Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Да-да, здравствуйте! –«О Боже, что это? Ему весело… Как я за него рада…»
-Мне кажется, у вас сегодня не слишком хорошее настроение. Вас что-то раздражает?- «Да! Ты, например!»
-Вам показалось.- Мило улыбнувшись, сказала девушка.
Забирая телефон, девушка услышала, как директор разговаривает с библиотекарем, явно стараясь, чтобы Хосокаву это задело.
- Ох, еслиб вы видели, как эта книжечка летала только что по библиотеке… Вы бы наверное оштрафовали эту особу.-«Да что ж тебе нужно?» Теперь Хосокава понимала все те «слухи», что распространяли о нём остальные учителя. Этого человека уважали и боялись, но не будь он такой мразью, не было бы у него этого поста.
На лице Хачи появилась какая-то невозмутимая улыбочка, и девушка лёгкими шажками вновь подошла к стойке. «Боже, я ему сейчас врежу… А меня, наверное, потом уволят. Зато я буду счастлива! Хотя.. Какой там уволят? Меня, скорее всего, изобьют до смерти, а никто не посмеет мне помочь, так как этого человека все боятся.»
-Как я могла? Извините, но такое поведение не допустимо для учителя.- С искренним удивлением и серьёзностью сказала Роми. -Вы, наверное, заработались, вам  показалось, я уверена.- «Фух, пронесло…» Библиотекарь вроде бы «съела» это, так как лишь пожала плечами и продолжила рыться в своих вещах.
-Вам бы отдохнуть, директор-сама.- Заботливо улыбаясь, произнесла девушка. «Получи, сволочь!» На секунду скривившись в какой-то ухмылке, Хачи направилась к выходу, переведя взгляд на дверь. -До свидания, уважаемый.- Надо же было ей ляпнуть это «уважаемый», да ещё и с ярко выраженным сарказмом. Ну, хотя бы девушка уже сматывалась оттуда.
«Ура! Ура, товарищи!»
Наверное, день уже не мог стать хоть капельку хуже, так как дерьмо этого ужасного денька давило на мозги. Она уже знала, что, пойдя дальше, будет ещё хуже. А если в библиотеке её сумели порядком извести, то уж что ожидать от остальных мест? Правильно, очередного говна.
У выхода Хосокава остановилась и задумалась.
«Может, сейчас развернуться? Подбежать и вмазать ему по его «тыкве»?!» С восторженным видом подумала девушка. Но всё же, как ни крути, здесь ей нравилось, а начальник вообще нравиться не должен. Так что, всё о`кей, нужно просто с ним не связываться. «Болтает он там. Никому такого директора не пожелаешь. Чёрт…»
---)Коридоры.

Отредактировано romi. (2010-11-06 22:32:03)

0

32

ДАЕШЬ ИМПЕРАТОРА

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно