Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд №340. в ожидании возрождения хскула :3


флуд №340. в ожидании возрождения хскула :3

Сообщений 121 страница 150 из 468

121

Kita
Эх, хотелось бы не хворать... х_х Ага, только вот сюжет немного другой будет.) Я вот тоже рад теперь.

0

122

Sasuno
А кто говорил, что это не кому не нужно? о.о
а я то верила, что вернётся рола *_*

0

123

Sasuno написал(а):

твой тролл тут не прокатит, ты не жирный хД

куда он дениться!!!)) от таких как вы все можно ожидать, особенно плохого, бездари и разгильдяли, дай вам готовое, а вы все сломаете XDDDDD
я сам такой ыыыыы.. ЛЮБЛЮ все ломать!!!!XDDDDDDDD

Sasuno написал(а):

А теперь ты оправдываешься? мм, ну-ну хД

коненчо оправдываюсь! потому что я знаю всю правду))) а истена гдето там!)

Sasuno написал(а):

Читай википедию, неуч. Би не значит ГОМО, лол ты. хД

да какая разница, для меня БИ все педолурги! XDDDDD
Kita
привет)) мы знакомы? х)

0

124

Kita написал(а):

а я то верила, что вернётся рола *_*

не вернеться она с такими адм))))

0

125

Kita
Да ролевую жалко стало. Все таки старенькая.) Вернется, сюжет будет тоже про селиконов... Но без учителей и учениц.)

0

126

Largo Winch написал(а):

привет))

Привет о.о неД.

Largo Winch написал(а):

не вернеться она с такими адм))))

Кто знает)

Sasuno написал(а):

Да ролевую жалко стало. Все таки старенькая.) Вернется, сюжет будет тоже про селиконов... Но без учителей и учениц.)

Мм.. интересненько)

0

127

Largo Winch написал(а):

куда он дениться!!!)) от таких как вы все можно ожидать, особенно плохого, бездари и разгильдяли, дай вам готовое, а вы все сломаете XDDDDD
я сам такой ыыыыы.. ЛЮБЛЮ все ломать!!!!XDDDDDDDD

Я не отрицаю, имхо. хД

Largo Winch написал(а):

коненчо оправдываюсь! потому что я знаю всю правду))) а истена гдето там!)

Истена? И стена? Так-то истина хД

Largo Winch написал(а):

да какая разница, для меня БИ все педолурги! XDDDDD

Большая разница, сам же сказал, что все знаешь. хД

Largo Winch написал(а):

не вернеться она с такими адм))))

А что для ролевой  сделал ТЫ? ) Ничего же, поэтому твое мнение не рассматривается.)

0

128

Kita написал(а):

Мм.. интересненько)

Может быть. Если с новым не получится, придется оставлять старый или еще что-то придумывать.

0

129

Sasuno написал(а):

будет тоже про селиконов...

ну вы и извра.... уже на силиконовые игрушки перешли,аниме не вставляет XD

Kita написал(а):

Привет о.о

ну и славу богу, а то я очень плохим человеком раньше был)

Kita написал(а):

Кто знает)

я знаю))) они всю идею изговнякали, изговнякают и будут говнякать))

0

130

Largo Winch написал(а):

ну вы и извра.... уже на силиконовые игрушки перешли,аниме не вставляет XD

Хомячок, ты неудачный троль хДДДД

0

131

Sasuno написал(а):

Может быть. Если с новым не получится, придется оставлять старый или еще что-то придумывать.

В принципе должно всё получится)

Largo Winch написал(а):

ну и славу богу, а то я очень плохим человеком раньше был)

А ещё мельче можно? хД все мы не ангелы.

Largo Winch написал(а):

знаю))) они всю идею изговнякали, изговнякают и будут говнякать))

А откуда ты это взял?)

0

132

Kita написал(а):

В принципе должно всё получится)

Мы верим :3 На 4 странице прочитай пост 101, "заготовка" сюжета. хД Вернее только идея.

0

133

Sasuno написал(а):

Я не отрицаю, имхо. хД

тут и отрацать нечего, это все правда и я в этом убедился на этой форе XD

Sasuno написал(а):

Истена? И стена? Так-то истина хД

вот не надо меня грамоте учить, я же говорил что люблю все ломать, а самое мое любимое занятие ломать слова, ставя в них не те буквИ ыыыы XDDDDDDD

Sasuno написал(а):

Большая разница, сам же сказал, что все знаешь. хД

не отрицаю, знаю я много, поэтому и говорю что все би гомосеги XD

Sasuno написал(а):

А что для ролевой  сделал ТЫ? ) Ничего же, поэтому твое мнение не рассматривается.)

вот не надо мои заслуги с грязью смешивать, я раньше тута был заипатым адм, пока мне не надоело тут торчать! XD
первой причиной были некоторые личности женского пола XDDDDDDD прямо накал страстей, война полов))))

0

134

Largo Winch написал(а):

тут и отрацать нечего, это все правда и я в этом убедился на этой форе XD

Ты всегда ржешь над своими плоскими шутками?

Largo Winch написал(а):

вот не надо меня грамоте учить, я же говорил что люблю все ломать, а самое мое любимое занятие ломать слова, ставя в них не те буквИ ыыыы XDDDDDDD

Как раз таки надо, ибо безграмотный админ, это человек с ампутированной конечностью. Так что я не верю, что ты был "заипатым" администратором, имхо. хД

Largo Winch написал(а):

не отрицаю, знаю я много, поэтому и говорю что все би гомосеги XD

Если ты много знаешь, то я цветной телевизор. х)

Largo Winch написал(а):

вот не надо мои заслуги с грязью смешивать, я раньше тута был заипатым адм, пока мне не надоело тут торчать! XD
первой причиной были некоторые личности женского пола XDDDDDDD прямо накал страстей, война полов))))

Я тут и 5% твоих сообщений не видел, так что это мало вероятно.

0

135

Sasuno написал(а):

Хомячок, ты неудачный троль хДДДД

ничеговори мне ничего извращенецц!))))))

Kita написал(а):

А ещё мельче можно? хД все мы не ангелы.

не можно, а нужно!)я и к котегории демона не относился, там вобще был самый наинисший уровень XD

Kita написал(а):

А откуда ты это взял?)

видел уже их в работе и ихи работы по форуму))) вот разве фора голубого цвета это не гомоседская идея? XD нетбы взяли какойни то яркий цвет, типо оранжевого или жолтого, ну на худой конец розовый, но не голубой... XD

0

136

Largo Winch написал(а):

разве фора голубого цвета это не гомоседская идея? XD нетбы взяли какойни то яркий цвет, типо оранжевого или жолтого, ну на худой конец розовый, но не голубой... XD

Если ты не можешь сделать хоть малую часть того, что проделали мы, так зачем завидовать то? хД

0

137

Sasuno написал(а):

Ты всегда ржешь над своими плоскими шутками?

не, я просто улыбаюс, и ты улыбнись потому что тебя снимает скрытая камера))
да и людей это немного напрягает .а кого раслабляет ^___^

Sasuno написал(а):

Как раз таки надо, ибо безграмотный админ, это человек с ампутированной конечностью. Так что я не верю, что ты был "заипатым" администратором, имхо. хД

да, ты прав, у меня нету всех палец и рук по локти, я хреном по клаве стучу, вот и печатаю с ошибками XD

Sasuno написал(а):

Если ты много знаешь, то я цветной телевизор. х)

переключись на первый, там кино интересное)))

Sasuno написал(а):

Я тут и 5% твоих сообщений не видел, так что это мало вероятно.

вобщето это мой третий профиль на этой роле, а тот первы, админский был тут под другим ником, не помню название, там он большой какойто из пары слов состоит, а точней фраза))) вобщем не всасывайся, а то плохо станет)

0

138

Sasuno написал(а):

Если ты не можешь сделать хоть малую часть того, что проделали мы, так зачем завидовать то? хД

я этому не завидую, тут и завидовать нечему, любой человек прошареный в дизайне смошет написать такое оформление для форума, а я такой ерундой не занимаюсь, у меня другие увлечения и интересы в жизне, нежеле просиживать целыми днями дома у компа и тупо пялиться в монитор коректируя мелкие недочеты в форуме или чтото придумывать, чтобы спустя пару месяцев все на это забили и фора снова умерла)

0

139

Largo Winch написал(а):

не, я просто улыбаюс, и ты улыбнись потому что тебя снимает скрытая камера))
да и людей это немного напрягает .а кого раслабляет ^___^

Ты - действительно напрягаешь.) Как будешь относиться к людям, так они и будут тебе отвечать :3 запомни, зайка хд

Largo Winch написал(а):

да, ты прав, у меня нету всех палец и рук по локти, я хреном по клаве стучу, вот и печатаю с ошибками XD

Я вижу. баба хД

Largo Winch написал(а):

переключись на первый, там кино интересное)))

Не дотянусь наверное.

Largo Winch написал(а):

вобщето это мой третий профиль на этой роле, а тот первы, админский был тут под другим ником, не помню название, там он большой какойто из пары слов состоит, а точней фраза))) вобщем не всасывайся, а то плохо станет)

Никто не всасывался, ты первый начал кидаться, простите, "говном" в вентиляторы :3

0

140

Largo Winch написал(а):

я этому не завидую, тут и завидовать нечему, любой человек прошареный в дизайне смошет написать такое оформление для форума, а я такой ерундой не занимаюсь, у меня другие увлечения и интересы в жизне, нежеле просиживать целыми днями дома у компа и тупо пялиться в монитор коректируя мелкие недочеты в форуме или чтото придумывать, чтобы спустя пару месяцев все на это забили и фора снова умерла)

По тебе видно, лишь бы придраться к чему-нибудь, а свое видимо сделать ты не можешь.) У каждого человека есть свои фишки, так что не любой сможет. тем более, это сделано от чистого сердца и с душой, только ради того, чтоб форум снова начал существовать. Не занимайся, тебя, тащемта, никто не просил приходить. Прости, но даже Аня бы не одобрила твое похабное отношение.

0

141

Sasuno написал(а):

Ты - действительно напрягаешь.) Как будешь относиться к людям, так они и будут тебе отвечать :3 запомни, зайка хд

я к людям всегда отношусь с улыбкой, люблю напряч их какойнито ерундой, например про тюнинг своей машины ченито порасказываю))) или про свои дениальные идеи XD
ага! вот они гомосяцкие замашки воплотились в слове "зайка" XDDDDD

Sasuno написал(а):

Я вижу. баба хД

разве у баб он есть? о.О

Sasuno написал(а):

Не дотянусь наверное.

тыже цветной, китайской телевизор!)))

Sasuno написал(а):

Никто не всасывался, ты первый начал кидаться, простите, "говном" в вентиляторы :3

я намекал на то что фора не оживет))) а говном в вентилятор я ещё не пробывал кидаться, на надо попробывать, видать очень интересное занятие XD

0

142

Sasuno написал(а):

По тебе видно, лишь бы придраться к чему-нибудь, а свое видимо сделать ты не можешь.) У каждого человека есть свои фишки, так что не любой сможет. тем более, это сделано от чистого сердца и с душой, только ради того, чтоб форум снова начал существовать. Не занимайся, тебя, тащемта, никто не просил приходить. Прости, но даже Аня бы не одобрила твое похабное отношение.

я не умею создавать, мои руки могут только разрушать! XDDDDDD
какая аня?) у меня много ань было  всех и не упомниш XDDDD

Отредактировано Largo Winch (2010-07-20 00:26:17)

0

143

Largo Winch написал(а):

я к людям всегда отношусь с улыбкой, люблю напряч их какойнито ерундой, например про тюнинг своей машины ченито порасказываю))) или про свои дениальные идеи XD
ага! вот они гомосяцкие замашки воплотились в слове "зайка" XDDDDD

Мне это не интересно, молодой человек. Ваша личная жизнь  и правда ни-капельки меня не интересует! "зайка" было сказано с иронией. :3

Largo Winch написал(а):

разве у баб он есть? о.О

Нет, но у тебя его нет, значит ты баба)

Largo Winch написал(а):

я намекал на то что фора не оживет))) а говном в вентилятор я ещё не пробывал кидаться, на надо попробывать, видать очень интересное занятие XD

У тебя обманчивое представление обо мне, как об админе.) В моих руках уже была собственная известная ролевая, которая стояла в 1 месте на спайбб)

0

144

Largo Winch написал(а):

я не умею создавать, мои руки могут только разрушать! XDDDDDD
какая аня?) у меня много ань было  всех и не упомниш XDDDD

Аня - Суйгинто. Главный администратор х-скула. Вот она действительно была "акуительным" администратором, а ты просто шестерка :3

0

145

Sasuno написал(а):

Мне это не интересно, молодой человек. Ваша личная жизнь  и правда ни-капельки меня не интересует! "зайка" было сказано с иронией. :3

вот не надо оправдываться, вам тут уже никто не поверит! вы спалились ватцен! XD

Sasuno написал(а):

У тебя обманчивое представление обо мне, как об админе.) В моих руках уже была собственная известная ролевая, которая стояла в 1 месте на спайбб)

не знаю такой, значит она не известная была XDDDDDDDDD

0

146

Largo Winch написал(а):

вот не надо оправдываться, вам тут уже никто не поверит! вы спалились ватцен! XD

Не-а

Largo Winch написал(а):

не знаю такой, значит она не известная была XDDDDDDDDD

Она была с 2007 года, а если ты не знаешь, значит не олд скул. Мне тебя жаль, нуб :3

0

147

Sasuno написал(а):

Аня - Суйгинто. Главный администратор х-скула. Вот она действительно была "акуительным" администратором, а ты просто шестерка :3

ааа... эта, да-да помню ее)))) просто она тут была не главным адм, тут другой главный админ был, которая забила на фору и отдала ее на произвол судьбы)))

0

148

Sasuno написал(а):

Не-а

че неа? х)) проговорился, так что давай не оправдывайся а выкладывай все как есть!!! х)
у мен железная логика XDDDDDD

Sasuno написал(а):

Она была с 2007 года, а если ты не знаешь, значит не олд скул. Мне тебя жаль, нуб :3

а название какое этой форы с 2007 года? XDDD

0

149

Largo Winch написал(а):

аа... эта, да-да помню ее)))) просто она тут была не главным адм, тут другой главный админ был, которая забила на фору и отдала ее на произвол судьбы)))

Мияки/Шизуко. Ее тоже знаю, но Суйгинто лучше справлялась. так что не смей называть себя администратором, если не продержался даже год.)

0

150

Largo Winch написал(а):

че неа? х)) проговорился, так что давай не оправдывайся а выкладывай все как есть!!! х)
у мен железная логика XDDDDDD

Смотря что выкладывать.

Largo Winch написал(а):

а название какое этой форы с 2007 года? XDDD

Пушистые неки. Было написано чуть по-другому.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд №340. в ожидании возрождения хскула :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно