Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

…Вскоре заметив приближающиеся фигуру в ее сторону, Ами убрала руку, которая прикрывала ее глаза от солнца. Яркие лучи «ударили» ей в глаза и девушка еще больше сощурилась от неприятного яркого света. «- Там кто-то идет… надеюсь это местный и он мне поможет определиться с этой кучей кафешек.» Еще немного простояв на одном месте, все таки додумалась, зайти в тень рядом стоящего дерева.
    Взор стал ясен. Глаза, Ами,  продолжали наблюдать за приближающиеся фигурой. Это оказался молодой человек, если определять на глаз, лет так двадцати, может быть старше. Не прошло и десяти минут, а голодный желудок Ами, дал о себе знать протяжным урчанием, напоминающее урчание кота. С веселого личика гримаса поменялась на более приемленую для проголодавшегося человека, но, не смотря на это блеск в ее глазах не угасал. Не став ждать пока он подойдет еще ближе, девушка сделала первые шаги в его сторону, но пару шагов оказалось мало и ей пришлось пробежаться до него.
- Извините за беспокойство… - немного невинно смотря на молодого человека не прерываясь, продолжала говорить с поднимающимся настроением. – Здравствуйте, а Вы бы мне не могли бы помочь? – Задав вопрос, который прозвучал на одном дыхание, она глубоко вдохнула ртом и улыбнулась… Парень был довольно симпатичный, и если бы он взглянул бы на нее, то можно было бы увидеть небольшое смущение.
Распрямившись, Ами сделала пару шагов назад, дабы сделать пространство между ними посвободнее, не смотрев назад оступилась и нелепо шлепнулась на попу… - Ай – короткое «ай» дало понять, что явно приземление было не мягким и возможно будет небольшой синяк.. – И как я так могла… - Уперевшись на левую руку, Ами попыталась встать, но видимо без посторонней помощи это не получится…

Отредактировано .Кошка (2009-04-17 20:30:14)

0

242

Парень всё так же медленно шёл по улице, стараясь не обращать на девушку особого внимания. Он лишь попытался ускорить шаг, и смешаться с толпой, но всё же девушка настигла его. Он остоновился, и устремил на неё оценивающий взгляд. В близи она оказалась намного красивее, возможно даже она чем-то понравилась. Не высокий рост, хорошая фигура, смазливое личико. Хех, сегодня Бейонд удивляется сам себе. Ранее, он вообще не обращал внимание на противоположный пол. Наверное из-за нехватки времени, и постоянного завала работой. Да... В приюте даже самые маленькие дети работали, но к сожалению не все они могли справиться с таким объёмом работы. В приют, для тренировки дедуктивного мышления у детей, приносили целые стопки папок с нераскрытыми делами. Да, работа местной полиции не сильно поражала.
- Извините за беспокойство… Здравствуйте, а Вы бы мне не могли бы помочь?
Как только она произнесла эту фразу, Бейонд неохотно поднял взгляд на её глаза. Это была уже его привычка. Всё время, на какую тему бы небыла беседа, он всё время смотрел собеседнику в глаза. Некоторых его взгляд заставлял невольно испытывать страх, других быть более искренними. На всех они действовали по разному, и Риузаки этим активно пользовался.
-Я весь во внимание...-Не успел он произнести это, как девушка резко упала.
-Неужели она такая неуклюжая из-за разговора со мной?... Хех... Может всё-таки помочь ей встать?-Он постарался выдавить из себя улыбку и протянул ей руку.

Отредактировано Beyond Birthday (2009-04-17 21:22:42)

0

243

... И все же он заглянул ей в глаза. Легкий румянец и некое ощущения неуверенности Ами почувствовала только после падения. Несколько секунд она смотрела на него, как он протянул ей руку помощи, и девушка с охотой приняла ее. Потянувшись и легко дотронувшись кончиками пальцев до его пальцев пробежала, будто искорка и Ами уже не медля как то необычно мягко взялась за его руку – Спасибо большое… - тихо проговорила она, поднимаясь с земли, и не прерываясь, продолжила  – Я такая не уклюжая… - опустив глаза, вниз закончила фразу. - Я хотела бы спросить вас…- чувствуя себя уже лучше, продолжала говорить, но его пристально прямой взгляд только еще больше смущал ее – Вы бы мне не могли подсказать, в какую кафешку мне лучше зайти, чтобы было дешево, сердито и, конечно же, вкусно? – Коротенькие, но быстрые фраза мелькали, как блестели ее глаза. Подойдя немного ближе к нему, не отпуская его руку и смотря в его глаза своими как прикованная… «- Какие глаза….»

0

244

Он помог ей встать. Его нежные прикосновения немного смутили его, но он предпочёл скрыть лишнее на его взгляд эмоции, в то время как щёчки девушки уже залились румянцем от его взгляда. Её прикосновения были необычайно нежные, и это нравилось пареньку. Похоже он понравился этой незнакомке, иначе бы из-за чего она так сразу начала краснеть. Да и то, что она до сих пор не отпустила его руку, а продолжала сжимать его ладонь, как будто она не хотела отпускать его. Это ещё больше смутило парня. Если посмотреть со стороны, то они были похожи на счастливую пару, ну, а мысль об этом окончательно "добила" Риузаки, и он осторожно высвободил свою ладонь.
-Пожалуйста... Впредь, будьте поаккуратнее...-В первый раз он не знал, что ему делать, и в первый раз он не знал, что ему делать в данной ситуации, и ему пришла в голову совершенно дурацкая мысль - помочь ей отряхнуться. Он обошёл её сзади, и осторожными хлопками начал стряхивать с одежды девушки лишнюю пыль и немного грязи, и вскоре дело дошло до её юбки. Забывшись на несколько секунд, он осторожно стряхнул с неё пыль, и совершенно шлёпнул её по её попке. Опомнившись, он сразу закатив глаза начал извиняться.
-Вот это уже моя вина, не подумайте ничего такого...-Без единой нотки смущения в голосе и с выражением полной безразличности на лице произнёс он.
-М-м... Кафе?...-Он впал в несколько секунд раздумий, которые были в принципе не нужные, ибо он даже не догадывался какое кафе может соответствовать кретериям девушки, ибо он приехал, если можно так выразиться "из деревни". Да-а... Приют был как настоящая деревня. Дети в нём полностью отрезаны от общества, не смотрят телевизор, не сидят в интернете, хотя были дни когда им разрешали посидеть за компьютером, и-то в целях работы.
-Чесно сказать даже не знаю...-Он вновь устремил свой взгляд на её глаза.

0

245

… Когда он отпустил ее руку, девушка опомнилась и сразу же затерялась в своих мыслях. «- Я повела себя очень глупо…» - Вздохнув, она опустила руки вниз и сложила их замочком. Чем больше они стояли рядом, тем больше Ами начинала интересоваться этим загадочным парнишкой. Урчащий голодный желудок ее уже так не волновал, она скорее уже почти позабыла про него, но тот все чаще напоминал о себе. Даже забыв о том, что одежда после падения слегка испачкалась, незнакомец напомнил ей своим добрым поступком, что решил ей помочь отряхнуться. Когда он закончил оттряхивать, то случайно шлепнул ее по попке. - Вот это уже моя вина, не подумайте ничего такого...  – Он извинился, это было так мило, что Ами было бескрайне приятно. Ведь остальные только что и умели так это приставать, хватая за все, что можно схватить и палапать. – Ничего, с каждым бывает что нечаянно… - Ами развернулась к нему лицом и опустила глаза. Время пролетало так быстро, что яркий и теплый солнечный день сменялся прохладным вечером. Это можно было понять по проскальзывающему прохладному, более сильному ветерку, слегка колыхающему ее юбчонку.  -М-м... Кафе?... – сказал он, впадая на несколько секунд размышление.  -Честно сказать даже не знаю... – его ответ заставил Ами немного задуматься. «Может быть, мне пригласить его прогуляться со мной?» - эта мысль первая, что пришла на ум, над нею стоило бы задуматься, но Ами, почему это этого делать не стало, как всегда ляпнула не задумываясь о последствий и что это предложение может быть отклонено, что ей явно сейчас не хотелось. – Вы бы не хотели со мною прогуляться? – уже более тихо но с улыбкой девушка подняла глаза, и заглянула в его ожидая ответа.

0

246

– Ничего, с каждым бывает что нечаянно…-Признаться, такую реакцию от незнакомки он даже и не ожидал. Если судить по другим, иным случаям, после таких моментов сразу шла пощёчина или что-то в этом роде, но не как не фраза «бывает». Всё же, единственное, что не мог понять Бейонд, это странную, местами лишённую смысла, логику противоположного пола. Но как бы то нибыло, такая реакция ему нравилась  больше, чем любая иная. Такая реакция была подтверждением домыслов Риузаки, о том, что он ей не безразличен, и именно это заставляло его чувствовать себя «не в своей тарелке».
Дальнейшее же её предложение окончательно выбило Бейонда из колеи. – Вы бы не хотели со мною прогуляться?-Произнесла девушка, тихим и робким голосом. -Так сразу? М-м, довольно интересно... Хоть я, из-за долгих дней проведённых в стенах приюта, поуши в бескрайней работе, я не умею обращаться с девушками... Но я попробую. Этот опыт, будет очень занимателен...-Пронеслось в голове у паренька, сразу после, еле слышных из-за ветра слов.
-М-м, было бы не плохо, но я плохо знаю эти места... Да и сейчас темнеет...-На этом Риузаки сделал небольшую паузу. И вправду, на город уже опустилась тёмная вуаль ночи, и солнце со своим ярким светом начало сдавать позиции. Это очень нравилось Риузаки, ибо, хоть это и звучало банально, ведь каждый подросток так говорит чаще всего чтобы выпендриться перед кем-нибудь, но ночь, это было его самое любимое время суток. -Так, что... Без проблем! Но есть одна загвоздка... Я плохо знаю эти места.-Парень выдавил из себя улыбку.

Отредактировано Beyond Birthday (2009-04-21 21:28:48)

0

247

-М-м, было бы не плохо, но я плохо знаю эти места... Да и сейчас темнеет... Так, что... Без проблем! - небольшой паузой проговорил он. Ами обрадовало то, что он ответил «да» и ее глаза будто засветились. Теперь у нее представится возможность, познакомится с незнакомцем поближе, а ей этого хотелось как не как больше. – Ну… - немного протянула она – А я вообще, если честно незнаю этих мест! – Позитивно ответила она с еще более глубокой, чем-то смелой и нежной улыбкой. Ами, редко когда делала первый шаг сама, но сейчас был как раз один из таких случаев. Если ты чего-то сильно-сильно хочешь, то возьми и получи это сама, а не надейся в ожидании чуда. Несколько долгих секунд она молчала, все так же улыбаясь и смотря на него, будто он одна из тех будоражащих картин в галерее  великих и не очень художников. Искусство она любила, а общение с красивым собеседником тоже являлось искусством. - Извините… - снова неробко проговорила Ами – …Я забыла представиться, меня зовут Амадео-Анаманати Пейн… – Делая паузу, Ами правой рукой убрала челку за ухо. Слишком длинное имя и короткая фамилия. Почему-то ей показалось, что он сейчас немного «офигеет», и чтобы этого не случилось, продолжила более мягко – Друзья меня зовут просто Ами. – после этого девушка замолчала и перевела взгляд с парнишки, куда то в бок, где была полоса препятствий из кафешек, которые так и манили ее из-за того, что ей хотелось кушать, да и просто посмотреть как да что тут, попробовать здешние блюда и вообще отдохнуть и набраться сил чтобы снова пуститься в путь осваивая новый город, в котором ей придется прожить не один год, да и вообще просто погулять.

0

248

– А я вообще, если честно незнаю этих мест! -Честно сказать, он даже и не ожидал такого ответа от девушки. Он думал, что хотябы она знала это место... Ну, не то, чтобы знала, хотябы ориентировалась в этих каменных джунглях. Чёрт, похоже он начинал немного паниковать, но опять же он скрывал это глубоко в себе, но всё же, эту одну, еле заметную искорку паники, можно было увидеть в его галазах.
Вдруг, в кармане, он почувствовал лёгкою вибрацию. Похоже, на телефон который ему выдали пришла какое-то сообщение. Явно оно было отослоно из школьной бухгалтерии, ибо как он заметил, в его комнате весело предупреждение, что список его учениц, ему вышлют в сообщение, как-раз примерно в это время. Сейчас он не стал перебивать девушку, и решил ознокомиться с сообщением чуть-чуть позже, да и где-нибудь в более благоприятном месте.
Прежне голубое небо охватила ночь и тьма, и рассыпало на нём множество звёзд. Он приподнял голову и посмотрел небо. Да-а... Звёзд как-раз и небыло. Хотя, нет, конечно были, но виднелись только несколько самых ярких. Остольные же святила, затмила типичная городская дымка из выхлопных газов сотней автомобилей мчащихся по улицам города.
- Извините… Я забыла представиться, меня зовут Амадео-Анаманати Пейн… Друзья меня зовут просто Ами.-Имя её было довольно интересным. Честно сказать, он на врядли бы выговорил его с первого раза, без сокращения, которое поведала она.
-Бейонд Бёздей... Приятно познакомиться.-Тихо произнёс он.
Всё же интерес завладел им, и он достал мобильный телефон, держа его двумя пальцами за его верхнюю часть, как завещал ему Лавилет. Прочитав сообщение, на его лице пробежала довольно странная улыбка. И он бросил довольно странный взгляд на неё.
-Похоже, мы с вами больше чем просто знакомые, Ами. Вы из академии "Нуар", верно?-Тихо произнёс он, смотря на неё всё тем же странным взглядом и с той же улыбкой, наклонив свою голову немного набок.

0

249

Юка неспеша прогуливалась по городу, временами заходя в разные магазины. Документы в школу были уже отданы неделю назад, сегодня надо было являться в само заведение. Но было так лениво идти туда, поэтому Сора скрашивала свою скуку шоппингом и самой обычной, полезной для здоровья прогулкой. По пути попалось кафе. Помещение внутри выглядело стол маняще, в особенности своим изобилием пищи, так что Юкари не могла не зайти. Открыв дверь, в помещении раздался звон колокольчика, висящего над входом и сообщающий рабочему персоналу о новом посетителе.
Юка немедля подошла к стойке, с голодным любопытством рыская в поисках меню. Наконец найдя заветную книжку, Сора распахнула её, пробегая взглядом по названием различных блюд. Рука машинально полезла в карман в поисках денег. Найдя необходимое, Юка пересчитала монеты, поняв что имеет при себе всего-то 500 йен, что мало, раз уж она решила поесть. Но, голод давал о себе знать, бурчанием пустого желудка.
Палец быстро скользил по страницам меню, разыскивая самое подходящее блюдо, при её денежном состоянии. -Десерт, десерт .. Взгляд упал на клубничный десерт с шоколадом.
- Нашла.
Тихо пробубнила Юка. На лице появилась радостная улыбка из категории " Ща будет пища, хорошо-о." Сора приподнялась на ципочки и кинула человеку за стойкой название блюда, за тем найдя нужный столик у окна, девушка довольно плюхнулась на стул, ожидая своего заказанного десерта. -Де-де-серт, ага-ага, де-де-серт клу-у-клу-бни-ничный! Про себя напевала девушка, нетерпеливо ожидая подачи пищи. Щас она больно уж была похожа на пяти-летнего дитя, ожидающего своей очереди посидеть на коленях у Санты Клауса. Именно так выглядели маленькие дети в момент ожидания чего-то особенного - на лице красовалась полу-яхидная, полу-влюбленная улыбка, пальцы нетерпеливо постукивали по столу, настукивая таким образом непонятную мелодию. -Де-де-серт~nya! Долгожданное блюдо было поставлено на стол, глаза заблестели, в руках появилась большая ложка, уже зарание приготовленная как проводник пищи в рот. Начерпнув на прибор сливки, Сора расплылась в блаженной улыбке. - Наслажден-ня! ~
Только щас Юка заметила поблизости незнакомых ей людей. Услышав фразу про академию "Нуар", Юкари вздрогнула. -Ва! Тоже? Сора замялась, хотелось как-то завести разговор, но для неё это было бы слишком низко. Посему, она начала искать способы завести беседу. -Надо-бы .. А .. Мысли путались, лишь только появившись. Спустя пару мучительных секунд, Сора положила ложку на тарелку, поднявшись с месте. -Банально, но подойдет. Подойдя поближе к паре, она легонько дернула парня за рукав, постаравшись сделаться как можно более вежливой.
- Время.
С дуру бросила она последнее слово в надуманном предложении. Затем, поняв что сморозила глупость, исправилась.
- Не подскажите, сколько времени?
Натянув на лицо милую улыбку, смягчила голос Юка.

Отредактировано Yukari Sora (2009-04-27 18:31:52)

0

250

В один миг, внимание парня переключилось, на совершенно другую девушку, хоть для новой знакомой это возможно было незаметно. В частности его заинтересовал тот факт, что при упоминание им названия школы, она как-то странно начала себя вести. Его это заинтересовало, даже очень. Через несколько секунд девушка начала движение в сторону Бейонда. Словно муха к пауку на обед. Ну, в принципе, как он и предполагал. Далее, по раскладу Риузаки, должен быть вопрос на счёт того, откуда он знает про "Нуар", да и вобще кто он такой, чтобы распространять информацию об этом довольно странным и покрытым тайнами заведенье, но не тут-то было. Далее прозвучало совершенно другое.
Она подошла к нему, осторожно дёрнула его за рукав кофты, стараясь не нарушить его беседу и произнесла: -Время.- Её голос был довольно командный. Нда-а... Первое впечатление о ней, по её первым словам и действиям складывалось, как об обычной избалованной девчонке. Наверняка из богатой семьи, наверняка вредной, что довольно присуще так называемым аристократом, сплошной снобизм. Нет, не подумайте, что Бейонд ненавидит богатых людей. Можно сказать так - он ненавидит всех одинаково. Нет разницы, бедный, богатый, голодный или сытый, нет, для него главной причиной ненависти, это был тот факт, что они есть на этом свете, больше ничего, хотя какая-то большая неприязнь к богатым людям, которая зародилась у него ещё в детсвте, когда он рос где-то на окраине, смотря, как другие дети весело играли в дорогие блестящие игрушки, а он довольствовался старыми, изрядно покалеченными временем солдатиками, присутствовала.
Далее же она быстро исправилась. - Не подскажите, сколько времени?- Ему показалось, что такой переход был не очень удачным, но всё же он сделал вид, что он не заметил ничего, кроме последних её слов, и посмотрел на экран телефона, который буквально только, что разрядился. Благо он запомнил имена, в сообщение от директора.
-К сожалению не знаю... Скажем так... Вечереет.- Он вновь попытался выдавить из себя чёртову улыбку. -Что за день? Сколько раз я уже улыбнулся? Дурацкий городок... Всё, пока завяжем с этим...- Пронеслось в голове у Бейонда.
Он присмотрелся к незнакомке. Она была похожа на четырёх-пяти клашку, но не как не на ученицу "такой" академии. Ей можно было дать лет 13 как минимум. Именно это заставляло его отбросить теорию о том, что она ученица в академии, хотя, он от неё не отказывался. Ещё, что бросилось ему в глаза, так это его длинные русые волосы. Таких он редко когда видел. Обычно все девушки, ростят их примерно до поясницы, но не она. Волосы были настолько длинные, что казалось, что она может укутаться в них. Это-то и улыбнуло парня. [i]-Ксояро! Я же сказал, что с этого на сегодня хватит!/i]-Парень мысленно выругал себя и улыбка исчезла с его лица, практически моментально.

0

251

-Кажется, не очень хорошо перебивать чужую беседу .. Юка мысленно улыбнулась, выражая некое яхидство. - Но кто сказал что нельзя в неё вступить? Юка внимательно осмотрела и парня и девушку. Лет 20. И около 16. Явно учитель. И ученица. Юкари всё так же заинтересованно рассматривала незнаконцев, время от времени выдавая тихое "Мм". Переведя взгляд на свой недоеденный десерт, Сора тяжело вздохнула. На какие же я жертвы иду.
-К сожалению не знаю... Скажем так... Вечереет.
Юкари натянула вежливую улыбку и полу-шепотом отблагодарила.
- Спасибо хотя-бы за такую информацию.
Строить из себя прилежного ребенка очень быстро надоело. На лицо вернулись обычные эмоции, немного надменные, но по-другому Юкари просто не могла. Отбросив прядь волос назад, она заметила что незнакомец, принятый ею за учителя, смотрит на неё. Ничего грешного и запретного, такого закона что бы не смотреть на людей вроде нету, но подобные взгляды немного нервировали Сору. Хотя она сама любила разглядывать необычных личностей. Сдвинув брови, девушка переминулась с ноги на ногу, при этом немного обиженно надув губы. Ах-ха! Тут и экстрасенсом быть ненадо. Обычно все те,кто бросал хотя бы случайные взгляды на Юку, сразу же видели в ней младшеклассницу. Юкари ненавидела свою внешность, наверное поэтому никогда не стралась быть вежливой, как полагается детям, по отношению к старшим.
- Юкари. Юкари Сора.
Вернувшись на принятый ею тон, а этот тон всегда выражал нотки безразличия и недовольства, представилась Сора. Она не стала задавать вопрос " А вас. ", так как считала что щас собеседник самостоятельно, без напоминаний должен представиться. Но, решив что данную ситуацию можно посчитать редким исключением, она тихо добавила.
- А вас?
Надо быть вежливой. Улыбаться Юка, улыбаться. Но улыбка невыходила. При нахмуренном лице Соры, улыбка выглядела бы словно Юкари сьяхидничала. Яхидства пока ещё не были выданы, пока что все только копилось. Пока что.

0

252

Прибежав к назначенному месту она плюхнулась за ближайший столик.Мобильник глухо поскакал по столу,но тут же был придавлен тяжелой сумочкой.Чего там только не было.Она вытащила из нее записную книжку и стала рыться в старых записях.Странички с шелестом перелистывалисьпочти что сами собой,послушно и чинно.Наверное из за ча стого ее использования.Строчки наплывали одна на другую,но вот она нашла то что нужно.Еще рабяло в глазах.Девушке ловко удалось перепечатать номер с бумаги на телефон,она нажала зелененькую кнопочку,раздались гудки.Связь была не очень громкои но те кто сидели рядом,могли слышать отрывки разговора,особенно когда собеседник повышал тон.Последней ее репликои были слова,-"Я сама знаю что мне делать,и я ужа достаточнь взрослая что бы решать такие проблемы самой!!".И зачем она позвонила?Только что посетившее ее ощущение радости,сменилось отчаяньем.Может это из за ее через чур острого языка,была бы она скромней,возможно ее бы вытащили от сюда.Она все еще проболжала верить что это возможно,а почему нет.Надо было найти человека,который смог бы рассказат ьей все об этом месте и о сдешних правилах.
Она положила голову на руки,оперевшись о поверхность стола.
Когда ей  принесли меню,она вежливо попросила чашку черного чая без сахара.Ожидая свои заказ она успела сломать несколько зубочисток,уронить мобилный и внимательно изучить присутствующих,в общем время для нее пролетело не заметно.Он сидела и переваривла случившееся,события как то разом,туго укладывались в ее голове,да что бы такои и с ней,да никогда...Она положила руку на колено,и нащупала краи своей юбки.Для такого места она была немног оне по "форме одета" тут много кого из школы? Интересно...Значит их все таки выпускают сюда.И все они довольны...Ей принесли чай,она поднесла чашку в губам и сделала маленткий глаток.

0

253

Молодая девушка лет шестнадцати-семнадцати медленно открыла дверь кафе и вошла внутрь. Как всегда здесь сидело много народу.  В основном это были либо брошенные ученицы, либо новенькие. Остальные в это время суток занимались своими делами, а точнее учителями. Как обычно. Ничего нового. Ничего интересного. Остается надеяться лишь на то, что сегодня меня угостят вкусным кофе. Аккуратно, чтобы не задеть сидящую за самым ближним столом к выходу девушку, Доменика слегка улыбнулась и подошла к высокому парню с зализанными волосами. Он был выше ее чуть ли не на две головы, но даже этот факт не помешал ей подпрыгнуть и растрепать рыжие локоны друга, после чего засмеяться и почувствовать, как рот затыкает сильная мужская рука. А после услышать, как такой родной голос шепчет тебе на ухо всякие угрозы, которые естественно говорятся в шутку. Наконец, когда в помещении становится тихо и взгляды большинства присутствующих устремлены на них, он отпускает ее, и слегка покраснев, вновь укладывает растрепанные  волосы. Не положено официантам ходить в таком виде. Они оба это знают, но она ничего не может поделать с желанием устроить ему на голове нечто  необычное.
Что-нибудь желаете, мисс? – на полном серьезе спрашивает он, спрятав одну руку за спину, а другую, протягивая вперед, предлагая ей взять меню и выбрать что-нибудь. В ответ на это действие изо рта вырывается чуть слышный смешок и: Пожалуйста, кружечку горячего кофе со сливками за столик…. – Девушка ненадолго задумалась. Из головы совсем вылетел тот факт, что все места заняты. Конечно, можно было уйти и зайти попозже, но пить хотелось именно сейчас. Так что, заметив неподалеку одинокую девушку, Доменика решила присесть к ней.  Надеюсь, она не против.  Вон тот, где брюнетка сидит. – Снова слегка улыбнуться парню и наконец, отойти от него, чтобы больше не отвлекать от работы, а то вдруг уволят? Тогда она будет чувствовать себя виноватой. Возможно.
Подойдя к столику, Кавалоне отодвинула стул и со словами «Мест нет, так что я пожалуй присяду к тебе, если не против», плюхнулась на сиденье. Понаблюдав за незнакомкой пару секунд, девушка пришла к выводу, что с ней что-то не то. Неужели новенькая? Или только что разочаровалась в учителе? Неужели ее как и многих из здешних девушек тупо изнасиловали? Да нет, в таком случаи она бы на вряд ли пришла сюда. Эм, с тобой все в порядке?

0

254

Погруженная в сои мысли она незамечала ни входящих,ни выходящих.Мозг лихорадочно работал в поисках всевозможных ответов.Не исключено,что до известной степени мысли можно окнтролировать,но едва ли можно вообще перестать думать.В душе ключом бьют разные мысли, она не успевает их удержать,а их уже теснят новые.Поэтому она решила немного отвлечь себя и порисовать что нибудь в ежедневнике.Ручка немного подрагивала в ладони.Насколь ко же она была впечатлительна,воображение уже завершила в картины возможных исходов из ситуации.Выхода было два,научиться существовать тут,или же бежать пока не поздно,хотя кто знает может время уже истекло.Но ей завладевал интерес,надо было задать столько вопросов.но наиди бы того кто сможет ей поведать все.На бумаге вырисовывались причудливые линии,кое где они образовывали острые углы,что говорило о ее краинем напряжении.Чашка постепенно опустошалась,и осталось чуть меньше половины.
«Мест нет, так что я пожалуй присяду к тебе, если не против» Ее застали в расплох,рука дернулась и на бумаге появилась линия перечеркнувшая фрагмент ее маленькои картинки.Сначала она не подняла глаз и только кивнула,как только девушка села,она сделала еще глаток и посмотрела на нее исподлобья.Звук отодвигающегося стула вернул ее одратно,в наш мир,за столик в городком кафе.На душе было оче5нь не спокоино,и она прикусила язык что бы не сморозить что то в ответ.Она закрыла книгжку и отодвинула ее на край стола.Ей больше ничего не хотелось,кроме как выгоыориться кому-то.Ее глаза впились в лицо незнакомки,та тоже наблюдала за ней, даже если так мало,Иши чувствовала это кожей.Еще чуто чуть и она чтанет слышать как бармен разливает кофе по чашкам.Ее о чем то спросили.
Эм, с тобой все в порядке? - то чего она и ожидала,слава богу,ее услышали.Она первая начала разговор,даже такои пустяковый,она направит его в нужное ей русло...Но зачем она это спрашивает?Это не было пустыми словами,девушка знала о чем говорит.Значит, она встречается с этим не в первый раз.
Нервы еще пошаливали,она с неким вызовом ответила сначала пожав плечами,-"Нет...наверное, а что о со мнои не так?" она осмотрела себя,может она имела в виду совсем другое,она не была настроена на размышления,уж лучше сразу подстраховаться и получить однозначный ответ.Немного захватывало дух,может быть,вот она,кто расскажет мне всю правду,надо быть повежливее.Иши улыбнулась краешками губ.Соблазнять тут было некого и она обошлась лишь легкои,немного вялой улыбкой.Она была настроена сперва враждебно,потом раздраженность сменилась серьезным выражением.Она уже не сидала раскисшая на стуле,а собралась и вытянулась,готовая выслушать свой "приговор".Слегка склонив голову на бок,она оглядела все помещение.Тут было шумно,час пик.На часах чуть больше четырех.Все пришли передохнуть,а может даже спрататься от окружающик,слиться с общей массой, так сказать.В голове прозвучала всем знакомая фраза,-"Хочешь спрятать,прячь на самом видном месте".Она даже усмехнулась,но рядом сидела девушка и она вновь обратилась к ней.-"Яяя...тут совсем недавно..вот".Чего она торопилась,у нее времени было навалом,примерно до 7,если она надоест девушке,Иши все равно останется тут и просидит хоть до зарытия.

Отредактировано Ishimy (2009-04-28 13:53:25)

0

255

Аккуратно сняв с шеи любимые наушники, Доменика положила их рядом с собой и зевнула, после чего оперлась рукой на стол, а подбородком тем временем на ладонь. Прикрыв глаза, она вслушивалась в разговоры окружающих. Нельзя было сказать, что ей было уж очень интересно знать о чем толкуют собравшиеся тут ученицы, нет, просто сидящая напротив девушка пока что молчала и Кавалоне становилось скучно.  В этот момент  как по взмаху волшебной палочки рядом оказался тот самый молодой официант с подносом в руке. Он медленно взял кружку горячего ароматного кофе со сливками и поводил им пару раз рядом с носом девушки, от чего на губах ее появилась довольная улыбка. Этот волшебный запах она узнает где угодно. Открыв глаза, Доменика взяла напиток из рук друга и сделала пару глотков. По телу тут же пробежало пару приятных мурашек. Она чувствовала, как внутри разливается горячая жидкость. Она согревает и поднимает настроение. Да, вот это действительно кайф. Не понимаю людей, которые ненавидят кофе. Да их расчленить надо, это ведь, это ведь, ааа, так классно! - Поблагодарив парня кивком головы и воздушным поцелуем, она проводила его взглядом и вновь переключила все свое внимание на соседку, так как та наконец заговорила.
Что не так? - больше даже для самой себя повторила вопрос незнакомки Кавалоне Ну даже не знаю - она слегка улыбнулась и продолжила Просто выглядишь какой-то растерянной и напуганной? Хотя нет, вроде только растерянной - Доменика чуть слышно хихикнула и вернулась к кофе, вновь делая пару глотков. Единственное, что ей не нравилось в этом кафе, было то, что наливали тут ну очень мало. Можно было сделать глотков десять максимум и все. От напитка ничерта не оставалось, а так хотелось посидеть тут подольше и наслаждаться, наслаждаться. Хорошо  бы еще с пачкой ментоловых сигарет, но, к сожалению, их с собой не оказалось. Как обычно забыла в другой одежде или того хуже потеряла.
Оторвавшись губами от краюшка чашки, Доменика поставила ее на стол и после произнесенных незнакомкой слов: "Яяя...тут совсем недавно..вот", она наконец решила повнимательнее разглядеть ее внешность. С первого взгляда вроде была симпатичная. Впрочем, в этой школе таким уже не удивишь. Брюнетка. Не слишком бледная, но и не загорелая. Вроде даже высокая. Скорей всего такого же роста, как и сама Кавалоне. Ну если вот так вот на глаз смотреть. Одежда нормальная. Прекрасно, хоть глаза резать не будет. А то наденут тут красные джинсы, сини кофты, зеленые кеды, волосы перекрасят в розовый, возьмут желтую сумку, нацепят фиолетовые каблуки и пойдут по улицам и коридорам школы, каждые пять секунд спотыкаясь и вертят жопой, зазывая к себе учителей. А потом бедненькие все в слезах припрутся в свои комнаты и будут думать: Ой, как же так, почему меня изнасиловали?
Да-да, я заметила. Сочувствую вроде как… - все с той же привычной дружелюбной, но как ни крути наигранной улыбкой на губах чуть слышно сказала девушка, чтобы ей не дай бог не услышал какой-нибудь придурок. Сейчас таких много. Возьмет блин, и как поведет ее к учители, а тут облом. У нее его нет. И вот тогда она снова встретится с одним надоедливым и ненавистным ей козлом, который естественно подыщет ей какого-нибудь извращенца. Нет уж спасибо. Не надо ей такого счастья. И ты из-за этого такая, ммм…никакая в общем. Или уже успела встретиться с как бы это так повежливее сказать…преподавателем? Беее, как это слово противно употреблять в адрес этих помешанных.

0

256

Она уже почти  расслабилась,чай приятно обволок все внутри.Всетаки атмосфера тут была на подобие теплои перины,успокаивает и дает ощущение защищенности.В каком-то роде так и было.Но все равно она держала ухо востро.Интересно тут можно курить,очень давно хочется...она положила пачку на стол,как бы предлагая девушке,давая понят что ей естьо чем ее спросить,и что Иши расчитывает на разговор.Она вытащила одну,нащупала в кармане зажигалу,и вот оно блаженство.Она вертела зажигалку в руках,внимательно ее изучая.Сосвем обыкновенная,из красной пластмассы,с беленькои набписью на каждой из двух плоских поверхностей.Она заметила с каким энтузиазмом девушка поглощала кофе,вообще у человека не должно быть любимои еды или напитка,это говорит о серьезнои проблеме или недостатке в чемто.Иши отличалась особым пристрастием к табаку в последнее время,да ей действительно не хватало покоя в последнее время.
Просто выглядишь какой-то растерянной и напуганной? Хотя нет, вроде только растерянной ,Иши изогнула бровь,ну хоть на этом спасибо,конечно не совсем то что она ожидала,но диагнос оставлял желать лучшего.В последние пол года все только и делают,что треплют ей нервы.Хоть один человек нашелся, кто сразу вызвал у нее неподдельный интерес.Правда рассеянно,ну это я предполагала,неужели это так видно?Хм...Ей пришлось стерпеть изучающий взгляд незнакомки,сейчас смотрит на волосы,во ти до шмоток добралась,интересно,что она думает.Наверное у нее уже сложились какие-то представления о ней,у Ишими как раз все наоборот,она вообще об этом не думала,неважно откуда она и что там она носит.Что она может мне дать?Ей нужна информация и желательно,как можно больше.
Да-да, я заметила. Сочувствую вроде как… Иши чуть ли не подавилась последним глотком,-"Сочувствуешь?".Она бросила на нее холодный взгляд,интересно чему имеено?Ее состоянию,ах да,что я сразу злюсь.Она опустила плечи,и небрежно поставила чашку на стол.
И ты из-за этого такая, ммм…никакая в общем. Или уже успела встретиться с как бы это так повежливее сказать…преподавателем
Чай кончился.Она подала знак официанту,на этот раз подошел другой,темненький и не очень вы сокий,-"Еще чашку пожалуиста".Она повернулась в девушке и сложила руки на столе,вроде как изображая невинную овечку,но она собиралась сказать правду.
-"Преподавателем..." ее лица коснулась еле заметная улыбка,она с иронией посмотрела на вокругсидящих.-"Как такового учителя нет,оно и к лучшему...ты же знаешь что там творится да?"Вопрос был немного не в тему,план который она выстроела в самом начале,улетучился из пямяти.-"Странно вообще что это называют школой.."Она поглядела на девушку,как та отреагировала на ее вопросы.Всетаки она от туда,в этом я уверена на сто процентов.Ей принесли чай,-"Однако быстрое тут обслуживание.."пробормотала она толи себе,а может обращаясь к девушке.Она помешала ложечкой содержимое чашки и добавели совсем немного сахара.Перед новым горячим глотком она хорошенокь затянулась,немного подержав дым во рту,она проглотила его и выдыхнула его,чувствуюя как эта дрянь впитывается в ее легкие.

0

257

Бросив мимолетный взгляд на пачку, девушка ненадолго задумалась, как бы решая взять или не взять. В итоге, уже секунд через пять ее рука тянулась за сигаретой. Вытащив ее из небольшой коробочки, она поднесла фильтр к губам и достала из кармана джинс желтую зажигалку. Поднеся ее к кончику сигареты, она сделала незамысловатое движение пальцем, и перед глазами появился оранжево-красный язычок пламени. Доменика закурила сигарету и сделала пару затяжек. Она не курила уже около недели и сейчас это было действительно приятно и немного непривычно. Серо-белый дым поднимался все выше и выше, пока наконец не растворялся или как обычно говорят не исчезал где-то в воздухе. Кавалоне пристально наблюдала за этим явлением и улыбалась.
Ты же знаешь что там творится да? – заданный девушкой вопрос вывел Доменику из задумчивости и спустил с небес на землю. Да. Она одна из тех немногих, кто попал сюда практически с открытия «школы». С того момента прошло уже больше года. За это время ей пришлось увидеть много учителей, и не только увидеть. Пообщаться тоже. Тому, что никто еще не сумел уложить ее в койку, девушка сама поражалась. Многие пытались, но до победного конца дойти так и не смогли. Просто не справлялись с ее характером, или находили себе кого-то более доступного и наивного нежели она. А возможно просто уставали от бесконечных выходок Кавалоне. Помимо учителей девушка естественно встречала и огромное количество учениц. В итоге она пришла к выводу, что все они делятся на три типа. Первые, это девушки, которые с самого начала смирились со своей участью и теперь как могут угождают своим учителям, лишь бы те любили, защищали и не делали им больно. Второй тип, и наверное, самый распространенный, это девушки, которые изначально пытались показывать свой характер, и уже после каких-то определенных моментов снимали с глаз розовые очки и принимали действительность такой, какой она является на самом деле. Третий тип, наименьший состоял из девушек с сильным характером. Их было меньше десяти, как казалось Доменике. Такие прошли, скажем так через огонь, воду и медные трубы. Возможно, спотыкались и падали, но спустя какой-то промежуток времени все же находили силы, чтобы встать и идти дальше. К какому типу относилась незнакомка, Кавалоне пока что не знала, да и ее это, честно говоря, в данный момент не особо волновало. В общем то, что Доменика прекрасно знала чему и как обучают в этой школе оставалось фактом, остальное не так важно.
Знаю. – После длительного молчания и созерцания всего окружающего, коротко ответила девушка, после чего усмехнулась и вновь поднесла к губам кофе, допивая его. Что странного? Если подумать, то формально это так и есть. Школа, хоть и не очень обычная. Как ни крути, а девушек тут обучают, только не со всем тому, что надо…да – спокойным голосом произнесла Кавалоне и уже собиралась что-то добавить, но темноволосая девушка сменила тему, на более нейтральную. Хех. Да, ты права. Вообще это замечательное кафе. Все быстро и вкусно. Да и атмосфера приятная, особенно вечером или утром, когда не так много народу. – Стряхнув пепел с сигареты в пепельницу, девушка вновь поднесла ее к губами и принялась медленно покуривать, наслаждаясь ей. Как хорошо однако. Рада, что сижу сейчас с девушкой, а не с парнем, а то пришлось бы сейчас флиртовать или наоборот тупо сидеть и молчать. Смотря кто попадется.

0

258


Она ясно улыбнулась девушке в знаке согласия.-"Ясно,но как они могут поблично врать,девушки приезжают сюда по совершенно другим причинам,учится как все,сдавать экзамены..."Она запнулась,ну они тут тоже сдают экзамены,но несколько другие.Она смаковала свои чаи и слушала речи собеседницы.Тут было душновато,и накурено.Как стало все тут по домашнему.Она расстегнула пару пуговиц на джемпере,все равно было душно,под ним была маика.-"Уффф..."
-"Ну среди них наверное есть учителя" Иши заговорщецки улыбнулась.Наверное,но надо было уточнить,все таки если она тут "бывалая",у нее скорее всего был кто-то.Може быть она тоже попала в лапы к этим извращенцам.Или все таки еще есть надежда найти что то подходящее.-"Тут когда нибудь случались побеги?"Редкая девочка такое выдержит"Она задумалась о себе.У Иши конечно был парень,он был у нее первым,но все это случилось как-то саом собой чтоли?И этоим злоупотреблять не надо,если конечно есть желание почему бы и нет.Вот бы тут учились и мальчики,она была бы не против знакомства с каким нибудь симпотягой.Тту все совсем иначе,это ломает человеческую психику.Сопляки - она больше не знала как их обопщить,в основном.Чему они могут ий научить.Возратс многих тут еще не достиг совершеннолетия.Это чудовищно.Для нее проблема была не в страхе перед физическои болью.И может ей бы повезло,она имеет в этом хоть некий опыт.А девушка?Пережила она тут не мало.МОжет она также хочет ей чемто помочь,как когдато Иши захотела протянуть руку помощи другои попавшей в такую же передрягу девчушке.
-"А у вас был наставник?".Она внимательно посмотрела на нее,заглядывая прямо в глаза,пытаясь уловить правду.Немного суховатый и равнодушный взгляд,глаза мудрого человека для своих лет,да несомненно она могла ей помочь,ей следовало бы держаться за нее.Она стала наслаждаться каждой минутои проведенной в кафе.Сигарета догорала в е руке пока девушка дожидалась ответа.

Отредактировано Ishimy (2009-04-28 22:15:08)

0

259

Касательно первой части из всего сказанного ей девушкой, Доменика решила промолчать, так как сама бы хотела знать ответ на этот вопрос. Хотя, если быть более точной она его прекрасно знала. Ее больше интересовал тот факт, что никто об этом не догадывается. Ведь если было наоборот, школу наверняка бы закрыли. С этими мыслями, Кавалоне затушила окурок и начала чуть слышно постукивать фалангами пальцев по столу. Получалась своего рода мелодия из полюбившейся ей песни "8 утра". В этот день я узнаю шаткий карниз ногам. В этот день я узнаю мокрый асфальт мозгами. В этот день я полечу, раскинув крылья. В этот день не провожай: уйду один.
Тут когда-нибудь случались побеги? -  Доменика вновь положила подбородок на ладонь и начала внимательно смотреть на девушку. Ее взгляд нельзя было назвать изучающим или заинтересованным, скорей он напоминал чем-то хитрый взгляд лисицы. Этот образ дополняла еще и улыбка. Уголки губ были приподняты слегка вверх. Кавалоне как будто спрашивала ее: «а собственно как ты сама думаешь?».  Я могу сказать да, но зачем?
Возможно – неясно ответила девушка и перевела взгляд куда-то в сторону, показывая всем видом, что тема этого разговора закрыта, и возвращаться к ней она не собирается.
А у вас был наставник? – очередной вопрос заданный ей, заставил Доменику вновь посмотреть на собеседницу. Та, как показалось Кавалоне, пыталась заглянуть ей в глаза и уловить что-то? Глупо, но довольно интересно. Решив не отводить взгляда, Доменика так же уставилась ей в глаза и как обычно довольно улыбнулась.
Был и не один. Если я не ошибаюсь, штук десять. Может чуть больше. Я уже даже всех и не помню. – Подозвав к себе проходящего мимо официанта, девушка попросила забрать пустую чашку, где до этого было кофе, и принести счет, так как, учитывая, сколько тут народу, он будет только минут через десять.  А что на счет тебя? И кстати, как тебя зовут? – вновь обратилась к девушке Кавалоне.

0

260

-"Возможно",Иши прищурилась,что в этом было криминального она таки не уяснила.Та девчонка-то не так уж и говорлива.Может она и задавала слишком неожиданные вопросы,но любопытство не давало Иши покоя,она взяла еще сигарету.
-"Ты только ничего не подумай,я просто хочу знать точно кудая я попала..."Она выдохнула дым всторону,что бы не попасть девушке в лицо,это вглядело бы как хамство.Она облакотилась на столик,что бы стать поближе к собеседнице.Хм,неужели им всем так хорошо промыли тут мозги?Такое отношение сделает из любой безжизненную куклу.Она приготовилась,что девушка и другие все ее вопросы примет в "штыки".
Она томно попивала свои чай и совсем раскисла в теплои атмосфере.
-"Был и не один. Если я не ошибаюсь, штук десять. Может чуть больше. Я уже даже всех и не помню".Хм..Иши нахмурилась,так много,это странно.Что надо было делать,что бы менять их...эм ну как перчатки?Других сравнений у нее с эдаким не было.Может она нашла именно ту золотую середину общения с ними,или это каккоито свои метод?Она улыбнулась в ответ.Интересно ее наказывали тут,или как там принято...надо будет попробовать,если вдруг не получится смыться.Но просто так они ее не сломают.В глазах заигра озорнои огонек,ентирес и надежда,она продемоснтрировала это девушке выразительно посмотрев на нее.Та попросила счет,значит она собралась уодить,времени было совсем не много...-"Ммм это интересно..."-"как ни как а в данной ситуации цифра внушительная..".Все таик это было клево,отшить столькои дегенератов,-"Да, тут наверное ,ну Очень сложно найти адекватного препода".Она хихикнула.Хотелось надкем нибудт посмеяться,что бы хоть как нибудь поднять себе настроение.
  -"А что на счет тебя? И кстати, как тебя зовут? "
Ну наконецто у кого то из них кончилось терпение,Иши улыбнулась скорее тому что девушка сделала это первой,нежели ей было просто приятно.
-"Я Ишими,я тут первый день,примерно с 12 дня.У иеня и учитела толком не было,я ...."Она запнулась,конечно может быть девушке можно было рассказать что впроизошло в подробностях,но Ишими предпочла быть осторожнее с ответом.-"Я ушла сразу же,отказалась даже толком не представившись,не думаю что он меня запомнил,у них там таких полно,так  что с ним уже другая девчушка..."-"бедная,она кричала..."взгляд был направлен вникуда. Она вспомнила эти ужасные кадры из пережитого,ее опять передернуло и она вдохнула еще дыма-успокаивает...-"Я не думаю ,что уже у них числюсь как ученица...меня почти никто не видел,разве что пара человек...я боюсь возвращаться,всетаки я не могу остаться тут ночевать,если бы так было возможно,я бы низачто туда не вернулась."Она боялась лишь одного- если о ее присутствии в школе уже известно,то уйти она уже не сможет.А если ее накажут?
Она впилась губами в чашку и пила чай без остановки,пока там не осталось чуть чуть на донышке.-"Все таки классно..." она перевела тему разговора,может не очень удачно,но ей было все равно,что было надо она узнала.Она покчала кружкои собирая последние капельки и выпила содержимое до конца.

Отредактировано Ishimy (2009-04-29 18:33:50)

0

261

Забавно. Только появилась, а уже успела напортачить. Глупенькая. Если ее запомнили, то наказания не избежать. Даже жалко немного эту девочку. Не хотела бы я оказаться на ее месте. Хех. В прочем у меня такое чувство, что сегодня ей везет. Не думаю, что возникнут проблемы. -Доменика наклонила голову немного в бок, все еще продолжая смотреть на Ишими, только теперь более заинтересованным и добрым взглядом. Эта девушка начинала ей нравиться. С ней к удивлению Доменики было легко находиться рядом и разговаривать, даже на такие не слишком приятные темы. Хотя это даже радовало немного. Надоело постоянно трындеть о косметике, одежде и всякой чепухе такого рода. Тут-то хоть что-то более или менее серьезное. Его практически нереально найти. Хотя знаешь, мне однажды попался один. Хех. Даже три раза. Правда мы с ним толком и не разговаривали даже. Вообще мало времени вместе проводили. К сожалению, он покинул школу. Ну, это только слухи вообще-то, но я почему-то в них верю - девушка усмехнулась и взяла в руки принесенный минутой назад счет. Сняв со спинки стула сумку, она открыла ее и начала рыскать в поисках кошелька. В результате нашелся он только минуты через три, так как находился, как и следовало ожидать в самой жопе, под многочисленными лаками, ацетоном, телефоном и.т.д. Достав из красного кошелька достаточную сумму денег, чтобы оплатить кофе она положила деньги на чек и кинула кошелек обратно в сумку. После этого облокотилась спиной об спинку стула и потянула руки вверх, слегка прогнувшись в спине. Все-таки даже двадцати минут не могла усидеть на одном месте. Хотелось встать и пробежать пару кругов вокруг того же самого кафе, или еще лучше посидеть тут еще немного и пойти в спортзал или бассейн.
Значит Ишими, да? А я ммм...ну все сейчас зовут меня Доменика- Кавалоне улыбнулась и убрала спадающую на глаза прядь волос за ухо Не хочу тебя огорчать, но думаю о твоем существовании уже многие знают. И вообще, не относись к этому месту как к чему-то уж слишком ужасному. Конечно, для многих находится здесь это огромная пытка, но помимо таких девушек есть и другие ученицы. Их мало, но все же... Вот например я. Торчу в этой школе больше года и что? Ни один учитель еще не сделал мне плохо или больно. Многие из них стали для меня друзьями. Так что ищи во всем положительные стороны. Если захочешь, сможешь выжить. Хех. -практически на одном дыхании произнесла девушка и, нагнувшись к своей новой знакомой, дала ей легкий щелбан в нос, как бы ободряя и говоря "не вешай нос, все будет пучком"
Она напоминает мне одну их моих первых соседок по комнате. Только никак не могу понять чем. Наверное, внешностью и…даже не знаю.

0

262

Его практически нереально найти. Хотя знаешь, мне однажды попался один. Хех. Даже три раза. Правда мы с ним толком и не разговаривали даже. Вообще мало времени вместе проводили. К сожалению, он покинул школу. Ну, это только слухи вообще-то, но я почему-то в них верю
Она покачала головий,-"Да, повезло тебе,только жаль что так  вышло.."Ну конечно,имея такои большой опыт в преподах,грех не найти нормального.Один из десяти уж точно чего нибудь стоил.Она вздохнула.Ей сразу бы такого.Иши всегда верила в то ,ч то мысль материальна.Значит - если она захочет этого,учитель обязательно подвернется.Да я хочу нормального учителя,пусть мне достанется,приличный молодой человек.Кстати о их возрасте...они же чуть чуть старше учениц,а то и вообще встречаются одногодки.Иши лично видела своего ровестника,всего лишь семданцать лет...о боже и чему он может ее научить,даже в "этом" плане,у нее опыта то,побольше будет.Она засмеялась вслух.-"Ой прости просто накипело"Вместо того что бы плакать она всегда смеялась,такая вот психологическая реакция.Все таки лучше ,чем слезы,это менее заметно.Она подозвала официанта и тоже попросила счет.Мм две кружки чая,да я герой.Она достала кошелечек.Лучше тогда ничего не говорить родителям.Она просто позвонит и попросит,что бы ей передали вещи и денег на проживание.Больше ей ничего не надо.Попала в передрягу - будь обра выбираться сама.Она так и поступит.Смылась от учителя,значит когда то сможет и убежать вообще.А сейчас наверное будет лучше испытать все прелести школьной жизни.Смена обтановки- разве не этого она хотела.Да это будет поистине захватывающее приключение.Она еще раз улыбнулась.Уже потому что это приносило ей истинное удовольствие.Предвкушение чего то нового.Она уже представляла,как будет динамить этих дурачков.Может даже хулиuаyить.В основном это было еще ребячество,- детское воображение полное идеальных сюжетов,там, где она всегда окзывалась в победителях.Но Иши сказала - Иши сделала.Она никому ничего не обещала,но если захочет она притворит желаемое в действительность.
-Значит Ишими, да? А я ммм...ну все сейчас зовут меня Доменика
Она вновь кивнула,-"Да ,очень приятно"сейчас она уидет,а было так приятно поболтать.
Конечно, для многих находится здесь это огромная пытка, но помимо таких девушек есть и другие ученицы. Их мало, но все же... Вот например я. Торчу в этой школе больше года и что? Ни один учитель еще не сделал мне плохо или больно. Многие из них стали для меня друзьями.
-"Ага, ты точно молодец,ну я тут пригляделась ,таких деиствительно мало,многие только строят из себя недотрог,а никто не знает чт оу них там на уме"
Конечно до дружбы с ними Иши было далеко еще,но уж лучше брать пример с этой девушки,у нее была хорошая позиция тут.Главное, как себя приподнести.Она посмотрела в сторону,где-то в центре зала сидело трое - парень и две девушки,одна постарше,а друугая ей едва ли 15 лет наберется.
А тиким тут не рано?Ну сейчас народ стал очень активно деградировать.Такое и 12 проделывают,бррр!Всетаки надо иметь хорошие навыки,что бы год оставаться нетронутой.А она заслуживает уважения,хм такие люди не промах,но год без секса,ой простите Иши конечно не строронник насиляи и беспорядочных связей,но если она наидет подходящую кандедатуру,почему бы и нет.
Она получила легкий дружеский щелбан по носу,она решила подыграть и наморщила носик,потом девушка засмеялась.Знак был понят как надо,она вселила ей надежду на лучшее.Она то хотела спасения больше всего на свете.Если она этого захочет,перед ней откроются все двери.Даже если на пути озабоченные "учителя".Официвнт принес наконец-то счет и она достала из кощелечка несколько купюр,немного больше,запрашиваемой суммы.Типа на чай.

Отредактировано Ishimy (2009-05-03 19:52:05)

0

263

Тем временем, Ами уже давно ушла. Он не стал её останавливать, всё-таки он учитель, но он считал, что каждый человек имеет право на личную жизнь. Мало-ли, может быть у неё были какие-то проблемы, или ещё что-либо, но это уже было не очень важно. Сейчас его внимание было на ещё одной девушке.
- Спасибо хотя-бы за такую информацию.-Тихо произнесла девушка, с театрально натянутой улыбкой. Явно ей не нравился тот взгляд, который бросил на неё Бейонд немного раньше. Явно у неё были комплексы на счёт её внешности, вобщем типичный подросток со своими заморочками. Это подталкивало его на разнообразные подколки, но он пока держался.
-Не прошло и пяти минут, а она уже смотрит на меня таким взглядом, как-будто хочет закопать меня здесь и сейчас. Хех... Это будет довольно интересный разговор. Да и я заметил, что сегодня мне везёт на встречи с девушками... Влияние чёртового города.-В чём-то он был прав. Сейчас к нему просто подходили девушки и заводили разговор. Такого раньше с парнем никогда не случалось, а сейчас казалось довольно дико. Наверное, нет, опять же сказывались долгие дни проведённые в четырёх стенах приюта. Иногда ему казалось, что всю его жизнь испортил лишь этот приют. Хотя, признаться это были самые лучшие дни в его жизни.
- Юкари. Юкари Сора.-Тон девушки изменился на более безразличный, наплевательский, и довольно пафосный. И опять же это его радовало. Она как-будто забыла про меры приличая, встала во главе всего мира. Он до конца своих дней считал бы себя неудачником, еслибы как-то не подколол девушку сейчас.
- Такие маленькие, а уже переходим на такие тона со старшими... Вас не учили мерам приличая?-Он сделал вид, что не услышал добавленный ею "А вас?". Хотя, так оно и было. На его лице, появилась довольно странная улыбочка. Больше ехидная, чем жестокая, привычная ему.
Сейчас он уже приготовился, либо к пощёчине, либо к неменее ехидного и язвительному ответу, но вдруг, вспомнил про ещё одно имя, которое пришло ему на мобильный. Это было приятной неожиданностью. -Юкари Сора... Ученица... Моя ученица... Становиться всё интересней и интересней...-Ухмылка на его лице стала более жестокой.

0

264

- Такие маленькие, а уже переходим на такие тона со старшими... Вас не учили мерам приличая?
Появилось резкое желание со всей накопленной злобой и недовольством наступить на ногу. Так-как на девушке были каблуки, это было бы не мало болезненно. -Ну нет, мне не желательно попадать под надзор академии, как ужастно невоспитанная ученица. Но слова парня так нещадно ударили по гордости Соры, что она не могла просто промолчать на такое наглое замечание. Украсив себя очаровательной улыбкой, поправив мягкие пряди волос она тихо заметила.
- Наверное, когда-то и учили. Но за все те долгие годы моей замечательной жизни, я могла и позабыть основы верного поведения с такими...
- ..как вы. Юкари закончила фразу уже про себя. Не было желания заводить споры, дисскусии. Характеры у обих сторон были не легкими, так что столкновение яхидств врят-ли бы привело к дружескому рукопожатию и доброжелательному исходу. Поэтому, Юкари резко развернулась на каблуках и направилась к забытому ею же десерту. - Де-де-се-се-ерт, клу-клуб-ничн-ый! Продолжила напевать про себя песенку собственного сочинения, Сора. Подойдя к столу, девушка довольно плюхнулась на стул, схватила прибор и принялась заканчивать перебитую трапезу.
- Nya~
Еле слышно издала Юкари. Выражение лица неожиданно сменилось. С недовольного, приподнятого тона, голос стал бархатным и сладким. Лицо изменило свои эмоции. Всем всоим видом Юкари показывала свою вечную любовь к сладкому.
Сора даже позабыла о учителе. Но когда вспомнила, она жестом пригласила его присоединиться, присесть рядом. Поглощение десерта продолжилось.

0

265

Признаться, такая сдержанная, хоть и через силу, но всё же, реакция девушки немного огорчила его. Он надеялся на бурный, злостный ответ, а тут... Фи... У него даже пропало желание вести дальше беседу с ней, но всё же одна мысль подавила это. Мысль о том, что рано или поздно, она всё-таки сорвётся, ну и наконец узнает про "маленький" сюрпирз, приготовленный для неё, нашим героем. Нда-а... Он был словно ребёнок в ночь рождества, когда ожидание подарков давит вселенским грузом, и минуты становятся часами, а часы днями, но всё же, он не показывал это.
- Наверное, когда-то и учили. Но за все те долгие годы моей замечательной жизни, я могла и позабыть основы верного поведения с такими... - Когда она внезапно остановилась на последней фразе, её поведение заметно изменилось. Было такое чувство, что сейчас на Риузаки нахлынет гигантское цунами из упрёков и ругательств девушки, но опять же... Нет. Похоже пареньку фартит лишь только по части слабого пола, в этот день. По остальным же оспектам денька, удача повернулась к нему... Так сказать... Мягким местом, и это злило его, причём довольно серьёзно, но наш герой не до такой степене импульсивен. Он умел выжидать, как, можно сказать, настоящий охотник, выслеживающий дичь.
По девушке было видно, что сейчас она мысленно выплёскивает весь негатив, по отношению к красноглазому пареньку, и ему опять же было жаль, что это всё было "мысленно". Вскоре эти всплески прервались резким разворотом, и цоканьем каблучков в сторону столика с "одиноким" десертом. Похоже девушка была настолько голодна, что забыла про то, что случилось буквально минуту назад, или же просто таким образом прервала их разговор. Честно сказать выбор Бейонда пал на второй вариант развития событий, с "английским" уходом ученицы, и он уже приготовился уходить, но, что-то держало его, а именно его любовь к сладкому, да и ученица уже жестом пригласила его присесть рядом.
Ну не будет же он отказывать приглашению девушки, ну, а если быть точнее желанию "слупить" парочку десертиков. Он медленным шагом, как всегда засунув руки в карманы, и немного согнув спину, прошёл в кафе, причём прошёл мимо столика с сидящей за ним ученицей, а пошёл сразу к большому стенду с пирожными. - М-м... Всё выглядит так аппетитно... - Пронеслось в голове Бейонда, пока он говорил официанту какие десерты он будет уплетать. Вскоре он сел напротив девушки, и буквально через минут пять принесли его скоровища - семь разных пирожных. Он потихоньку начал уплетать их одним за другим, и только после третьего вспомнил о своей собеседнице, которая явно с удивлением смотрела на количество десертов на их столике, ибо они занимали почти весь крохотный столик.
-Так какова же ваша настоящая причина завязки разговора со мной? - Не дав девушке ответить ни слова он продолжил. - Только не говорите, что вы всерьёз хотели спросить время. Вокруг много людей, у многих есть часы, а вы подошли именно ко мне, причём в то время, когда я не сидел за соседним столиком, а стоял на улице. Явно время здесь не причём. - Внимание паренька сейчас было прибито к десертам, хотя он одним глазам поглядывал на девушку. Сейчас ему было интересно, скажет ли она правду или нет, и то, с какой интонацией, выражением лица она скажет это. Это поможет Ризаки узнать характер девушки, и просчитывать дальнейший исход событий этого дня. - Если она скажет правду, скажет про то, что учится в "Нуаре", мне не стоит раскрывать все свои карты сразу. Скажем так... Версия для неё будет, что я только отправил заявку на рабочие место в академии. Так создастся иллюзия того, что я ничего не знаю про вещи происходящие там, но, а если она соврёт? Хех... Об этом я как раз и не подумал, хотя вероятности её лжи примерно шестьдесят процентов. Не так уж и много... - Бейонд тихо ожидал продолжение разговора, но привычка перебивать людей сделала своё. -Кстати... Меня зовут Бейонд Бёздей. Приятно с вами познакомится, Юкари.

0

266

Десерт медленно подходил к завершению. Из-за этого столь "сладкий" настрой сново исчезал, выпуская на волю истинный характер. Стул был немного высок для девушки, так что она принялась по-детски болтать ногами. Затем, отыскав на столе салфетку, Юка мигом вытерла рот, измазанный в сливках и шоколаде. Учитель тоже не медлил, заказал пироженные. Когда на стол погрузился поднос с семью вкусностями, Юкари немного удивилась. Стало любопытно, как он проглотит столько пироженных? Поэтому отныне девушка неотводила взгляда от учителя, терпеливо дожидаясь начала поедания данных сладостей.
-Так какова же ваша настоящая причина завязки разговора со мной?
Юка немного нахмурилась, сдвинув брови. На лице появилась ухмылка. Было два выхода из этой ситуации. Соврать или честно признаться в настоящей причине.-Надо бы ответить, да..  Бейонд, а именно так представился учитель, явно выказывал легкое недоверие обычному, беспричинному вопросу о времени. Поэтому Юкари отодвинула от себя пустую креманку, при этом тяжело вздохнув. Затем, выпалила на одном дыхании.
- Ва, не доверяете вы людям. Предположим, у меня нету часов. Украли, все возможно. А как не подойти к такому незнакомцу как вы, с такой примечательной внешностью? У, вам и правда стоит научится верить в совпадения.
Все это было сказанно с наигранной улыбкой на лице. Такой невинной, что Юкари стало самой противно.- Так не интерестно. Вернув на лицо недовольство,( да-да, менять эмоции на лице, в тоне и в поведении было одной из привычек Юки, постоянно жить с одним стилем поведения, было так скучно)девушка продолжила, уже грубоватым тоном.
- А если не верите в совпадения, давайте посчитаем, что я просто услышала знакомый разговор, о знакомой школе.
Прикрыла глаза Сора. Затем резко встала, создав не мало шуму, скрипом стула по полу. Подойдя к стойке с меню, она с трудом, встав на ципочки, захватила рукой книжку. Лишь на секунду открыв её, она сделала очередной заказ – апельсиновый сок. Заказ был не сложный, так что стакан вскоре был уже в руках у девочки. Сново вернувшись за стол, она опять-же отодвинула стул со скрипучим шумом и присела на стул. Взгляды в сторону Бёздея больше не были брошены, все внимание привлекал сок. Или Юка просто делала такой вид.

0

267

Десертов на столе становилось всё меньше и меньше, а чувство насыщения у Риузаки никак не наступало. В голове у него проскакивали мысли, не мало-ли он заказал, ведь раньше он в принципе мог есть и гораздо больше, но он решил не наносить сильный удар по своим финансам, и подумал, что лучше довольствоваться этими чёртовыми восьмью вкусностями, которые он уже почти доел. Но в том-то и дело, что эти мысли у него только проскакивали. Сейчас же его голова была забита совсем другими мыслями.
- Ва, не доверяете вы людям. Предположим, у меня нету часов. Украли, все возможно. А как не подойти к такому незнакомцу как вы, с такой примечательной внешностью? У, вам и правда стоит научится верить в совпадения.
То с какими наигранными эмоциями на её лице она сказала это, вызвало слабую улыбочку. Неужели она не видела, то, что настаящая причина ему была уже известна, и спрашивает он это только для того, чтобы поиграться с ней. Хотя нет... Она наверняка была тоже не промах, и решила ответить ему тем же. Бейонд надеялся на это. Иначе, это был бы пустой разговор, а такого Бейонд бы просто не потерпел.
- Знаете, Юкари... Как вы говорите "совпадения" на столько точными никогда не бывали, и не будут. В нашем случае, совпадениям нет места. Это лишь ваши действия, и ничего более. Вы подошли ко мне, под предлогам "времени", потому что, что-то из моих слов, которые вы походу невольно подслушали, было что-то для вас интересное, не так ли? Ну, а, что касается доверия к людям... В нашем мире нельзя доверять никому, даже родственникам или близким друзьям. - Его тон был медленный, спокойный, как-будто он словно был учителям, объясняющим новую тему своим ученикам. Во время его маленькой речи, парень всё время водил ложечкой по джему, оставшемуся на маленькой тарелочке от пирожного.
- Как я и предполагал... Эти чёртовы шестьдесят процентов сыграли свою роль... - Пронеслось в голове у Бейонда, перед тем как девушка добавила ещё что-то.
- А если не верите в совпадения, давайте посчитаем, что я просто услышала знакомый разговор, о знакомой школе.
-Уже лучше... Моя теория подтвердилась, значит вы всё-таки из "Нуара". - Заметив, что невольно произнёс, то, что должно было остаться у него в мыслях он добавил -И... Как вам эта школа?
Признаться, такого развития событий он и не ожидал. Эдакая "двойной" ответ девушки, по началу ввёл его врасплох. Ну ничего, сейчас он был гораздо собрание, чем при первых минутах разговора с ней. Наверное он понял, что всё-таки девушка тот ещё фрукт, и с ней нужно быть по осторожнее, если он не хочет быть "съеденным заживо".

0

268

После такой дисскусиий у нее сразу же ухудшилось настроение.Как бы она широко не улыбалась уходя из школы.Уже в корилоре ей стало непосебе.На территории курить нельзя наверное,а жаль.Теперь ее голова весь остаток дня будет забита подобнои чепухой.На улице было холодно,а свою курточку она забыла гдето.Так вот в футболке,уже не добходящей под погоду,она пошла по улице,минуя ворота ,она обернулась назад.В корпусах уже горел свет.Придорожные фонари еще не работали.К тому же тут было страшно.До кафе совсем близко.Ишими ускорила шаг.Успокаивая себя,она считала шаги приближающие ее к цели.
У порога она заглянула внутрь через стеклянную дверь.Она вздохнула всетаки ей везет - кафе было открыто.Она быстро зашла внутрь.Потирая плечи она взглядом выбрала себе место гдето в углу.Проходя мимо барной сойки,она передумала и уселась на высокий стул,прямо напротив бармена.Радом была витрина с десертами.Она уставилась на пирожные,яркая подсветка делала их еще более привлекательными на вид.на самом деле они уже тут валяются наверое больше месяца.Иши вздохнула,есть ей нехотелось вовсе.Что бы успокоить себя хоть немного она достала толстую тетрадь из сумки.
Открыла на первои попавшейся странице - это были стихи.Она бегло просмотрела страницу и поджала губы.Что то я не помню когда это написалал.Девушка перелестнула еще страницу.на чистом листе она стала что то писать.Строчки зеплялись одна за другую,почерк был не ровным она зачеркнула все.
Ниже она принялась что-то рисовать.Бред такой...человечки,облака,непонятные загагулины по всему периметру.Когда подошел бармен,она прикрыла тетрад руками.Иши вежливо попросила кофе.На большее ее фантазия не была способна,но и желудок тоже не возражал.Она принялась рисовать дальше.Вскоре она отлжила ручку.
Что произошло за весь этот сумашедий день?Она встретила троих учителей,побывала у двоих.Уже,но ни у одного не числилась ученицей.Вовремя она все это тормозила.А что касается того саомго человека,мне было его только жаль.Сначала я правда думала что на него можно было положиться.Аха только в каком смысле...Но эта катана..она меня просто "убила",откого н собирался защищаться.Я понимаю - газовый балончик,перочинный нож ну шокер на крайний случай,но меч.Это дурдом.Тут есть еще кто нибудь...в такоиже ж-пе как она.Девушки  ведут себя как овцы, в страхе полностью подчиняясь учителям или строят из себя неприкосновенных.К кому я отношусь больше?Неужели по второму варианту,нет не думаю.Может быть что-то и получилось бы но не с таким человеком и не в такои обстановке.Притон млин...как можно позволить человеку,который видит тебя в первые прикосаться к вам.Иши передернуло.Она потерла отогревшиеся плечи.куда мне идти,черт.Я еще толком не зарегистрирована.Принесли кофе.Она обняла ладонями горячую кружку.Кожу обжигал жар,но ей это нравилось.Можно посчитать ее за шизофреничку,но ей это было приятно,она посмотрела на свои красные ладони,потом прижала их к себе.
Я уже хочу спать...Иши сделала глоток кофе.

Отредактировано Ishimy (2009-05-17 22:47:47)

0

269

Допив кофе она притянула тетрадь обратно к себе,посмотрела и закрыла.Тихо и спокои но она попросила у афицианта счет и стала собирать все в совю сумку.Боязнь за себя была сильней чем страх перед учителем.Она ждала пока ей принесут чек.Времени до закрытия оставалось чуть-чуть.
Все таки Иши поидет на все что бы устроить себе достоиное проживание.В голове приносились недавно произнесенные слова...я сломаю вас....вы станете никто и ничто...Это немного угнета лоее,резкие слова вьелись в ее сердце.При каждом воспомимании обида царапала ее плоть изнутри.Болезненное это был оощущене,но терпимое.Где-то глубоко в себе она прощала все обиды.А налюдях показывала свое полное безразличие к подобным выпадам.Плевать на чужие выговоры,Иши презирала такои суд.Она же молчала,она и слова не проронит просто так.Значит и другие по ее мнению должны поступать так же.
Незнала она еще к тому времени что небывает абсолютно одинаковых людей и убеждений,так что все шли у нее в одну кучу.
Она расплатилась за кофе и слезла со стула.совсем скоро она прошла мимо входных дверей и из мягхой теплой атмосферы кафе,вышла в промозглый весенный вечер.

0

270

Доев наконец-то все свои десерты и вкусности, он откинулся на стуле. Чувство насыщения так и не приходило. Он хотел заказать ещё но к сожалению, у него было туго с финансами. Можно считать, что за получасовую посиделочку в кафе, он заплатил как минимум почти свой недельный бюджет, а самое поганое, до зарплаты ему как минимум ещё месяц, если в этой академии вобще платят зарплату учителям. Если бы он был директором академии он бы даже и не подумал выдавать зарплату учителям. Он считает, что учителям достаточно каждый день использовать тела своих учениц. Хотя это не совсем правильно. В этой же ситуации он придерживался иной стороны, всё-таки он не на месте директора, и с финансами у него туго. Так, что, он для себя решил, разузнать об этом подробнее. Всё-таки деньги ему нужны были позарез, ну, а что касается учениц... Он не такой человек, чтобы не единой минуты не прожить без секса, так-что он потерпит.
Тем временем его собеседница быстренько смылась с "места преступления", причём даже не заплатив. Благо он взяла не на большую сумму денег, иначе у молодого Риузаки  были бы большие проблемы с местными органами правопорядка. Он отдал энную сумму наличных официанту, и медленно потопал в сторону выхода. Произошедшее в кафе, показалось ему дежавю. Ему было интересно, почему девушки, так просто, даже не попрощавшись уходят. Хех, ещё одна тайна покрытая мраком. Как же ему нравится это место, ну, у него есть один большой минус - дорогие кафе. Именно это портило его представления об этом городе и районе.
Он бросил довольно усталый взгляд на часы, и тяжело вздохнул. Он отсутствовал довольно долгое время, и в школе его могли искать, и искать по разным надобностям, всё-таки он тут первый день, и по этому, он решил как можно быстрее добраться до школы. Хотя, он знал, что в этой школе ему разрешено всё, но для себя он это скрыл. Почему? Такой режим окончательно испортил бы отточенный характер и мышление молодго Риузаки, которое он создал и воспитал в себе ещё в чёртовом приюте. Он поспешил встать из-за стола, и пойти к выходу.
На улице погода не сильно изменилась, всё тот же весенний вечерний ветерок обдувал улицу. Поток людей, в бешенном темпе передвигавшихся по улице стих. Всё это нравилось Бейонду, причём очень-очень. Он даже на секунду потерялся в пространстве и времени, плутая по миру сбежавшихся в его голову мыслей. Эту гармонию в его душе прервал резкий толчок об кого-то, а именно об девушку, которая непонятно зачем встала напротив дверей в кафе. На вид ей было 15-16 лет, не сильно высокого роста, смазливое личико, и так далее. На её лице висела маска недовольства и наверное лёгкой злобы и скорби, и именно это выдало Бейонду, что она из академии, да и причём появилась она там не так давно. Как он заметил, каждая вторая девушка, после первой встречи с учителем, находится в лёгком трансе, и в абсолютно подавленном состоянии.
Из-за того, что он был где-то в себе, толчок получился довольно сильный, и Бейонду грозило падение прямо лицом в холодный и грязный асфальт, но всё же он удержался. Твёрдо встав на ноги, он на всякий случай отряхнулся, поблагодарил бога, за то, что он сейчас не "вскапывал лицом асфальт" и обратился к девушке.
-Простите меня, я не хотел...- Бросив на неё довольно тяжёлый взгляд, своих багровых глаз, он продержал свои фирменные десять секунд молчания и добавил -... Да и я думаю, вам надо бы уйти с прохода, что бы такой случай больше не повтарился. У вас есть шанс покалечить зазевавшихся людей, да и они могут покалечить вас.- Произнёс он на одном дыхании, и посмотрел на девушку оценивающим взглядом.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно