Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд №340. в ожидании возрождения хскула :3


флуд №340. в ожидании возрождения хскула :3

Сообщений 91 страница 120 из 468

91

я тут думаю, мож тему х/я/ю по-другому назвать? тематика ролевой и так на нц ориентируется, а так все снова будут там просиживать.
что-то вроде "отдельные отыгрыши" может?

0

92

Gou
Можно

0

93

Sasuno

0

94

Gou
Какие мы молодцы, аж 4 страницы флуда уже! хДД

0

95

Sasuno
круты, однако! :р

0

96

Gou
Флудеры блиать

0

97

может и сюжет немного изменить? а то школы уже как-то не особо в моде

0

98

Gou
Сына, я с сюжетом не буду связываться, не мое это. Так что сами придумывайте)

0

99

Sasuno
с кем? х х

0

100

Gou
ну не знаю.... а что ты предлагаешь?)

0

101

Sasuno
не школа, а может особняк. силиконовые существа ещё не введены в общее пользование, пока проводятся только эксперименты, в особняке собрали самых разных людей (по их желанию, наверное), проводят тестирование на поведение как и существ, так и на отношение людей к ним и их желания :р не только сексуальные, но и приемлимые, обыкновенные. как например поговорить о чем-то - литература и секреты, поиграть, не знаю :р

0

102

Gou
Сюжет только про силиконов? можно же и еще что - то

0

103

Sasuno
предлагай, напрягай мозг! хД

0

104

Gou
Я нуб по сюжетам :3 хД

0

105

О.о ыыыыыы.......... лазил по нету и набрел на старую ролку в новом обличие хDDDD

все таки вы решили её воскресить?!)

0

106

спустя столетия... XD  ахахахахахаха... фора ещё в лидерах по количеству вообщений!  XDD
1  .Hentai school.  1775  3499  624646  2008-02-10  15357

0

107

Largo Winch написал(а):

спустя столетия... XD  ахахахахахаха... фора ещё в лидерах по количеству вообщений!  XDD
1  .Hentai school.  1775  3499  624646  2008-02-10  15357

ну а ты как думал... х-скул всегда будет жив. :3

0

108

Sasuno
да это не важно уже)))) почти все рабежались, остались единицы х))

0

109

Largo Winch
Бааа-аака. Мы всеми средствами постараемся вернуть ролевую... Пусть уже и старичков не будет.)

0

110

Sasuno
нээ.. то не катит, не интересно уже убивать время сидя в чате или ожидая от кого-то глупого поста с демоническим количеством строк который и читать-то лень, а приходиться XDD а потом ещё часа два сидеть и писать такую-же лабудень XDDDDDD СссКкккУууууЧчччНнннОоооооо!!!!!!!!!!!!)

0

111

Largo Winch
Твоя правда, не все так считают. :3

0

112

Sasuno
а как ты считаеш? х) скажи ещё тебе в прикол сидеть и  калякать эти глупости XD типо того как два дядьки друг друга колошматят а потом пихают XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

113

Largo Winch
Я считаю, что нужно восстанавливать ролевую. Когда - то Суйги на нас положилась и отдала форум, а мы его запустили. Стыдно, хочется вернуть сие сокровище.) Почему сразу дядьки? педик что ли? :3

0

114

Sasuno написал(а):

Когда - то Суйги на нас положилась и отдала форум, а мы его запустили.

ты давай не приобщай XDDDDD

Sasuno написал(а):

Почему сразу дядьки? педик что ли? :3

почему сразу педик? ты по себе людей не суди и к себе не приравнивай, мы народ роботящий, обидеться ведь можем, у нас семь рабочих дней на неделе и все выходные XD

0

115

Largo Winch написал(а):

ты давай не приобщай XDDDDD

А я не приобщаю, это действительно так. Она тогда отдохнула от форума, а когда пришла, мы все испортили и запустили ролевую.

Largo Winch написал(а):

почему сразу педик? ты по себе людей не суди и к себе не приравнивай, мы народ роботящий, обидеться ведь можем, у нас семь рабочих дней на неделе и все выходные XD

А я разве по себе людей судить начинаю? тут же факты, во-первых у тебя 2 пидараса на аватаре, во-вторых

Largo Winch написал(а):

дядьки друг друга колошматят а потом пихают

, алсо можно было написать НЕ ПРО ДЯДЕК. хД Так обижайся оО'''

0

116

Sasuno написал(а):

мы все испортили и запустили ролевую.

привильно сделали! XDD ничего другова я от вас и не ожидал XDDDD

Sasuno написал(а):

А я разве по себе людей судить начинаю? тут же факты, во-первых у тебя 2 пидараса на аватаре, во-вторых

этот авик был уже давно сделан и то в прикол, что бы постебаться над какиминито голубками XD

Sasuno написал(а):

, алсо можно было написать НЕ ПРО ДЯДЕК. хД Так обижайся оО'''

я на твою подпись намикнул "би" х))

0

117

Largo Winch написал(а):

привильно сделали! XDD ничего другова я от вас и не ожидал XDDDD

твой тролл тут не прокатит, ты не жирный хД

Largo Winch написал(а):

этот авик был уже давно сделан и то в прикол, что бы постебаться над какиминито голубками XD

А теперь ты оправдываешься? мм, ну-ну хД

Largo Winch написал(а):

я на твою подпись намикнул "би" х))

Читай википедию, неуч. Би не значит ГОМО, лол ты. хД

0

118

Вернули к жизни О_о

0

119

Kita
Пока еще нет, 1 Августа вернем. Ку кстати  )

0

120

Sasuno
и тебе не хворать :3
*сидит в шоковом состоянии*
Рада, что откроете ^ ^

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд №340. в ожидании возрождения хскула :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно