Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд №340. в ожидании возрождения хскула :3


флуд №340. в ожидании возрождения хскула :3

Сообщений 391 страница 420 из 468

391

энг
БАБА СИДИТ, БАБА КРУТАЯ. БАБА ИДЕТ СЮДА хДД

0

392

в кои-то веки я выспался * *

0

393

о.о

0

394

о.о

0

395

о.о

0

396

о.о

0

397

о.о

+1

398

не буду выделяться...

о.о

0

399

не ожидала о.о

0

400

алилуя *0*

0

401

Rokumu
кому молимсо? 8D

0

402

таки скоро первое!а то совсем уныло

0

403

Gou
Еще осталось всего полтора дня -_-

0

404

Жизнь.

0

405

Так ребятушки, завтра открываем форум. Теперь надо решить, во сколько! Ваши предложения?

0

406

Sasuno
Бло, бло, бло -_- мну завтра как назло не будет xD
можете где-то с утра или под вечерок, ток желательно с рекламой о.о"

0

407

Candy
Рекламой вы с Сариной занимаетесь хД

0

408

Sasuno
Ахахаха, я та ладно не против, но явно не с завтра..а вот ты шо? рекламой не хошь с нами позаниматься? XD

Кста, рассылку старым участникам будете делать?)

Отредактировано Candy (2010-07-30 19:05:18)

0

409

Candy
Конечно. инфор. хуитой на 1 займусь я
реклама ваша :33 хД

0

410

а чо будет делать супер мега ал?

0

411

Gou
Сам с собой разговариваешь ок хДДДД

0

412

Sasuno
я в этом профи, да хДД но я жажду быть полезным! с моим закончившимся интернетом

0

413

Sasuno
Хорошо устроился 8D

0

414

Gou
ТАК БЫСТРО ПРИДУМАЛ ЧТО - ТО НЕВЪЕБЕННОЕ В ОБЪЯВУ1111
Candy
А то, ебать!

0

415

Sasuno
итак!

Силиконовые Существа приветствуют Вас на сексуальнейшей из ролевых игр! Здесь Вы сможете окунуться в винную пучину наслаждения и экстаза, ощутить полную сладость чужих опытных ласк, дать волю своей невероятной фантазии и воображению. Разрешено все! Будь то БДСМ или нежные ухаживания, плети или лепестки роз, все, чего пожелает Ваша душа. Силиконовые Существа исполнят любую Вашу прихоть или же, если Вам больше хочется испробовать роль слуги, Вы исполните любую прихоть Вашего Хозяина!
Кроме того, ролевая ориентируется не только на сексуальную тематику! Вам хочется необыкновенных сказочных отыгрышей - полетов на Луну, хождения по воде, вкуса крови и шоколада на языке - у нас возможно все!
Вы - ценитель искусства аниме, желающий красивой захватывающей игры с бушующей фантазией? Тогда Вам сюда! Мы радостно раскрываем свои объятия Вам навстречу и искренне желаем видеть Вас на нашей ролевой!

кажись загнул неслабо оО

0

416

Gou
АХУЕННА, МОЛОДЕЦ *_* вставлю сегодня, надо сохранить.

0

417

Sasuno
Я ЖЕ КРУТ!! хддд
ты диз решил поменять?

0

418

Gou
Да. Стоит или не надо? оО

0

419

слышь, я тут попробовал эпиграф сделать
http://ipicture.ru/uploads/100731/n6zR7T3xa4.png
зацени

0

420

Sasuno написал(а):

Да. Стоит или не надо? оО

независимый критик сказал, что для ролевой с хентайным уклоном цветочки не идут хд

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд №340. в ожидании возрождения хскула :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно