Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Флуд в честь учителей!^^

Сообщений 721 страница 750 из 888

721

Tobi написал(а):

Начальница,выпорите меня,а то у меня уже крыша едет!МУХАХАХАХАХАХА.....xDDD

хы...у меня её отроду небыло!

0

722

Сая
ГыгыгЫггы__*Сходит с ума,бегает по комнаты с подушкой в зубах,и кричит сквозь подушку*__Все,слушайте сюда,Я ХОЧ ПОЛУЧИТЬ РЕМНЁМ ПО ЖОПЕ,и как можно посильнее заредить мне надо!ЧТо бы на долго хватило!БУГАГА

0

723

Tobi написал(а):

А кто не такой?

я шас не изврашаюсь)

Клэр написал(а):

видимо тут грушой служит да Сая?

угу.. забила она мни досморти.. :"(

0

724

Сая написал(а):

нарутик...помнишь что было в последний раз?

как непомнить ваши изврашения, начальница.. *сел в угол и сжался галачиком, косо смотря на начальницу*

0

725

Клэр написал(а):

Наруто видимо тут грушой служит да Сая?

ну тип того)))) хех...чувствую терь ещё и Тоби тода же)))

Tobi написал(а):

ГыгыгЫггы__*Сходит с ума,бегает по комнаты с подушкой в зубах,и кричит сквозь подушку*__Все,слушайте сюда,Я ХОЧ ПОЛУЧИТЬ РЕМНЁМ ПО ЖОПЕ,и как можно посильнее заредить мне надо!ЧТо бы на долго хватило!БУГАГА

зарядить? хы...ет мы можем)))) *взяла арбалет и нацелясь в жопу выстрелила* хех...ну как? нарик после этого умерать собрался))))

0

726

Naruto написал(а):

как непомнить ваши изврашения, начальница.. *сел в угол и сжался галачиком, косо смотря на начальницу*

хех...нарутик...я тока начала))))

0

727

Naruto написал(а):

как непомнить ваши изврашения, начальница.. *сел в угол и сжался галачиком, косо смотря на начальницу*

Пля,какая же она жестокая!Нарик,тебе ***** пришёл!ГыГы,начальница злая,Стерва в чистом виде!

0

728

Сая
*Ощутил всю прелесть арболета*___Ууууу,начальница,заряжайте второй запалм!Только вы это,давай те чего нибудь посерьёзнее стреляйте!

0

729

Сая написал(а):

хех...нарутик...я тока начала

*косо посмотрел на начальнучу* ну я пошол *встал из угла открыл окошко и выпрыгнул на улицу*

Tobi написал(а):

Пля,какая же она жестокая!Нарик,тебе ***** пришёл!ГыГы,начальница злая,Стерва в чистом виде!

дя.. она такая.. *кричу с улици*

0

730

Клэр написал(а):

Бедняжка Наруто,так тебе и надо скажу я тебе... я злой кавай!Гыгы

мысл: ну воть ешё одна... *побежал в лес через поле сеновалом*

0

731

Клэр
Сая
какже вы можете бить такого ангелочка который идит на кроватке с лёгким румянцем на шеках и ждёт когда с ним лаского поиграют, а не бить будут...

0

732

Tobi написал(а):

Пля,какая же она жестокая!Нарик,тебе ***** пришёл!ГыГы,начальница злая,Стерва в чистом виде!

а ты чего хотел? демал в сказку попал? хрен тебе!)))

0

733

Tobi
*скинул СМС тоби "друган, я тебя спасу... токо ненаю как.. ты план помниш? фартуг и тапочки при тебе? XD"*

0

734

Сая
Угу)))Хрен мне,во всём смысли,я вообще плохой,и меня никто не порет,сегодня я в одной темке изнасиловал Рей,потом стал домогаться к Серой кошке,меня надо пороть!Причём сильно!А вы.....а вы.....ИзВрАщЕнКи пля,выпорите меня,ремнём,плёткой-мне всё равно!

0

735

Tobi написал(а):

*Ощутил всю прелесть арболета*___Ууууу,начальница,заряжайте второй запалм!Только вы это,давай те чего нибудь посерьёзнее стреляйте!

хех...м...ну, а чем предложишь? *задумалась* не ну если хочешь могу катами в тебя швырнуть))))

Naruto написал(а):

*косо посмотрел на начальнучу* ну я пошол *встал из угла открыл окошко и выпрыгнул на улицу*

хей! ты куда? а хотя...иди, иди родимый...я тя ещё успею помучить ^^

Naruto написал(а):

какже вы можете бить такого ангелочка который идит на кроватке с лёгким румянцем на шеках и ждёт когда с ним лаского поиграют, а не бить будут...

хы...а я ангелов ненавижу!

0

736

Хех,*пришла и прижалась к стене,смотрит в пол,скрестив руки*

0

737

Naruto
А-а-а-а,тот прикол с бутылочкой?Ну и что дальше?Врятли на них покатит эта фигня,или прокатит?

0

738

Сая
Начальница,Ремнём давай,или палкой с розгами!Мне слов,больше дела!БУгагГАга Мазо ХистО

0

739

Мдаа...Веселуха..тут у вас..как я вижу..Еще прихвати..саке..и тогда будет..вообще полнай антураж*смеется..и коварно смотрит на всех*

0

740

Сая написал(а):

хы...а я ангелов ненавижу!

хех)))
Азира
почему грустим?

0

741

Азира
Не-а,ещё не веселухО!Меня пороть не хотят!Вредные и наглые девчёнки!Хочу что бы мне всыпали БУГАГАГА

0

742

Naruto
Да один придурок..валял мне мозги..хех..была бы девяти хвостным..лисом..задрала бы ему в зад.

0

743

Азира
дак поставь авку которую я тебе дал)

0

744

Tobi
Во психоналитик,второй..нашелся..и теперь точно не скучно..я тебя могу выпороть до само совершенства..Вместе с "БАГАГАГА"...аха.*смотрит на него коварно*

0

745

Naruto
угу щас.

0

746

Азира
ну тобиш тамже нарик девушка) ))

0

747

Клэр
Ладно,покажу!*Прилюдно разделся и достав белый фартук одел его прикрывая свои достоинства,после чего одел белые ушастые тапки*
Naruto
Говори заветное слово,что завести механизм!

0

748

Naruto
Знаю...)))

0

749

Азира
Что правдо?А нука,давай,попробуй!*Бросил ей ремень*

0

750

Клэр написал(а):

Так-с один убежал ещё Тоби осталса
*Косо смотрит на Саю* хехе какие пытки предлагаеш?

*Посмотрела на Клэр* плетка есть? у мя есть...хм...давай шнуром/проводом?

Tobi написал(а):

Угу)))Хрен мне,во всём смысли,я вообще плохой,и меня никто не порет,сегодня я в одной темке изнасиловал Рей,потом стал домогаться к Серой кошке,меня надо пороть!Причём сильно!А вы.....а вы.....ИзВрАщЕнКи пля,выпорите меня,ремнём,плёткой-мне всё равно!

та...ещё как тебя надо пороть! хехе...*шепотом Клэр* за то на других ролках никто не узнает что я тобио и ми извращаецО...хехехе...

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно