Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Флуд в честь учителей!^^

Сообщений 751 страница 780 из 888

751

Tobi
*Не стала брать ремень,а лиш просто подошла к нему*

0

752

Сая
Так,мы там болтать будем или уже по жопе получать?

0

753

Азира
Ну и?Где обещаное?*Наклонился и задрал низ фартука,приоткрыв место для растрела*

0

754

Tobi
*Взяла палку..и дает ему..20 ударов..*

0

755

Азира написал(а):

Мдаа...Веселуха..тут у вас..как я вижу..Еще прихвати..саке..и тогда будет..вообще полнай антураж*смеется..и коварно смотрит на всех*

хы...а это идейкО! *пошла за саке...пришла с бутылкой чуток попивая её*

0

756

Сая
О_о..БАНАЛЬНо..*взяла энергетический напиток и тож пьет..прижавшись к стене*

0

757

Клэр
Ух ты,ну давай___*с наивными глазками пошёл к девушкам*___Вы ведь не будите меня бить?Правдо?
Азира
В-аааа-уууу__*Получает блаженство*__Давай сильнее,хочу ещё!

0

758

Tobi написал(а):

Так,мы там болтать будем или уже по жопе получать?

та не боись...успеешь ещё получить)))

Клэр написал(а):

Ну для начала плёточкой,хотя сомневаюсь что она его возьмёт,А *Махнула рукой* ну шнуром так шнуром.
Тоби иди сюда *сделала кавайные глазки*

хех...ну попытка, а для него не пытка XD *достала плетку* зай...поди сюда...мы сча играть будем!

0

759

Tobi
*Остановилась и смотрит на него,*
Хм..
*взяла ремень и еще 30 раз*

0

760

Сая
Няяяя ^^
*Побежал к ним,начил бегать и куриться*__Шлёпните меня,хочу хочу хочу!Отшёпайте меня наконец!

0

761

Клэр
А что я буду иметь с того что вы меня отшлёпаете?

0

762

Азира
НУ вот,уже горячее!*Достал ещё один ремень и начил бить себя по попе*

0

763

Tobi
шас они стобой позабавяться и после подрежуться.... как и мни)) но яже пейн! у мни 6 тел))

0

764

Tobi
*бросила и ушла от него,прижалась к стенке,скрестила руки..и смотрит в пол,насупившись и хмыкнула.*

0

765

Tobi написал(а):

Няяяя ^^
*Побежал к ним,начил бегать и куриться*__Шлёпните меня,хочу хочу хочу!Отшёпайте меня наконец!

*дала пенделя, после чего ударила один раз плеткой по пятой точке))))*

0

766

Naruto
угу)))Я у Тоби раны исцеляются в секунды!ГыГы,пусть убивают сколько хотят!
Азира
НУ вот,обиделась,так,а на чём я остановился?Ах да,*Продолжил шлёпать самого себя*

0

767

Сая
*Перестал носится,почуствовав сильный сразу повернулся и посмотрел удивлёными глазами,немного похихикав сразу повернулся и чуть чуть наклонился*___Начальница,поддай мне как следует!

0

768

Tobi
они тогда будут тебя насиловать.. если у тебя раны за 1 секунду исцеляться будут то это плохо.. если они палкой надумают тебе попу порвать.. а она у тебя исцелиться и это опять заного.. и каждую секунду испытывать боль в попе.. неприятно))))

0

769

Клэр
Ха,гу,не особо не берёт!Делайте что нибудь по истине жестокое!ГыГы,сначало отшёлпайте меня,потом убейте меня,потом отхентайте меня,а потом по новой!БУГАГА

0

770

Naruto написал(а):

шас они стобой позабавяться и после подрежуться.... как и мни)) но яже пейн! у мни 6 тел))

правильно мыслишь! хех..если мне память не изменяет, то ты умирал 4 раза...соответственно у тебя осталось 2 тела тобишь убив тебя ещё два раза ты больше не оживешь, а если оживешь, то ми падет вешацО или в психушку лечицО ^^

0

771

Сая написал(а):

то ми падет вешацО или в психушку лечицО

я спецом оживу!

0

772

Naruto
Угу)))Не-а,я блин,сам кого хочешь могу изнасиловать!Обоих по очереди блин,пусть только попробуют мне палку куда не следует толкать!

0

773

Tobi
а вдруг надумают))

0

774

Прив всем...мда люди,вы тут совсем разбесились.....

0

775

Клэр написал(а):

Нее сё же его это не берёт

та...с нарикам было всё проще...тоби действительно как шило в жопе...

Tobi написал(а):

*Перестал носится,почуствовав сильный сразу повернулся и посмотрел удивлёными глазами,немного похихикав сразу повернулся и чуть чуть наклонился*___Начальница,поддай мне как следует!

*Ударила ещё пару раз, после чего недовольно улыбнулась* не...не берет его...но у мя есть идейкО! *ухмыльнулась и маниакально потирает ручки*

Tobi написал(а):

Ха,гу,не особо не берёт!Делайте что нибудь по истине жестокое!ГыГы,сначало отшёлпайте меня,потом убейте меня,потом отхентайте меня,а потом по новой!БУГАГА

желание умирающего закон!)))

0

776

Naruto написал(а):

я спецом оживу!

а я специально не повешусь и в психушкО не пойду! XD

Tsunade-chan написал(а):

Прив всем...мда люди,вы тут совсем разбесились.....

приветик! мы не бесимсО...мы развлекаемсО ^^...если хочешь можешь присоединиться))))

0

777

Сая написал(а):

приветик! мы не бесимсО...мы развлекаемсО ...если хочешь можешь присоединиться))))

Можно я со стороны посмотрю?

0

778

Tsunade-chan
приветь)) да тут начальница беситьсо... XDDD

Сая написал(а):

а я специально не повешусь и в психушкО не пойду!

а я спецом тебя заставлю!))

0

779

Tsunade-chan
Привет,в асю залетай!Они обнаглели,меня выпороть захотели,жестоко и безпощадно!
Клэр
*Остановился,повернулся попой*__давай,вреж по заднице со всей дури!
Сая
Меня всё не берёт,жестокое насилие проверный способ,избейти и изнасилуйте!бГУГАГА

Сая написал(а):

если хочешь можешь присоединиться))))

Присоеденяйся,хочу больше порки,выпорите меня как никогда!

Сая написал(а):

желание умирающего закон!)))

Вооплощайте план!Хочу всего и сразу!

0

780

Tsunade-chan написал(а):

Можно я со стороны посмотрю?

Нельзя,принимай участие!
Клэр
Ненадо мне вставлять,только попробуйте,нафиг всех выпорю,а потом мечты маньяка вооплощу в реальность!ГыГы

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно