Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №6


Комната №6

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

маленькая и уютная....

0

2

Пришла,кинула сумку на кровать....
Открыла на распашку окно....Достала из сумки пачку LM...Начала курить,задумчиво смотря на небо....
мсл-Скоро будет дождь....

0

3

Дошел до комнаты своей ученицы и ритмично постучался в дверь.В руках держал записку,с именами своих учениц.Имя Шайлин было зачеркнуто
Стоял в синей рубашки,с растегнутым воротником,на ногах красовались недавно купленные,так же синие джинсы,и белые кроссовки

0

4

Услышав стук,сделала глубокую затяжку и выкинула недокуренную сигарету в окно....
Огляделась,схаватила первую попавшуюся книгу,ей оказалась манга Death Note...Открыла по середине и сдлала вид,что читает...Внимательно всматриваясь в содержимое манги ^^
-Да-да,войдите....

0

5

Дернул за ручку двери,и прошел внутрь.Оглядел свою ученицу.Ей оказалась красивая,красно волосая девченка.В комнате было накуренно,но учителя это мало волновало,так как он сам курил
Хм...привет.Меня зовут Кодзи Садзухара
Проходя дальше в комнату,сказал это учитель
Я твой учитель...а ты Мамими да?Блин,трудное имя...как мне кажется
Улыбнулся незадатливо,и остановился возле ученицы

0

6

-Ха!не нравится?Я тебя в учетеля не звала!
Положила книгу пож подушку и ещё больше открыла окно...
-И чему же ты будешь меня учить?а?Сенсей...
Положив руки за голову,откинулась на кровати и уставилась в потолок....

0

7

Да какая разница как тебя зовут.Раз я твой учитель,то я выучу его,будь оно хоть из тридцати букв
Улыбнулся да на свободное кресло присел.Руки на груди крестом сложил,да в ее сторону глянул
Учить...Даже незнаю...директор еще не назначал нам работу.Но то что все учителя мужчины,а ученицы девушки,вызывает какое то недоверие...
Задумчиво произнес это,глядя на девушку

0

8

-Эммм...не думала об этом..Хотя,разве это плохо?Для тебя уж точно нет...
Рассмеялась и плавно сползла головой с подушки...Расплосталась на кровати,подняв ножки вверх))...Юбка довольно сильно задралась и из под неё виднелись полосатые трусики....
-Ммм...колкьо у тебя учениц?

0

9

Эм...три...тут максимум можно взять трех учениц.Мне почему то  сразу за два дня припесали сразу трех.С одной я уже познакомился...с тобой вот,пришел знакомится...и там еще одна осталась
Не сразу заметил,но приглядевшись увидал трусики девушки...некоторое время глядел именно туда,но потом перевел взгляд на лицо девушки
Кстати,как добралась?

0

10

Заметив взгляд учителя,улыбнулась.
-Добралась???Ммм...Отлично,всё в порядке.Как-то у вас тут скучно...Единственное,что меня развлекает это манга...хех...
Перевернулась со спины на живот,затем села на коленки,достала из лежащей нак кровати сумки,майку....

0

11

Нуу...это же школа...она всегда скучная.Я сюда пришел работать,ради начального капитала.По идеи,я боксер начинающий...
Заметил что девушка достала майку,но для чего,он не особо понимал
Зачем тебе майка?Ты же и так одета?
Удивленно спросил он девушку

0

12

-Ммм...Боксёр-здорово...Майка?Здесь просто слишком жарко...
мсл-Мммм...люблю таких...скромный....
Начала растёгивать пуговицы на блузке....

0

13

Эмм...жарко?Да вроде наоборот холодно...
Пытаясь перебить разговор в другую тему,стал сжимать и дуть на лодошки,показывая что тут холодно.Но сам же продолжал глядеть на девушку,которая судя по всему не собиралась останавливатся
Кажется я понимаю...в этой школе основным уроком является то...что бы научить девушек сексу...вот оно что...ну если на то пошло,то это не плохо.Получать деньги за разврат с девушками...

0

14

-Холодно...ммм....ну разве что совсем чуть-чуть....
Растёгивая блузку дальше,слезла с кровати,подошла к сенсею...Села рядом с ним на колени,сняла блузку.
осталась лишь в короткой юбке и чёрном,кружевном лифчике....
-Сенсей....раз вам холодно,может я помогу вам согреться?
Закусила губу....и виновато посмотрела вниз....

0

15

Эмм...
На пару секунд задумалась об происходящем,но вспомнив свои недавние мысли,сразу сказал
Я тут подумал...кажется уроком главным тут является хентай...Тогда думаю то что сейчас произойдет,будет вполне тут естественным
После этих фраз улыбнулся,и провел слегка рукой по груди девушки
Конечно можно согреть...я ничуть не против

0

16

-Я надеюсь что ты не делаешь мне простое одолжение....Конечно я привыкла добиваться всего,чего захочу...Но если я тебе даже не нравлюсь,не стоит....
Пододвинулась к сенсею ещё ближе и пристально посмотрела ему в глаза....

Отредактировано Мамими (2008-02-21 16:53:09)

0

17

Эмм...я не могу это делать именно сейчас...прости.
Встал и поправив свою одежду направился к выходу.Одел свои кросовки и повернулся
Но это не значит что мы не учитель и ученица!Заходи в любое время!Поглядишь на вывеску,там где то написанна моя комната.Удачи
Вышел из комнаты и направился бог весть куда

0

18

Мия, прихрамывая вошла в комнату и упала на кровать. Блин, больно однако. Ну ничего. Вот посплю пару часиков и все пройдет.
Девушка уткнулась лицом в подушку, которая пахла отбеливателем и еще чем-то сладким. Мммм..вкусно. И напоминает дом. Надо бы фотки посмотреть, а так лень. Мия стала болтать ногами в воздухе, тиская подушку. Хорошо хоть иногда побыть одной...
Мия сама не заметила, как провалилась в сон. Проснувшись она с радостью обнаружила, что нога уже не болит. Ура! Спасибо, Клауд!! Девушка сняла бинты и на радостях решила сходить в бассейн. Переодевшись в купальник, накинув сверхуплатье и захватив полотенце, Мия вышла из комнаты.

--->бассейн

Отредактировано Mia (2008-03-26 18:01:21)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно