Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №348 во имя вечных шарлоток.


Флуд №348 во имя вечных шарлоток.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Quicksilver
Порцеляновые? Между делом, те, которых я показал шарнирные, то есть у них тело, руки и ноги двигаются. У вас фарфоровые тоже двигающиеся или статика?

0

92

Sasuno
ну, по информации не очень серьезно, лечится. но если сказать ей, что возможно надо будет делать операцию, у нее будет моральная травма :\

0

93

шарнирные куклыы *прослезился*

0

94

Умбра
Статика, на подставке, ничего осбенного в общем-то. Обычные подарочные. Обычно кому-то еще дарим, но некоторые вот остались. Поставил себе.

0

95

Rainbow написал(а):

ну, по информации не очень серьезно, лечится. но если сказать ей, что возможно надо будет делать операцию, у нее будет моральная травма :\

моральная травма из - за операции? оО омг

0

96

Sasuno
испугается и запаникует о_о

0

97

Rainbow
Просто надо правильно объяснять. Травмы не будет, инфа 100%.

0

98

Sasuno
Правильно - это как? Она же непредсказуемая, фиг знаешь, что выкинет через пять минут.

0

99

Rainbow написал(а):

*прослезился*

Отчего такие эмоции?
Quicksilver
Я фарфор, как материал, очень уважаю. Благородно выглядит и весит, если можно так сказать, благородно.

0

100

Rainbow
онаж все равно под наркозом будет, скажи, что нихрена не почувствует :3

0

101

Умбра
Потому что хочется, а денег нет.

0

102

Sasuno
скажу :о надеюсь, успокоится и перестанет вертеться.

0

103

Rainbow
+ это обязательно. :3

0

104

Sasuno
ну, это и я знаю.) хотя странно, что она этого не учла. вроде тоже немало медицинских книжек прочитала :о

0

105

Rainbow написал(а):

шарлотка с огурцами и перцем чили?

ну как-то так :33

Sasuno написал(а):

Я всегда был хитрым, сис :3 хДДДД *накинулся на мяско* *ОО* хДДД

*потихому пилит себе второй кусочек

0

106

Rainbow
Я в более плачевном положении, деньги есть, а не хочется.

0

107

Rainbow написал(а):

ну, это и я знаю.) хотя странно, что она этого не учла. вроде тоже немало медицинских книжек прочитала :о

Ей сколько лет-то? оО

0

108

imi написал(а):

*потихому пилит себе второй кусочек

*прищур* >_> xDD

0

109

imi
фуууууууу
убери чили, оставь огурцы
Sasuno
13 будет ребенку. xD
Умбра
Как это так? Почему?

0

110

Rainbow написал(а):

13 будет ребенку. xD

Вооот, взрослая уже.
Я не думаю, что она что - то может устроить в таком возрасте, не маленькая уже :3
а если что... зови, привяжу к чему-нибудь == хДДД *поправил очки*

0

111

Rainbow написал(а):

Как это так? Почему?

Кукла выглядит красиво, а делать - то с ней что? Под колпак - жалко, а одевашки - наряжалки, это не для меня.

0

112

Sasuno написал(а):

*прищур* >_> xDD

*жрет*

Sasuno написал(а):

фууууууууубери чили, оставь огурцы

может лучше просто 2 разные замутим?

0

113

Sasuno
взрослая, но глупая ><
может, очень может. эта дурочка последнее время ходит по магазинам, покупает чипсы, приходит домой, съедает их, а мусор выбрасывает из окна. вчера попала на нижний балкон xD
няша, спасибо. ты мое спасение :* >D
Умбра
Хм. Меня родители за это осуждают, как раз потому, что покупать куклу для того, чтобы она просто сидела где-то на полке - глупо. А мне она нужна как раз для одевашек-наряжалок.
imi
оке. ты мути чили, я огурцы. потом гони мне чили, а я тебе огурцы.
таки дела.

0

114

Rainbow
Сотвори сама, я вот недавно узнал, что при наличии очень большого терпения сделать можно всё, что угодно.

0

115

Rainbow написал(а):

взрослая, но глупая ><
может, очень может. эта дурочка последнее время ходит по магазинам, покупает чипсы, приходит домой, съедает их, а мусор выбрасывает из окна. вчера попала на нижний балкон xD
няша, спасибо. ты мое спасение :* >D

отправляй ко мне, всю дурь выбью хДДДД
*фурман фэйс* а до мусорного ведра дойти не судьба? хД
всегда пожалуйста ^__^ xDDD

imi написал(а):

*жрет*

обжорка == хД

0

116

Умбра
Это то, что мне не дано. Может, я бы могла сделать ей мейк-ап и парик, а с телом что делать? У меня руки кривые.
Sasuno
окей, отправлю по частям бандеролью :з
не судьба х) маман орет)
няша *чмокнул* xDD

0

117

Rainbow написал(а):

окей, отправлю по частям бандеролью :з
не судьба х) маман орет)
няша *чмокнул* xDD

*достал свою любимую плеточку* переучим, няш >_> xDDD
а я б вообще руки оторвал, какой там ор.. хД
*миловидно улыбнулся, потискав* ты няша! :3 xDD

0

118

Rainbow
Это очень большая работа, но человеческое тело у вас перед глазами, повторить не сложно, если уделять внимание деталям. Но это да, времени нужно уйма.

0

119

Sasuno
не сомневаюсь *-* xd кстати, клевая плеточка *о*
за мусор из окна? >D
а ты такая няша, ну такая...*посмотрел на аву* няшная няша. вдвойне <3

0

120

Умбра
Ну, со временем у меня действительно проблемы. Курсы занимают практически весь день. Да и работа действительно сложная, я бы с такой скорее всего не справилась, даже будь у меня вся неделя свободной.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №348 во имя вечных шарлоток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно