Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Девушка осмотрела кафе , переведя свой взгляд с учителя
на остальных посетителей, а после и на работников, которые
явно уже всё выполняли механически и уже мечтали о тёплой квартирке,
что бы прийти туда и завалиться спать, забыв на вермя о работе.
Наконец закончив осмотр она выпила кофе до конца и с некоторой
грустью взглянула на место напротив себя, которое ясное дело пустовало.
"Хмм...может подойти и сесть к ним...Хотя девушка походу будет против..Она кажется нервничает..."
Китти повернулась в пол оборота к ним и стала смотреть на учителя, слегка улыбаясь.

0

122

Майкл улыбнулся Kitty, которая сидела уже в полоборота. Дослушав музыку Юки, отдал ей плеер.
- Ты очень хорошо играла!
Майкл мило улыбнулся Юки.
*Молодые... Совсем... Неужели я самый молодой из всех?*
- Да, сыграю. Можешь когда-нибудь прийти ко мне в кабинет, сыграю...

0

123

Заметив, что девушка закончила свой рассказ или что-то
на подобии него нека ответила ей на её приветствие и всё же
встала и подошла к их столику.
- Привет..ещё раз...Не помешаю?
Китти от чего то не дождалась ответа и присела на стльчик,
который пододвинула и поставила посередине, так что по бокам
оказались девушка и парень. Нет нека не была наглой и невоспитанной,
и то что она так села немного и её саму смутило, но сейчас было такое настроение,
что не хотелось задумываться о таких мелочах.
- Здесь совсем мало народу...Да и час довольно поздний...Какими судьбами вы здесь...?
Девушка убрала чёлку с лица что бы видеть их обоих и улыбнулась.

0

124

- Нет... Надеюсь не помешаешь...
Майкл улыбнулся Kitty.
- Да вот решили погреться... На улице довольно холодно... А ты?
Майкл перевел взгляд на Юки, которая пила чай.
- Да, обязательно заходи. Буду рад видеть тебя!

0

125

Нека ответила такой же милой улыбкой и задумалась над
тем, что она и вправду делает такой поздней ночью здесь.
- Да я..тоже вот типо гуляю...Скучно в комнате...нечем развлечься..вот и гуляю....
Китти слегка усмехнулась, так как в своей комнате она оочень редко бывала.
Ей просто напросто нечего было там делать.
"хмм...нужно как то отвлечь себя...Что-то стало скучно..."
Девушка отклонилась уперевшись о спинку стула и закинула ногу на ногу.
- Здесь довольно мило...и не так холодно как на улице или в комнате...
Нека постучала ноготками по столу.

0

126

- Да, тут мило...
Майкл улыбнулся Kitty. Перевел взгляд на Юки. Понял что она скучает, спросил:
- Ммм... Может пойдем все вместе ко мне в кабинет? Я как раз что-то сыграю...
Майкл посмотрел то на Юки, то на Kitty. И ждал пока они что-то ответят.

0

127

Нека тоже не немого заскучала, а может даже и не немного.
Ей конечно нравились её собеседники, но она не знала понравится
ли ей вот так вот тихо сидеть, но уже в кабинете, и послушав игру
учителя, она не знала что делать потом. Просто сидеть и скучать?
Китти всё же не придумав других вариантов кивнула в знак согласия.
- ММ..точно...прогуляться не помешало бы..а то немного скучно...
Китти улыбнулась и вильнула своим пушистым хвостиком, задев учителя.

0

128

Майкл смотрел на девушек, которые сидели около него. Посмотрел в окно.
- Ну давайте прогуляемся...
Майкл взял свою чашку и допил то что было там. Посмотрел в окно. Сильный ветер уже не дул, и снежинки не падали. Что-то заставило его задуматься. Новая знакомая коснулась Макла хвостиком, что очень понравилось ему. Он посмотрел на Kitty и улыбнулся.

0

129

Майкл удивленно посмотрел на Юки и улыбнулся.
*Что же случилось? Чего она так себя ведет?*
Майкл встал и подошел к Юки. Взял свою черную куртку и одел её. Перевел взгляд на Kitty.
- А куда же мы пойдем?

0

130

---парк.
Син пришел вместе с Наори к Кафе. Посмотрев туда, он невольно улыбнулся. затылок все еще болел, но это не злило, он ожидал на подобии такой реакции. Подойдя к двери, парнишка открыл дверь и немного наклонил голову, пропуская девушку вперед.
-леди, прошу...
Когда она вошла, Токогава зашел за ней, придержав дверь свободной рукой, чтобы она не хлопнула. немного осмотревшись, Син выбрал место у окна и жестом руки пригласил РИн пройти за ним. Присев за стол, Син взял меню и стал рассматривать.
-ты что любишь из еды?
....агрх...она мощняк стреляет...я так не смогу всю ночь спать...)

0

131

Рин всместе с Сином пришла в кафе.Девшука всё ещё злилась из-за той вольности что себе позволил парень..
Леди, прошу...
Не сказав ни слова Рин вошла в кафе.Девушка окинула  местечко взглядом а потом вслед за юношей прошла к свободому столику у окна.
Ты что любишь из еды?
Спасибо но я не голодна...
Спокойно ответила она.Рин даже не взяла меню в руки,а когда подошла офицантка она заказала себе зелёный чай с жасмином и лимоном.На удивление  Рин вела себя очень молчаливо.Бессмыслено болтать не было никакого желания.Рин сидела и наблюдала вокно завечной суетой людей этого города.Думать о чём-либо желания тоже не было.В глазах Рин всё ещё отражалась капля злобы,но сейчас там было больше грусти печали и душевного одиночества.

Отредактировано Наори Юмино (2008-09-13 18:44:52)

0

132

Спасибо но я не голодна..
Это немного обидело парня. Он, конечно, хотел как лучше, просто спросил про еду. Когда официантка подошла, Син заказал кофе и две булочки с корицей. желудак начинал по немногу урчать, давая понять, что этого явно не хватит ему подкрепиться.
....да ладно тебе, не урчи, я потом тебя накромлю...дома...
Отложив меню, парнишка осмотрел кафе, там сидело еще несколько людей, которые общались. Выдохнув, Токогава прикрыл глаза и достал документы ученицы из кармана. Открыв бумагу, Син пробежался по ней глазами, затем, через несколько минут молчания, сказал:
наешь, мне немного не нравиться эта ситуация. Наше первое знакомство и свидание проходит как-то замкнуто.
вытащив зажигалку, Син поджег документ, в котором была вся информация о НАори, подержал его несколько минут в руке. а затем потушил. оставив только пепел.
-я не доверяю документам. в оторых описан человек. Давай начнем с начала.
Парнишка мило улыбнулся, посмотрев в глаза девушке.

0

133

Знаешь, мне немного не нравиться эта ситуация. Наше первое знакомство и свидание проходит как-то замкнуто.
На эти слова девушка лишь искосапосмотрела на парня своими бирюзовыми глазами.Вгляд еёбыл тяжёлым и в тоже время не отражал никких эмоций.Сейчас еёглаза больше напоминали бездонную бездну,вкоторыхможно было утонуть...
Нет,всё таки я  слишком сильно залипила внего снежком.Какое ещё свиданье?Он что уже бредить начинает?
С этими мыслями Рин изящно изогнула левую бровь,нопотом тутже её опустила.Когда парень сжигал бумаги Наори даже не шелохнулась.Девушка смотрела на огонь словно загипнотизированная,а когда огонь погас Рин снова перевела свой безжизненый взгляд на юношу.Рин стал всматриваться вегоглаза пытаясьпонять что  у него на душе....
Я не доверяю документам. в которых описан человек. Давай начнем с начала.
Ты говоришь так,будто ты мой парень...
Намешливо произнесла Рин и сделала небольшую паузу,но затем продолжила...
Чтож давай начнём с начала.Задавай конкретные вопросы ,а я буду отвечать..

0

134

Майкл посмотрел на другую девушку. Почему-то она бездействовала.
*Хм... Что же мне предпринять?..*
Майкл перевел взгляд на Юки. Взял её за руки.
- Тебе плохо? Что с тобой? Давай уйдем от сюда.

+1

135

- Голова болит?
Майкл посмотрел в окно. И не удивительно. Он думал не только о девушке. Ведь он эгоист. Чтож, возможно это не самый большой минус в нем. Парень перевел голову на Kitty.
- Мы уйдем, Юки плохо... Куда тебя отнести?
Майкл посмотрел на Юки. Ему даже как-то хотелось отнести её куда-то. Он считал это небольшой игрой, в которую страшно хочется сыграть.

0

136

Нека наконец после того как у учителя и ученицы,
всё выяснилось, относительно- она встала и вильнула хвостом.
Куда идти сейчас ей вообще было как бы всё равно.
Она улыбнулась в ответ девушке и посмотрела на Майкла.
- Положусь на ваши предложения....Куда поведёте...
Китти убрала чёлку с лица и поправила складки на юбке.
"хм...почему у меня такое ощущение что я здесь лишняя...и мне надо уйти?"
Нека чуть поёжилась от таких неприятных мыслей.

0

137

Майкл поддержал Юки. Перевел взгляд на Kitty, которая уже встала.
- Давайте пойдем в школу... Пускай Юки отдохнет...
Майкл улыбнулся Kitty. Опять посмотрел в окно. Что-то его беспокоило. Но не эта обстановка.
- Пойдем... Kitty, ты идешь с нами?

0

138

Нека с некоторой грустью следила за тем как меняется настроение
у присутствующих здесь. Её это даже больше удивляло, так как такой
реакции на своё присутствие она не привыкла видеть.
Кивнув парню она мило улыбнулась ему, пытаясь скрасить его волнения.
- Если вы не против, то пойду....
Китти завиляла своим хвостиком и накинула капюшон на ушки, но не полностью.
"...как резко похолодало........"
Пронеслось в голове красавицы, и отнюдь не по поводу погоды на улице.

0

139

Син посмотрел на девушку и улыбнулся. Но эта улыбка была скорей всегонатянута, чем от радости. Его немного начинало мучать сомнение, что Наори вообще примет его. Это немного было обидно, ведь в его планы не входило отпустить ученицу из этой школы просто так, хотя именно сейчас он и хотел так сделать. К столу подошла официантка и принесла закас. парень погладарил девушку, расплатился и взял в руку чашку кофе, медленно отпив. Вопросов было немного, да и пока ему не хотелось слишком много узнавать о ней. Самое главное он узнате потом и научит её понимать желания парней,  корорыми она потом может пользоваться, и себя саму.
-хорошо. Скажи, что первое ты почувствовала когда попала в эту школу?
...да не трону я тебя. прекрати быть такой холодной...

0

140

Хорошо. Скажи, что первое ты почувствовала когда попала в эту школу?
Что я почуствовала?
Повторила Рин.Этот вопрос заставил её задуматься.Несколько минут девушка молчала  и обдумывала вопрос парня.
Чувства были смутные.Я чуствовала одновременно радость,и одновременно одиночество.Но всё же чуство которое я выделила среди других больше всего, это чуство долгожданной свободы...
Задумчиво произнесла Рин.Девушка медленно взяла в руки чашкучая.Чай был горячим и согревал замёрзшие руки девушки.
А почему ты спрашиваешь именно это?
Внезапно задала вопрос она...

0

141

Син снова отпил кофе и откусил булочку с карицей. Проживав её, он только тогда ответил:
-почему? мы решили начать узнавать друг друга с начала. точнее я покрайне мере решил, надеюсь ты меня поддержишь в этом. Знаешь, первое, что нужно знать о человеке, это его первое чувство. которое возникла при приезде в новое место, тогда станет более менее он понятен. Мне нужна от тебя правда, настоящая ты, а не та, которой ты себя сейчас показываешь.
Токогава отложил булочку и посмотрел в глаза девушке. Почему-то ему сейчас очень хотелось нарисовать её внутренний мир, то, что она чувствует, чем живет, но он понимал, что это врятли возможно.
....все просто..я хочу просто стать тебе другом...а учитель, это обходное...

0

142

Почему? мы решили начать узнавать друг друга с начала. точнее я покрайне мере решил, надеюсь ты меня поддержишь в этом. Знаешь, первое, что нужно знать о человеке, это его первое чувство. которое возникла при приезде в новое место, тогда станет более менее он понятен. Мне нужна от тебя правда, настоящая ты, а не та, которой ты себя сейчас показываешь.
Рин внимательно слушала слова юноши,но больше всего её задела последняя.Эта фраза продолжала отражаться в её мыслях.Непонятно почему  ноейвдруг стало очень больно и холодно.Действительно возможно Рини была глубоко ,глубоко,глубоко в душедоброй,но эти черты характера она никогда не показывала,и каждый раз когда кто-то докапывался глубины её души,это приносило боль,и кучу плохих воспоминаний:о смерти её бабушки,которая возможно была единственным дорогим для неё человеком,которая  поддерживала её всегда и во всём.Несомнено это тепло отразилось в её душе ,но за многие годы,она похоронила это добро глубоко внутри себя...
Значит ты хочешь сказать что я просто строю из себя вредную ,жестокую и одинокую девушку?
Опустив голову произнесла Рин.Глаза её вновь былискрыты длинной чёлкой и увидеть их было просто невозможно...
Знай,я такая какая есть,и твои догадки о том  что я сейчас не настоящая ошибочны.Я всегда такая и если ты думаешь я бываю доброй и милой,то ты ошибаешься...
Глаз девушки всё ещё не было видно,но по голосу можно было поять что эта фраза парня  подействовала на неё отрицательно.

0

143

Син смотрел на девушку не отводя взгляд. До него дошли нотки её призрения к нему. Он явно догодался, что она разозлилась. Пусть он не такой психолого как отчим и не умеет читать и понимать людей, но он все же старается.
Снова отпив кофе, Токогава поставил кружку немного плюхнув ей, толи от негодования, толи от слабости, толи даже от обиды.
-да....., протянул он последнюю букву: что-то мне в это не вериться. ты ведешь себя как маленький вредный ребенок. у которго отобрали любимую игрушку и не разрешают идти гулыть. ты просто напросто загнала себя в клетку.
а если честно, мне пофиг, что ты там думаешь про меня, кем я тебя чейчас считаю. Я тебе говорю правду, в отличии от тебя и скажу одно
, он сделал минутную паузу: ты все таки очень интересный человек. Забавный, непредсказуемый и таинственный.
Син нежно улыбнулся девушке.

0

144

Что-то мне в это не вериться. Ты ведешь себя как маленький вредный ребенок. у которго отобрали любимую игрушку и не разрешают идти гулыть. ты просто напросто загнала себя в клетку... 
Возможно ты прав.Извени что сорвалась на тебя.Просто меня так раздражает когдалезут ко мне в душу.Нихочу чтоб кто-то знал кто я в действительности.Пусть лучше люди думают обо мне так какой  я кажусь на первый взгляд...
Задумчиво протянула Рин.Девушка медленно подняла глаза.Теперь в нихне отражалось ни злости ни радости,а только надежда на понимание...
А если честно, мне пофиг, что ты там думаешь про меня, кем я тебя чейчас считаю. Я тебе говорю правду, в отличии от тебя и скажу одно,  ты все таки очень интересный человек. Забавный, непредсказуемый и таинственный.
Интересны,таинственный,но забавный то в чём?
Задумалась Рин,но не стала заморачиваться на этих мыслях.
Чтож ярада что тыне слушаешь моего мнения...
Мягко произнесла Рин.Впервые за всё время девушка улыбнулась милой улыбкой,которая стоит заметить очень ей шла....

0

145

Чтож ярада что тыне слушаешь моего мнения...
Услышав это Син снова посмотрел на девушку и тут не смог оторвать от её улыбки глаз. Она сейчас была такой настоящей, такой нежной и...и. совсем другой, будто согревало душу.
...её улыбка...такая...
Но в это мгновение он все же оторвал взгляд от улыбки девушки,покраснел и помсмотрел в окно. Снега уже навлило так много, что можно было с радостью прыгнуть в него и искупаться. Взяв булочку с карицей со стола, Токогава с аппетитом откусил и снова посмотрле на Наори.
-скажи, тебе когда нибудь казалось, что в этом мире тебя не существует, будто ты не живешь?

0

146

Скажи, тебе когда нибудь казалось, что в этом мире тебя не существует, будто ты не живешь?
Улыбка исчезла с лица девушки.Теперь её лицо приобрело задумчивый вид.Рин подняла  глаза в потолок и подпёрла левой рукой голову.
Интересно у него всегда такие умные вопросы?
Пронеслось среди других мыслей в голове девушки.Вновь воцарилась минута молчания...
Странный вопрос и в тоже время очень интересны...
Наконец начала говорить девушка,продолжая смотреть в потолок.
Возможно.Я не могу дать точного ответа.Я знаю только одно ,что за свою жизнь я всегда чуствовала себя роботом,выполняющим чужие требования и желания.В данном случае требования и желания моих родителей.
Задумчиво проговорила Рин,продолжая глядеть в потолок...

0

147

Син оторвал взгляд от окна и перевел его на девушку, не поворачивая головы.  Он стал рассматривать её черты лица, пытаясь хоть немножко разгадать её тайну, которой она ему казалась. Вздохнув, Син дослушал слова девушки до конца, а затем ответил, прикрыв глаза на мгновение, как бы вспоминая свое прошлое.
наешь, моя жизнь была сплошным рисунком. нарисованным на холсте. Вроде бы все было замечательно, но со временем ты понимаешь, что родители, которых ты так уважал и восхвалял-всего лишь играют тобой, как им хочется, не думая даже о том, что ты тоже живой.
...интересно, почему я тебе это рассказываю, может по тому что доверяю...
-я никогда не любил свое детсво, свое прошлое, поэтому я живу так, веду себя так и мне пояигу, что кому-то это не нравиться. Может я не прав?

0

148

Рин внимательно слушала юношу всё так же тупо смотря в потолок...
Нет ты определённо прав.Мы стобой очень похожи.Я тоже не люблю своё прошлое и всячески пытаюсь от него избавиться.Я сильно ненавижу своих родителей...
Задумчиво проговорила Рин...
Да что-то я смягчилась,раз такие душевные беседы веду...
Улыбнувшись уголками губ подумала она про себя...
Слушай давай не будем о грустном.А у меня сейчас опять настроение испортиться...Давай ,задавай следущий вопрос...
Мягко произнесла Рин пытаясь хоть как-то перевести тему разговора,по той простой причине что она могла рассказать всё о себе,всё  до мельчайших побробностей,только потому что устала держать всё в себе.Наори вновь мило улыбнулась и перевела взгляд на юношу...
Нет со мной явно что-то не то...

0

149

Син мягко улыбнулся девушке в ответ и задумался. Тема была и вправду очень болезнена, отзывалась в душе это тяжелым камнем. Посморев на пустующую чашку без кофе и сьеденные булочки, парень почему-то снова рассплылся в улыбке и радостно, немного по детски сказал:
м...знаешь, ты очень интересный человек, не знаю почему, но это как-то мне в голову эта мысль сама пришла. Ты занималась каким-нибудь видом спорта?
...скажи да! вот бы устроить соревнавания...даже можно было бы сейчас устроить на улице, по лепке снеговиков, а прохожие бы оценили...
Эта мысль развеселила и порадывала.

0

150

Ты занималась каким-нибудь видом спорта?
Конечно со стороны парня это был очень глупый вопрос.Поэтому девушка невольно улыбнулась.
Конечно занимаюсь.Боевыеискуства,фигурное катание,катание на роликах,и вообщем всё что угодно.А почему ты спросил?
С интересом спросила Рин.
Интересно к чему этот последний вопрос.Хочет устроить мне тренировку.ЧТож это будет очень интересно...
Ехидно подумала она про себя...

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно