись кивнула Маришка.

0

40

Ну тогда иди сюда-поманила коварным голосом Маришку и легла на кровать

0

41

подползла к Юми и встала с ней в позу 69 посмотрел подсебя и увидела возбуждёный взгляд Юми.
Ю-юми.. не смотри на меня так...
стеснительно сказала Маришка

0

42

(Короче 69 это вот так)
(ну и вот так,только девочка с девочкой)

0

43

(я поняла ^_^ )

0

44

Маришка написал(а):

подползла к Юми и встала с ней в позу 69 посмотрел подсебя и увидела возбуждёный взгляд Юми.
Ю-юми.. не смотри на меня так...
стеснительно сказала Маришка

*Ехидненько улыбнулась и специально стала смотреть на Маришку ещё нахальней...медленно прикоснулась к киске Маришки язычком начинаяпотихоньку полизывать по контуру половых губок подружки*

0

45

приподняла голу в верх и тихонько застонала, спустя пару секунд провела пальчиками и раздвинула половые губки Юми, наклонив голону начала нежно вылизывать её киску изнутри, при это немного постанывая.

0

46

*Тихо застонала от ласк Маришки но опомнившись что не одна тут прикоснулась носиком к клитору подруги и облизала его немного причмокивая*
Твоя промежность так приятно пахнет и она такая вкусная...
*Стала облизывать лобок партнёрши...возбуждая её ещё больше и при этом подразнивая*

0

47

услышив эти слова Маришка покраснела ешё больше. несказав  неслова продолжае ласкать киску Юми, извавая стоны но тыпаясь и пытаясб их заглушисьуглубляясь язычком вовнуться и слега помогая пальчиками.

0

48

*Юми выгнула шею и застонала уже не тихо как раньше...усилием воли вернулась к лону подруги и стала повторять действия Маришки изредка слизывая вытекающие любовные соки из киски Маришки...*
Ты такая красивая...а твоя киска просто чудо...кажетса я могла бы делать тебе коннилигиниус вечно...

0

49

на миуту оторвалась половых губок Юми.
ты тоже очень вкусная...
сказал через стоны и возбуждения. продолжила ласькать киску Юми, углубляя в неё 3 пальца.

0

50

Юми начала целовать и вылизывать киску Маришки, засасывая ее губки. Своим языком проникала в  пещерку подруги и облизывала клитор! Чувстствуя Маришкино возбуждение Юми слегка коснулась языком колечко Маришкиного ануса...возбуждая киску подруги ещё больше...
(Извини что долго отвечала что то со страницой ролевой)

0

51

застонала от наслаждения ешё громчче выгнув спину
Ааааахххх.... Ю-Юми... не ос-тана-влива-йся......... Ааааххххх.....
наклонила голову, облизала пальчики и засунула их к Юми в киску пытаясь доставить ей столькоже наслаждения сколько она доставляла и Маришке.

0

52

*Всеми силами пыталась сдержать стоны и доставить как можно больше удовольствия Маришке....тихо постанывая продолжала работать над киской подруги всовывая с каждым разом всё глубже свой язык и заставляя подругу выгибатса в  приятных конвульсиях...*

0

53

(Блин Маришка извини...я вообщем завтра ответку напишу...что то с инетом...вообще невозможно сидеть...вообщем поки и сладко целую тебя)

0

54

чуствуя что скоро подойдёт к своему пику Маришка ускорила темп чтобы кончить с Юми одновременно, раздвинув пальчиками её половые губки начал ловко рабтать язычком, чательно вылизывая её киску и слегка покусывая её половые губки своими зубками.

0

55

Юми уже была не в силах терпеть невыносимое возбуждение,...девушка вся пылала, истекая и изнемогая от желания. *Когда Маришка плавно начала входить в Юми язычком то девушка оторвалась от киски Маришки и сильно закричала в предчувствий оргазма.У Юми  всё сжималось и пульсировало а Маришка проникала всё глубже и делала какие-то непонятные вибрации.*
Где она только научилась этому?! *Всё  тело Юми содрогалось, голова закружилась... зная что ещё пару минут и она кончит Юми страсно впилась в киску Маришки пытаясь одновременно кончить вместе с подругой*

0

56

почувствовав ласки Юми, маришка оторвалась от киски подруги, немного прогнув спину и громно прокричала что даже было слышно по коридару
Ю-Юми... я... я.... к-ко-нчаю!!!.....
кончив одновременно с Юми, обесилевши рухнула на пламенное тело подруги прижавшись к ней и пытаясь уравновесить дыхания, но из-за наслаждения и возбуждения у Маришке не получалось это. немного приподнявшись и повернулась к подруче лицом, посмотрев на её уставшее личико которое всё было в любовном соке наклонилась к ней и облизава шочки и губы, просунув свой горячий язычок к Юми в ротик начала заигрывать с её язычком.

0

57

Вошла и плюхнулась на кровать.Переоделась.
*Хм...В этой жизни надо попробовать всё.И переспать с девушкой тоже.Как моя сокомнотница.*
-Привет девочки,-тихо сказала Хоши.

Отредактировано Хоши (2008-02-25 16:01:35)

0

58

*Отвечая на поцелуи Маришки даже незаметлиа как зашла сокомнотица Маришки...посмотрев всторону увидела красивую девушку нагло глазеющую на Юми с Маришкой....Юми покраснела и сильно прижалась к телу Маришки....тихо прошептала ей на ушко*
Ты что даже дверь то не закрыла..и почему она так на нас смотрит...
*Повернула голову на незнакомку*  Может ты выйдеш или хотя бы отвернешся?

0

59

Хоши улыбнулась.
-А что такого?В этой школе всё так,-спокойно произнесла она.

0

60

*Неодумывающи посмотрела на незнакомку*
Как это так?

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно