Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Флуд в честь учителей!^^

Сообщений 691 страница 720 из 888

691

Lucy or Nuy написал(а):

а куда пропала тема смена ника/статуса?

ненаю...ет наверное после того как оч многие темы удалили.....сча сделаем))))

Клэр написал(а):

Оо тригонометрия млин, (любимый придмет) двояк схлопатала и ещё по химий вроде всё зазубрила а всёравно еле на тройку раскозала...терь все исправлять,млин повеситса легче

мда...сочувствую...а ми терь страдать будет неделю...потому как вы будете учицО, а ми дома сидеть...а кеда вы будете дома сидеть, ми будет учицО :'(

0

692

Клэр
Мда..угу..

0

693

Сая
пасипа)))

0

694

Лилия написал(а):

всем приветик!

привась!

Азира написал(а):

Мама..ха-ха-ха-ха...вы завели пищалку..в школу..вы че малыши....или коты..отреагируете на пищалку..ха-ха-ха-.XDDD//А я паршивка.

хех...вот ненаю...раньше она так не пищала...она терь на девятьихвостом и на волках помешана, так мы стебемся тип она так рычит)))

0

695

Lucy or Nuy написал(а):

пасипа)))

та не за что)))

0

696

Клэр написал(а):

Н-да нам до Holydays ещё зубрить и грызть гранит науки...в школу бы!!! :(

ясно...сочувствую те...а ми седня братишко мозг насиловал тип если я его сестра, то должна знать инглишь на 4 хотябы...но ми в него вообще терь не вникает...я вообще удивляюсь как я пишу на 3 контроши))))))

0

697

Naruto переживем!
Клэр привет!
Сая гы привет
Lucy or Nuy привед!Кто же ты?Люси,Ню,или девушка из Призрака в доспехах?(непомню как ее звать)
Азира и тебе польшой бривет!:)

0

698

Клэр написал(а):

Я зато на итальянского переводчикаучусь прикинь...токо кроме итальянского должна ещё английский знать так что таже проблема...

кульно!))) хех...ты учишь языки которые нужны так сказать....а тот язык который я учу никому не нужен...хех...возможно даже эту нацию все ненавидят, во всяком случае большая часть, а комуто совсем наплевать))))

0

699

Лилия
Скорее всего я Майор Кусанаги)))))

0

700

Лилия написал(а):

гы привет

как делишки?

0

701

Клэр написал(а):

Что за язык..мож немецкий?

нет...

+1

702

Lucy or Nuy кульно:)Майор.:)
Сая та все по старому а у тебя?

0

703

Лилия
дяя)

0

704

Сая
Я в той теме оставили просьбу)

0

705

Лилия написал(а):

та все по старому а у тебя?

та у мя вроде всё в норме...что творишь?

Клэр написал(а):

Что за язык xDDDD?, В школе и не немецкий,заитриговала млин..ну рассказывай

ты ток не пугайся...ет эстонский... :sceptic:

0

706

Lucy or Nuy написал(а):

Я в той теме оставили просьбу)

ога! сча посмотрим!))))

0

707

Сая
Домо аригато)

0

708

Сая мну очень тихое сушество:)))
Клэр не только по роботу но ее внешность знакома просто:)

0

709

Лилия написал(а):

мну очень тихое сушество:)))

та)))) ми так и поняло))))

0

710

Ой,здрасте девочки!гыГы

0

711

Клэр
Ну Привет!Дела отлично,а у тебя как?

0

712

Клэр
У-у-у-у!доооо)))Вечная проблема,сложно найти приличного ИзВрАщЕнЦа!

0

713

Клэр написал(а):

Оо яаш на стуле подпрыгнула..ну и кк успехи,получше чем с английским?

ога...ето лучше чем учить английский...просто проще))) хех...мину любимое занятие не говорить с эстами на эстонском, а говорить с ними по русске...главное я всё понимаю, а они ток половину))) как один раз один чел врубил русскую масяню и такой счастливый был, мы там аж на крышу упали))) ну мы тада с ними на крыше зависли)))...хех...а всётаки они тормоза))))

0

714

Сая
Начальца,обещали меня задушить и зарезать!Ну и?Мне долго ждать?Я уже и нож приготовил и верёвку,я даже пакет палителеновый принёс!

0

715

Tobi написал(а):

Ой,здрасте девочки!гыГы

привась!

0

716

Tobi написал(а):

ИзВрАщЕнЦа

дя)))

0

717

Naruto
Мы все такие!БУГАГА
Сая
Начальница,выпорите меня,а то у меня уже крыша едет!МУХАХАХАХАХАХА.....xDDD

0

718

Tobi написал(а):

Мы все такие!БУГАГА

почти))

0

719

Tobi написал(а):

Начальца,обещали меня задушить и зарезать!Ну и?Мне долго ждать?Я уже и нож приготовил и верёвку,я даже пакет палителеновый принёс!

хм...молодец! ми тя лучше как нарика пытать будет *косится на Наруто* нарутик...помнишь что было в последний раз????)))))

0

720

Naruto
А кто не такой?

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно