Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 151 страница 180 из 297

151

Син на вопросительный взгляд Наори расплылся в улыбке. Ему явно начинал нравиться её настрой. Отлично, время подходило, можно было устроить состязания, только вот нужно было придумать какое. Парень стал перебирать в голове различные конкурсы и состязания, но почему то ничего в голову путного не приходило, кроме одного. Встав, Токогава потянулся, взял свою куртку и вышел из-за стола. На лице его была азорная улыбка.
...отлично...хе-хе..сейчас можно отлично повеселиться и не скучать...
-ну...я решил устроить состязания, ты не против?
Син подмигнул девушке и протянул руку, чтобы помочь подняться ей из-за стола.

0

152

Ну...я решил устроить состязания, ты не против?
Рин хитро улыбнулась и прищурила глазки.Сейча она больше была похожа на лисичку.
Это уже интересно.Чтож идём.Всё равно ты проиграешь...
Вновь сьехидначала Рин.Девушка убрала руки в карманыи как всегда не дав  руку встала из-за стола...
Ну так куда идём?
Полюбопытствовалась Наори..

0

153

Син посмотрел на свою руку, а затем перевел взгляд на уходящую девушку. Ему это однозначно начинало нравиться. РИн-загадка, которую ему нужно было разгадать до мельчайших частичек. Вернув себя с небес на землю, Токогава догнал НАори, приоткрыл ей дверь и, немного учтиво покалнившись, сказал:
-можно устроить прямо здесь, на улице. Здесь много прохожих, которые и оценят, сказав в конце, кто из нас победитель. Но предупреждаю, я тоже сдаваться не собираюсь.
Парень посмотрел на девушку из под челки. Глаз нельзя было увидеть, но не заметить огонек в его глазах было невозможно.

0

154

Майкл обиженно посмотрел на Kitty и сказал:
- Да, конечно, пойдем с нами.
Майкл еще раз бросил взгляд на девушку и потом перевел взгляд на Юки.
- Ну что, пойдем я тебя отведу в твою комнату?
Майкл крепко держал Юки и, поддерживая её.

Отредактировано Maikl (2008-09-19 17:16:36)

0

155

Можно устроить прямо здесь, на улице. Здесь много прохожих, которые и оценят, сказав в конце, кто из нас победитель. Но предупреждаю, я тоже сдаваться не собираюсь.
На это Рин только вновь улыбнулась...
У тебя хороший настрой будем надеяться он тебе поможет...
Вновь сьехиднячала она,косо взглянув на парня.
Можно подумать его кто-то будет спрашивать,собираеться он проигрывать или нет.Если я в игре,значит  обязательно выйграю.Да уж иногда моя самоуверерность поражает даже меня саму...
Добавила она про себя.Говорить вслух не стала,Так как Рин нехотела обидеть юношу.
Ладно идём в парк,там как раз щяс снега много наволило....
Сказав это девушка медленно вышла из кафе и пошла в сторону парка....

-------->Парк.

0

156

Майкл посмотрел в окно. Снова. Ему было не очень удобно находится в этой обстановке.
Я наверняка пойду...
Майкл посмотрел на Юки. И мило улыбнулся ей.
Смотри не упади по дороге... Если ты так хочешь, то иди... Сама...
Майкл осмотрел девушек и ушел.
>>> куда-нибудь...

0

157

Китти молча следила за учителем и ученицей, а хвостик
неки ненмого мотылялся из стороны в сторону, но отнюдь
не из-за какой-то радости, а напротив девушке что-то не нравилось.
Хотя точно сказать нельзя, ведь хвост кошки непредсказуем и не всегда
поддаётся осмыслению. Китти скрестила ручки на груди и закусив губу
посомтрела в сторону, ожидая когда они наконец придут к решению.
Когда учтель вдург сорвался с места и пошёл, нека чуть резко подняла мордашку
и удивлённо посмотрела ему вслед, но не придумав никакого объяснения его поведению,
она шагнула вперёд и направилась за ним, и так как шёл он не быстро вскоре она сравнялась с ним.
"интересно куда он идёт..И вообще зачем я иду???....он похоже не рад этотму..."
----> За Майклом

0

158

Стелла открыла дверь в кафе. Приятно потянуло запахом мягких булочек и свежесваренного кофе. Она огляделась и потянула Эдварда за руку к столику у стены с диванчиком.
Сама села в угол, ожидая, что Эд сядет рядом.
- Я так рада оказаться вне школы! Мне так плохо в ней. - грустно улыбнулась девушка, оглядываясь в поисках меню.
А тут можно хоть что-то заказать? - спросила она у Эда.

0

159

Войдя в кафе Эду сразу захотелось есть,по скольку запах только усилил его голод.
Присев рядом с Стеллой по смотрел и нашел рядом с собой меню.
-Вот смотри и заказывай все,что хочешь я за все заплачу.-протянув меню Стелле он продолжил.
-Как я понимаю тебе плохо в этой школе? Может тебе стоит щас сбежать?-Взглянув в глаза он чуть осмотрелся по сторонам и подозвал официанта,который стал ждать заказа.

Отредактировано Edvvard (2008-09-27 12:57:15)

0

160

Может тебе стоит щас сбежать?
- Ты хоть понимаешь, чем мне это грозит? Чистым изнасилованием. Жесткоким и беспощадным! - серьезно ответила Стелла, не отрывая взгляд от меню. - И тем более, я боюсь... - на этих словах ее голос немного дрогнул, но девушка тут же выправила голос.
- Закажи мне черный чай и булочку с маком! - улыбнулась она, возвращая Эдварду меню. 
Затем Стелла сняла куртку и положила рядом с собой, около стенки.
- А ты что собираешься заказывать?

0

161

Посмотрев в меню и чуть погодя Эдвард по смотрел на официанта и сказал.
-Нам пожалуйста два чая черных,булочку с маком и большую пиццу.Пока все.-Официант ушел и Эд со Стеллой опять остались на едине. Тут получилось не большая пауза,но собравшись с духом Эдвард продолжил туже самую тему.
-Ну почему же грозит. Тебе главное просто уехать из города и все.Ты думаешь они будут тебя долго искать? Ведь в школе полно других девушек...за всеми ведь они не смогут уследить.-на это Эд остановился и по смотрел на Стеллу.

0

162

-Ну почему же грозит. Тебе главное просто уехать из города и все.Ты думаешь они будут тебя долго искать? Ведь в школе полно других девушек...за всеми ведь они не смогут уследить.
- Я не знаю... Возможно, мне бы и так стоило и поступить... Но, пока у меня нет веской причины. Я не встретила тут плохого обращения. -тяжко вздохнула она. - А ты что ли хотел что бы я уехала... - пауза - ...И без тебя осталась? - она подняла глаза, руками тем временем теребя конец юбки.

0

163

Эд не знал сказать.Тут заметив,что она теребит юбочку он положил руку на её руку и по смотрел на нее.
-Ну пока с тобой буду я думаю у тебя все будет хорошо.-чуть подождав Эд все таки добавил.
-Я бы очень не хотел тебя терять. Ты мне понравилась,даже очень.-парень чуток по краснел и взглянул на официанта шедшего с подносом.Эдвард чуть смутился и убрал руку стараясь выглядеть как обычно.
-Спасибо большое,если что мы вас позавем.-Эд сказал официанту и начал расставлять еду,пододвигая все ближе к Стелле.

0

164

Когда Эдвард положил руку на коленку, Стелла немного вздрогнула от неожиданности, но юбку теребить перестала.
-Я бы очень не хотел тебя терять. Ты мне понравилась,даже очень.
- И ты мне тоже... - ответила тихим, но внятным голосом Стелла, когда официант отошел. - Это меня и удерживает в школе.
Увидев, что Эд пододвигает всю еду к ней, девушка заулыбалась.
- Да ты что! Я же все не съем! Я только чай и булочку! А то стану пухленькая! - она смешно надула щеки.

0

165

-Ну я думаю,тебе не о чем волноваться.Я тут с тобой,а значит ты в безопасности и пусть только кто-то по пробует тебя обидеть.-Взяв чай и откусив не много пиццы Эдвард начал есть. Мммм...сдесь вкусно готовят,я думаю теперь мы могли бы чаще выбираться сюда.-облизнувшись Эдвард взглянул на еду и на Стеллу. -А кто тебя заставляет все это есть? Мы вместе все это съедим. И я думаю пару кусочков пиццы тебя не как не испортят. Ты и так красивая.Да и темболее как говориться "Хорошего человека должно быть много"

0

166

- Но ведь и в маленьком человеке может быть много доброты... - продолжила фразу Эдварда Стелла, откусывая небольшой кусочек булочки и маленькими глоточками выпивая чай.
- А сам то ты зачем здесь? Ты по логике не должен быть в этой школе... - спросила она, съев половину булочки.

0

167

Эдвард чуть прожевав еду задался тем же самым вопросом.
Так зачем я сдесь? Меня вроде никто сдесь не держит?
-Наверное меня сюда занесла судьба. Вроде бы я не собирался в такую школу,но вот как-то попал. Хотя так-то я занимался боксом,а вот учителем мне просто нравилось быть,это как мое хобби. Жаль,что не удалось ужиться с двумя вещами Боксом и учебой.-сделав еще один большой глоток и съев первый кусок пиццы Эдвард пододвинулся к Стелле и их тела прикоснулись боком друг к другу,плечом к плечу... -По какой это логике я не могу сдесь находиться? Я ведь вроде бы уже не малыш.Могу делать,что хочу...Конечно я может и зря сюда пошел работать,но ведь не появившись сдесь я бы не встретил тебя!

0

168

- По моей логике... - задумчиво произнесла Стелла, положив булочку на тарелку. Затем когда они соприкоснулись, она улыбнулась и продолжила:
- Я ведь и не сомневаюсь, что ты можешь делать, что хочешь... - ее голос опустился до чувственного шепота. Девушка посмотрела на Эдварда пристальней. - Но я ведь не лучшая, ты бы встретил другую, еще красивей и прекрасней... А бокс - это жестокий спорт... - Она изучающе окинула его взглядом. - Но ты видимо был предельно аккуратен!

0

169

Ну я могу все,особенно в этой школе,но я хочу все,чтобы было хорошо особенно в отношениях с тобой.-посмотрел на Стеллу которая положила булочку. -Ну всетаки я рад,что встретил тебя...Ты красивая и прекрасная,и очень милая. Ты меня всем устраиваешь и я рад этому.-Эд потер свою бровь и потом челюсть. -Ну знаешь может я щас нормально выгляжу,но всетаки я много раз лечился. И челюсть вправляли мне,и бровь рассекали и не раз.Нос 1 раз ломали,но вроде бы хорошо вправили.-последние слова он произнес с небольшим смехом. Сделал большой глоток чая и начал есть пиццу дальше любуясь Стеллой.Стараясь быть как можно акуратней и не пролить или уронить кусочек пиццы или чашку кофе.

0

170

Стелла немного засмеялась, когда Эдвард рассказывал и даже показывал свои увечья.
- Действительно, тебя хорошо вправили... - посмялась она, доедая булочку и запивая ее уже негорячим чаем.
Ну все-таки я рад,что встретил тебя...Ты красивая и прекрасная,и очень милая. Ты меня всем устраиваешь и я рад этому
- Я тоже рада, - произнесла она, поставив кружку на столик. Затем она положила свою руку на его и начала немного поигрывать пальчиками. На личике Стеллы играла милая улыбка.

+1

171

-Если чесно не вижу не чего смешного.-чуть обидчиво произнес Эд и продолжил свой ужин.
Эдварда чуток обидела её реакция на его искрение слова.
Конечно,когда она положила свою руку на его,и начала тихонько касаться пальчиками Эд чуть расстаял,но не стал показывать что ему это очень нравиться.Он продолжил играть в мальчик-обиделся.

0

172

- Если честно, не вижу ничего смешного
Стелла сразу перестала улыбаться.
- Ты что! Обиделся? Да я же не с тебя смеюсь, а от того, что мне с тобой хорошо. Как ты мог подумать, что я смеюсь над тобой! - мягко сказала девушка, чуть больше сжимая ладонь Эдварда и глядя ему прямо в глаза.

0

173

Ты что! Обиделся? -посмотрев на Стеллу продолжил молчать. Допив свой кофе и съев еще 1 кусочек пиццы всеже повернулся к Стелле быстро обнял её и тихонечко поцеловал в губки.
-Прости просто это чуток выглядело странно,но думаю все хорошо раз ты так говоришь.
Её рука была нежной и теплой,от чего Эду было очень приятно.

0

174

Его молчание затягивалось...
Ну зачем я засмеялась? Ну зачем? Опять, глупышка! - внутренне металась девушка, глядя как Эдвард молча доедает пиццу.
-Прости просто это чуток выглядело странно,но думаю все хорошо раз ты так говоришь.
Эдвард обнял и поцеловал Стеллу и она совсем растаяла от нежности.
- Извини меня... Я даже не думала обидеть тебя! Ты мне очень дорог! - Стелла еще раз поцеловала Эдварда в губы, чуть дольше, чем в первый раз. Потом немного смущенно отодвинулась, позабыв, что они находятся в общественном месте.

0

175

Эдвард улыбнулся Эх...какой я плохой взял и прикинулся обиженным.
-Все в порядке.Я не в обиде как я могу обижаться на такую милашку.-тут его прервал поцелуй,который он решил продлить как можно дольше,но заметив одним глазом как на них смотрит официант и еще пара посетителей.Оторвавшись от поцелуя он чуть отодвинувшись продолжил есть.

0

176

-Все в порядке.Я не в обиде как я могу обижаться на такую милашку
В ответ на эту фразу Стелла стремительно покраснела и потупила глаза.
Когда они целовались, люди в кафе немного поглядывали на них и посмеивались, поэтому, как только они оторвались друг от друга, девушка тут же сделал вид, что пьет чай. Через пару секунд она предложила.
- Может пойдем куда-нибудь еще? А то тут мы все съели... - обворожительно улыблнулась она, кладя голову на плечо Эда.

0

177

Видно она тоже заметила,как на нас отреагировали посетители,ну ладно пусть завидуют.-Эд съел еще 1 кусок пиццы,чтоже ему проподать просто так?
-Ну если тебе так охота можем куда-нибудь пойти,все же город большой.А на счет еды не беспокойся съели это закажем еще если захочешь конечно.-Эдвард мило улыбнулся и потянулся за еще 1 куском.Пожалуй это был последний который в него влез.

0

178

- На счет еды не беспокойся, съели, закажем еще, если захочешь, конечно
- Да нет, - произнесла Стелла, беря в руки курточку. - Я в принципе уже совсем сыта... - Она одела ее на плечи.
- Пойдем может просто по улицам прогуляемся? Там же так красиво, идет снег и вообще.. зима - мое самое любимое время года! - радостно произнесла Стелла, уже готовая идти.
Она на радостях чмокнула Эда в щеку, чтобы немного поторопить его.

0

179

Эдвард доел кусок пиццы и чувствовал как наелся. Хм...а вроде кто-то только,что замерзал.Ну наверное чай быстро согрел её,хм хорошо,значит пойдем снова гулять.-Заметив как девушка начала одевать куртку Эд достал кошелек и положил на стол денег,по больше того,что требовалось,а внезапный поцелуй ввел Эда в не большое оцепинение,но через секунд 30 он дернулся и застегнул свою куртку.Затем Эд подошел к Стелле и поправил её куртку,застегнув и её. -Ну идем?-Эдвард протянул руку Стелле.

0

180

Пока Эдвард доедал, Стелла быстро одела свою куртку и подошла к выходу. Эд заплатил и подошел к ней, чуть утеплив и ее, поправляю воротник.
Какой же он заботливый! - с удовольствием отметила она, счастливо улыбаясь и беря Эда за руку.
-Ну идем?- - Идем! - сказала она, и они вышли на улицу, где шел мелкий кружащийся снег.
===> Улицы

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно