Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Флуд в честь учителей!^^

Сообщений 451 страница 480 из 888

451

Naruto
Я и так давно мерзну,и лежу бля как втюреная.

0

452

*подошол и прижал к себя* ну тогда я тебя согрею)

0

453

Naruto
Мииииияяяяя...как тепло то как мммм*прижалась сильнее,обняв его за шейку*
Ты лучше чем Тоби.

0

454

Азира
ты мне льстиш *на шеках появился лёгкий румянец* я просто согреваю тебя своей любовью *медлено приблизившись страстно припал к губам*

0

455

Naruto
Это правда,а то Тоби вообще бросил меня..ммм
*немного погрустнела,и затем ответила на нежно-страсный поцелуй*
Ммммм....

0

456

Азира
плохой тоби *улыбнулся продолжел поцелуй*

0

457

Naruto
Ага еще какой..мне даж немного обидно*продолжала его целовать и перешла ласки ему спинку.Нежно гладить и слегка массирует*

0

458

Азира
хех.. а говорит что тоби хороший мальчик.. ех... оказалось всё наоборот *оторвавшись от поцелуя провёл внешней стороны руки по твоей шеке* мм..какаяже ты красивая... мууррр.... *кавайно мырлыкнув приблзился к тебе, прикрыв слегка глаза страстно припал к твоим губам*

0

459

Naruto
Да это правда..ммм.*положила головку к нему на грудь и немного покраснела*

0

460

Азира
ну негрусти ты так, вьдь я стобой и всё будет хорошо *прижал к себе и поцеловал в голову*

0

461

убрав руку с пышной груди Сайори провёл ей по телу девушки и опустил к трусикам положив пальчики к девушке на трусики и слегка начав водить ими, оторвавшись от губ Сайори, посмотрел на неё и слыша её стоны от возбуждения зделал довольное лицо быстро-же ты заводишся, и отдаёшся... мне это нравиться! - радостно улыбнувшись высунул немножко свой язычёк и провёлся им от её губ до груди, на минуту остановившись  на её груди, провёл язычком междудвух вершин и поднялся на одну из них оставляя за собой мокрую дорожку, припав в к соску начал облизывать его и слегка посасывать губами, иногда покусывая зубками, чтобы девушка возбуждалась её больше, шлыша довольные стоны Сайори, пейн понял что она уже хочет его и её уже не остановить, разжав зубки и отпустив затвердевший от возбуждения сосок девушки прошолся язычком до её пупка, после приподнял взгляд и посмотрев на Сайори и это токо начало - мило улыбнувшись протянул руку к фруктам и взял клубничку, подведя обратно руку и подняв её к своему рту облизал клубничку и начал водить её по телу Сайори, водя по окружности её груди и иногда поднимая её к губам девушки, когда подвёл клубничку к губам девушки пдал ей отскусить половинку клубкини и вторую половинку сьел сам и мило улыбнулся понравилось? - с большим интересом спросил пейн смотря на девушку шас будет продолжение! - протянув руку до пакета достал оттуда бутылку с шампанским доболие знакомая вешь - хитро улыбнувшись начал разматывать фальгу и проволку на бетылку, когда размотал нестал трясти бутылку чтобы из неё небрызнула струя как впрошлый раз в лесу, Пейн просто взял шопор и открыл им бутылку,приподнеся бутылку к губам зделал большой и протяжонный глоток, после когда убрал бутылку от губ нестал облизывать или вытирать свои губы, а просто наклонился к Сайори и припал к её губам, чтобы она заного почувствавало вкус шампанского на его губах как это было раньше в лесу, после оторвавшись от губ девушки, мило улыбнулся и приподнявшись , наклонил бутылку и начал поливать девушку начаная с груди и до пупка, вылив половину бетылки на Сайори, поставил бутылку в сторону и склонившись на д ней начал облизывать её грудт от шампанского как это он делал в лесу токо теперь лёжа ммм.. как и в лесу, опять тотже потрясаюший вкус твоей сладкой кожи и шаспанского... - улыбнувшись продолжал ласкать грудь девушки, после перейдя на её соски начал их облизывать от шампанского и посасывать, когдаже её соски потеряли вкус шампанского, и стали ешё болие твёрдыми, пейн слегка укусил за них и натянул на себя после отпустил и перевёл взгляд на возбуждённую Сайори ммм... няфка.. - кавайно улыбнувшись опустился ниже до пупка, облизывая её тело от шампанского, когда дошол до её пупка в котором оставалось шампанское, пейн протянул опятьже руку к фруктаи и взял ешё одну клубничку, после слегка окунул её в шампанском которое было в пупке девушке и приподнёс клубничку со вкусом шампанского к губам девушки, какбы дав её сьесть клубничку, когда девушка сьела клубничку, пейн улыбнулся и припав к её животику начал вылизывать шампанское из пупка Сайори, делая это как маленький котёнок которого некормили молоко месяц, когда вылизал всё шампанское из пупка девушку, пенй приподня взгляд и посмотрел на возбуждённую девушку понравилось? - миленько улыбнувшись приподнялся к её лицу и страсно припал к губам, после того как девышка дала ему ответ на его вопрос

0

462

Naruto
Мне сейчас не грустно,когда ты рядом,со мною)).*чмокнула в щечку и расслабилась))

0

463

Naruto
( ОФИГЕТЬ ОООООООО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)

0

464

Азира
да ладно))

0

465

ну та всем прив

0

466

Сая
приветь)

0

467

Naruto написал(а):

приветь)

как делы?

0

468

Сая
да как всегда ) всё супер!)) у тебято как и чем маешсо?))

0

469

Naruto написал(а):

да как всегда ) всё супер!)) у тебято как и чем маешсо?))

хреново...та сча на одной роле сижу и по асе болтаю, а ты че твоиршь?

0

470

Сая
над авкой своей изголятьсо буду))))

0

471

Naruto написал(а):

над авкой своей изголятьсо буду))))

бедная авка...жаль тобика нет...я бы его сча убивать бы стала^^

0

472

Сая
зачто?))

0

473

Naruto написал(а):

зачто?))

он терь тож мну начальницей называть -_-"

0

474

Сая
а тебе как будто жалко?)

0

475

Naruto написал(а):

а тебе как будто жалко?)

мну не жалко...просто...ну есть на то причины^^

0

476

Клэр написал(а):

Привет народу

прив!

0

477

Прифф *пришла уставшая и села в свое любимое кресло поджав ноги к груди обхватив их руками*

0

478

Клэр написал(а):

Спс что приняла,как делишки?

да не за что))) сча всё в норме, а ты как?

Рей написал(а):

Прифф *пришла уставшая и села в свое любимое кресло поджав ноги к груди обхватив их руками*

приветик! как дела?

0

479

Клэр написал(а):

Прикольная подпись про "Ибацо'"у меняна компе что то похожее есть!

Рей
плагиатщица хренова XDDD

0

480

Суйгинто
прив!

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь учителей!^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно