Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Флуд в честь учителей!^^

Сообщений 781 страница 810 из 888

781

Tobi
та ты сам тут носишся с криками "отпорите меня!"))

0

782

Naruto
Угу)))Хочу что бы выпороли,но пля,вставлять всякую хрень ненадо!Я пля не ПиДоРаС

0

783

Клэр написал(а):

Тсунаде приветик..нам как раз помщ просто необходима!гыГЫ когда вставлять ему будем то надо его держать и сильно!!

Ну подержать помогу...

Tobi написал(а):

Привет,в асю залетай!Они обнаглели,меня выпороть захотели,жестоко и

*ухмылка на лице*Какой ты "бедненький"...

0

784

Клэр написал(а):

Мечты маньяка интересно xDDDD..Девчонки держите его, одна не управлюсь

Чего?Ну ты напрасилась___*Поворачивается начинает трести её держа за плечи,после чего даёт довольно мощную пощёчину*__Нагляж пля,бить можно вставлять нельзя!

0

785

Клэр написал(а):

Мечты маньяка интересно xDDDD..Девчонки держите его, одна не управлюсь

Как,слева или справа заходить?

0

786

Tsunade-chan
Дооо)))Ты просто меня,отшлёпай и потом пожалей!гыГы

0

787

Tsunade-chan
Чего?сейчас тоже получишь оплевущу по щеке!

0

788

Tsunade-chan написал(а):

Можно я со стороны посмотрю?

м...можно...но ето так печально....

Naruto написал(а):

а я спецом тебя заставлю!))

хех...тебе хуже...ну вот ты представь....я сойду с ума и буду тогда явно мучать только тебя))))

Tobi написал(а):

Вооплощайте план!Хочу всего и сразу!

хм...эта фраза мне до боли знакома))))

0

789

Tobi написал(а):

Чего?сейчас тоже получишь оплевущу по щеке!

Лан,молчу....И вообще,я соглашалась только подержать.....

0

790

Сая написал(а):

я сойду с ума и буду тогда явно мучать только тебя)

видел я твои мучения на другой форе))

0

791

Tsunade-chan
Ненадо,лучше ударь!Сегодня добрый,разрешаю треснуть меня!Помнишь я тебе за волосы дёргал?отомсти мне!
Клэр
ЭЙ,сейчас получишь,ненадо мне эту хрень вставлять!Огребёшь по полной!
Сая
Знакома?может быть,непомню сам где её слышал!

0

792

Tobi написал(а):

Ненадо,лучше ударь!Сегодня добрый,разрешаю треснуть меня!Помнишь я тебе за волосы дёргал?отомсти мне!

*вспомнив слегка оскалилась* Уж кого-кого,а тебя я с удовольствием тресну....*взяла ремень и со всей дури заехала по пятой точке ремнем*

0

793

Клэр
Ну смотри,я тебе покажу блин,цель и до конца!*Подбегает и выхватывает качергу,валит девушку на землю,крепко на крепко её держит*___я тебе сейча сам засажу,угу___я такой)))тебе каким концом?Даю право на выбор

0

794

Tsunade-chan написал(а):

*вспомнив слегка оскалилась* Уж кого-кого,а тебя я с удовольствием тресну....*взяла ремень и со всей дури заехала по пятой точке ремнем*

Угу)))Вот так,я никогда не забуду с какой силой дёргал за волосы,могу и сейчас подёргать!Шлёпни ещё раз,со всей дури какая только есть!

0

795

Tobi написал(а):

Ну смотри,я тебе покажу блин,цель и до конца!*Подбегает и выхватывает качергу,валит девушку на землю,крепко на крепко её держит*___я тебе сейча сам засажу,угу___я такой)))тебе каким концом?Даю право на выбор

Оу...оказывается Мальчик Тоби и не такой и хороший.....

0

796

Tobi написал(а):

Угу)))Вот так,я никогда не забуду с какой силой дёргал за волосы,могу и сейчас подёргать!Шлёпни ещё раз,со всей дури какая только есть!

*с наглой ухмылкой*Обойдешься.....

0

797

Tsunade-chan
Я хороший!Чесно,время от времени,просто сейчас я игрушка,хочу чтобы меня выпороли до смерти,а там как пойдёт!
Клэр
Не-а,если я задумал,то доведу дело до конца,такс__*Перевернул девушку на спину,приподнил убочку и прицелился*__Такс,трусики мешают,сейчас уберу их и как ******

0

798

Tsunade-chan
Ну ладно,если не хочешь ненадо!Я потом тебя ещё раз за волосы дёрну,или сейчас?*Схватился  за волосы и дёрнул несколько раз,потом сраз же повернулся и приготовился к наказанию*

0

799

Tobi написал(а):

Я хороший!Чесно,время от времени,просто сейчас я игрушка,хочу чтобы меня выпороли до смерти,а там как пойдёт!

А,я поняла..это ты сначала все это стерпишь,а потом всадишь по пятое число всем(пардон за жаргон)

0

800

Tobi написал(а):

Ну ладно,если не хочешь ненадо!Я потом тебя ещё раз за волосы дёрну,или сейчас?*Схватился  за волосы и дёрнул несколько раз,потом сраз же повернулся и приготовился к наказанию*

Отпусти,а?!По хорошему говорю....

0

801

Ах..какие же..мудилы..брр...*сидит*

0

802

Клэр написал(а):

*Бешенно завизжала*
Всё сделаю что пожелаеш только не трогай *посмотрела на присуствующих*
Помогли бы чтоли?

Прости,я сама занята...*смотрю озлобленно на Тоби*

0

803

Азира написал(а):

Ах..какие же..мудилы..брр...*сидит*

*смотрю не довльно*может поможешь?

0

804

Tsunade-chan
С чем..и о чем?

0

805

Азира написал(а):

Tsunade-chan
С чем..и о чем?

С Тоби....а то он мне все волосы выдернет....

0

806

Клэр
нет помощи,за свои действия надо отвечать_*Начил стягивать трусики и после того как стянул их прицелился кочергой*
Tsunade-chan
Интересно,чем же ты занята?
Tsunade-chan
Не-а,не отпущу__*Поддёргивает сильнее*__Всыпь мне,ПАЗЯЗЯЗ

0

807

Клэр написал(а):

Азира я в более опасном положений,лучше мне!!

Хотя я согласна...лучше ей помоги,а я уж сама заеду куда-нибудь Тоби.....

0

808

Азира
Тоесть,хочешь сказать что я мудила?Слушай,я сейчас на серьёзе говорю,без угаров!

0

809

Tobi написал(а):

Не-а,не отпущу__*Поддёргивает сильнее*__Всыпь мне,ПАЗЯЗЯЗ

Ну сам напросился...*заехала ногой по голени Тоби,потом логтем в...*Так пойдет?

0

810

Клэр написал(а):

А мну чуть ли не насилует

ЭЙ,ты меня хотела изнасиловать кочергой,я же сказал ненадо!а ты на своём стояла,вот теперь я и мщу!

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно