Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Долго ожидая своего заказа он слегка растроился, что обслуживание тут какое-то слабенькое. Чтоб не скучать он начал как-то себя развлекать думая про себя что-то непонятное, но на его взгляд смешное. На его лице тут же появилась коварная улыбка, которую не мог никто заметить. После он перестал думать о всяком бреде и снова выпел немного воды из стакана. Выпивая воду он заметил, что на него странно как-то посмотрела девушка за соседним столиком, но он не отреагировал на это, потому что был увлечён едой, которой ему не хватало.
- Баааааааа.....где моя едааа.....ааааа умераю.Фак ниприду сюда больше, низачто и ниизакого.
Но вдруг его столь милые раздумья превались официанткой, которая всё так же румянилась подходя к столику. Но ему было серавно т.к она принесла еду и это главное. Она осторожно поставила всё на столик и улыбнувшись ушла.
- Итадакимассс... Давольно произнёс он и взяв в руку вилку приступил осторожно есть жареную рыбку. Взяв в рот кусочек рыбы он просто умер от того, что она была необыкновенна вкусна и питательна. Пройдя примерно минут 20, торелка была уже чиста и сверкала от того, что на ней неосталось ниединой крошки.
- Даааа, так, а теперь салатик. Ох уж он у меня получит по заслугам. Он быстренько отлозжил пустую тарелку в сторону и придвинул к себе тарелку с салатом. Ткнув вилкой в салат, он насодил нехилое такое количество и зажувал всё это. С салатом он управился быстро, т.к он был лёгкий и легко умялся в животике. Отложил 2 пустую тарелку, поставив её на 1. Медленно опёрся спинкой на спинку стула, взял в руку стакан с коктелем, закусил трубучку зубами и высосал за мгновение всё что там мыло. Поставил на стол стакан, взял блокнотик для денег, вложил нужную сумму. Оыициантка всё забрала и снова (сцука) улыбнулась. Дэбчик медленно встал со стула, отошёл от столика, остановился и посморел на девушку. ПОдмигнул ей и снова начал идти в сторону двери, подойдя к ней он резко её открывает и выходит на улицу. Посмотрев по сторонам он определяется куда ему топать, и начинает свой новый путь в выбранном направлении......

=====> А хер его знает, куда-то....xDDDD

0

212

Наконец принесли её заказ. Девушка стала неспеша смаковать сладкое. За соседним столиком парень накинулся на пищу, видать бедняга был ОЧЕНЬ голодем. Джо раз улыбнулась, но потом повернулась к своей порции сладкого. Девушка, неторопясь, поедала кремовые пироженные. А парень тем временем закончил свою трапезу, оставил официантке на чай и встал из-за стола. У двери он подмигнул ей, и девушка подмигнула в ответ. Минут через пять, Мод расплатилась и ушла.

-- куда-то

0

213

---Выход из школы.
Гакуши вместе с Юнисой подошли к обслуживающему. Парень что-то сказал слуге, после чего Гакуши и Юнису отвели за самый лучший столик, где парень предложил девушке выбрать что-нибудь.
-Итак, Юниса, что будешь заказывать? Я лично закажу чай и пожалуй мороженное...
Казама улыбнулся так, что стали видны его зубы, в особенности клыки. Парень посмотрел в глаза Юнисы, стараясь угадать что же она будет заказывать.

0

214

Наконец, преодолев этот путь от школы и до кафе, Гакуши и Юниса были наместе. Девушка поправила растрепавшиеся от ветра волосы и улыбнулась. На морозе её щечки приобрели красный цвет, а зайдя в теплое кафе они стали розовами. Ой, как тут тепло...Хорошо...
Через буквально минуту, девушка сняла свою куртку и повесила на стул, а сама села за столик, который был отведен парочке. Обслуживающий паренек стал пялиться на Юни., пока та выбирала что заказать и кокетливо смотрела ему в глаза. Я осталась все такой-же несносной кокеткой, которая одним взглядом обезоруживает любого. Меня это радует. Озарив парнишку улыбкой Юни ответила на вопрос заказа так:
- В такую погоду лучше зеленого чая ничего не найти. Больше ничего. Еще раз улыбнувшись , показав зубки она перевела взгляд на Гакуши.
- Давайте поговорим, рас вы любите разговаривать. Только нужно найти тему...

0

215

Гакуши обрадовался предложению Юнисы и, сделав заказ, положил руки на стол. Парень посмотрел на Юнису с несколько сосредоточенным выражением лица и начал тему:
-У меня есть вопросы... Для начала расскажи мне кто твои родители, чем они занимаются, и где ты родилась?
Казама облокотился на спинку кресла и сел в такую позу, словно он являлся повелителем мира.

0

216

Хоть вопрос Гакуши был и банальный, но все равно заставил Юнису задуматься. Хм... Что-же мне ему ответить? Хотя, если он знает мою фамилию должен обо мне знать. Или об моем отце. Хорошо, скажу правду...
- Родилась я  в Йокогаме - крупнейшем городе Японии. девушка остановилась, поставила руки на стол, сделав упор ладошками, положила на них подбородок и закрыв глаза продолжила, - Мама умерла сразу после родов. Я её совершенно не помню и даже не знаю. В моей жизни даже отец - один из крупнейших магнатов японии проскакивал редко. Только няньки и еще раз няньки. Хотя, когда у отца есть свободная минута он всегда придет и поговорит со мной. Повезет куда-нибудь в парк развлечений... Девушка нахмурилась. В ближайшие лет так десять ей это не грозит. Юни тяжело вздохнула. Настольгия мать её! Девушка распахнула глаза и устремила их взгляд на Гакуши, точнее в его глаза. Что-то еще интересует вас, Гакуши? спросила она с уже миловидной улыбкой на лице.

0

217

Гакуши внимательно кивал при каждом слове девушки, и слушал всё очень внимательно. Затем после того как она задала вопрос он решил продолжить беседу:
-Кем ты планируешь стать когда закончишь школу? Вот вообще о чём ты мечтаешь и чего бы ты хотела достичь?
Казама снова внимательно посмотрел на девушку, улыбнувшись. Парень уперся локтями в стол, а на руки так же положил подбородок.

0

218

Юниса пыталась воссоздать в памяти отца и все, что её окружало когда-то давно. Следующий вопрос вогнал девушку в ступор.
- Я... Я никогда не задумывалась об этом. Так как все уже определили за меня. девушка опустила голову и вздохнула. - Я стану магнатом как и отец. Точнее он передаст мне это дело. Вот и все... Хотя не это моя мечта... Юниса посмотрела в потолок и горько улыбнулась. Знаете какая моя мечта? Я всегда любила фотографировать... Хотя еще люблю играть на гитаре. Мои детские мечты - или стать фотографом или игра в какой-нибудь группе... Но мечты так далеки от реальности. Жаль. Юниса вернулась в исходное положение. Расскажите мне о себе Гакуши... Что-нибудь. А то все обо мне, да обо мне.

0

219

Гакуши всё прослушал внимательно а затем от последнего вопроса несколько встрепенулся и с удивлением посмотрел на Юнису:
-А тебе действительно интересно? Ну я могу рассказать, но потом не вини меня, если наскучит...
Казама отхлебнул немножко чаю из своей чашки, положил руки на стол и посмотрел на девушку сосредоточенным взглядом:
-Итак... Мои родители - владельцы корпорации Mishima Zaibatsu... Они выпускают новейшую электронику, технику и различное военное оборудование... Когда придёт время, то я тсану владеть этой корпорацией, хотя я так же не отказался бы от спортивной карьеры... Иногда люблю учавствовать в подпольных матчах по боевым искусствам... Кстати - ты можешь как-нибудь написать статью об одном из моих боёв?
Гакуши вопросительно посмотрел на девушку. Парень знал, что не говорил ничего лишнего, а даже если бы и сказал - то это были бы не его проблемы.

0

220

- Поверте Гакуши-сан, не наскучит. Юниса улыбнулась и отхлебнула немного зеленого чая, который её успокаивал. Девушка внимательно слушала историю жизни Гакуши.
- Хм.... С родителями нам обоим повезло... Юниса стала раскладывать в голове все по полочкам. Интересно., а что сейчас делает мой отец? Это ввело её в задумчивость. Скорее всего опять подписывает в оффисе бумаги до поздна, или на корпоративной вечеринке по случаю победы над очередным конкурентом. Вспоминает-ли он меня? Вопрос Гакуши насчет статьи вывел её из этого состояния ностальгии.
- Статью? секундное размышление. Я не могу вам отказать, уважаемый. С толикой хихиканья сказала она. Конечно напишу. Для меня это не проблема.

0

221

-Вот и отлично... Ты любишь чай верно? В каких местах и ситуациях ты пьёшь чай?
Гакуши улыбнулся, выпил половину чая из своей чашки и медленно съел конфетку, которую заказал. Парень любил сладкое. Он вообще любил вкусно пообедать. Учитель улыбнулся и снова посмотрел на Юнису. Она показалась ему ещё более красивой и женственной. Непонятно почему, но ему очень понравился цвет её волос.
-У тебя очень красивые волосы... Это ты красишь их или они у тебя всегда такие? Кстати спасибо за статью...
Казама улыбнулся и облокотился на спинку кресла. Как-никак но то, что его родители были довольно богатыми и влиятельными людьми, давало парню многие интересные права, но так же накладывало на него много обязанностей.

0

222

Чай я люблю... А пью его всегда. Когда есть свободная минута. Черный утоляет жажду, зеленый успокаивает, красный чай - дает сил. Для меня чай не просто пьтье. Девушка улыбнулась и допила свой чай и вздохнула. Вот теперь мне хорошо... Я успокоилась и могу спокойно мыслить. Значит так... - Волосы мои я никогда не красила и тем-более не стригла. Только иногда подкорачивала кончики. Они у меня всегда были такими белыми и длинными. Сколько себя помню. Девушка стала рассматривать листики зеленого чая в чашке на дне. Проницательный взгляд гадалки. Что мне готовит судьба? Оторвавшись от чая, она осмотрела кафе и окружающую среду. Было спокойно, люди разговаривали о своих темах. Кто о холоде, кто о работе, кто о детях. Эх...Мне-б их проблемы. Юниса улыбнулась и поправила пряди волос, которые упали ей на лицо. Оп-ля.

0

223

Гакуши выслушал девушку и допил свой чай. Затем он посмотрел как девушка убрала волосы, упавшие на её лицо. Парню хотелось отвести её куда-нибудь прогуляться и побыть с ней в более приятной романтической обстановке.
-Да уж... Она красивая... И она разбирается в чае... Интересно согласится ли она куда-нибудь ещё сходить? Я бы сводил её на пирс и вместе посмотрели бы на ночное небо...
Казама пока не решался спросить, но всё-таки твёрдость духа и воспитание родителей об уверенности взяли верх и он спросил:
-Давай прогуляемся на пирс? Ночью там особенно красиво - виден весь Токио...
Учителшь улыбнулся, обнажив свои достаточно белые зубы, опять показав девушке свои фирменные клыки.

0

224

Юниса с удовольствием отметила, что многие ребята, что сидели в кафе, смотрели на девушку пожирающими глазами. Значит все отлично. Но не только смотрели на нее, а еще и на Гакуши. Настроение поднимается. И это вдвойне отлично! Несколько минут молчания не нервировали Юнису, скорее наоборот - это ей нравилось. Он скорее всего о чем-то думает. Возможно обо мне. Хотя врятли. Девушка посмотрела на учителя, который сейчас стал для нее близким человеков, который помог ей в трудную минуту. Я надеюсь... Мы станем друзьями.. Вот еще минута. Даже тиканье часов, над которыми они сидели было слышно. От Гакуши поступило наконец предложение прогуляться на пирс.
- Это отличная идея Гакуши. Я люблю ночные прогулки, а ночью красота видна по особому. Пойдемте. Юниса ответила улыбкой на улыбку.

0

225

Гакуши улыбнулся, встал сам, помог встать Юнисе. Затем парень положил на стол деньги в качестве оплаты за заказы. Затем Казама вместе с ученицей проследовали к выходу откуда и отправились на пирс.

---Пирс

0

226

Юниса ответно улыбнулась и стала из-за стола при помощи Гакуши. Все мысли сбились в кучу в её голове.  Интересно, каково было-б мое состояние? Я ведь хотела всего-то окончить все и закрыться от мира. Но слава богу мне помогли... Юниса посмотрела на Гакуши, который в это время расплачивался. Он помог. Спасибо... Девушка последовала к выходу, подмигнув парнишке который был обслуживающим тут, ну не могла она иначе, и последовала на пирс.

==> Пирс

0

227

Прошло некоторое время, совсем мало. Примерно пять - десять минут, как они уже оказались перед небольшим зданием, на входе которого было написано "кафе". Эйс, расплатившись с шофером, вышел из машины первым, протянув руку девушке, помогая ей выйти. С этикетом у парня было все в порядке. Он никогда не скажет девушке обидное, даже если она ему будет грубо говоря противна. Если у нее будут проблемы, он всегда будет готов выслушать и понять, как друг и помочь по возможности. И сейчас, с новой знакомой, Эйс пытается быть ак можно вежливее, ведь им предстоит еще вместе провести время в кафе, да искорее всего стоит познакомится по-ближе.

0

228

-----> Парк.

Прошло не так уж и много времени, и вот такси уже подъехало к назначенному месту. Сарине казалось, что они будут ехать дольше, чем всё произошло на самом деле. Девушка толком не нагрелась в машине, так что предполагала, что согреется и оттает в кафе, где тепло. Эйс расплатился с шофёром, поэтому девушке стало как-то неловко, ведь они только познакомились. Но эта неловкость прошла тут же, как Сарин вылезла из машины, конечно же, не бес помощи юноши, вот уже во второй раз за сегодняшний вечер. - Спасибо. – поблагодарив парня за эту помощь, она приветливо улыбнулась ему, переведя свой взгляд на кафе. Уже с улицы было видно, что в нём почти нет посетителей, но и этот факт не мешал сотрудникам в этом заведении работать всю ночь напролёт.
Не теряя времени, они направились к входу в кафе. Зайдя в него, в лицо девушки сразу же дунул тёплый приятный ветерок, Сарина даже вздрогнула. Столик выбрали самый крайний возле окна. Сняв куртку, девушка повесила её на вешалку рядом со столиком. Через пару секунд она уже сидела на мягком сидении и листала папку под названием «Меню».

0

229

Девушка, воспользовавшись помощью парня, вышла из такси и поблагодарив, снова улыбнулась. Эйс, пройдя вперед, открыл входную дверь в здание и отошел немного в сторону, приглашая девушку войти первой. В кафе было буквально два-три человека, само заведение выглядело очень уютно и служебный персонал сразу обслуживал новых посетителей, не смотря на то, что на улице уже было поздно. Девушка подошла к столику, стоявшему возле окна и повесив куртку на вешалку, села за столик. Эйс последовал за ней и сел на стул, который стоял напротив неё. В ту-же минуту один из афициантов принес два "меню" и пообещав вернутся через две минуты, куда-то отошел. Парень взял одно из "меню" и стал перелистывать в нем станицы. Сейчас хотелось чего-то теплого, возможно горячего, ведь руки совсем онемели на холоде, да и все остальное тоже. -Плачу за ужин я, заказывай что хочешь - парень, переведя взгляд на девушку, улыбнулся, уже заметной улыбкой на этот раз. Было так хорошо сидеть в теплом и уютном месте, в компании с милой девушкой после двух часов, проведенных на жутком холоде, в темноте и в полном одиночестве. Весь его "холодный вид" куда-то исчез и на его месте был "милый и добрый парень".

+1

230

Несмотря на то, что время было достаточно позднее, работники кафе выглядели бодро, даже немного заряжали своим позитивом. Вид у них был немного потрепанный, но, глядя на них, хотелось улыбаться, забывая горести и беды. Наверняка они порядком устали за целый день, но держались бодро, что радовало. И теперь было понятно, что Сарина и Эйс не зря сюда пришли, наверняка и еда здесь очень вкусная.
Живот немного сводило, есть хотелось очень сильно. Поэтому, перелистывая страницы меню, глазки у девушки загорались всё ярче и ярче при виде вкусных и сытных блюд. Как же здесь всё аппетитно выглядит... Но сейчас хотелось чего-нибудь сладенького, как не крути, а своим желаниям Сарина привыкла следовать. Ведь жизнь даётся всего один раз.
-Плачу за ужин я, заказывай что хочешь. Сказанная парнем фраза заставила девушку оторваться от своего занятия, а именно от выбирания кое-чего вкусненького для утоления своего аппетита. Ей сразу стало неловко, она чувствовала себя не в своей тарелке, поэтому даже заёрзала на сидении. Как так? Ведь они знакомы от силы всего каких-то пол часа, а за неё уже платят, да ещё и говорят, чтобы заказывала, что душе угодно. Молчала она с пол минуты, всё это время удивлённо хлопая густыми ресницами и глядя на улыбающегося парня. После этой неловкой паузы, Сарина, наконец, пришла в себя, слегка вздрогнув.
- Эйс, мне даже как-то неловко… – тихо промямлила она, смущаясь и опуская взгляд вниз, на меню. Но казалось, будто она смотрит куда-то сквозь него, даже сквозь крышку стола.

+1

231

Парень подставил руку под голову, переведя взгляд на девушку. Она сидела, букдто некого не вид и не слыша, наслаждаясь волшебной книжкой под названием "меню". Её глаза блестели ярче, чем огонь в камине, а улыбка была до такой степени милой, что парень сам начинал улыбаться, не замечая того сам.
- Эйс, мне даже как-то неловко… - Она вернула его "с небес" и спустила на землю, заставляя вспомнить то, что она совсем не старая знакомая Эйса, а только лишь компания на один вечер. Хотя кто знает, может и не на один... Парень сложил руки на груди, не отводя взгляд от девушки, которая тем временем, разговаривая с ним, даже не поднимала на него свои глазки. -Естественно. Я бы удивился, если бы ты сказала "конечно! А как же иначе?!" - парень поменял улыбку, на привычную ему ухмылку, а слова выговаривал будто кого-то передразнивая. -Для меня только удовольствие поухаживать за такой милой девушкой - улыбнувшись сказал парень, снова подставив руку под голову и внимательно всматриваясь в лицо девушки, ожидая её реакции или реплики. Ему сейчас было совершенно наплевать на то, что он может смутить свою собеседницу или заставить чувствовать себя не ловко, наоборот ему нравилось то, что девушка не была вульгарной и не пыталась завоевать его внимание. Она, как он чувствовал, была открытой, веселой и интересной особой, плюс ко всему еще и похожей на ангела.

0

232

Алекс зашла в меленькую,но уютненькую кафешку.Она посмотрела по сторонам и заняла свободный столик около окна.В кафе было не очень много посетителей.К Алекс подошла официантка и дала меню.Девушка быстрым взглядом пробежалась по нему.
-Мне пожалуйста клубничный тортик и шоколадный коктейль.Официантка кивнула головой и удалилась с поля зрения Алекс.Здесь очень даже хорошо.Но привыкла я совсем к другому.К тому же никого здесь не знаю.Думала девушка,но ее мысли прервала официантка.
-Вот ваш заказ.Приятного апетита.Она поставила ее заказ на стол и ушла.Я здесь наверно часто теперь буду проводить время.Нужно с кем то познакомиться.Хотя....нет,потом.Алекс начала медленно есть свой тортик о чем то думая.

0

233

Алекс доела свой тортик и допила коктейль.Она сидела и смотрела в окно.Как вдруг из за угла выехала машина.
-Блин!Даже поесть спокойно не дадут.То была ее машина и потому она так возмутилась.Алекс смотрела за ней и мысленно надеялась что они проедут кафе,но не судьба.Машина остановилась около входа и из нее вышел водитель.Он был одет в черный пиджак,штаны,а на раках были белые перчатки.Он открыл дверь кафе и зашел.Водитель окинул взглядом кафешку и подсел к Алекс.
-Что вы хотите?
-Я нашел вам очень хорошою комнату.
-Надеюсь.
-Пойдемте я вам покажу.
-Ладно пошли если так.Алекс кинула на стол крупную сумму денег и вышла с водителем.Он открыл ей дверь в машину и они уехали.
---Комната №24.

0

234

Людей в кафе было не много, Мэри заказала, дай и какой-то бутерброд. Дог с едой она решила не играться, ведь занятия вот-вот начнутся.  За окном становилось все светлей, хотя солнце все еще не взошло, лишь только верхние слой неба были светлыми. Свет рассеивался по небу и до земли не доходил, по этому, сквозь плотный темный туман, почти ничего не было видно. Чтож - подытожила девушка, расправившись с завтраком – думаю, пожалуй, пора. Она резко поднялась со стула и, развернувшись на каблуках, направилась в кабинет своего учителя.
  Сумерки до сих пор продолжались…
--------------Кабинет №232

0

235

Мизоре блуждала по улицам города, ибо у неё было ещё много времени, и торопиться в школу было незачем. В наушниках громко играла какая - то музыка.
" Эта прогулка сильно утомила. Тем более, если бы я сначала отнесла эту сумку с вещами в комнату, то было бы намного удобнее. Эх ты..." - пронеслось несколько фраз в голове Мику. Но наверно у таких людей, как она всегда будет так.
В своих размышлениях она медленно шла по улице, хотя это длилось уже не первый час. На небе ярко светило своими ласковыми лучами утреннее солнце, слабо подувал ветерок, который всегда наравил испортить причёску Шираюки. Но, не смотря на это у неё было хорошее настроение. Когда Ми совсем выбилась из сил, то решила заскочить в кафешку, которая была  рядом. Мизоре села за столик у окна и заказала чашку кофе, как ни странно, но всё - таки утром кофе пользовалось большим спросом. Шираюки облокотилась на локоть и стала смотреть в окно, в ожидании своего заказа. А за окном суетились люди, все куда - то спешили, разговаривали по мобильным телефонам, спрашивали дорогу до какого - то здания у местных прохожих - всё это заставила Мику слегка улыбнуться...

0

236

Бо устало шагал по запутаным улицам Токио. Некоторые люди с интересом его разглядывали, не каждый день встретишь женоподобного мужчину, однако, сам Бо не находил в этом ничего особенного. Просто ему так нравиться и все. Лучи солнца слепили глаза, а ветер, то и дело, что запутывал светлые локоны. В желудке было пусто и парень дико хотел есть и по стечению обстоятельств совсем рядом была кафешка. "Прекрасно, как же мне везет..." Пронеслось в голове у Бо. В последнее время в голове у него были глупые, бессмысленные мысли. Может из-за переутомления? Парень завернул за угол и перед глазами предстало не большое кафе. Чуть помедлив, парень открыл дверь и юркнул внутрь. В кафе было относительно не много людей, однако свободных мест не было. "Сглазил" Бо решил просто подсесть к кому-нибудь. Кто же сможет отказаться от такой компании? Блондину присмотрелась девушка с удивительным цветом волос. Пусть ее прическа пострадала от ветра, но это не портило ее. Чуть прищурившись парень медленно зашагал к ней.
- Эмм... Можно я составлю вам компанию, нэ? - уверенным голосом спросил парень хлопая глазами. На лице незнакомки была едва заметная улыбка, это заставило улыбнуться и Бо, но точно так же еле заметно. "Я - тупица. Как я похож на идиота..."

0

237

Мизоре уже давно погрузилась в свои мысли и не обращала внимание на других. Но её внимание привлёк человек, который только вошёл в помещение. С первого раза нельзя было сказать кто это - парень или девушка. Но она перевела свой холодный взгляд, ибо подошёл офицант с её заказом.
- Ваш заказ... - произнёс молодой человек, он поставил чашку на столик, покланился и удалился.
Мику снова  задумалась о чём - то нелепом. Но опять её рассуждения прервал голос того самого блондина.
- Эмм... Можно я составлю вам компанию, нэ? - голос звучал давольно уверенно из - за чего Мизоре смеялась в душе, но ни как не показала это снаружи.
- Конечно можно... - ответила она не задумываясь, на её лице играла милая улыбка, хотя незаплонированные знакомства она и не любила, но это было одним из исключенй. Теперь Шираюки точно знала, что это парень, бо голос его всё - таки выдал. Она показала своей бледной ручкой на место рядом с ней.
" Интерессная личность..." - подумала Мизоре и посмотрела на незнакомца.

0

238

- Конечно можно...
Создавалось впечатление, что она заранее приготовила ответ, ибо он слетел с ее губ, словно слова, которые она учила 10 лет. "Нда, выбрал себе компанию..." Эдакое подобие на приветливую улыбку слезло с лица парня. Он сел на место, на которое показала ему девушка, и задумчиво посмотрел в окно. Только, что отошедший официант сново подошел.
- Эмм, зеленый чай, пожалуйста. - Торопливо произнес Бо. Поймав на себе взгляд незнакомки, которая согласилась на его компанию, он чуть смутился, но не показал этого, а на взгляд ответил взглядом. Но единственное, что он видел - это волосы девушки. На столько красивый цвет он никогда не видел, такого обычными красками не добьешся точно.
- Меня зовут Бо, а вас как? - Опомнившись от своих мыслей спросил парень. Его рука автоматически поправила челку, которая закрывала один глаз. Наверное со стороны он был очень похож на милую девушку, но это его мало волновало. Хотя, в последнее время он часто задумывался об этом. И даже сейчас у него мелькнула странная мысль. "Боже, как странно, что у меня в голове не появились ярко-розовые овечки, которые щипают деревья в космосе!"

0

239

Как не как хорошая погода… От долгих прогулок изрядно разыгрался аппетит, еще бы столько гулять по городу осматривая достопримечательности, да и еще в полном одиночестве, хотя может быть и не в полном. Карта в руках всегда поднимала настроения Ами, особенно когда она смотрела на карту, а там столько смешных названий, да и не мало таких которые фиг выговоришь. «– Не плохо бы перекусить заодно и отдохнуть… С ног валюсь, а если свалюсь то точно буду знать на будущее…» - прищурив левый глаз потерла шею правой рукой. «- … рассчитывать свои силы на прогулки…»
Раскрыв карту обоими рукам перед собой девушка остановилась, выбирая куда бы «приземлиться» отдохнуть. На той улице, что стояла Ами, был ряд кафешек, которые бы хотелось посетить. Опустив карту левой рукой, поднесла чуть выше лба прикрывая так сказать глаза от слепящих лучей солнца, правую же опустила вниз и карта, которую она держала верхнем концом легла на тротуар рядом с ее ножками.  Юбка слегка колыхалась на ветру, а взгляд устремлялся по сторонам, дабы найти прохожего который мог бы посоветовать ей, какое из кафешек будет и по бюджету выгодно, и покушать можно было вкусно, и так чтобы отдохнуть…

0

240

Бейонд тихо прогуливался по улицам города. Хоть это новое место, куда он приехал с каждой минутой нравилось ему всё больше и больше, нахождение там ему довольно наскучило. Он уже давно хотел прогуляться по улицам большого города. Он ужасно скучал по местам на подобие этому. Везде кипит жизнь, гигантские здания, машины несуться с бешенной скоростью... В такой среде он вырос, и его очень радовало, то, что он не остался сидеть у себя в комнате. Сразу нахлынули воспоминания о его детстве. Они были не такие уж и счастливые, но его настигла ностальгия по времени до приюта "Вамми".
Он зашёл вглубь города, и почти сразу нахлынула толпа людей. Это не сильно уж и понравилось ему. Он предпочитал быть одиночкой, чем шагать в огромной толпе, напоминавшей стадо.
Где-то в далеке, на длинной улице усеянной разнообразными кафе и ресторанами, он увидел одиноко стоящую девушку. Она кого-то ему напомнила. -М-м... Где-то я её уже видел... Наверное она из этой школы...-Чтобы там нибыло, и где-бы он её не видел, он решил просто пройти мимо неё. Да и сейчас он был просто не в настроение вести с кем-либо беседу. Он вобще был человек довольно замкнутый, хотя беседа с ним на любые темы могла затянуться на несколько часов. Но не факт, что конец этой беседы всегда был хороший. Чаще всего такие длинные беседы, были прелюдией перед тем, как Бейонд выполнит свои коварные умыслы.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно