Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд №342 в честь анальной хирургии :3


флуд №342 в честь анальной хирургии :3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Rainbow написал(а):

меня заставили вести мелкую в школу.

я б или сама убилась или ее убила бы xD
Rainbow
а я живу поживаю нормально со своим ебаным гайморитом 8D
вижу первый денек удался xD
ты как? :3

0

152

kill all humans
везет же ._. если бы не эта малявка, я бы спала себе дома. +_+
угу. хотя, она скорее потаскуха ++ это у нее со второго класса, представляешь? т_т
хороший день, дыа. надеюсь, ты не заливал ролтон колой? xddd а мы в макдак ездили и сходили в кино с подругой *о*

0

153

Candy
нененен, мне себя жалко xd а мелкую убивать себе дороже. отомстит ведь о_о
он не ебаный. он хороший. когда его нет :о
ну да ну да. >D

0

154

я только заметила: Те, кто участвуют в Квесте "Перекличка", не забывайте писать посты и соблюдать очередь, свои номера вы можете узнать здесь
а я как нормальный порядочный человек втиснулась без очереди xDDD

0

155

Candy
няшка, ты особенная 8DDD

0

156

Rainbow
нэ..моя мне отдачу вряд ли даст, так как будет очухиваться от меня долго xDDD
какой хороший? О___О ты че..я его никогда не прощу после того, что я пережила >_< 8D
че творишь?)

0

157

Candy написал(а):

чего? это ж вкусно 8D да у нас учитель чуть со стула не упал XD да и в дверь малех не вписал когда выходил XDD а обходили нас потому, что представь..стоит сборище людей в кол-ве человек наверное где-то 60-70 и все сука дымят как паровозы, дымовая занавеса стояла xDD не курило из всех всего-то штук 8-10 от силы...как будто стоит делегация "клуб юных курильщиков" xDD
forgot to ask 8DD

вот и нямкай свой монитор ок хдддд омг, бывает. у нас учительница по алгебре боевая попалась. стоит, слюной брызжит, орёт что то типа "ну давайте же, отвечайте, не бойтесь отвечать, сейчас работа с места" и глаза как у неведомой ёбанной хуйни. в общем так нас мотивируют к учёбе, хотя после того как я ей всё ответил, мне жутко захотелось в сартир ок, не знаю к чему это было хддд о госпаде. а я бросаю, такие дела, хотя как бросаю, просто редко курю ок хдддд
you very bad, ok DDD:

Candy написал(а):

пиздюли хуяк перехуяр О,о омг XDD

анальные губы, кукуруза, стояк

0

158

kill all humans написал(а):

ох лолушки, в цитате моего ника и обращения ко мне не было ок.
у тебя баттхёрт ок.

ахах...... мда. Забыла поставить твой ник. Офигеть
Пост пиши, чтобы я тоже седня отписалась.

0

159

Rainbow написал(а):

везет же ._. если бы не эта малявка, я бы спала себе дома. +_+
угу. хотя, она скорее потаскуха ++ это у нее со второго класса, представляешь? т_т
хороший день, дыа. надеюсь, ты не заливал ролтон колой? xddd а мы в макдак ездили и сходили в кино с подругой *о*

ой да ладно, посмотреть как потный патлатый дрыщь несёт испуганную лолю на плече - довольно эпично ок хддд
а что это она так? о___о
не, я просто запивал. хотя после того как я с друзьями попытался покурить арбуз ололо, я серьёзно у меня была идея вскипятить колу, но я как-то не решился DDD: на какой фильм?

0

160

Manami
ололо, ничо не знаю, там его нет, значит я не виноват ок.
пост завтра, может быть ещё кто-то отпишится. и вообще у тебя ж игра там D:

0

161

Candy
а у меня боевая о_о почти 13 лет девочке ._.
а я не прощу воспаление легких ><
м...смотрю ru tv xd а ты?)

0

162

kill all humans написал(а):

вот и нямкай свой монитор ок хдддд омг, бывает. у нас учительница по алгебре боевая попалась. стоит, слюной брызжит, орёт что то типа "ну давайте же, отвечайте, не бойтесь отвечать, сейчас работа с места" и глаза как у неведомой ёбанной хуйни. в общем так нас мотивируют к учёбе, хотя после того как я ей всё ответил, мне жутко захотелось в сартир ок, не знаю к чему это было хддд о госпаде. а я бросаю, такие дела, хотя как бросаю, просто редко курю ок хдддд
you very bad, ok DDD:

иди в попу xDD ахаха..интересною к это связанное: твой ответ и сартир? XDDD я уже второй месяц бросаю, ну нах, деньги жрет хуже монетожрачки >_<
look at itself, ye ~_~

kill all humans написал(а):

анальные губы, кукуруза, стояк

ебальник хуета шобла-ёбла

0

163

kill all humans написал(а):

ололо, ничо не знаю, там его нет, значит я не виноват ок.
пост завтра, может быть ещё кто-то отпишится. и вообще у тебя ж игра там D:

игра закончена. Мы закончили флэш.

0

164

Rainbow
оу май гадэбл 8D нэ...моя сучка младше..сколько ей там лет не припомню xD
мда.. мудоебы эти гайморит и воспаление легких XDD
и что интересного показывают? XD я втихоря спиздила халву и сюжу ее втихоря пожираю xD

0

165

kill all humans
кто несет лолю? это ты про кого? xddd
да хуй ее знает. блондинка ебаная +_+
покурить. арбуз. чо, правда? честно-честно? о_о думаю, правильно сделал :о карате-пацан. ._.

0

166

Candy
вот видишь. а у меня младшая старушка xd
полностью с тобой солидарна.*-* *напялила очки*
клипы всякие xd жду артура пирожкова XDDDD оу. а я хаваю шоколадного йожика ._.

0

167

Candy написал(а):

иди в попу xDD ахаха..интересною к это связанное: твой ответ и сартир? XDDD я уже второй месяц бросаю, ну нах, деньги жрет хуже монетожрачки >_<look at itself, ye ~_~

там плохо пахнит, блеать! D: возможно прямо, возможно нет, а возможно это всё ебучий школьный завтрак, который я сожрал на переменке в компании ололокающих задротов-друзей, в общем ну это к ебеням, это ещё одна великая загадка человечества ок хдд кури яву /петросян/ не знаю, мне по 60 российских в неделю о как хватает :3

Candy написал(а):

хуета

ну ты и лох

Rainbow написал(а):

кто несет лолю? это ты про кого? xddd
да хуй ее знает. блондинка ебаная +_+покурить. арбуз. чо, правда? честно-честно? о_о думаю, правильно сделал :о карате-пацан. ._.

ну на линейке обычно рандомный старшеклассник, берёт лолю-первоклашку на плечо, и она звеннит своим ебучим колокольчиком ок хддд
а ну да, пафосная розавая сучечка с собачкой, которая похожа на большую крысу D: я угадал?
серьёзно, мы срезали корку зелёную, пожарили, потом пару раз прогнали в микроволновке и забили косяк, я даже это снимал :3 карате-пацан... не иду принципиально, потому что там ниггер избивает крутых азиатов DDD:

0

168

Manami написал(а):

игра закончена. Мы закончили флэш.

быстро.

0

169

Rainbow
ну уж лучше старуха, чем такое малолетнее чудовище -_- ка она мне только не пакостила летом, ппц 8D
очки откуда то? XD
артуууур пирожкооов xDD бедный ёжик т.т

0

170

kill all humans написал(а):

ну ты и лох

вся в тебя xD

kill all humans написал(а):

там плохо пахнит, блеать! D: возможно прямо, возможно нет, а возможно это всё ебучий школьный завтрак, который я сожрал на переменке в компании ололокающих задротов-друзей, в общем ну это к ебеням, это ещё одна великая загадка человечества ок хдд кури яву /петросян/ не знаю, мне по 60 российских в неделю о как хватает :3

а ты освежителем воздуха, будет хорошо пахнуть XD у тебя везде прям одни загадки, куда не ткни чес слово xDD если на неделю, то мне двадцатка наших нужна, это чуть меньше чем тебе..но блиа где их взять то -_-

0

171

Candy написал(а):

вся в тебя xD

нет это я в тебя хдд

Candy написал(а):

а ты освежителем воздуха, будет хорошо пахнуть XD у тебя везде прям одни загадки, куда не ткни чес слово xDD если на неделю, то мне двадцатка наших нужна, это чуть меньше чем тебе..но блиа где их взять то -_-

если я побрызгаю там освежителем воздуха, то у счастивого обладателя этой задницы будет неслабый химический ожог прямой кишки, а это не есть хорошо ок DDDDD: а то, это же я! >DD гривны штоле? :О

0

172

kill all humans
у нас каждый старшеклассник сажает лолю из первого класса на плечо :о сегодня была такая шутка: жаль первоклассницы не могут летать так же, как шарики. xdd
почти угадал. она не розовая, и собачки у нее нет. у нее ебучий хорек ._.
хуя О_О а я вчера на спор выпила чашку с 13 ложками сахара. xd тоже снимали.
там китайцы, их там еще много останется. кстате, в начале ниггера избивают х) а потом приходит джеки и всем надирает зад >D
Candy
завтра расскажешь х) сейчас пойду отсыпаться *о*
сперла у исторички xd
поселооооок железнодорожный, 24 дооооом xddd угумс +_+

0

173

kill all humans написал(а):

нет это я в тебя хдд

не получится, я тогда в кого? XD

kill all humans написал(а):

если я побрызгаю там освежителем воздуха, то у счастивого обладателя этой задницы будет неслабый химический ожог прямой кишки, а это не есть хорошо ок DDDDD: а то, это же я! >DD гривны штоле? :О

а тебе не пофигу, что там у кого в жопе будет, не твоя же все-таки XDD какой кошмар 8D нет блиа доллары О,о упаси бог конечно XD
Rainbow
ооо...тут рассказывать и дня мало будет XDD
бедная историчка, а как же она?она ж без очков не видит нава, убьется нах xD
если тебе одиноко, набери мой простой телефоооон xDDD

0

174

Rainbow написал(а):

у нас каждый старшеклассник сажает лолю из первого класса на плечо :о сегодня была такая шутка: жаль первоклассницы не могут летать так же, как шарики. xddпочти угадал. она не розовая, и собачки у нее нет. у нее ебучий хорек ._.хуя О_О а я вчера на спор выпила чашку с 13 ложками сахара. xd тоже снимали.там китайцы, их там еще много останется. кстате, в начале ниггера избивают х) а потом приходит джеки и всем надирает зад >D

а у нас по идее один был D: наверно у нас неправельная школа ок DDD:
хорьки няшные ок :3
нука, покажи-ка видео, мне прям интересно стало :333 но всё равно, какойто нигер надирает злоебучих азиатов, которые в других фильмах чуть ли не летают. это блеать не есть хорошо ок DDD:

0

175

Candy
артур пирожкоооооов герой эротических снооов xddd
kill all humans
да с хуя ли они няшные :\
а я как ты - нихуя не показываю, типа оставайтесь в неведении xd
а тебе какое дело? о_о

ладно, я баиньки. чмоки чмоки xdd артур пирожкооооов

0

176

Rainbow написал(а):

ладно, я баиньки. чмоки чмоки xdd артур пирожкооооов

ахахаха, снов зайк :*

0

177

Candy написал(а):

не получится, я тогда в кого? XD

это уже твои проблемы, думать в кого ты хдд

Candy написал(а):

а тебе не пофигу, что там у кого в жопе будет, не твоя же все-таки XDD какой кошмар 8D нет блиа доллары О,о упаси бог конечно XD

поверь, если ты будешь находится в такой жопе, то компания ниггеров, в тёмном переходе покажется тебе раем хдддд я думал что 1 гривна = 5 рублей ололо о____о

0

178

Rainbow
пока :3

0

179

чет фора заработала, а народу все также мало... неполадки ой.. ёксиль-шмоксись, НЕПОТЯДОК!!) вы же открылись!!
где весь народ?!!)

Отредактировано Largo Winch (2010-09-01 23:00:37)

0

180

kill all humans написал(а):

это уже твои проблемы, думать в кого ты хдд

это ты виноват, ты мне выбора не оставил -_-

kill all humans написал(а):

поверь, если ты будешь находится в такой жопе, то компания ниггеров, в тёмном переходе покажется тебе раем хдддд я думал что 1 гривна = 5 рублей ололо о____о

знаешь, мне уже давно компания ниггеров в темном переходе кажется раем, после моей семейки..по моему это еще хуже этих странных ниггеров xDD я по моему чуть прощитал XDDD 1 гривня и 25 коп = 5 рублей... да.. в недельку мне надо побольше чем тебе XDDD

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд №342 в честь анальной хирургии :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно