Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 297

91

Ну тогда пошли. Официант, счёт Когда ему принесли счёт он расплатился и ещё оставил на чай
Нерон подошёл к двери и открыл её Прошу сказал он пропуская Мису вперёд. Затем закрыв дверь он подал ей руку и они вместе двинулись обратно в комнату. Ну нормальная прогулка была. Надо будет как-нить повторить.
==>Комната №67

0

92

Онизуки остановился возле кафе,снял шлем.И тихонько спросил:
-Почему Я?

0

93

Лилу легко спрыгнула и встала перед учителем. Она пожала плечами и вздохнула.
- Простите. Мне просто необходимо было развеяться. - пояснила девушка и огляделась вокруг. - Я не слишком сильна в .... Как бы объяснить... вобщем я из другого города. Куда вы привезли меня?
Девушка посмотрела на вывеску.
- Кафе? - пробормотала она и снова повернулась к учителю. - У вас тут наверное встреча. Я не буду вам мешать...

0

94

Онизуки схватил её за руку и стесняясь сказал:
-Постой, можно узнать твоё имя?

0

95

Лиля уже развернулась, чтоб уходить, кагда мужчина поймал её за руку. Девушка тепло улыбнула и кивнула.
- Конечно можно. Меня зовут Лилиана. Но все называют Лилу. Так проше и приятнее. - Девушка внимательно посмотрела на учитела. - Вы боитесь что я не вернусь в школу? Не беспокойтесь. Я действительно просто хотела прогуляться.
Она сказала правду. Лиля совершенно не собиралась куда-то убегать. Ей нравилось в школе. она чувствовала себя там комфортно а сейчас она стояла перед незнакомым учителем и объяснялась.

0

96

на лице Онизуки растянулась улыбка...
-Красивое имя, а меня зовут Онизуки Экичи я кстати новый учитель. - сказал он: " может зайдем в кафе? "
Онизуки открыл дверь кафе и Ждал, что будет делать Лилиан.

0

97

Лилу улыбнулась.
- Я думала у вас тут встреча. Но раз нет, тогда я с удовольствием.
Девушка вошла в кафе и села за свободный столик. Она всё не сводила глаз с нового учителя, пытаясь определить, что он представляет из себя. Но пока попытки были тщетны.
Ладно... Ещё будет время. - подумала Лилу.

0

98

Онизуки застеснялся при виде её красивых глаз. Почесал затылок а потом спросил:
-Лилу, что ты будешь?

0

99

- Апельсиновый сок. - не задумываясь ответила девушка.
Она опустила глаза и взяв в руки салфетку принялась терзать её. Попытавшись вспомнить нечто из оригами она лишний раз убедилась в том, что салфетка не предназначена для таких зверств и отложила её в сторону.
- Учитель. А почему вы выбрали именно эту школу? - наконец задала она вопрос, который мог бы быть единственно важным среди всей этой мишуры о которой она разговаривали (если это вообще можно назвать разговором) до этого.

0

100

Онизуки позвал официанта и сказал:
-Принисите Апельсиновый сок и чашечку кофе!!
[/b]-Старую школу закрыли[/b]. Хотя там было тоже приятно.Сам не знаю почему её закрыли. -ответил он Лилу. А кстати а ты какими судьбами в етой школе?

0

101

Лиля пожала плечами. Она вообще не была скрытным человеком. Но сейчас задемалась, стоит ли ему рассказывать. Но потом, поняв что новые вопросы самой себе это только шаг приближающей её к тому, чего она всегда боялась. Поэтому она ответила.
- Потому, что здесь все учителя - мужчины. Мне легче сладить с противоположным полом. - сказав это она отвернулась и посмотрела в окно.
Похоже он даже не знал, что это за школа, раз так легко говорит об этом. Второй такой школы в Японии нет, это Лили знала наверняка. Тогда она решила спросить напрямую.
- А чему вы будете обучать своих учениц?

0

102

Онизуки поджал плечи, мило улыбнулся и сказал:
- Если чесно, я пока еще сам не знаю!!! - потом подумал: " а серьозна, что я буду преподавать. "Тут подхотит Официант. Ложит к нам на стол сок и крушку кофе. Онизуку делает глоток и спашивает:
-Лилиан, ты случаем не знаешь в каких учителях здесь нуждаются?

0

103

Лили хихикнула и попыталась сделать серьёзное лицо.
- Знаю, учитель. Но вам не скажу. Не стану портить первое впечатление от меня...
Бедный учитель. Не знаю, кому не повезло больше его ученицам или ему. - От своих мыслей девушка не удержалась и тихонечко, чтоб не сильно обидеть мужчину, засмеялась.
- Это необычная школа. скажите, я вам нравлюсь? - Успокоившись задала вопрос девушка.

0

104

Онизуки сделал серьозное лицо и сказал:
-Как ученица нет. Хорошие Ученицы не сбигают со школы... затем его лицо стало улыбаться и он продолжил  А вот как девушка возможно.

0

105

- Я ещё раз повторяю. Я не сбегала из школ. Я пошла погулять. Моего учителя сейчас в школе нет.
Он в своей комнате но я очень на него зла. - добавила Лилу но уже про себя.
Она ещё раз вздохнула и как бы случайно задела учителя своей ножкой.
- Тогда вам понравится наша школа. - убедительно кивнула девушка и улыбнулась. - Уверена, что такой симпотичный учитель быстро сориентируется.

0

106

Онизуки в недаумении Что ета за школа? О допивает свой кофе. Двинул его в сторонку чтоб не мешался. И спрашивает:
-Лилу, теперь твоя очередь думать куда мы дальше пойдём. - улыбка на лице Онизуки не спадала пока он ето говорил.

0

107

Девушка пожала плечами.
- А я откуда знаю? повторяю ещё раз, я не из этого города. Понятия не имею, куда тут можно пойти.
Её немного растроило, что учитель никак не отреагировал на вполне вызывающий жест.
Ох и не легко ему придётся в школе. - ещё раз вздохнула девушка.
Но опять же сдержалась и не тала посвящать учителя во все тайны это замечательной школы.

0

108

Онизуки позвал Официанта попросил счёт, оплатил его. Затем встал со стула подошёл к Лилиан, схватил её за руку и потащил на улицу.

0

109

Лили вообще выбора предоставленно не было. Поэтому она вслед за учителем вышла на улицу. Там она дернула руку возвращая её в собственное пользование.
- Вы не могли бы мне объяснить, куда мы идём?! - возмутилась девушка.
Она не выносила грубости и сейчас стояла требуя объяснений.

0

110

Онизука сказал:
-Извеняюсь за грубость, я кажется знаю место где ты можешь выбрать куда же мы пойдем. Пожалуйста соглашайся. И на его лице опять засияла улыбка.

0

111

Суон вздохнула. Ей хотелось поставить учителю тот же диагноз, что и Каю.
Сумашедший.
Но тем не менее она кивнула.
Боюсь, что я об этом пожалею но
- Ладно... Пошлите. Только пожалуйста. В следующий раз бедте чуточку нежнее. - сказала девушка и улыбнулась.

0

112

Майкл вошел в помещение вместе с Юки.
- Да не за что!
Майкл подмигнул Юки и взял свой пиджак.
- Давай твой плащ, я повешу его на вешалку.
Майкл повесил вещи на вешалку и пошел к столику, который был около окна. Посмотрел на Юки в ожидании.

0

113

---> Парк

Китти не очень хотелось сейчас вообще попадаться хоть кому-то на глаза,
поэтому она шла более длинной но пустнынной дорогой, где кроме множества
деревьев не было ничего и никого. Нека шла накинув капюшон на голову и смотря
себе под ноги. Вскоре показалось знакомое здание - кафе.
Девушка тихо открыла дверь и проскользнула в помещение, вильнув хвостиком.
Её здесь уже видели, поэтому она не хотела что бы её узнали.
Сев за столик она наконец сняла с себя курточку, так как стало жарко,
и расстегнула свою кофточку на треть. Заказав себе кофе и пироженое
она осмотрела прибывших и заметила среди прочих уже знакомую парочку.

0

114

- Я буду...
Майкл взял меню и начал изучать его. Однако мысли Майкла были не о меню...
- Да, я тоже буду чай!
Майкл улыбнулся девушке. И вдруг он услышал еле слышное шуршание сзади. Майкл улыбнулся. Это была та его новая знакомая.

0

115

Нека убрала чёлку с лица и каким то шестым
чувством почувствовала  на себе взгляд и подняла
мордашку выше.
"Хмм....мне кажется или я его и впрадву заинтересовала...."
Девушка решила это узнать, хотя особо цель такую не ставила.
Простой интерес и какой то инстинкт руководил сейчас симпатичной некой.
Она улыбнулась в ответ Майклу и чуть закусив губу, подмигнула ему.
После чего немного отвернулась, хотя всё равно отчётливо видела учителя.
Принесли заказ, но он особо не овтелёк неку, она лишь придвинула аккуратно
двумя пальчиками, с длинными и красивыми коготками, к себе поближе, ощутив
чудный аромат хорошего кофе, который исходил от кружки.

0

116

Майкл мило улыбнулся девушке, которая недавно пришла.
*Интересно, а она что, за нами шла... Или это очередная случайность?*
Майкл увидел как девушка ему подмигнула, и тоже подмигнул. Наконец принесли заказ и Майкл повернулся к Юки. Посмотрел в её личико и начал пить чай, который был немного горячий.

0

117

Девушка убедившись что Майкл уже смотрит на очередную
девушку, а точнее на свою спутницу, она путсила личико ниже,
и отхлебнула кофе, которое приятным теплом разливалось внутри,
согревая и оставляя приятные чувства после себя.
Китти съела небольшой кусочек пироженого и облизнувшись,
кончиком язычка, развернула плечи. Спина немного устала, от чего
девушка ощущала некоторое напряжение. Она потянула ручки вверх,
от чего кофточка немного приподнялась, но закончив "разминку" она привела
всё в надлежащий вид и принялась за кофе и пироженое.

0

118

- Ммм... Ну а что еще рассказывать... Жизнь моя была скучна.. Довольно скучна...
Майкл иногда поглядывал на Kitty, которая недавно вошла.
- Я нашел эту школу и сказу решил что буду тут. Меня тут никто из родственников не может найти! Это же замечательно!
Майкл начал смеяться. Потом перестал, и хмыкнул на последующие слова девушки.
- Почему я не похож на учителя?.. Нет, кроме черчения меня интересует музыка... А тебя?

Отредактировано Maikl (2008-09-09 18:41:45)

0

119

Девушке жутко нарвилась такая обстановка, от чего
она даже тихо мурлыкала некоторое время, но это к счастью
никто не заметил, разве что для всех была видна приятная улыбка на
мордашке милой неки, которая изредка виляла хвостом, но не черезчур
часто , что бы не првилекать особого внимания, хотя с её внешностью
это было не так уж и легко. Замечая взгляд учителя она отвечала ему улыбкой
и немного игривым взглядом, и в тоже время кушала пироженое, которое
было наредкость вкусное и свежее. В кафе играла еле слышная приятная музыка.

0

120

- Да... Я умею играть на гитаре...
Майкл улыбнулся Юки и в тоже время посмотрел на Kitty. Она его очень заинтересовала своей внешностью, так как он еще не видел таких необыкновенных созданий.
- Скрипка... Интересно.
Майкл взял плеер и посмотрел на Юки.
- Так ты мне не ответила, почему я не похож на учителя?

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно