Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №7


Комната №7

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Хоши ввалилась в комнату и положила тот блестящий предмет в ящик на замке.Просушила волосы.Надела бриджи и топ и босоножки на высокой платформе.Взяла рюкзачок и сказала коту:
-Пойдёшь со мной?-кот в знак согласия закарабкался ей на голову.Девушка выбежала из коматы-----Беседка

Отредактировано Хоши (2008-02-22 19:38:52)

0

2

пришла в комнату и смотрит по сторонам а тут давольно миленько... посмотрел на кровать около которой лежали веши похоже что тут ктото ужеживёт, чтож вдвоём веселей будет на лице появилась улыбка, Эльфийка прошла к кровате которая стояла около окошка и была хорошо освешена чтож устроюсь пожалуй тут села на кровать и начала разбирать сумки. Разложив всё по яшику, достала из сумки любимую книжку, легла на кровать и начала читать. Через пару минунт уснула и заснула крепким сном.

0

3

*Выйдя из кабинета Кодзи Юми не хотела идти к себе в комнату...не хотела показываться на глаза Лайле...*
Может познакомиться с какой нибудь соседкой...так ладно всё равно идти некуда пойду наверно в комнату 7-решила девушка
*Пройдя по коредору вперёд Юми нашла комнату и по своей привычке не стучаться открыла дверь и вошла в просторную комнатку....посмотрве на лежащую незнакомку поздароволась*
Привет я не помешаю если зайду?

0

4

проснулась, потирает глаза и смотрит на незнакомую девочку
к-конечно можно!
с приведственной улыбой на лице ответила Маришка, встала с кровате и подбежала к девочку ласково поцеловав её в сочные губки
меня завут Маришка
отошла от девочки слегка покраснев
а тебя?
мило улыбаеться

0

5

*Всё произошло так неожиданно что Юми толком ничего не поняв просто смотрела на девушку и не могла произнести не слова...простояв с открытым ртом около тридцати секунд Юми наконец взяла себя в руки*
ЭЭ..э меня Юми...
*И вот до Юми дошло что её только что так нагло поцеловали и не просто по дружески в щёчку и в губы...на лице появилась красная окраска смущения*
А зачем ты меня поцеловала?

0

6

н-ну... в моей стране так принято встречать гостей
на шеках появился слегка заметный румянец, поняв что тут так непринят Маришка немного растерялась
у неё такие нежные губки
через пару секунд взяла себя в руки
извини, я незнала что у вас так непринято, я больше небуду!
миленько улыбнулась и покланилась
прохади, чуствуй себя как дома

0

7

Спасибо..
*Прошла в комнату и подошла к Маришке..* 
Ну раз у вас так принято здороватса...то я не буду менять ваши обычаи...
прошлась язычком по губам Маришки и неуверенно проникла в ротик своим язычком в рот подруги...прошлась по дёснам,по зубам девушки....тщательно облизала эмаль зубов нерешаясь прикоснутса к язычку Маришки...прошлась языком по внутренней нижней губе Маришки...немного приостановилась ожидая взаимных действий*

0

8

от неожаданных действия девушки, Маришка немного смутилась, но её руки невольно потянулись и обняли Юми. Ответив на взаимность девушки Маришка робко начала водить своим язычком в ротике и соприкоснулась с язычком девушки почувствовав всё его тепло. Прижавшись к Юми и соприкоснувшись своей грудью с её почувстовала как у девушки бьёться серце

0

9

*В течений нескольких минут продолжала ласкаться язычками с Маришкой....с трудом оторвавшись от её чудного ротика произнесла*
Ты очень красивая....ты мне очень нравишся..давай займёмся любовью
*Уставилась на Маришку и с нетерпением стала ждать ответа девушки*
Ну же соглашайся уже...

0

10

услышав эти слова от Юми, немного покраснела
н-ну..мыже токочто познакомились...
дрожашим голосом от возбуждения и от смушения сказала Маришка
но она такая красивая и так лаского цлуеться, чтоже мне делать?...
н-ну.. я...
прижала к себе Юми ешё крепче и страстно впилась в её сочные губки, засунув смой жаркий язычёк к ней в ротик и начав резво играть с её язычком
надеюсь она поняла что я согласилась...

0

11

Видимо это ответ да или ты мне нравишся но я не могу....надеюсь всё же да
*Язычок Маришки начинал всё больше возбуждать...девушка отвечая на поцелуи ущипнула за сосок Маришки и начала его сжимать в пальцах через одежду Маришки...язычком провела по нёбу Маришки и оторвавшись и выйдя из ротика подруги снова спросила..*
Так мне продолжать-в надежде уставилась на Маришку

0

12

нежно застонав от того что Юми начала сжимать её возбуждённый сосок.
Д-да!...
возбуджённым голосом прокричала Маришка и продолжила целовать Юми в губы, приподняв руку положила её к ней нагрудь и начла слегка сжимать её

0

13

Прекрасно...я доставлю ей незабываемое удовольствие
*Продолжая поцелуи и не отрываясь от губ Маришки Юми рукой стала раздевать подругу снимая с неё блузку и второй рукой поглаживая попку Маришки...наконец закончив с блузкой Юми отбросила ненужную на данный момент одежду в сторону...оторвалась от язычка Маришки и стала целовать шею подруги приближаясь к ключице...*

0

14

начала гладить Юми поспише, откинув голову назад начала немножко стонать от наслаждения
Ю-Юми... у тебя... такие нежные... г-губы...
неробко проговорила Маришка, сквозь стоны, опутся свои руки к ней на попу, задрав Юми юбочку начала слегка сжимая её ягодици

0

15

*Юми усмехнулась....*   Спасибо,у тебя тоже
*Почувствовав руки Маришки у себя на попе издала еле слышный глухой стон...облизала шею Маришки и поцеловала ключицу....пробежалась язычком по левому плечу подруги и начала рукой искать растёжку лифчика Маришки...тело Юми начало дрожать от нарастающего возбуждения и давления и главное нетерпения как можно больше удовольствия доставить своей партнерше...*

0

16

поцеовав Юми в губы уложила её на кровать, легла сверху поставив коленку около её промежности прислонившись к киске Юми. продолжала целовать подругу в губы поралейно руками начала растёгивать на ней рубашку. через пару секунд растегнув рубашку сняла её с Юми и кинула на пол. немного наклонив голову подруги облизаса мочку  уха и поцеловала её в шею

0

17

*Когда Маришка прижалась коленкой к киске Юми..девушка сильно вздрогнула и сжала зубы чтобы не застонать....потом рот Юми занял язычок  Маришки....руками наконец нащупав застёжку на лифчике Юми растегнула её и отбросила лифчик в сторону...посмотрела на выпуклую грудь Маришки и прикоснулась к ней руками и на пару секунд просто обалдела*
Такие мягкая кожа на груди а соски такие чувствительные...она просто совершенство
*Резко перевернувшись и оказавшись уже сверху на Маришке быстым мимолетным поцелуме в губы опустилась к груди и облизав между грудей прикоснулась к соску языком*

0

18

от наслажения упёрлась головой в кровать и слегка выгнула спину, запустив руки в густые волосы Юми начала водить там пальцами.
какже хорошо... я некогда неи спытывала такого ошушения...
приподняв ноги обвила их вокруг талии Юми чтобы та некуда неделась и продолжила водить рукой по её голове, а вторую опустила на её спину и слегка начала водить поней ноготками.

0

19

*Смотря и чувствуя как реагирует Мирашка от ласк Юми,девушка впилась в сосок губами и стала его посасывать издавая при этом чмокающие звуки...начала проводить круговыми движениями по контуру соска и потом тихонько прикусила его заставляя всё сильней и громче постанывать Маришку...руками незамедляя работу губами стала стягивать с Маришки юбочку и расправившись с юбкой прикоснулась пальцами к киске подруги немного заталкивая белоснежную ткань трусов в лоно Маришки...*

0

20

схватившись руками за простынь кровати застонала ешё громче
ААааахххх... Ю-Юми... аааххх... мне так хорошо..... стобой!!!!
через стоны проговорила Маришка, чувствуя в себе пальчики Юми и её прикосновение губ и зубов, сосками. Через пару секунд трусики Маришки начали поромыкать и из её кискм начал сочиться любовный сок.

0

21

*Почувстовав на пальцах влагу от трусиков Юми немного удивилась*
Неужели ей правда так хорошо...хорошо я сделаю ей ещё лучше
*Юми отторвалась от соска и последний раз лизнув его опустилась на уровень пояса и сняв трусики с Маришки наклонилась и слизнула выделяющиеся сок....крепко сжав руками бёдра Маришки Юми начала медленные полизывания киски подруги*

0

22

почувствовав мокрый язычёк Юми у себя между ног, сжала ешё крепче простынь и ешё громче застонала.
Ю-Юми!!!..........
прокричала на всю комнату, шёчки покраснели от смушенния.
какаже она нежная!!!!
положила одну руку себе на грудь и начала слегка ласкать её доставляя себе ешё больше удовольствия.

0

23

*Услышав как кричит девушка усилила полизывания и резко сжала в зубах клитор Маришки....лаская киску подруги в течений 10 минут переходя от сильных быстрых полизываний до медленных дразнящих....вдруг попыталась войти язычком внутрь Маришки заставляя выгинатса в порывах страсти и наслждения....заставляя киску подруги течь ещё больше любовным соком....доставляя это наслаждение Юми ждала особо громких криков в предчувствий оргазма чтобы резко остановитса и начать всё сначала*

0

24

от таких ласк Маришка застонала ешё громче и от наслаждения скомкала всю простынь на кровате
ААаааааахххххх......
прокричав на всю комнату, что даже было слышно по коридору Маринка изогнула спину и получила незабываемое наслаждение от ласк Юми кончив ей на язычок.
Раслабившись упала на кроать и начала глубоко дишать, на глаах начали наворачиваться слёзы радости и стекать по шекам. Приподняв ели говолу увидела возбуждённые глаза Юми.
она бесподобна!
подтянула ксебе Юми, облазав с её личика весь любовный сок поцеловала её в засос ловко играя своим язычком в её ротике.

0

25

Постучалась.
-Я войду?-увидела девушек.
*Жаль что Тоби ушёл...*
Переоделась в купальник и вышла.--Бассейн

Отредактировано Хоши (2008-02-24 20:26:31)

0

26

*Когда Маришка изогнулась в спине и бешенно стала ёрзать по кровати кончая в неописуемом наслаждений...из киски Маришки вырвалось большое количество любовного сока....Юми заглотнула как можно больше выделений и облизнулась...полностью отдалась Маришки и играясь с язычком партнерши оторвавшись от поцелуя сказала*
Твоя очередь-нежно улыбнулась
*Растегнула застёжку лифчика у себя на спине и ждала действий со стороны Маришки*

0

27

перевернувшись с Юми, и оказавшись  сверху начала ласкать её грудь, нежно облизывая соски и слегка покусывая их. опустив одну руку к Юми в промежность начала ласкать её киску сквозь мокрые трусики, подняла обратно руку облизав пальчики и дав облизать их Юми, опустила обратно в низ токо на этот раз засунула руку в трусики, а пальчики в мокую киску Юми и начала слегка водить ими там.

0

28

*Чувствуя все ласки Маришки...Юми стонала и кричала с каждой волной удовольствия всё больше и громче....*
Умоляю тебя не останавливайся.....ты прекрасна...только не останавливайся
*Юми приставила руку к губам чтобы хоть как то приглушить стоны которые она издавала*

0

29

стянув рукой трусики с Юми, оторвалась от её груди,  поцеловала партнёршу в губы играя в её ротике, чтобы смочить побольше язычёк. оторвавшись от поцелую прошлась язычком по её возбуждённому телу и спустилась ниже пояса, раздвинув ноги Юми, прислонилась язычком к её мокрой, возбуждённой киске и медленно начала облизывать половые губки, иногда углубляя язычёк вовнутрь.

0

30

ААААХХхххх....
*Юми кричала от удовольствия всё сильнее и громче с каждой минутой...из левой части рта текла тоненькая струйка слюны но Юми даже не замечала этого...пытаясь расслабитса но от того что вытворяет Маришка с ней это было практически невозможно...сердце стучало с бешенной силой и скоростью...*
Умоляю тебя только не останавливайся-сквозь стоны с трудом проговорила Юми...
*Юми вцепилась в волосы Маришки и прижала её лицо сильней к своей киски*

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно