Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » кабинет №4


кабинет №4

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Снова оторвавшись от поцелуя девушка слегка покусывая кончик ушка прошептала ему
я хочу тебя Наруто
после этих слов стала нежно гладить его по спине проникла свим язычком в его ротик и стала дерзко играть с ним

0

32

через пару минут оторвался от поцелуя, облизав её губы, улыбнулся и стянул с девушки штанишки, опистился ниже и начал ласкать её грудь, облизывая и покусывая её затвердевшие от возбуждения соски....
если хочеш то получиш - сказал ласковым и возбуждённым голосов,  смотря в возбуждённые глаза девушки и продолжил ласкать её грудь, поралейно засунув руку ей в влажные трусики Мариэлл и ловко водит пальчиками по её мокрой киске иногда углубляя их вовнутрь....

0

33

да хочу хочу.....
сжала простонь на кровате закрывая глаза,скаждым разом девушка возбуждалась всё больше и больше
Наруто я хочу большего!
затруднённо выговорила девушка прикусывая нижнюю губу от наслаждения и тихо стонит откидывая голову назад
как хорошо.....

0

34

облизав её грудь опустился ниже раздинув напряжонные от возбуждения ножки девушки, спустился ниже и начал делать ланьет облизывая половие губки Мариэллы, углубляясь язычком вовнуться, поралейно одной рукой массировал её грудь, а другой держал её за талию....

0

35

Тихо прошептала
Нару-у-уто
Полностью адалась в его руки и простонав от удовольствия слегка сжала простонь

офф:я на часик отойду,срочно надо!

Отредактировано Mariella (2008-02-24 17:10:03)

0

36

доведя девушку до оргазма облизал все её соки, приподнял голову облизывая язычком смои губки и посмотрел на возбуждённую Мариэллу которая сгоралла от нетерпения и ждала когдаже Наруто станет с не одним целым...
Пройдясь язычком от её пупка и до шеи, приподнялся выше облизав её возбуждённые губки и поцеловал в засос, засунув свой мокрый язычок в её возбуждённый ротик...

0

37

продолжая целовать парня в засос играясь с его язычком и нежно лаская его тело ну когда же он приступит к самому главному....

Отредактировано Mariella (2008-02-24 19:04:09)

0

38

стянув с себя трусы оголил свой доволно внушительный член, перевернул мариэллу на грудь и помог ей встать в позу рака...
встал сзади неё, всуну в  её мокрую киску свой член и начал слегка двигать бёдрами, постепенно ускоряя процесс...
н-ну как? -через слегка слышные стоны проговорил Наруто...

Отредактировано Naruto (2008-02-24 19:06:10)

0

39

как только он вашол в неё раздались стоны и девушка больше не могла катролировать себя
Мне хорошо....не останавлевайся!

0

40

положив руки к ней на бёдра и ускорил темп..
по кабинету раздавались стоны и соприкосновения двух возбуждённых тел...
через пару минут немного нагнувшись вперёд перевёл руку на её трясушуюся другь от толчков и схватился за неё при этом крепко сжав её одной рукой, а другую просунул снизу и начал ласкать её мокрую киску...

0

41

-ааааааа!
как только он двигается всё быстрей и быстре звуки девушки доносились громче и громче сильно вцепившись в простонь кровати
как хорошо.

0

42

продолжает ласкать её мокрую киску...
приподняв её немного к себе и повернув ей голову поцеловал в губы, поралейно продолжая двигать бёдрами...
через пару минут вернувшись в первоначальное положение облизал пальци, положил руки к мариэлле на бёдра и начал двигать бёдрами ешё быстрей...

0

43

Действия Наруто доводили девушку до оргазма,когда парень всё больше и больше увеличевал темп девушке это очень нравилось  и  продолжала  стонать от удовольствия!!!

0

44

ускорив темп до маскимуму кончил вместе с мариэллой вместе, вынув из Мариэллы член, лёг на кровать рядом сней и прижав девушку к себе , облизал её губки и засунул свой язычок к ней в ротик...
ты великолепна... - сказал уставшим но в тоже время возбуждённым голосом и продолжил целовать её в губы..

0

45

Ты тоже был великолепен!!!!
Тяжело дыша и однавременно целуя парня в губки играясь язычками.

0

46

оторвавшись от поцелуя спросил чёть весёлым голоском...
нехочеш повторить? - на лице появилась слегка заметная хитрая улыбка....

0

47

а может как нить потом
сказала удивлённым голосом
поцелова в губки

0

48

оки! - поцеловал мариэллу в губы и встал с кровати направившись в душ...
выйдя через 5 минут из душша, накинул на бёдра полотенце, поднял с пола штаны и майку и одел их на себя, налил виски в стаканЮ облакотился на стол и стал ждать когда Мариэлла приведёт себя в порядок...

0

49

-Быстро ты всё зделал.))
Вскачив с кровати не спеша собрала свои вещи и медленным шагом зашла в ванну....через минут 30 вышла уже одетой причёсонной и встала около Наруто...
-ну я кажись всё...

0

50

посмотрел на Мариэллу и миленько улыбнулся...
и ты тоже... - продолжает улыбаться...
тебя проводить до комнаты? или ты ешё куда собиралась зайти... - поставил пустой бакали из под виски...
кстати, виски нехочеш? - улыбнулся...
токо-бы меня за это деректор не выгнал....

Отредактировано Naruto (2008-02-24 21:28:58)

0

51

-нееее "я не пьщий человек"
- а вот насчёт проводить меня я незнаю,наверно не куда больне не пойдуНаправилась к двери и косо смотрит на Наруто........

:lol: Хош до флуда проводи,я туды щас.))) :lol:

0

52

оки! - улыбнулся в ответ...
подошол к мариэлле и взял её заруку
идём! - вышел из кабинета и ушол с девушкой

0

53

ага идём идём
улыбнулась и ушла вместе с Наруто.))

------------------------------------------------------Флуд.)) :nuts:

0

54

--> Коридоры
Наруто зашол в кабинет, держа Сакуру за руку, посадил её в кресло, самже подошол к шкафчику и достал отуда бутылку с виски и бакали, налив виски в бакал, облокотился на стол...
дава расказывай зачем ты это зделала? - приблизив бакал к губам зделал маленький глоток...

0

55

допив виски поставил бакал на стол...
неотвечай на вопрос вопросол! - подошол к сакуре и начал растёгивать на себе ремень...
зачем ты включила пожарную тревогу?! - растегнув ремень, вынул его из петель и сложив в двоё взяв руками за конци и шолкнул им "бацццц.."

0

56

хех.. придёться тебя наказать! - хитро улыбнувшись и шёлкнул ешё раз ремннё "баццц.."
взяв Сакуру раруку,  повернул к себе спиной и облокоти на спинку кресла, Наруто слегка замахнувшись рукой в который был ремень шёлкнул по её нежной попке Сакуры"баццц.."
какой я плохой... - на лице появилась хитрая улыбка...
будеш ешё так делать?! - замахнулся рукой....

0

57

стеганул ешё раз по попке Сакуры, токо на этот раз сильней "баццц...."
не слыш! - громко сказал Наруто, замахнувшись ешё раз...

0

58

увидев что Сакуру больно, Наруто отбросил ремень всторону, задрал на Сукуре платье вверх, положив на её попку руки и начал её массировать...
ладно больше не буду бить - улыбнувшись, продолжал массировать попку сакуры...
хех.. а когда поней побьёш она становиться ещё мягче

0

59

Продолжает массировать сжимая ягодици Сакуры всё сильней...
интересно очём она сейчас думает...
растегнув на себе ширинку и приспустив штаны оголил свой член, подойдя ближе к Сакуре, оттянул вбок её трусики... взявшись рукой за член направил его по направлению половых губок Сакуры, проведдя по ним головкой члена, резко засунул член в киску Сакуры, не издав при этом незвука.
хехехе.. - хитро улыбнувшись, положил руки на талию Сакуры, задрав платье ешё выше и начал быстро двигать бёдрами, поралейно двигая и Сакуру к себе...

0

60

Начал водить руками по напряжонному телу Сакуры чтобы она немного раслабилась, при этом продолжал вынимать и резко вставлять в неё свой член...
Через пари минут вынув из её киски свой член, плюнув на него и резко вставил в попку Сакуры, издав при этом лёгкий стон, и начал очень быстро двигать бёдрами...
н-ну как? - улыбаеться и очень быстро двигает бёдрами...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » кабинет №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно