Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Флуд в честь учителей!^^

Сообщений 181 страница 210 из 888

181

Naruto
Мне не важно какой ты,важно кто ты и что ты для меня значиш)))
Мяуу.
Сая
Приколы делаю..и валяюсь дурью XDD.
Короче веселюсь.))

0

182

Азира написал(а):

Мне не важно какой ты,важно кто ты и что ты для меня значиш)))Мяуу.

ваййй а что я для тебя значу? мууррр... *лизнул твою шёчку*

0

183

Naruto
Нуу....ммм....я боюсь тебе сказать*покраснела))*

0

184

хех...вроде как освоился тут ;)

0

185

Утсуки
Поздравляю..молодчина дружек)))

0

186

Азира написал(а):

Приколы делаю..и валяюсь дурью XDD.
Короче веселюсь.))

ясно))) я за тя радо))))как день прошел?

0

187

Азира
далан те)кстати прикольный авик ;)

0

188

Сая
Да никак,все как обычно и завтра..меня на истории будут ласкать.ООООООО...XDDDD)))

0

189

Утсуки
Спасибки,я теперь лисичка))) :blush:  :flirt:

0

190

Утсури
привась^^

0

191

Азира написал(а):

Нуу....ммм....я боюсь тебе сказать*покраснела))*

ну не бойся, няффф) *чмафнул в губки и кавайно улыбнулся*

0

192

Азира
:cool:
Сая
прет)как делишки?

0

193

Азира написал(а):

Да никак,все как обычно и завтра..меня на истории будут ласкать.ООООООО...XDDDD)))

ясно))) а ми седня прост спала на ходу)))))

0

194

Naruto
Ладненько,ради тебя скажу,откровенно.Ты мне очень нравишся,надеюсь не влюбилась ли я Ой*закрыла свой ротик ручкой и сильно покраснела,как помидорик*

0

195

Утсуки
Няяя...))) :flirt:
Сая
Сонная,в натюрмоте XD)))

0

196

Утсуки написал(а):

прет)как делишки?

норма, а ты как?)

0

197

Сая
а мну всегда классно и весело ^^

0

198

Азира написал(а):

Ладненько,ради тебя скажу,откровенно.Ты мне очень нравишся,надеюсь не влюбилась ли я Ой*закрыла свой ротик ручкой и сильно покраснела,как помидорик*

вайй у мни такоеже чувство) *убрал руку от твоего ротика и припал к твоим губкам страстно целуя их*

0

199

Naruto
*нежно ответив на поцелуй,прижавшись к нему,и ушками легенько помахивая,от радости,глазки закрылись и пошло нежное и страсное чувство к нему*
Мммммм.....мяу)))

0

200

Азира написал(а):

Сонная,в натюрмоте XD)))

ога)))) та...училкам седня повезло что ми спало...а то опять бы слышали стремные возгласы XD...как вчера чет о переводе в проценты говорили...училка сказала что тип неужели мы не можем этого понять, запомнить тип нам ет так сложно...ми хотела тихо сказать что не понимаем, но получилось на весь класс...птом ещё и на орала на пацана тож на весь класс, после чего мы начали ржать громко...но самое стремное что мне не поставили замечания, а трем парням да))))

0

201

Сая
XDDD...Во даете..ха-ха-ха...ну и школа..Е мае0)))

0

202

Азира
мы прямо две лисички) хотя это так и есть)*нежно прижал обнял и прижал к себе навав ласкать твои ушки своими лапками и продолжая кавайно мурлыкать*  муурррр...

0

203

мда...у нас не так весело на уроках,хотя училки бывают отжигают на уроках,причем не по детски)))

0

204

Утсуки написал(а):

а мну всегда классно и весело ^^

ет заметно))))

0

205

Сая
а я сёдня все 9 уроков проспал)))

0

206

Сая
:confused: правда?а я так пытался это скрыть))))

0

207

Naruto
Мяяяу..ммм...ага мы и есть..пушистые и милые..неки)))*стала чесать ему одно ушка,скажем щикоча ему...и сама смеется*

0

208

Азира написал(а):

XDDD...Во даете..ха-ха-ха...ну и школа..Е мае0)))

хехе...у нас училка по природе драмп слушает)))) вот ето было весело седня...или как нас два десятиклассника на музыке контролировали...у одной девки были камни так мы одного парня хотели ими убить))) даж попросили чтобы он постоял)))))

Утсуки написал(а):

мда...у нас не так весело на уроках,хотя училки бывают отжигают на уроках,причем не по детски)))

у мя учитель по инглишу вообще какойто ненормальный XD...мы его терь извращенцем называем, а пацаны курягой))))

0

209

Хех))ладно,всем до завтра ^^

0

210

Сая
XDDD///Во во..у нас..вообще обще житие туалета..пацанов XDD))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно