Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кавай+хентай=Ня)))))))))


Кавай+хентай=Ня)))))))))

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Двигая тазом быстрыми и грубыми движениями тяжело дыша в такт движений, ускорился еще больше.
- Я тоже ща кончу.
Решив сделать для Муген не забываемый оргазм, правой рукой скользя по попке приблизился к ее хвостику и провел рукой по все длине, затем положил руку на попку где начинался хвостик и начал натирать у основания меж пальцев доставляя Муген вне земные удовольствия. Увидев что Муген от действий Куроанэ стала еще больше возбуждаться и уже была готова вот во кончить, ускорился в движениях тазом засовывая в нее свой член еще грубее, что приближало парня к оргазму.
- Кончаю...!
Сделав несколько глубоких грубых толчка кончил в Муген. Высунув член перевернул Муген на спину и нависши над ней страстно поцеловал в засос.

0

32

Ответив на поцелуй Муген крепко обняла его.Из её глазок потекли крупные как горошены слёзы.
Обнимая его всё крепче и крепче ей не хотелось расставаться с ним.
Почему...почему я заплакала...какая я дура...ему же наплевать что ты к ниму что то чувствуешь..забудь..

0

33

Глядя на Муген он заметил на ее глазках слезы и заговорил к ней обеспокоенным нежным голоском.
- Что случилось? тебе больно!?
Неужели я такое большое ничтожество, что незамет как сделал ей больно!?
- Прости меня, я наверно сделал тебе больно и не заметил этого.
Сделал виноватое личико и в качестве извинения лизнул щечку и носик. Хвостик виновато опустился и не шевелился.

0

34

Нет..это ты меня прости...просто..я возоомнила о себе что могу кому нибудь поравится..но..-девушка перестала обнимать его и отсранилас.Сжавшись в комочек она вся дрожала.
С её глаз всё текли и текли слёзы.Она вспоминала те моменты когда поцеловала его.
Зачем я это сделала?...хлип...

0

35

Посмотрев на ее милую мордашку и слезы льющиеся из ее глазок, Куроганэ не удержался и приблизившись к ней кончиком язычка аккуратно слизнул слезы. Слегка отстранившись посмотрел в ее глазки блестящие от слез и сказал сладким голоском.
- Ты мне нравишься! Я это понял как только увидел тебя и понял что ты нека. Мя словно притягивает к тебе.
Снова не удержав свой внутренний порыв Куроганэ в очередной раз приблизился и лизнул ее губки затем нежно пару раз чмокнул в те же сладкие мягкие губки.
Она меня сводит с ума. Я еще нес кем так себя хорошо не чувствовал. Мне никогда так хорошо еще небыло.
Правой рукой провел по личику и нежно скользнув рукой убрал прядь волос с лица.

0

36

Нет...ты врёшь...говоришь это чтобы успокоить-плакала Муген.Сжавшись ещё больше задрожала.
Как такая уродина как я могу кому нибудь понравится???-чуть ли не закричала Муген.
Отодвинувшись от парня взяла с тумбочки пирочиный ножик

0

37

Выхватив из рук Муген нож выкинул в сторону и повернул ее к себе.
- Посмотри в мои глаза! и скажи что я вру.
Глаза Куроганэ говорили о том что он искренен и в них не было ни капли лжи.
- Ты мне действительно нравишься! И как ты только могла подумать что ты... ты очень красивая и симпатичная. Поверь мне!
Не удержавшись крепко обнял девушку. Сердце парня стучало стремительно а из груди пылал жар.

0

38

Да...я знаю..что лжешь..все вы такие..а тебе я знаю кто нравится..-прокричала плача девушка.
Ну почему,почему вокруг меня одни обманщики....-думала девушка.Как ей хотелось дотянутся до ножика и увидеть свою кровь...говоря в последние минуты жизни что любит его.А он наверно даже не думает об этом...

0

39

KUROGANE написал(а):

Я конечно извеняюсь если че не так но это обязательно вот так биться в истерике!? Да кстати, у мя в этой ролке никого нет, пока мисть :) И этот раздел к ролке не относится. Все происходящее тут можно считать обычной разминкой, где игроки развлекаются как могут, няаа :):):)

Рассердившись на девушку Куроганэ нежно схватил девушку за плечи и сказал.
- Ты дура! если так считаешь. Ты похоже в людях совсем не разбираешься! А я ведь на полном серьезе все это говорил и отказываться от своих слов не собираюсь.
Погладив по головке продолжил говорить.
- Ты... ты мне действительно нравишься! Но о любви еще рано говорить так как я сам еще не знаю любовь это или нет. Ведь мы только сегодня встретились.
Взяв в обе ладошки ее личико мило улыбнулся и лизнул кончик носика.

0

40

Оф: Наю)Прости что так пишу...просто...
Так значит я дура,да?!-вырвалась из хватки Курагонэ и побежала в ванную.
Заперевшись там она стала искать скальпель.Найдя лезвие она медленно поднесла его к своей руке...
За....любовь..который....чуть..не...убил...меня...

0

41

Подошел к двери ванной комнаты и сказал.
- Тогда если ты мне не веришь боюсь мне ничего не остается как только просто уйти и постараться тебя забыть.
Сделав небольшую паузу продолжил.
- Хотя это будет не так то просто сделать.
Прислонившись бочком к двери продолжил говорить.
- Если я не ошибся и ты действительно ко мне не равнодушна то прошу тебя выйди из ванны и приди в мои объятия.
Куроганэ говорил искренне это очень хорошо чувствовалось в его интонации голоса. Он стоял и ждал надеялся на лучший поворот событий.

0

42

Кинув лезвие в сторону девушка потянулась к ручки двери.Приоткрыв дверь она сморела на него.Так хотелось броситься к ниму в обьятья,забыть о том что хотела сейчас с собой зделать.Но её ноги как будто приросли к полу.Она немогла встать.Ей так хотелось прокричать на всю комнату:Я тебя люблю,слышишь?
Но всё таки она не такой человек.
Надеюсь он меня простит..

0

43

Увидев что Муген открыла дверь Куроганэ понял что все таки она к нему питает чувства и он не ошибся ибо тогда она ни за что ее не открыла. Она сидела на полу и смотрела своими глазками на парня, от этого в груди у парня защемило, как будто что-то изменилось внутри него.
Какая симпотяшка.
Они оба все еще были голые в чем мать радела, но парня это не смущала, точней можно было бы сказать он позабыл о том что на нем ничего нет. Но глядя на голенькую Муген сидящую на полу он даже не заметил как в один миг снова возбудился и его член стоял торчком. Куроганэ не вольно скользнул своим взглядом по ее тельцу начиная с ее милых грудей постепенно опускаясь до талии остановив свой взгляд меж ног Муген. Словно очнувшись и собравшись он посмотрел на личико девушки, присев рядом с ней нежно обнял и погладил по головке и ласково поцеловал в щечку.
- Давай встречаться!
Вдруг неожидая от самого себя вырвалось из уст парня.
Будь моей девушкой.
Добавил в конце уже осмысленно, понимая что говорит.

0

44

Я?..как...ты..же..ой..у тебя..ведь..-Муген прям растерялась от его слов.Она быстро встала и обнялала его крепко,крепко.
Улыбнувшись она чмокнула его в носик.От радости Муген готова была прыгать от щастья
УРААААААААААА!!!
Офф:прости что так писала,на меня что-то нашло..прости...я не такая..я ваапще пазитиФный человек)

0

45

KUROGANE написал(а):

Не страшно. Я необидчивый. Да кстати те не кажется что поря закрывать эту тему!? Кажись мы подошли к логическому Хентайному завершению, няаа *На лице растянулась милая улыбка.*

Куроганэ обрадовался тому факту что она его приняла и теперь обнимала его в нежных объятиях.
- Теперь мы будем все время вместе.
Проговорил сладким голоском.
Его лицо сейчас находилось как раз на против ее киски, что еще больше возбуждало его, но сдержавшись чтоб ничего не испортить в их новых отношениях парень встал на ноги и сладко поцеловал девушку в крепких объятиях. Хвост Куроганэ начал вытанцовывать в воздухе любовный танец.

0

46

КОНЕЕЕЦ))))
Всё...прости фто долга не было...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кавай+хентай=Ня)))))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно