Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Eis de'Lacrouix


Eis de'Lacrouix

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

НЕсмотря на все, что я делаю, считаю тебя одним из лучших друзей, помщником и надежной опорой. Если в чем-то обидела прошу меня не винить, я взбаламошеная девица, которая не часто себя контролирует, особенно в последнее время. И все-таки хочется, что бы такие люди как ты всегда оставались рядом. Рада, что с тобой познакомилась!

0

32

Клео

НЕсмотря на все, что я делаю, считаю тебя одним из лучших друзей, помщником и надежной опорой


Не стоит судить обо мне, как о друге... Ты меня совсем не знаешь, а вот я тебя же полностью узнал...

Если в чем-то обидела прошу меня не винить,
И все-таки хочется, что бы такие люди как ты всегда оставались рядом. Рада, что с тобой познакомилась!


Я не наступаю дважды на одни и те-же грабли...

я взбаламошеная девица, которая не часто себя контролирует, особенно в последнее время.


Забыла добавить: лживая...

Moses
Спасибо))) Взаимно конечн =))) ^ ^

0

33

Eis de'Lacrouix написал(а):

Забыла добавить: лживая...

Непоравда! Я никогда не лгу!

0

34

Кавайный челоФФечек !!!!!!!!!!! :cool:
:love:  :D

0

35

Yomena
о да...я такой...хD
Thanks..)) ^____^

0

36

This person very good! We communicated with you a little, but you to me have already attracted! And English you well know! As well as I by the way... So here my opinion)

0

37

Алиса
Thanks, very pleasant))) ^_______^

0

38

Eis de'Lacrouix
Ой да незачто)

0

39

Не думала, что еще когда-нибудь буду здесь писать...

В общем! Как я уже говорила, милый и кавайный человечек. Никогда не перестает удивлять, за что собстно я тебя и люблю))))
Хочу сказать больше спасибо! Вот не поверишь, но я не знаю за что)))) А все равно сказать надо))))) Наверно, за то, что ты записал меня в подпись... снова.... =)))))

0

40

Клео
Я знаю за что спасибо)) Взаимно, солнц)))

+1

41

Ммм... Мы хоть и не общались, но по тем постам, которые я видела, мне кажется, что ты хороший и позитивный человек =) Надеюсь, мы сможем немного пообщаться в будущем =)

P.S. Your ava`s amazing =))

0

42

Midori-chan
Thanks, but я далеко не пазитивный)) ^ ^
Пообщаемся обязательно)))

0

43

Eis de'Lacrouix написал(а):

Я знаю за что спасибо)) Взаимно, солнц)))

Вот и хорошо, что знаешь) Хотя бы объяснять не нужно)))))  :love:

0

44

Клео
=)))

0

45

ТреЙка, ЛюЛю тиПя каГ БраТеГа))) Ти О4 хОрОшиЙ, УмнЫй, дОбрЫй и сОоБразиТелЬнЫй МалЬ4иГ)) У тиПя фсЁ ИщО фПеРеДи)) Уда4и, Зай!)))

+1

46

Treysi
Спасибо, солнц)) Тебе тож удачи)) ^ ^

0

47

Eis de'Lacrouix
ХиХи))) ПасиП)) ^-^

0

48

Законспектировал твою подпись как I d`not understand English

0

49

Ню...  Ти зайка, реально зайка) Ти мняф уфе нрависся, сенсей ^___^

0

50

Arman
хDDDD А я твою "Я не понимать по-русски"(((

Sasuno
Ты мне тож, зайк =)) ^_______^

0

51

Eis de'Lacrouix
Няяя  ^___^ Лапося ^__^

0

52

Eis de'Lacrouix
очень классный парень, столько общего)))))))^_____^

0

53

Kira
=))

0

54

Eis
Люблю!!! Люблю!!! Люблю!!!)))))

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Eis de'Lacrouix


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно