Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 181 страница 210 из 297

181

<<<<<<<Комната № 30.

Сидя на пассажирском сиденье Шинья раздумывала о цели существования человека на этой грешной земле. Ведь он приходит зачем-то, чтобы наверняка совершить что-то определенное и, возможно, фундаментальное.. Может, кто-то является вторым Менделеевым, или Страдивари или еще кто... а может, человек является всего лишь винтиком, гаечкой в большой системе, которая как раз-таки и несет миру то ли жизнь и счастье, то ли смерть и разрушения. Вот и думай теперь... Странная жизнь у человека... Очень странная.. И, кажется, что он сам не может, просто не в состоянии ею управлять.. Слишком сложна, тяжела и весома.. Хотя... Для чего тогда человеку дается жизнь? не для того ли, чтобы он сам мог ею распоряжаться? или правы были мыслители Средневековья - что Бог - высшее существо, что он велик и действует через людей, управляя всеми поступками?...Это попросту нечестно...
И тут Шинья почувствовала запах сигарет. По сладковатому запаху ванили узнавалась марка - это были Captain Black - Little Cigars Sweet. Шинья повернула голову в сторону Адриана. Хмм.... Давно я не курила...
-Эмм... Можно сигаретку? тихо спросила Шинья, в тайне надеясь получить положительный ответ.
Шинья, в ожидании ответа, снова посмотрела в окно. На небе собирались тучи. Возможно пойдет снег... хорошо, что я не просто в платье вышла... А то бы заболела...
Девушка провела рукой по черной ткани плаща, который был чуть длиньше колена. Большие черные пуговицы, ремень, и даже капюшон! в общем, было все необходимое.
Машина притормозила у кафе. Шинья, хлопнув дверью, оказалась на улице. Подождав, пока Миллер подойдет, девушка направилась в кафе. Открыв дверь и оказавшись в теплом помещении, в котором вкусно пахло кофе Шинья окинула кафе взглядом. Найдя свободный столик она направилась к нему. Сев, она посмотрела на Андриана более внимательно. Высокий, утонченный, с длинными волосами, в очках... Создавал впечатление доброго и весьма милого парня.
Может, пора мне снять маску? и раскрепоститься? Шинья улыбнулась, продолжая смотреть на Адриана.

+1

182

Ясно расслышав слова, на фоне включённой музыки и бьющих по ушам басами, Адриан выразительно вскинул бровь и расплылся в коварной улыбке, в этот момент, притормозив на красный свет. – Правилами запрещено. Я устава не читал. Должно быть, но… - Рука нащупала пачку сигарет в кармане и подцепила её длинными пальцами. Шумно вздохнув, Миллер протянул приоткрытую пачку сигарилл девушке, теперь даже не смотря на неё, и нажал на газ. Правила? Какие к чёрту правила. Всё формальность. – Жить для себя? Наверное, папа был прав… - Ядовито улыбнувшись, подумал про себя Адри и протянул девушке зажигалку, после, чуть приоткрыв окно, ибо в салоне уже было не чем дышать. Огни большого города. Трасса. Ночь, машина… Красивая девушка. Что ещё ему нужно было бы для счастья, если бы не. Опять, если бы. К сожалению, вёз он её подальше от школы только что бы отблагодарить чашкой кофе. Выпустив через нос сизый дым, Адриан чуть закинул голову назад, смотря на дорогу сквозь завесу ресниц. Глубоко затянувшись и выпустив в пустоту ленту дыма, Миллер сладко зевнул. Время было далеко не ранее. Да и не удобно было перед девушкой. Наверное, подозрительной выглядела хищная улыбка, адресованная охраннику. А вот и кафе. Остановившись у обочины дороги, припарковав иномарку так, что до входа было рукой подать. Скинувшись на то, что как сам он, так и девушка по-зимнему одеты не были, он, покинув салон, быстрым шагом обошёл автомобиль и прильнул к Шинью у входа. Войдя в кафе и растерев ладони, он тепло улыбнулся девушке и прошёл за ней к свободному столику. Не успели они только сесть, как к их столу подбежала молодая японка-официантка и, учтиво поклонившись, попросила их сделать заказ. Кофехаус, надо сказать был очень милым. Пропитанный на сквозь уютом, маленький домик, на одном из переулков столицы, напоминали Миллеру Америку. Старый и добрый Нью-йорк. Большое яблоко всегда являлось ему в сознании одними из самых добрых двух-трёх месяцев в его жизни. Стажировка обернулась отпуском. Сладко улыбнувшись, Адриан с тяжёлым вздохом, наивно взглянул на официантку и тихо, терпимо произнёс, - Экспрессо… - Навязчивость его всегда раздражала, но это её работа. Да и настроение не хотелось собеседнице и этой девушке портить. Сегодня он сам преподносил себе сюрприз за сюрпризом. Вопросительно взглянув на Шинью, он улыбнулся и указал ей взглядом на японку, дабы девушка сделала заказ.

0

183

Шинья улыбалась Адриану, думая, что наверное, она по-глупому выглядит. Ну еще бы! Сидит и, как кукла улыбается.. Глупо, тупо и нелепо. Хотя.. если вдуматься.. Сегодня просто настроение было не то.. Было не до улыбок.. Но все же.. Радость от того, что она наконец-таки выбралась в город была велика. Тем более, с таким человеком, который, во-первых, был очень привлекателен, а во-вторых, являлся учителем.
Но он не мой учитель.. А жаль.. весьма и весьма...Мой шляется непонятно где... Ну и ладно... Всего лишь ни к чему не обязывающая чашечка кофе.Подошедшая официантка, которая уже успела получить заказ от парня выжидательно смотрела на девушку. Так и хотелось ответить "ну? чего пялишься?"  однако же правила приличия, эти дурацкие правила...
Мило улыбнувшись, Шинья, посмотрев на японку, сказала - Мне тоже экспрессо... Затем, посмотрев на Миллера А у нас вкусы сходятся. Мило, мило... и еще раз улыбнулась.
Затем Ши повернулась к окну. Она очень любила смотреть в окна, наблюдать, как у кого-то прямо на ее глазах что-то решается, чья-то судьба рушится.. Может, кого-то предают, может, кто-то признается в любви и строит свое счастье.. Кто-то куда-то спешит и, может опаздывает, а может наоборот придет раньше. И возможно, что он либо увидит то, что ему видеть нельзя, либо пропустит то, что ему знать необходимо. И все на ее глазах. Необыкновенно занимательное зрелище.
-И еще... Можете не называть меня полным именем. Мне от этого как-то не комфортно.. Полным именем меня мама называла, когда ругала.. И это как раз предшествовало телесному наказанию.. Так что... Зовите меня просто Ши - короко и ясно. произнеся последнюю фразу Ши повернулась к Адриану и искренне, впервые за этот вечер не наигранно, улыбнулась.

0

184

Наконец лица её коснулась улыбка. Атмосфера скованная и давящая, словно смола, начала медленно спадать. Пододвинув пепельницу и достав пачку сигарет, положив её на стол, дабы девушка, при желании могла бы взять сигарету, Миллер прикурил. Одобрительно качнув головой, при этом, устало улыбнувшись, Адриан сделал затяжку, сладко зевнув. – Извиняюсь, - Кротко бросил он, стряхивая пепел в пепельницу. Глаза неотрывно, пусть искоса цеплялись за собеседницу. – Сказать сейчас? – Его неясным намерениям помешали слова Ши. И к стати. Опустив глаза, невнятно что-то пробормотав, рисуя в голове картину. Ту, что он так старательно пытался забыть. Надо сказать, отец порядочно отыгрывался на нём в детстве. Ему, по сути, было не видно разницы, шлюха то из борделя, бездомный пёс или родной сын. Под кайфом, он лупил и срывался всё и на всём, что попадало под горячую руку. Приторно улыбнувшись, Миллер поднял на девушку стеклянные глаза и наклонил голову чуть на бок. Белокурая рваная чёлка соскользнула на лицо. – Договорились. Тогда я для тебя буду просто Адри, идёт? – Явно, она поняла, что усмехнулся он, искренне того не желая. В какой раз вспоминает он о семи годах ада. И до сих пор не может простить. Не может простить боли матери. Не может просить ему её слёз. Затяжка, туманом развеяла накатившиеся мысли. Они с сизым дымом растаяли в пустоте и больше его не тревожили.
Наконец поднесли заказ. Качнув головой, японке в знак благодарности, Миллер взглянул на девушку и, подняв чашечку, окунул губы в ароматный напиток, блаженно прикрыв при этом глаза. Чуть отведя чашку от лица, Миллер мягко улыбнулся девушке и отодвинул блюдце. – Я не знаю, с радостью ты воспримешь эту новость, или нет, но… - Выдержав должную паузу, Миллер не отрывая глаз и не переставая скромно улыбаться, продолжил, - мы теперь будем видеться с тобой гораздо чаще. Так что, у тебя не будет повода забыть моё лицо. ну, вывод?

0

185

-Адри? Шинья немного задумалась, хотя это было скорее для виду. На самом деле она была рада предложению Адриана. Хотя нет.. Теперь он для нее - исключительно Адри.
-Идет, отныне вы - Адри.. Только вот.. Давайте уж на "ты" перейдем.. Раз уж обращаемся друг к другу по сокращенным, и, можно сказать, дружеским именам. Как вы на это смотрите?
Шинья явно набралась храбрости. Она все более и более раскрепощалась в разговоре с этим пареньком. Это было странно - только узнала и вот так сразу.. Хотя для Ши это как раз таки было в порядке вещей. Это просто некоторые с первого взгляда могли подумать, что Ши - замкнутая и молчаливая. Как говориться - хрен вам! ибо Ши совсем не была тихоней. Когда надо - промолчит, когда хочется - наорет. Если что-то накипело - никогда молчать не будет, однако перед этим подумает, стоит ли высказываться.
Наконец принесли заказ.Шинья, благодарно посмотрев на официантку но не сказав ни слова поднесла горячую белоснежную чашку к губам, однако же пить не поспешила - слишком горячо. Подув, Ши рискнула-таки сделать глоток. Кофе с присущим ему садизмом обжег язык, что заставило Шинью поморщиться. Ну вот! я словно маленький ребенок... Ну и ладно! Шинья снова улыбнулась сама себе.
И тут Адри заговорил. Начав фразу, он не спешил ее закончить. Отлично.. великая и ужасная театрельная пауза.. Чтож... Великолепно. Адри соизволил продолжить - мы теперь будем видеться с тобой гораздо чаще. Так что, у тебя не будет повода забыть моё лицо. Ши подняла голову
-Это сейчас к чему было сказано? и девушка в ожидании ответа с нескрываемым интересом посмотрела на парня.

0

186

Увидев лёгкую искру заинтересованности в её глазах, прикованный к его лицу взгляд и внимательное лицо, Миллер прикрыл глаза и, чуть наклонив голову, покачал ею, шумно вздохнув. Девочка вновь начала казаться по детски наивной. А может просто, кажется? А может, нет теперь разницы. Она для него Ши. Милая девушка, к которой он питал искреннее чувство доверия, поэтому, наверное, и не боялся сразу вступить на подобную тему. А может, это стоило сделать мягче? Может…. Но весь смак должен был собраться в её реакции…. Надо сказать, кайф ему от этого, она изрядно подпортила. Подперев голову правой рукой, Миллер вновь взглянул на Шинью и казалось даже сосредоточенно. Если бы не лёгкая улыбка, это может, смотрелось бы пугающе. – К чему? – Выразительно вскинув правую бровь, пробормотал он. – Да всего то, к тому, что я твой учитель. Мы ведь договорились на ты, так? Ну, даже учитывая этот факт, я не откажусь от обязательств. – Голубые глаза блеснули присущим Миллеру авантюризмом. К сожалению, для него границы, между игрой и жизнью были размыты. А точнее, их не было вовсе. Жизнь – игра. В ней его правила, его законы. И только они – в ней существенны. Весьма выгодная политика. Не тратишь нервы – соответственно, только портишь их другим. – А к слову, - Казалось бы, не к месту сказал Адриан, - Мои правила просты. Не буду нести чушь о взаимном уважении. Я и так, - Надо сказать, произнести эти слова было легко, если учитывать тот факт, что он практически не понимал, что делает, - питаю к тебе искреннее доверие. Вот так уж повелось. С первой нашей встречи. Для меня существенно только одно правило. – Интонация голоса чуть опустилась, - Не перечь мне. В ответ я буду ласков и дружелюбен. Соответственно наоборот. Просто прячь нравы и характер, а я уверен, такие у тебя имеются! Подальше, пока я в радиусе десяти метров. – Смягчающе улыбнувшись произнёс Миллер и подобрал хрупкую ладошку, аккуратно и не сильно сжав её в своей, - У меня нет желания, лишний раз читать кому-то нравоучения. Так что, давай дружить? – Со скромной и наивной улыбкой произнёс он, наклонив голову чуть в бок.

Отредактировано Adrian Miller (2008-09-30 06:51:18)

0

187

Адри, подперев голову правой рукой, сосредоточенно стал смотреть на девушку. Ши сначала испугалась этого взгляда, если бы после не заметила тихую улыбку, скользившую по губам парня. Я твой учитель. Шинья удивленно распахнула глаза так широко, насколько это было возможно. Учитель? Новый? Неужели директор заметил, что я долго шляюсь без учителя? Хотя... Я радоваться должна! Такой человек... и мой учитель! Мило, очень мило... Однако все равно это информация не очень уж хорошо укладывалась в голове Шиньи. Та, тряхнув головой, с недоверием уставилась на Адри. Пряди рыжих волос так бы и остались висеть у лица, прикрывая его практически полностью, если бы Ши предварительно с раздражением, которое наверняка возникло от волнения, не откинула их назад. Однако авантюризм, который на короткое мгновение блеснул в холодных глазах Миллера, заставил девушку расслабиться и взглянуть на все с юмором. Откинувшись на спинку стула Ши, как могло показаться, облегченно вздохнула. Весело улыбнувшись и с игривым в блеском в глазах Шинья радостно произнесла
-Ну чтож.. Учитель так учитель! я даже рада, что им станешь ты!Однако голос, которым Адриан продолжил разговор, заставил девушку чуть насторожиться - теперь Миллер говорил чуть тише и глуше, тон стал совсем другим. Не перечь мне. Эта фраза заставила Шинью нахмуриться. В голове сразу возникла мысль а то что? что ты мне сделаешь? однако стоило еще раз взглянуть в глаза Адри, так все становилось ясно. Прячь свои нравы и характер. А вот это уже слишком! я не люблю молчать, если мне что-то не нравится! Такой уж у меня характер. Ничего, придет время, и он узнает.. хотя мне, если честно, совсем не хочется с ним ругаться. Рой возмущенных мыслей был приостановлен тогда, когда Ши почувствовала свою руку в руке Адри. по сравнению со своей ладонью ладонь учителя была чуть ли не в полтора раза больше. Это чуть удивило девушку, но она успокоила себя тем, что, впринцепе, так и должно быть.
-Что ж.. давай дружить, ответила девушка согласием на предложение Адри. - Но вот еще что - так как ты мой учитель, ты должен знать, что я - вампир, так что иногда я не смогу прятать нравы и характер, нарочито четко повторила слова Адриана девушка, ибо я буду голодна.. И еще - я не всегда могу сдержать гнев или радость. соответственно, из этого можно сделать вывод, что, смотря на настроение, я могу быть как милой и тихой, так и сумасшедшей. и вот тогда посмотрим, как ты будешь меня успокаивать... последние фразы Шинья говорила все тише и тише, однако все еще продолжала смотреть в глаза Адри, надеясь увидеть в них хоть капельку тепла. А затем, совсем уж внезапно, она улыбнулась.

0

188

Смятение на её лице Адриану показалось даже забавным. Взгляд обмяг. На лице появилась тёплая улыбка. Сознание било тревогу. – Миллер-Миллер. Будешь весь в морщинах. Хватит тупо лыбиться. – Взгляд задумчиво предался потолку. Следав слабую тягу, Адри притушил сигарету и, свободной рукой обвил пальцами тёплую чашку кофе.
Бунт в её глазах выразился чётко и ясно. Что уже сейчас дало Миллеру понять, что она не так проста, как кажется по началу. Уголки губ опустились, не оставив от прежней улыбки никакого следа. Впрочем, он сделал это так, что бы не испортить великолепный вечер. Который, в прочем, проходил именно так, как ему этого хотелось. Happy end? Не тут то было. Протест, что она на удивление практически не выразила, попросту, выведя разговор на другой лад. Ему уже само по себе это, подняло настроение. Шинья, казалось бы, хорошо умела вареировать. Да и чувствовала она людей не так плохо. Миллеру ни когда не нравились наивные и безтолковые куклы. В часности таковыми были сами нэки. Разве что на одну ночь. И это, опять же не заключало в себе ничего кроме самоудовлетворения. А он был вечным динамо. Хвост в своих хаотичных движениях упокоился на коленях Адриана. – Вампир? – Вскинув брови и взглянув на Ши чуть презрительно, он тут же сменил негодование улыбкой. – Это ... – Пауза, - Шутка? – Уголки губ поползли вверх. Но далее, слова девушки казались ему убедительнее. По крайней мере он сделал такой вид. И всё же, ему всё ещё казалось, что девочка, просто хочет повысить о себе мнение и, по просту его подкалывает. Хотя, по её выражению лица и убедительности слов, его сомнения таяли, подоно табачному дыму. – Успокаивать? Я никогда особой терпимостью не отличался. – С беззаботной улыбкой прознёс он и пожал плечами. Надо сказать, ему ведь было и в правду всё равно. Чашка кофе. Он отработал долг. И всё же, в этой девочке было что-то цепляющее. Он никогда не заглядываался на малолеток, по просту считая их пустышками. Но, Шинью безповоротно изменила его мнение. – Послушай, я многого не требую. Мне нужно элементарное послушание. Сейчас, доставать тебя вопросами я не буду. – Мягко улыбнувшись, Миллер допил кофе и крепче сжав тёплую ладошку, тихо произнёс. – Обещаю быть терпимым. Я уверен, мы поладим. – Теплый, низкий тон, чуть оттающий хрипотцой. – А теперь, пойдём? – Взглядом указав на дверь произнёс он, всё ещё не желая отпустить её руку.
ОФФ: Сори, за орфографию, жутко торопился...

0

189

-Шутка? Я никогда не шучу по таким пустякам.. Хотя может для тебя это и не пустяк, а что-то большее.. – Ши пожала плечами. – В любом случае, я тебя предупредила, а предупрежден – значит вооружен! Так что…. Шинья улыбнулась – ее забавляло то, что она только что увидела. Адриан Миллер, в самом начале такой холодный и услужливый теперь был немного ошарашен. С его лица даже улыбка пропала. Это действительно доставило Шинье удовольствие, хотя она предпочитала, чтобы он улыбался. Но только не такой улыбкой, так что стереть ее с его лица было настоящим удовольствием.
-Не отличался терпимостью? Хммм.. да я особо тоже ей не отличаюсь, однако…Только ты не будешь на меня давить, ибо я этого не люблю. Будешь мне приказывать – я все буду делать наоборот, будешь заставлять – разнесу все в пух и прах, а будешь что-то запрещать, не пожалею и укушу! – для убедительности Шинья выдвинула клыки, и именно в этот самый момент ей жутко захотелось крови. Теплой, с легким соленым привкусом железа, оставляющим потом во рту приятный привкус..  Ши тут же спрятала клыки – желание было просто невыносимым, так что она решила не рисковать и посетителями кафе и собой и Адрианом, артерия на шее которого билась быстро – быстро, будто боясь чего-то или кого-то, а именно ее.
-А про послушание.. что ж… пожалуй я могу быть послушной девочкой.. но тогда с тебя шоколадки хотя бы раз в месяц! По три штуки! Сказала Шинья, чуть оправившись от приступа практически неконтролируемого голода и улыбнулась, как ребенок. Шоколад являлся слабостью девушки и на нем можно было бы отлично сыграть… но это смотря на ситуацию. –Вот тогда мы точно с тобой поладим!
Ши провела пальцем свободной руки по руке Адри.
-Что ж… пошли.. Девушка улыбнулась. Она попила экспрессо, поговорила с весьма и весьма  интересным человеком.. В общем, она прекрасно провела вечер.
Выйдя из-за столика Шинья оказалась за спиной Адриана, при этом тот все еще продолжал сжимать ее руку. Шинья плавно, словно в восточном танце высвободила руку и, подмигнув Адриану, направилась к выходу.
Оставшийся путь до школы они проехали молча….

>>>>>>>>Комната №146 - Миллер

Отредактировано Shinya (2008-10-03 21:50:56)

0

190

=>Кафе

Утро было просто прекрасным. Симбо шел по направлению к этому маленькому уютному кафетерию в хорошем расположении духа. На лице играла улыбки, но глаза были по-прежнему грустными, как и всегда, впрочем...Хотя последние события его совсем не радовали и не давали дальнейших жизненных перспектив и в работе и в любви, парень старался держать себя в руках и шел сейчас в кафе чтобы расслабиться, а самое главное - поесть, что ему ужасно хотелось сделать, ведь с прошлого вечера он не держал и крошки во рту. зима потихоньку набирала обороты, и снег шел все интенсивнее, кружась в причудливом танце ветра. Он вошел в кафе и сразу почувствовал "перемену погоды" - было тепло, даже жарковато. Симбо оставил куртку висеть на вешалке, преждевременно смахнув снег с плечиков куртки, взял мобильный телефон и деньги, и не спеша направился к одному из свободных столиков.

Отредактировано Simbow Heromi (2008-12-01 15:59:57)

0

191

Укутавшись в теплую куртку девушка направилась в сторону кафе, так как с момента приезда в школу она совершенно не ела. Сладкое ее голод не уталил, поэтому девушка решила пройтись и хорошо поесть. Шел сильный снег. На улице дул ветерок и довольно таки холодный. Люблю зиму, но не такую погоду. Подумала про себя девушка и подняв глаза увидела неподалеку кафе. Вот то что нужно! Обрадовавшись девушка направилась к зданию немного ускорив шаг. Ветер развивал волосы девушки и те иногда падали ей на глаза мешая смотреть на дорогу. Опустив голову, пытаясь отбиться от ветра, девушка дошла до кафе. Дернув за ручку и потянув на себя дверь она зашла в кафе. Сразу же в ее лицо ударил поток тепла. Запах был превосходный. Именно то что ей сейчас нужно. Девушка вздрогнув сняла куртку и повесив ее на вешалку прошла вперед. Осмотревшись девушка заметила, что все столики заняты. вот блин. Не везет же! К ней подошел официант и предложил присесть к кому-то за один из столиков Девушка вздохнула и задумалась. Эх... а кушать то хочется. Хорошо! Куда можно присесть. парень провел девушку к одному из столиков и предложил присесть здесь. Официант удалился, а Сав мило улыбнулась и посмотрела на сидящего за столиком парня. Я конечно извиняюсь, но можно я тут присяду. Просто других мест свободных нет. Девушка улыбнулась и ждала ответа парня.

0

192

С самыми серьезным намерениями, он изучало каждый пункт меню, придирчиво выбирая из предложенного списка блюд. Есть Симбо любил дорого, вкусно и качественно. Благо, материально он не зависел от кого либо.
-По виду, приличное заведение, официанты вежливы, много народу - значит вкусно готовят... - подумал он, уже представляя наслаждение от еды. Вдруг чей-то милый голос совсем рядом сказал:
-Я конечно извиняюсь, но можно я тут присяду. Просто других мест свободных нет.
Оторвавшись от тщательного изучения книжки меню, парень поднял голову и увидел перед собой девушку, довольно симпатичную.
- Как в кино прямо... - тихо усмехнулся парень - а она действительно очень милая... И явно тоже ужасно хочет есть как я. - и он по-доброму улыбнулся, как не улыбался уже давно.
- Почему я должен быть против? - ответил Симбо. - Присаживайтесь.
Незнакомка присела на стул напротив него. Ее юное милое лицо напомнило ему.... да это уже не столь важно)

Отредактировано Simbow Heromi (2008-12-01 16:19:39)

0

193

Когда парень предложил ей присесть девушка робко отодвинула стул и присела. Осмотревшись она вздохнула и прикрыв глаза облокотилась на спинку стула. Девушка хотела кушать, а в кафе очень вкусно пахло. Среди разных запахов в кафе девушка учуяла запах своего любимого шоколадного пудинга. Мило улыбнувшись она через мгновенье открыла глаза и посмотрела на парня. Да кстати! Я Саваи. Представилась она и мило улыбнувшись позвала официанта. Тот подошел к ней и дал меню. Девушка стала изучать меню от А до Я. Сейчас ее интересовала каждая маленькая частичка меню, каждое блюдо. Тщательно изучив меню девушка посмотрела на официанта. Мне, пожалуйста, какой-то супчик, легкий салатик и конечно же шоколадный пудинг с соком. Хихикнув девушка перевела взгляд на парня. Ужасно голодная. Вздохнув пробормотала та и опять облокотилась на спинку стула. Глазами Сав стала изучать парня, осматривая его с ног до головы. Хотя до ног она не могла осмотреть парня, так как они оба сидели за столиком. Симпатичный. Промелькнула у той в голове и девушка хихикнула.

0

194

Симбо обратился к официанту и произнес заказ:
-Мне пожалуйста, картошку по-деревенски, зеленый чай и песочные пирожные, пожалуйста.
Официант быстро записал это на маленький листочек вместе с заказом Саваи, и испарился, как будто его и не было вовсе.
- Какая трудоспособность! - удивился Симбо ловкости мальчишки-официанта. В реальности, современные мальчишки только и делают, что втыкают кнопки в компьютере или гоняют на великах. Этот видимо хороший малый...
- Саваи? - удивился парень - такое необычное имя, светлое, солнечное... - он улыбнулся - Так зовут мою сестру. Звали...
Тут он вспомнил, что так и не назвал своего имени, и немного смутившись представился:
- Мое имя Хероми Симбо. Для Вас - просто я Симбо.
И он дружелюбно кивнул девушке головой.

Отредактировано Simbow Heromi (2008-12-01 16:50:05)

0

195

Девушка смотрела на парня. Улыбка с ее лица не сходила. У нее было хорошее настроение не смотря на то что была ужасно голодна. Посмотрев на официанта девушка хихикнула. Шустрый. Вот бы везде таких работников. Подумала себе девушка. Почему-то она начала нервно качать ногой. наверное голод брал над ней верх. Положив руки на столик и скрестив пальцы девушка посмотрела в окно. За окном дул сильный ветер, колыхались деревья и шел снег. Девушка аж вздрогнула представив как она будет идти обратно в школу. Она не переводя взгляд сказала. Да? Хи. Мне мое имя не кажется таким вот ярким. Хотя сама по себе я яркий человек. Не буду прибедняться. Сав хихикнула. Может из-за этого меня так назвали. Услышав слова про сестру парня улыбка куда-то пропала и девушка перевела взгляд. Ужасно. Сочувствую. Девушка с грустью опустила голову. Через несколько минут парень сказал свое имя. Симбо. Красивое имя. Оригинальное причем. Улыбнувшись Сав увидела парнишку-официанта который нес заказ.

0

196

Ничего страшного - улыбнулся ей снова Симбо - Моей сестры не стало, когда мне было 9 лет, я уже почти не помню ее...
Официант быстро вернулся - нес их общий заказ. Проследив за его манипуляциями, Симбо мягко потрепал парнишку за плечо и протянул ему купюру, достоинством, не более не менее, 50 долларов, со словами:
-Молодец парень! Хорошо работаешь!
Довольный чаевыми, мальчик ушел на кухню.
-Ну вот...Можно и поесть спокойно - сказал девушке Симбо.
А насчет имени... - парень предался воспоминаниям - В детстве у нас был маленький львенок по имени Симбо. Я очень любил его, и все говорили что мы похожи))) И тогда родители дали мне имя Симбо, вместо моего прежнего - Грей. Отец был американцем, а мама - полу женщина - полу кошка, нека в общем, и поэтому они спорили насчет имени...

0

197

Да. У меня на удивление несколько сестер. Но вот не родных, а сводных. Мать умерла. Из-за этого отец меня отправил в эту школу что тут не далеко. Девушка вздохнула. Когда парнишка принес еду, у девушки глаза загорелись. Еда! весело произнесла себе девушка, и посмотрела на еду. Наконец то хоть что-то в рот возьму. Произнесла та и принялась за первую тарелочку. Да. Львенок это прикольно. Я хотела себе животного, но такие обстоятельства были что нельзя мне было общаться или там иметь контакт с тем что может носить микробы. Сложное детство, как говориться Девушка вздохнула вспомнив какое у нее было детство. Он неко. Неко милые как я слышала. Промелькнуло у девушки в голове. Та тщательно прожевывала все что брала в рот. Голод постепенно пропадал. а ты как сюда попал? Ты в школе кем-то работаешь или неподалеку обитаешь. Решила спросить девушка.

0

198

Да я здесь работаю... - как то растерянно произнес Симбо.
Он чувствовал, что с этой девушкой он может быть откровенным.
Я однажды пришел и попросил отца отвести его к нему в группу по боксу. А отец поддержал сына. После окончания школы его ждал сюрприз - поездка на чемпионат юниоров по боксу. 16-летний парень занял второе место. Поступив в колледж при институте, он не бросал тренировок. В его жизни было еще очень много мимолетных романов, но они ничем не закончились. В 18 лет поступил в университет. Началась веселая студенческая жизнь. Различные гуляния, шумные вечеринки... Увлекшись девушками и спиртным , он забросил тренировки. Тогда строгий отец пригрозил перестать давать Симбо деньги - ведь на одну стипендию не прожить - парень продолжил занятия боксом. Окончил институт, с синим дипломом, и подался в учителя. Эта школа была неподалеку, и я сюда перевелся... - закончил он свою тираду.
Еда на его тарелке начала остывать, и Симбо спешно принялся есть картошку. Она была уже не такой горячей, но это было только на руку.

0

199

Девушка внимательно слушала парня. История увлекательная более менее. Сав поняла, что парень ведет себя откровенно с ней. Да история не из лучших. Девушка вздохнула. У меня детство было не из лучших. Даже врагам злейшим не пожелаешь. Родителям сообщили после моего рождения, что организм очень слабый. Малое заражение каким-то микробом или еще что-то то уже сразу болезнь серьезна.А потом вообще мне врачи смерть приписали. Родители конечно не хотели этому верить и пытались меня на ноги поставить. Вот и началось. Все малое детство в больницах, на иследованиях,на процедурах и тому подобное. с возраста малого до лет где-то 10-12 жила только в четырех стенах. На воздух никогда не выпускали. Боялись что где-то что-то подхвачу. За это время научилась и петь, и рисовать. Даже гитару сама освоила. И вот меня все таки выпустили. Подняли на ноги. Но через время умерла мама. Отец в отчаянии отправил меня сюда., что бы я его не видела в таком состоянии после смерти. Вот так вот. Рассказала девушка свою историю и доедая салатик посмотрела на сладкое и вздохнула. М-да. Кушать много так и не научилась. Подумала девушка и посмотрела на парня.

0

200

Симбо внимательно слушал Саваи, тем временем поглощая пирожные.
Съев последний кусочек, он грустно улыбнулся:
-Давай не будем говорить о грустных вещах сейчас, ладно?
Тогда машинально, он положил лапу на теплую руку девушки.
Погода испортилась окончательно, сильно метелило, ветер поднялся такой силы, что Симбо удивился, как это еще не улетели все вывески на ближайщих магазинах. Ему не охтелось уходить их этого теплого места, но ведь не сидеть же тут весь день.Симб нужно было бежать оформлять документы, но он и не спешил особо...

0

201

Хорошо! Девушку как-то унесло с ее историей и она забыла что сейчас не подходящий момент для того что бы вспоминать прошлое и думать о плохом. Девушка мило улыбнулась и услышав как дует сильно ветер посмотрела в окно.Ужас. Ну и погодка. Метелило ужасно. На улице людей совершенно не было. все или сидели в кафе или еще где-то или просто сидели дома. Ну, а значительный народ находился в школе. Девушка засмотрелась на метель о чем-то думая. Ее мысли прервало прикосновение теплой руки парня. Смутившись девушка медленно убрала руку и взяв свой любимый пудинг стала его уплетать. Девушка очень любила сладкое. Отказаться она от него никогда не могла, даже если уже наелась и ей больше ничего не лезет. Интересно эта погода успокоиться в ближайшее время? вырвалось из губ девушки и та мило улыбнувшись сделала несколько глотков сока.

0

202

С умилением посмотрев на Саваи, которая ела пудинг, он спросил ее:
-Слушай, а тебе лет то сколько?
Его прервал звонок мобильного телефона. Но руки парня были заняты чаем с пирожным, поэтому, как это ни престраннейше выглядело, вытащил телефон из кармана брюк... хвостом! и прислонил к уху:
-Алло!
-...
-Да, привет!
-........ Срочно!Жду! - рявкнуло в трубке.
-Хорошо. Иду. - последовал ответ.

0

203

Мне? Удивленно спросила девушка. Ну... это... мне 18 лет. Запинаясь произнесла девушка и посмотрела на парня. Внезапно зазвонил телефон. Девушка думала, что это у нее, но это звонит телефон парня. Прослушав разговор и услышав только последнюю фразу девушка посмотрела на парня. Тебе идти нужно да? Спросила та смотря на парня. Жалко. Произнесла сама себе девушка. По такой погоде жуть как не охота идти в школу, а самой скучно. Девушка мило улыбнулась.

0

204

Мне самому ужасно жаль, что так получается, сама понимаешь, дела, дела...  разочарованно протянул неко. Он подозвал все того е официанта и попросил счет. Пока тот где то бегал, Симбо успел натянуть куртку и достать кошелек. Получив счет, от прочитал ео:
-Так...Моя картошка, чай, пироженые, пуддинг... - вы сделалиобщим заказом??? - сердито спросил парень.
Официант стал неумело оправдываться.
-Ничего страшного не случится если я заплачу сам.
Отдав тысячу официанту он крикнул на прошщанье:
-Пока Саваи, увидимся еще?

=>Крыша школы

0

205

Да ладно. Я же понимаю. Девушка улыбнулась и посмотрела на парня. Через несколько минут к ним подошел официант. Девушка посматривала то на парня то на парнишку. Тот сделав ошибку соединил заказ Сав и Симбо. Девушка уже хотела заплатить за свой заказ как парень заплатил за весь заказ и убежал. Девушка не успела ничего сообразить. Ага. Пока. Еще увидимся! Пробормотала себе под нос девушка, и непонятливыми глазами посмотрела на парнишку. Тот пожав плечами пошел в сторону кухни. Стой! Вот держи. Заслужил. Девушка протянула парнишке деньги и тот радостно убежал дальше работать. Сав немного посидела посмотрела в окно, подумала о своем, погрелась и решила все таки вернуться в школу. Оплатив остальной заказ девушка направилась к выходу. Сав одела куртку. укутавшись в нее девушка не хотя потянула за ручку и открыла дверь. Моментально подул сильный холодный ветер. Была метель. Девушка закрыв лицо смотрела себе под ногу и быстрым шагом шла в школу так как понимала что на улице при такой погоде она долго не выдержит.
------------------>>>>>куда-то в школу

0

206

Вечер, уже на улице темно как будто ночь, но ещё было рано до такого замечательного события как ночь. Медленно передвигая ногами, шуркая всякий мусор Дэбчик шёл лениво по пустой и безлюдной дороге. На его лице пробегали блики от всяких ночных забегаловок, магазинчиков и всяких других, зданий где был влючён свет. Он всё лениво продолжал идти и вдруг его идеально потрёпаные волосы потревожил лёгкий, но в тоже время холодный, ветер. Чёлка слегка приподнялась, но они не поднялись, как шухер после 220 вольт, а им помешала повязка. Поэтому после резкого затишья они так же растрёпано упали на лицо. Его лицо напоминало человека, который чего-то очень страстно хочет понять, но на самом деле это было его коварное усталое лицо.
- Блииин, вроде ничего сегодня такого не делал, а вот блин устал, совсем странно. Нет, со мной что-то не так, просто невозможно чтоб я утал от того, что ничего не делал. Хотя....если подумать, то всё сходится как две капли воды.
Он резко поднял глаза, выровнив их по горизонту. Поднял правую руку и ухватился ею за правую щёку и оттянул, причём не слабо, а так чтобы было больно. После нескольких секунд он отпустил щёку, опустил руку обратно в карман, но внезапно его лицо изменилось. Оно напоминало усталое, но пазитивное настроение, т.к на его лице проявлялась коварная улыбка, которой он владел в совершенстве.
- Вот так!!!...Теперь я наконец успакоился. После пазитивно высказаного, его живот подал о себе знать, поняв это он достал руку и положил её на свой обголодавший живот.
- Мммм, немешало бы поесть. Да, именно этого сейчас мне и не хватает На его лице снова проявилась всё таже улыбка. Не оставаясь стоять просто так, он решил найти какуенить забигаловку, чтобы перекусить. Просто напросто до дома бы он не дожил. xD
Пройдя нормальное количество времени и скитанить по улицам он натыкается на кафешку и решается зайти в неё, чтобы перекусить наверное. xD И вот переступая порог перекусачного лагеря он глазами натыкается на свободный столик и неброскими движениями достигает цели.
- Тааак-с, а теперь кушать, кушать и исчо раз кушать.... Закрепил в себе эту мысль и стал дожидаться официантки, которая с минуты на минуту должна была подойди к нему за заказом.

0

207

Debitto
Алекс

Никаких смайликов в постах! ><

0

208

Dio Ritz написал(а):

Никаких смайликов в постах! ><

Скройся противная систра.....Суйги мона, значь и мне мона xD

а что сразу Суйги? О_О xD

0

209

Через пару минут после появления в заведении, как он и ожидал к нему подошла столь милая официантка. Достала медленно блокнотик и кокетлево поинтересовалось что он будет заказывать, протянув ему меню. Дэби медленно приподнял глаза, бросив свой взгляд на его взгляд симпатичную официантку, но после девственно опустил их и взял меню, предварительно открыв его. И вот он приступил обсматривать весь списочек блюд, которые были внесены в меню. Он почему-то долго думал чтобы ему взять и поэтому официантка стояла долго, слегка даже напрежена была. Но непройдя и 10 минут он наконец выбрал то, что должно было утолить его жажду еды. Медленно приподнял голову, подставил указательный палец к губе и негромко произнёс.
- Мне пожалуйства, жареную рыбку с соусом. Эм, затем какойнибудь лёгкий салатик и ещё пожалуйста какойнибудь несильно алкогольный коктель.
Произнеся всё это на одном лёгком дыхание он мило улыбнулся, медленно закрыл меню и протянул его обратно. Официантка всё записала, убрала блокнот и спокойно чуть стесняясь взела меню. Вдруг её щёки легонько порозовели когда она увидела милую улыбочку на лице Дэби. Но, стояла она не долго, резко отвернулась и направилась на кухню отдавать заказ повару, а Дэбчик спокойно выдоънул накопившийся воздух и раслабился, удобно усевшись на стуле. Спустя несколько минут, его тихое и спокойное ожидание повредило какая-та страная дама. Посмотрев на неё он мог понять, что, что-то не так. Но он не стал этого делать и просто напросто думал про себя не очень приятные мысли.
- Невоспитаная девушка, нада будет посмотреть ризюмэ и попросить её учителя поучить манерам. Но вообщем я этого делать не буду, поэтому она бака...
На этом он прекратив вообще думать, просто отключил мозг чтоб не нарушать его жажде. На его лице снова появилась спокойная и уравновешенная улыбка. Взяв в руку стакан с водой он немного отпил его и поставил в точности на тоже место где он и стоял ранее, устремил свой взгляд куда-то в сторону и продолжил дожидаться когда соизволят принести его еду.

0

210

Джо, быстро передвигая ножками, шла по морозу, понимая, что слишком легко одета. Холодный ветер продувал её насквозь, девушку трясло. Наконец она дошла до ближайшей кофешки. Там было тепло и пахло свежей выпечкой. Сев за свободный столик, девушка заказала три пероженных и чай. Немного отогревшись, бедное чадо стало озираться по сторонам. За соседним столом сидел довольно симпотичный парниша, которому несли заказ. Мисс Ян облокотилась на спинку стула и закрыла глаза.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно