Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №13


Комната №13

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это моя комнатка, скромно но со вкусом.....
http://i197.photobucket.com/albums/aa65/syrin129/buildings/rooms/Master3.jpg

0

2

Эмми шла по коридору,она шла очень быстро,что даже не видела куда идёт.Девушка заметила комнату с номером 13.В документах нет этой комнаты,видимо учитель не давно приехал,за документами я больше не полезу,так что лучше с ним тут познакомится.Эмми подошла к двери и постучала.

0

3

Парень сидел в кресле и читал газету, но вдруг он услышал стук в дверь:
Кто это может быть? - проговарил парень  Ко мне вроде бы никто не собирался приходить, я хотел немного отдохнуть после долгой поездки сюда, ну ничего не поделаешь - надо быть вежливыи и поприветствовать гостя.
Luck  оставил газету на столе и встав с кресла направился в сторону входной двери, дойдя до двери парень посмотрел в глазок и увидел что  за дверью стоит очаровательная девушка.
Открыв дверь парень осмотрел девушку с головы до ног и посмотрев в глаза девушки сказал:
Привет ангелочек, ну проходи что стоишь, будь как дома - Luck распахнул дверь и посмотрел на девушку чарующим взглядом.

0

4

Девушка улыбнулась и вошла.Ангелочек меня так ещё не разу не называли...Пройдя в комнату,она осмотрелась,у парня была большая и красивая комната.У вас очень мило,можно узнать ваше имя?Эмми смотрела на парня с всё той же улыбкой на лице.Он милый и приветливый,наверно он только приехал,а я ему мешаю,ну ладно раз пришла...судя по всему он учитель,странно почему-то учителя только парни.Девушка посмотрела в глаза парню.

0

5

Девушка войдя  в дом начала осмотривать его комнату, Luck неспускал с неё глаз, девушка показалась для него очень даже привлекательной
Что такая девушка потеряла в моей комнате? Ладно это неважно, по ходу разберёися - Luck  внимательно  слушал всё то что она говарила и  выслушав до конца девушку, парень  ответил:
вам понравилась комната? Я польшён - этот дизайн я сам выбирал, здесь конечно же не харомы но жить можно - парень удыбнувшись подошёл к девушке и
провел пальцем по её  губам и  сказал:
Как меня зовут? Меня зовут Luck, а как мне называть такую красавицу - после этих слов Luck притянул девушку к себе и неотводил взгляда от неё.

Отредактировано Luck (2008-02-22 20:26:41)

0

6

От этих слов на щеках Эмми появился румянец.Меня зовут Эмми.Девушка осмотрела парня,он оказался весьма симпатичным.Он умеет угодить,да и комнотка у него правда шикарная.У вас очень хороший вкус.Сказала Эмми через некоторое время.Она заметила,что парень смотрит на неё проктически не отрываясь,Эмми улыбнулась,продолжая смотреть парню в глаза.

0

7

Эмми! Какое прекрастное имя -  парень улыбнувшись прижал девушку к себе ещё крепче и приблизившись к её губам незамедлительно поцеловал в них и проник своим языком в её рот и  начал играть с её языком.
Во время поцелуя парень  задумался:
Чёрт у неё такие сладкие губы, целовался бы вечно... Не вечно целоваться не то, вот вечно хентаиться вот это да! - усмехнувшись парень парень продолжал целовать Эмми ,остановившись он мягко коснулся губами ее губ. "Только бы не сорваться..." А Эмми была красивой. Слишком красивой, чтобы спокойно на нее смотреть.

0

8

Девушка не ожидала такого от парня,но сопративлятся ему она не могла.Она обвила его шею руками и стала играть своим язычком с его язычком,делая виртуозные движения.Он так хорошо целуется,я не могу оторватся от его губ.Парень девушке очень понравился,хотя она не знала почему.Что я вообще делаю?Эмми быстро отогнала эти мысли и продолжила поцелуй с парнем.

0

9

От этих прикосновений парня бросало в экстаз, он был в предвкушении чего то более, чем поцелуй.
Целовались они очень долго, парень продолжал играть своим языком во рту Эмми. Целоваться эта девушка  умела очень хорошо... ее сладкие губы просто сводили с ума, и теперь уже одними поцелуями дело точно не закончится... Одну руку Luck  запустил ей под кофточку, в другой он уже держал нож. Возиться с ее одеждой он не собирался, хотелось только одного- взять ее как можно скорее. Оторвавшись от ее губ, Luck посмотрел на неё своим ослепляющим взглядом, схватив её за руку направился в сторону кровати, дойдя до кровати парень сел на неё и посадив девушку себе на колени  проговарил:
Ты очень красивая, ты знаешь об этом?

0

10

Теперь знаю.Девушка посмотрела на парня.Она сидела у него на коленях,обняв его одной рукой.Он прекрасно целуется,но я хочу большего.Заметив нож,Эмми слегка удивилась,но ничего не сказала.Интересно,а зачем ему нож,хотя я догадываюсь.Мысли девушка были только об этом парне,она смотрела на него,ожидая действия.

0

11

В том что ты красивая никто не сомневаеться - парень усмехнувшись ножом разрезал кофточку девушки и  обратил внимание на раскошную грудь, на Эмми был ливчик, но и в нём грудь была настолько хороша, что  хотелось прилипнуть к ней губами.. Парень недолго думая начал растёгивать ей ливчик, к его удивлению , застёжки оказались спереди, и большого труда расстегнуть их не стоило....Грудь девушки так и напрашивалась на то, чтобы её поласкали... Парень опустил голову и начал лизать сосок и при этом рукой пошипывал и надавливал на другой... Тебе так нравиться когда я так делаю?- парень немного придавил сосок и потрепал его и после начал его мять. Luck  неперестовал покрывать поцелуями ее раскошную грудь, иногда парень  как бы невзначай проводил рукой у нее между ног.

0

12

Ласки парня достовляли девушке удовольствие.Когда парень спросил,Эмми незадумываясь ответила:Да нравится.Парень очень понравился девушке и с каждой минуты ей хотелось его всё больше.Она смотрела за действиями Luckа.И всё таки,что я делаю?но я не могу отказатся от него.

0

13

Ну раз нравиться тогда я продолжу- после этих слов парень опять прилип к её соску и начал водить языком вокруг соска , потом немного его прикусил, на миг парень оторвался от ее груди и приблизился к её губам и незамедлитнльно впился в них при  этом парень  рукой опустился к её юбки и забрался  туда, раздвинув пальцами трусики девушки ,обхватил рукой посностью её киску и пальцем проник внутрь и  начал двигать им, при этом теребил её клитор.

0

14

Эмми запустила язычёк в ротик парня,продолжая поцелуй.Действия парня очень нравились девушке.Надо держать себя в руках,хотя от его действий я совсем скоро потеряю контроль над собой.Посмотрим чему он сможет меня научить.Эмми смотрела на парня не отрываясь.

0

15

Я ушла из комнаты играть в ролевую,как придёшь допишем.
осс:просьба никому здесь не писать на этот повод!

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно